Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#901
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это называется информация к размышлению. Хочешь едешь проверяешь, не хочещь не едешь не проверяешь.

Лан, бум считать, что я считаю что Стрелков соврал по поводу темнокожих. Погуглю может найду все таки фотографии, ведь там есть журналисты лайньюса и россия 24.

#902
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Беспочвенные факты порождают сомнения, не только у меня.

 

А Вы туда смотайтесь и проверьте.

А Стрелков с ополченцами в это время будут землю от нелюдей фашистских очищать.

Каждый должен заниматься своим делом.

 

А насчёт беспочвенных фактов, так если целые государства на весь мир делают заявления без фактов, что ж Стрелкова осуждать.

Давайте будем более глобальное враньё разоблачать, если Вы себя таким правдолюбцем здесь выставляете.

А к Стрелкову явно что личное имеете.

 

Вон хунта вещает во всю, что ополченцы сами по себе из Градов обстрелы ведут и что в Одессе люди сами себя подожгли, но что то Вас это враньё мало трогает. УДИВИТЕЛЬНО.


  • 4

#903
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Человека прежде всего характеризует его позиция.А у этого человека позиция сильная,и делает он большое дело.Какая разница сколько у него прозвищ,ников и т.д.?

С юридической точки зрения, важно настоящее имя государственного служащего. это не на форуме тусить или в реконструкциях учавствовать.

#904
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вон хунта вещает во всю, что ополченцы сами по себе из Градов обстрелы ведут и что в Одессе люди сами себя подожгли, но что то Вас это враньё мало трогает. УДИВИТЕЛЬНО.

Блин, вот потому то я критически отношусь к Стрелкову, чтобы он не уподоблялся глупым людям. Иначе грош цена его словам.

#905
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Человека прежде всего характеризует его позиция.А у этого человека позиция сильная,и делает он большое дело.Какая разница сколько у него прозвищ,ников и т.д.?

С юридической точки зрения, важно настоящее имя государственного служащего. это не на форуме тусить или в реконструкциях учавствовать.

 

В юридически правовом государстве важно.В данном случае до этого далеко еще.Там срабатывают сейчас позывные больше чем фактические ФИО.

С юриспруденцией потом разбираться будут,когда эта война кончится.


  • 0

#906
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Какая разница сейчас, когда люди пачками убиваются хунтятами, кто по документам есть Гиркин.

Как какая разница, Стрелок представляет собой Главнокомандующего войском ДНР.
 

И вообще Вы как то маниакально преследуете  сего персонажа?

Ну другая харизматичная личность МММ-щика слилась добровольно, поэтому остается только Стрелков, потому что до последнего момента, я считал что он то хоть не врет.
Теперь сомневаюсь, а ехать искать несуществующие трупы темнокожих в зону боевых действий, глупо. не найдешь, скажут плохо искал.

 

Ну вот поросенко так то тоже проходит как Вальцман. И представляет из себя целого президента целой страны.  Но этот факт Вас нисколько не беспокоит однако же.

 

С тем же успехом фото убиенных нигеров можно назвать инсценировкой. В условиях войны очень правильно сомневаться, но если ежедневно штудировать различные источники новостей и отмечать для себя то, что ты видел, то можно сложить по определенной новости картинку, в которой сомневаться уже не будешь. Я, например, помню репортаж про наемников, в котором четко мелькали товарищи негроидной рассы, правда как наемники из Франции, но Стрелкову это уточнять думаю не нужно было абсолютно  какой страны они   выходцы. Поэтому я верю без фото, что темнокожие трупы имеют место быть.


  • 2

#907
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

слухи про темнокожих наемников тоже требовали бы доказательств, если бы Стрелков сказал- это родственники бабамы, срочно вводите международные и межпланетные санкции против сшп и украины

Лан, бум считать, что я считаю что Стрелков соврал по поводу темнокожих. 

"да пес с ними..." (с)

ну угробили наемников, обыскать, закопать и дело с концом.

 

зы. как там шведский снайпер поживает в плену- не говорили?


Сообщение отредактировал bigie: 29.07.2014, 14:39:59

  • 0

#908
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Подписываюсь под каждым словом. Должны сдохнуть, твари.
http://www.odnako.or...donne-gorlovki/
  • 9

#909
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Подписываюсь под каждым словом. Должны сдохнуть, твари.
Солидарна!

 

4c0ffc7926d7.png


  • 0

#910
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Дело ваше, верить или нет "Сводкам от Стрелкова", но по моему заявление о темнокожих танкистах, это полная лажа.

 

Стрелков ответил: - хотите увидеть - езжайте Вас пропустят = вот съезди и нам расскажешь сказки или нет!! а то как на ромашке верю - не верю!! 


  • 0

#911
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Подписываюсь под каждым словом. Должны сдохнуть, твари.
http://www.odnako.or...donne-gorlovki/

что сказать... фото ужасное, оно у меня вообще перед глазами стоит с тех пор, как я его увидела.

с каждым разом всё страшнее, я думала самое жуткое было  в Одессе, а потом поехало, Ваня, отец закрывший собой коляску, ребёнок не способной дышать самостоятельно, его мечущаяся мама, большие как блюдечки глазки(славо Богу они живы), Арсений, эта женщина обнимающая дочку.... куда бесчеловечней, куда страшнее? Как может психически здоровый человек творить такое, или они все там шизофреники? А сколько ещё люди не видели... когда же это всё закончится....


  • 4

#912
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Какая разница, кого там замочили, негра, или не негра?

Хороший фашист это мертвый фашист. Независимо от его возраста, пола или национальности.

Если бы Стрелков сообщил, что среди хунтят воюют гомосеки, вы бы тоже запросили фото доказательства? :faceoff:



#913
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Подписываюсь под каждым словом. Должны сдохнуть, твари.
http://www.odnako.or...donne-gorlovki/

написано эмоционально конечно.

но таких жертв уже тысячи, а этим скотам все нет дела, они продолжают бубнить про российских диверсантов и танки, и бомбить залпами города.


  • 0

#914
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Подписываюсь под каждым словом. Должны сдохнуть, твари.
http://www.odnako.or...donne-gorlovki/

Хочу добавить к сказанному по ссылке, не могу забыть крики женщины о помощи в Доме профсоюзов "Спасите, помогите", а вместо помощи тупое "Слава Украине и Героям слава".

После этого эпизода,  лозунг "Слава Украине и Героям слава" стал для меня сродни самому гадкому ругательству.

 Звучит как надругательство над самой жизнью. 


  • 5

#915
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Одно хорошо-у России появился шанс расставить точки над I и перестать называть всякое дерьмо "нашими западными партнерами". Лучше в изоляции, чем в роли Украины.
  • 1

#916
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

С дружественного форума.

 

 

......Кстати, сколько там было граждан Австралии, говорите? Двадцать два? Очень хорошо, но маловато. В Новороссии вот погибло больше. Собственно, в одной только Одессе — и то больше. Что-то не слышали, что говорило демократическое и гуманное австралийское общество по этому поводу. Кажется, ничего не говорило. Зато политический истеблишмент много говорил о санкциях против нашей страны и кричал «руки прочь от Украины», а через пять минут после аварии почему-то сразу заявил, что виноваты русские. Из Австралии небо над Донбассом виднее, понимаем, но вообще прекратите истерику. Подумаешь, 22 человека. Новых нарожаете.*

Больше того, хочется видеть, как — где там оплакивали жертв российской агрессии, говорите? В Нидерландах? — так вот, очень хочется, чтобы возле амстердамской мэрии после бельгийского авианалёта поползала бы женщина с оторванными ногами. Что? Шок? Невозможно? Ужас? Да не, вы чего, ребята, обычное дело, издержки европейского пути развития, ничего страшного.*

Или английская старушка из уютного лондонского пригорода не хочет ли пособирать по частям собственного мужа после шотландского авианалёта? Был бы очень полезный экспириенс. А мы заявим, что старушка сама сына подорвала кондиционером, и посмотрим, как вы завоете после этого. А заодно призовём вас уважать правила дорожного движения и не пускаться в антибельгийскую и антишотландскую истерию.*

А у Америки когда случится какое-нибудь очередное 11 сентября, чтобы этого никто не заметил.*

— В Нью-Йорке три тысячи погибших!*

— Да? Ну ладно. Кому надо — разберутся.*

— Самолёты с арабскими террористами протаранили два небоскрёба!*

— Что за чушь вы несёте?*

— Вот видео есть!*

— Фейк. В Голливуде вам и не такое снимут.*

— Вот показания очевидцев.*

— Актёры, агенты ЦРУ.*

— Вот данные радаров.*

— А вот данные паблика «Тупые пендосы» на 500 тысяч подписчиков, где авторитетно утверждается, что самолёт захватили реднеки из Техаса.*

Собственно, именно такой формат разговора оставляет русским как «мировое сообщество», так и доброжелатели из числа «борцов за свободу» в самой РФ. Двадцать три года русские пытались разговаривать по-человечески, в ответ неизбежно получали кислую мину. От нас брезгливо отмахивались, смотрели исподлобья:*

— Я русский.
— Пошёл вон, фашист.
— Я за то, чтобы вопросы решались справедливо.
— Пошёл вон, русский фашист.
— Защитим русских в Чечне!
— Пошёл вон, русский фашист.
— Прекратите бомбить Белград!
— Пошёл вон, русский фашист.
— Я православный.
— Пошёл вон, русский фашист.
— Крым и Севастополь — это Россия, в 1954 году поступили нечестно.
— ПОШЁЛ ВОН, РУССКИЙ ФАШИСТ.
— У нас есть доказательства, что ни мы, ни ополченцы не сбивали «Боинг».
— Пошёл вон, русский фашист.
— Прекратите бомбить мирные станицы и города, сжигать людей заживо!
— Пошёл вон, русский фашист.*

И так до бесконечности. Собственно, мы недавно писали, что лучшая пророссийская/антиукраинская пропаганда — это просто правда. Это верно, но только для внутреннего пользования. Все остальные, начиная с украинцев и заканчивая австралийцами, правду давно знают и слушать какие-либо рациональные доводы показательно не хотят.*
Поэтому я считаю, что лучшая пропаганда в такой ситуации не правда, а пулемёт. Потому что сама ситуация достигла той стадии, когда у кого пулемёт, за тем и правда. Когда русские начнут не приводить аргументированные доводы в защиту своей позиции, а распространять по всему миру заголовки и новости следующего толка:*

— К северу от Одессы уничтожена полуторатысячная группировка войск противника. Одесская губерния практически зачищена от карателей и готовится к референдуму о вступлении в Российскую Федерацию.*

— Последняя войсковая часть Полтавщины перешла на сторону русских.*

— Херсонская группировка сил АТО в котле. У русских абсолютное господство в воздухе.*

— Киев взят, столица Украины перенесена во Львов. Русский танк разрушил монумент независимости Украины (видео).*

— В ходе спецоперации задержаны военные преступники Порошенко, Коломойский, Аваков и Яценюк, обвиняемые в геноциде мирного населения. Они доставлены в Севастопольскую тюрьму, где вскоре пройдёт военный трибунал.*

— В Москве неизвестные сожгли офис радиостанции «Эхо Москвы».*

— Владелец завода в Липецкой области отстранён от должности за поддержку антитеррористической операции на Украине и агитацию среди беженцев. На время боевых действий он будет интернирован. Всё имущество конфисковано государством.*

— Все солдаты и офицеры Новороссии получат земельные участки в зачищенных от украинских сепаратистов Николаевской, Херсонской и Запорожской областях. К строительству домов привлекут украинских военнопленных.*

— Половину украденного Михаилом Прохоровым триллиона рублей распределят между бойцами батальона «Заря», успешно осуществившими спецоперацию по ликвидации олигарха.*

— Россия проводит военные учения в Тихом Океане.*



Вот тогда кто-то зачешется. ТОЛЬКО это способно произвести на людей полагающийся эффект. Всё остальное давно осмеивается, оплёвывается и обливается нечистотами. Такого не было даже после Версальского мира в Германии. Там людей раздели до нитки, но всё-таки не удостаивали всемирным презрением.


 

  • 18

#917
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Сообщение от ополченцев,

-------------------------------------

29.07.2014 10:16 Утренняя сводка от ополченца Прохорова.

"По Саур-Могиле - из вчерашних перехватов: бронегруппа укров действительно прорвалась к данной высоте, но, потеряв на минах на подступах несколько единиц бронетехники, отступили.

А так ночь прошла обычно - укры обстреляли окраины Алчевска (ближе к Михайловке).
Показать полностью..

72 бригада (в районе Краснопартизанска), похоже, попала в плотное кольцо. Вчера с полдесятого вечера ее стали оттеснять в сторону гос. границы с РФ. Подмоги и коридора у них нет - постоянно вопят о помощи. Всю ночь они находились под плотным минометным и артиллерийским огнем ополчения.

Сообщили о боях в Горловке около 4 утра и авиаударе по Шахтерску около 3 ночи.

В Луганске укры обстреляли дом престарелых".
  • 0

#918
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
И снова зверства фашистов

-----------------------------------

29.07.2014 2:17 (мск) Сообщение от ополченца Александра Жучковского

"Сегодня около часа ночи под Шахтерском украинцы обстреляли машины с беженцами из Донецка и Горловки, около 35 человек. 11 человек ранено, одной женщине оторвало ногу, ее маленький ребенок убит. В ногу и грудь ранен мой товарищ. Дай Бог, чтобы выжил".
  • 0

#919
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

И снова зверства фашистов

-----------------------------------

29.07.2014 2:17 (мск) Сообщение от ополченца Александра Жучковского

"Сегодня около часа ночи под Шахтерском украинцы обстреляли машины с беженцами из Донецка и Горловки, около 35 человек. 11 человек ранено, одной женщине оторвало ногу, ее маленький ребенок убит. В ногу и грудь ранен мой товарищ. Дай Бог, чтобы выжил".

 

Интересно майданутые и еже с ними по прежнему будут нас убеждать, что на/в Украине нет фашизма? Что Украина борется за гейропейские ценности?

 

 http://lifenews.ru/news/137496


  • 0

#920
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Очень странная статья в украинской правде: http://www.pravda.co.../07/29/7033176/

Чему тогда удивляться, что Донбасс проголосовал за ДНР и ЛНР?

За что осуждать этих людей? За то, что на их территории за деньги украинского бюджета местные чиновники 20 лет проводили политику разжигания ненависти к Украине?

Эта политика привела сегодня к войне. И никто за это не наказан.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.