Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4981
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Селена Блэк,
А где брала флис?
На всякий случай, тоже есть машинка)))
  • 0

#4982
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девули, спешу поделиться открытием. От разваливающейся спины чумачече помогает несколько минут полежать на апликаторе Кузнецова. Эффект хоть и временный, но ощутимый :)


О до апликатор это вещь. Я всегда перед сном на нем лежу и засыпаю, а потом просыпаюсь через 2-3 часа убираю и опять спать.
  • 0

#4983
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я рожала зимой, купила себе дорогущий халат турецкий, ночнушка и пижаму, сразу после родов в рд ходила все время в пижаме...ну всмысле обычная, без намеков на кормление. ..
  • 0

#4984
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет!!!
отеки стали еще больше, пью почечный чай, сказали не пить воду вообще. Делают перевязку регулярно, сегодня с зеленкой. Ходила на узи, все вроде ок. Завтра придет наш педиатр, посмотрим что она нам интересного скажет. Вчера вылезла молочница, ребенок мучился. Дрался, орал, в рот пальцы толкал. Но сегодня под вечер стало лучше. Кстати, мы Марк!!!

похоже это имя очень популярно)....я думала, что это мы такие оригинальные, придумали такое красивое имя))
Селена, Красотулька)) Марк в моем списке имен для мальчиков))) склоняемся к нему, если у нас будет принц
  • 0

#4985
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А еще вспомнила, дома ходила в лифчике и пояс вулкан=))) муж приходил, одевала футболку=) сейчас как представлю свой видон=)
  • 1

#4986
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Они удобные, с голой грудью особо не поспишь ночью, когда дома холодно. В интернет-магазинах местных видела, поищите

Ну вот дома как раз я планирую спать в майках/топах для кормления... да и дома у нас прям холодно не бывает. Больше беспокоил вопрос роддома как раз


  • 0

#4987
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Тут одни знакомые назвали сына Самуил . Деды с бабушками и мама были против, но папа был непоколебим)))
  • 0

#4988
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Они удобные, с голой грудью особо не поспишь ночью, когда дома холодно. В интернет-магазинах местных видела, поищите

Ну вот дома как раз я планирую спать в майках/топах для кормления... да и дома у нас прям холодно не бывает. Больше беспокоил вопрос роддома как раз
О, тогда, наверное, и не понадобится. Мне было удобно именно тогда, когда начались ночные кормления и сын висел по ночам на груди. А так - в чем удобнее, достаточно просто расстегивающейся сверху одежды или той, что легко поднимается
  • 0

#4989
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Они удобные, с голой грудью особо не поспишь ночью, когда дома холодно. В интернет-магазинах местных видела, поищите

Ну вот дома как раз я планирую спать в майках/топах для кормления... да и дома у нас прям холодно не бывает. Больше беспокоил вопрос роддома как раз
А у меня есть пара комплектов турецких - сорочка на лямках регулируемых и халатик на запАх. В них должно быть удобно кормить грудью. Думаю в этом и буду гарцевать дома, купила 3 лифчика для кормления с милавицы, думаю пока хватит. А в роддом взяла попроще халаты по 2500 в турецких магазинчиках Соtton.
  • 0

#4990
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Я тоже взяла обычный халат с ночнушкой для клрмящих без наворотов,так как дома,я обычно в штанах или шортах
  • 0

#4991
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Вестерн, в милавице бюстгальтеры по 5000 стоят? Я все надеюсь, что цена немного спадет :)
  • 0

#4992
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я вообще хочу заехать на ленина в мазер и вот такие прикупить. Когда там последний раз была, размеры что-то совсем огромные были.

http://www.mothercar...default,pd.html

 

5000 за единицу что-то дорого...


  • 1

#4993
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Опытные мамочки, скажите, а после родов нужна прям специальная ночнушка для кормления? Специально сейчас заезжала в мегу и ничего не нашла... У нас в магазинчике есть, но они странные, там какие-то вертикальные прорези.. и жуткие картиночки с аистами и тп.. Посоветуйте что-нибудь. Так то я купила пижамные штаны и майку для кормления, ночнухи вообще не люблю, лет 15 не имею таковых


Не принципиально ночнушка, штаны и майка для кормоения тоже подлйдут. Главное верх чтобы удобный был для кормления. У меня 2 ночнушки, 1 пижама для кормления, все активно пользую дома.
  • 0

#4994
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я вообще хочу заехать на ленина в мазер и вот такие прикупить. Когда там последний раз была, размеры что-то совсем огромные были.
http://www.mothercar...default,pd.html
 
5000 за единицу что-то дорого...

Блин интересно, а он хорошо грудь держит? Яб себе прикупила, как топ короткий, симпатишно смотрится, а может на сайте заказать...
  • 0

#4995
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вестерн, в милавице бюстгальтеры по 5000 стоят? Я все надеюсь, что цена немного спадет :)


Я советую покупать в тонусэласте. Они на мой взгляд более профессионально шьют специфическое белье чем обычные бельевые марки. Там я купила недавно за 4000. И поддержка снизу и широкая лямка с полкладкой мягкой и внешний вид не как бабский.
  • 0

#4996
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки а Вы покупали бюстгальтера до беременности, брали обычные или специальные, я просто без пушапа не могу...
  • 0

#4997
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

У тебя вроде пижамки есть?, сверху просто халат накинешь и усе, смысл заморачиватся и покупать на 2-3 дня ночнушку нет смысла.

Я ж всех тонкостей не знаю, где-то девочки писали, что в первый день после родов в штанах не очень удобно, только из-за этого переживаю. А сейчас у меня только одна ночнушка куплена, на роды
В рд в штанах неудобно. Врачи советуют после каждого похода в туалет подмываться. Ночнушку задрала и вперед, а штаны пока сниииимешь ))) тем более душа нет, все делается над унитазом, места для раздевания то и нет
  • 0

#4998
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

У тебя вроде пижамки есть?, сверху просто халат накинешь и усе, смысл заморачиватся и покупать на 2-3 дня ночнушку нет смысла.

Я ж всех тонкостей не знаю, где-то девочки писали, что в первый день после родов в штанах не очень удобно, только из-за этого переживаю. А сейчас у меня только одна ночнушка куплена, на роды
В рд в штанах неудобно. Врачи советуют после каждого похода в туалет подмываться. Ночнушку задрала и вперед, а штаны пока сниииимешь ))) тем более душа нет, все делается над унитазом, места для раздевания то и нет

Согласна с Асланой! В сорочке куда удобнее! Тем более если имеются швы! Шортики с топиком конечно более привлекательно, но и выбор сорочек с халатиками сейчас очень хороший!
  • 0

#4999
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Все куплю апликатор кузнецова...Прочитала про него, буду еще ропой на нем сидеть, от целлюлита помогает, те кровообращение улучшает, боками если лежишь, ушки убирает, спине помогает, и на животе потом можно лежать шоб живот подтянуть...все гениальное просто!
  • 0

#5000
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, я брала в аптеке на габдуллина ауезова. Кажется по 4000. Держат хорошо, у меня грудь на 2 размера выросла. Вначале было не привычно, щас кажется нормально))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.