Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#561
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В вообще организм сам знает что ему нужно, вот за 9 мес не съела ни одной шоколадки, не лезет и даже глаз не падает, если зимой -весной еще чего-то хотелось из еды, то сейчас вообще сутки могу не есть и не вспоминать об этом

Сегодня одна весь день с детьми, лежу, сплю просыпаюсь и опять лежу (((
Дети не ели весь день, ток на завтрак яишницу с помидорами была, из 18 штук яиц )))
И главное не просят, встала в 6 закинула сорпу в мультю вариться, муж приедет скажет вообще красота, еды нет, у него ораза . Надеюсь успеет к его приезду сготовиться
  • 1

#562
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я ем и пью все подряд, и чай и кофе. И сладкое, и конфеты, и шоколад.
Девочки, а у нас обновки: кроватка (Плюс матрасик, куплен отдельно)и ванночка. Куплено на барахолке. общий бюджет: 39 тыс.
Ванночка голубенькая, с внутренней сидушкой на присосках, чтоб садить малыша, и перегородки, чтоб ванночка стояла. Кроватка прикольная, сейчас собираем.


Красатулька, поздравляю вас!
Сами выбирали? Наверно столько эмоций!)))
И такое разнообразие, аж глаза разбегаются, главное не забывать на цену посматривать))))
Я все на сайтах лазаю, не могу определиться, а что будет когда буду щупать руками))))))))
  • 0

#563
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я ем и пью все подряд, и чай и кофе. И сладкое, и конфеты, и шоколад.
Девочки, а у нас обновки: кроватка (Плюс матрасик, куплен отдельно)и ванночка. Куплено на барахолке. общий бюджет: 39 тыс.
Ванночка голубенькая, с внутренней сидушкой на присосках, чтоб садить малыша, и перегородки, чтоб ванночка стояла. Кроватка прикольная, сейчас собираем.

Поздравляю с обновками! Хороший бюджет))
  • 1

#564
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я не могла есть сладкое только во время токсикоза, вообще ничего не лезло! Зато потом понеслось, рот не закрывается... Чувствую в спорт зале надо будет жить, обложившись гантелями потяжелее
  • 1

#565
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я ем и пью все подряд, и чай и кофе. И сладкое, и конфеты, и шоколад.
Девочки, а у нас обновки: кроватка (Плюс матрасик, куплен отдельно)и ванночка. Куплено на барахолке. общий бюджет: 39 тыс.
Ванночка голубенькая, с внутренней сидушкой на присосках, чтоб садить малыша, и перегородки, чтоб ванночка стояла. Кроватка прикольная, сейчас собираем.

Красатулька, поздравляю вас!
Сами выбирали? Наверно столько эмоций!)))
И такое разнообразие, аж глаза разбегаются, главное не забывать на цену посматривать))))
Я все на сайтах лазаю, не могу определиться, а что будет когда буду щупать руками))))))))
ой, нет. Я то дома сижу, мне такие расстояния преодолевать сложно, трех часовую дорогу по жаре. Муж сам ездил. Но у него прекрасный вкус и опыт есть. Я ему всецело доверяю. Сейчас вот собирает, а я сижу смотрю и восхищаюсь )
  • 0

#566
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ага, а еще муж поставил табу на колу и т.п.А после того, как увидел из чего делают сок, что там класс опасности 8 и 9-мне - и соки нельзя)Разве что Фрутоняню)))


Мне муж тоже как-бы запрещает))) несколько раз за это время все ж я пила колу в стеклянной бутылочке. Главное, не залпом выпить, а глоточками, потому что видимо это какой-то беременный бзик, немного отглотнешь и все - больше не хочется, а если без остановки пить, или стаканом, то как-будто еще охота))) пару-тройку раз были чипсы, ну и все... То о чем писала Ольга_Ольга - названий некоторых я даже не знаю))) вопер, например, я и раньше не ела оказывается, так что особых жертв в кулинарных предпочтениях нет.
  • 0

#567
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Кстати, в той же книжке про беременность, американские авторы пишут, что зачастую у беременных женщин велик страх и тревога, то что они не смогут вернуться в свой добеременный девичий стройный образ, и что их тело может выглядеть не сексуальным.

Авторы просто советуют почаще напоминать себе что полнота и округлость еще больше красят беременную женщину, что беременность также может быть сексуальна и красива.  Короче, их посыл такой что женщинам будет легче переносить что они набрали  лишние килограммы во время беременности, если мы признаемся что  НИКОГДА уже не вернемся к девичьей фигуре, и что Я уже не девочка, и типа нужно себя уже воспринимать в БОЛЕЕ Зрелом образе матери,  тогда тревог насчет лишнего веса не будет.

 

что в этом есть, но все равно мучают угрызения совести перед собой, когда трескаешь пончики во время беременности, успокаивая тем что отработаем в спортзале :-)))


  • 0

#568
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я ем и пью все подряд, и чай и кофе. И сладкое, и конфеты, и шоколад.
Девочки, а у нас обновки: кроватка (Плюс матрасик, куплен отдельно)и ванночка. Куплено на барахолке. общий бюджет: 39 тыс.
Ванночка голубенькая, с внутренней сидушкой на присосках, чтоб садить малыша, и перегородки, чтоб ванночка стояла. Кроватка прикольная, сейчас собираем.

Поздравляю с обновками! Хороший бюджет))
ой, спасибо. У меня муж не жадный, не скупой. Но деньги считать Он умеет.
  • 0

#569
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

ой, а я наоборот, глиста стала( после первой беременности, мамы не стало. И я наверное от нервов вообще отказалась поправляться..А сейчас, уже ритм такой....мало ешь, и не поправляешься...Мне кажется я еще более худая,чем до замужества была..

Подруга моя быстро набирает вес, но во время ГВ-так же быстро скидывет его)Грит, никогда такая худая не бываю)для нее это "золотое время":)


  • 0

#570
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Позвонила в банк:)

Говорит, эта сумма вернется, вроде как банк заблокировал определенную сумму, а потом-возвращает...Всем спасибо за помощь :hi:


  • 0

#571
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ой, а я наоборот, глиста стала( после первой беременности, мамы не стало. И я наверное от нервов вообще отказалась поправляться..А сейчас, уже ритм такой....мало ешь, и не поправляешься...Мне кажется я еще более худая,чем до замужества была..

Подруга моя быстро набирает вес, но во время ГВ-так же быстро скидывет его)Грит, никогда такая худая не бываю)для нее это "золотое время":)

 

Хотела бы я относиться к такой категории женщин, которые худеют во время ГВ, но увы... с  первым ребенком во время кормления была еще та пышечка.. а потом скинула вес ценой усилий, включая жесткие диеты... 


  • 0

#572
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Zga_84!
Как вы? Как сыночек? Пока наблюдаетесь наверно?

Мы в РД, билирубин высокий, лежим под лампой, загораем))) малыш не берет грудь, глюкозу дают, чтоб быстрее прошла желтушность . Я из-за этого на нервах, он за сутки 2 раза одну и туже грудь только сосал. Ко второй даже не притрагивались((( со старшим таких проблем не было, он истерил хотел на груди висеть...
Ortus, подскажите какой молокоотсос хороший? У меня медела ручной, чет не нравится, электрический терь думаю взять, постепенно думаю начнем учиться грудь брать.
  • 0

#573
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Всем привет!!
Девочки, вы уже узи для скрининга сделали, молодцы! И ктр уже хороший, жду-не дождусь вторника.
Я сегодня съездила в mother care, прикупила штанишки для прогулок, хотела лиф купить, но там остались огромные размеры. Нижнее белье тоже от 46р.

Привет! Ты на ленина была? А насколько огромные не помнишь? Планирую завтра поехать и прикупить лиф, вдруг зря съезжу? А на детское скидки есть? Уже на осень ищу доче комбинезон.
  • 0

#574
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Привет! Ты на ленина была? А насколько огромные не помнишь? Планирую завтра поехать и прикупить лиф, вдруг зря съезжу? А на детское скидки есть? Уже на осень ищу доче комбинезон.

Помню) в объеме от 36 и выше, в чашке D, DD, E
На детское скидок много, но как я поняла все летнее.
Напротив есть орчестра, там племянницам купили на осень джинсики по 3000, тоненькие кофточки по 1500, и кофту потеплее 4500.
Да, на Ленина, и в детском мире, но там выбора вообще нет

Сообщение отредактировал missLoca: 26.07.2014, 21:02:12

  • 0

#575
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки всем пламенный привет!!!! 
Новеньким добро пожаловать,у нас тут хорошо,что даже мы родившие не хотим от сюда переезжать...)))
Нам сегодня ровно месяц, не сказать что он был легким,но в принципе пролетел быстро.Режима так и нет,но одно радует что мы растем и скоро всё наладится,главное терпение! Спим так же не пойми как, то по часу,то по 20 мин.Днем спим плохо, что нечего не успеваю делать.Ночью тоже не понятный сон, может проспать час, может два.Но под утро после 4 утра обычно через каждые 20-30 мин мы хныкаем.Боже,когда я уже хоть ночью посплю нормально...Но думаю я не одна такая...В четверг пойдем в детскую поликлинику на первый прием.В норму прихожу быстро, но до своего веса ещё есть лишние пару кг.Ем всё, и персики и дыню и арбуз, не ограничиваю себя,просто знаю меру, ттт доча не реагирует.
ПыСы: Слежу за списком, ждемс следующих....

Привет привет, дорогая!!! Да вы уже большие )))
Ты чемпион, ты справишься! Доча скоро даст маме отдохнуть, вот подрастет еще немного ))
А чет боюсь арбузы кушать...
  • 0

#576
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Привет! Ты на ленина была? А насколько огромные не помнишь? Планирую завтра поехать и прикупить лиф, вдруг зря съезжу? А на детское скидки есть? Уже на осень ищу доче комбинезон.

Помню) в объеме от 36 и выше, в чашке D, DD, E
На детское скидок много, но как я поняла все летнее.
Напротив есть орчестра, там племянницам купили на осень джинсики по 3000, тоненькие кофточки по 1500, и кофту потеплее 4500.
Да, на Ленина, и в детском мире, но там выбора вообще нет
Спасибо! Размер мой есть кажись!
В орчестру тоже зайду, спасибо за наводку!
  • 0

#577
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Меня можно закидать тапками)) я пью чай всякий разный, во многих видах наверное куча химии и всяких вредных добавок, иногда латте или капучино, но самое страшное, что периодически меня пробивает на фаст фуд, и я без зазрения совести съедаю вопер и запиваю все это пэпси. А еще я ем шоколадки, мороженое, вредные печеньки, булочки, бывало даже, что очень хотелось шаверму из сомнительного ларька и самсу как-то слоеную покупали. В общем ужас конечно, но ведь я это кушала и раньше


Не переживай! Я за день до родов наелась твистером комбо в кфс! Запила колой! Тааак вкусно! Столько удовольствия! Доча норм, ттт. Самсу тоже ела часто! И вообще пока муж не видел ела вредности по чуть чуть, апельсины пряталась и ела, ну хотелось очень, организму не прикажешь. А помнишь Колдушка вообще в рд под хмельком поехала ))) и ттт все хорошо у них!
  • 0

#578
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Дамы,добрый вечер .Ортус ,такая же фигня , весь день лежу , только сейчас в себя прихожу , жара ацкая. Наталья, Zga ,девочки , терпения и спокойствия. Красотулька , с обновками . Девочки у кого аппетит хороший , кушайте , я вообще есть не хочу ,
  • 0

#579
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Меня можно закидать тапками)) я пью чай всякий разный, во многих видах наверное куча химии и всяких вредных добавок, иногда латте или капучино, но самое страшное, что периодически меня пробивает на фаст фуд, и я без зазрения совести съедаю вопер и запиваю все это пэпси. А еще я ем шоколадки, мороженое, вредные печеньки, булочки, бывало даже, что очень хотелось шаверму из сомнительного ларька и самсу как-то слоеную покупали. В общем ужас конечно, но ведь я это кушала и раньше

Я во время первой беременности очень сильно хотела донер, или бургер, или самсу. Притом что обычно я такую еду или вообще не ела или редко.

Во время этой беременности я тоже не очень хочу домашнюю еду, почти ничего не ем что сама готовлю.

Девочки, а у нас обновки: кроватка (Плюс матрасик, куплен отдельно)и ванночка. Куплено на барахолке. общий бюджет: 39 тыс.
Ванночка голубенькая, с внутренней сидушкой на присосках, чтоб садить малыша, и перегородки, чтоб ванночка стояла. Кроватка прикольная, сейчас собираем.           

 

 

Поздравляю с такими хорошим и важными покупками! :)


  • 0

#580
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

В Марвине на Чикко скидки на летнее :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.