Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4401
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

серьезно)) уже))

Дорогая ты моя! Я безумно-безумно рада за тебя! Ттт, чтобы все нормально было, береги себя очень-очень ))))

 

 

спасибо)) 


  • 0

#4402
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Тут Лавли список вела, но ей, наверное, уже не до него ))))
  • 0

#4403
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Может и ИндиКошка уже родила свою принцессу и ей теперь не до форумов, наслаждается крохой? Никто не поддерживает с ней связь?
  • 0

#4404
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ортус,поздравляю и восхищаюсь вами!!!! Растите здоровенькими. Думаю вы еще родите маленькую принцессу,как в пословице семеро по лавкам сидят :)

 

Я все еще никак оклиматься не могу после вчерашней засолки огурцов,хорошо что хоть муж помогал,а то б вообще не встала сегодня,а надо бежать платить налоги


  • 0

#4405
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ортус, фигасе, как быстро))) поздравляю))) Тоже так хочу, но не получится.
пусть все будет хорошо!
  • 0

#4406
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ортус кстати, раньше на 10 дней почти=) это рекорд твой и по весу тоже...
Вестерна, Индикошка, Нинель, Ольга все на пути уже...я не удивлюсь, август пошел не по плану, а в разброс, еще и Мисс Прайм вообще канкретно без очереди влезла=)
  • 0

#4407
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Тут Лавли список вела, но ей, наверное, уже не до него ))))

До него до него)) сейчас на работу приеду - гляну)
Всем доброе утро!
Позже почитаю вас!)
  • 0

#4408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо всем, девочки ))

И да, сыну тож спасибо хоть на 9 дней раньше а какое облегчение )))
  • 0

#4409
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ортус поздравляю. Вы в каком роддоме? Читала недавно статью, что если не большая разница в родах, то вторые, как правило раньше срока. Получается так? Вот я тоже настраиваюсь сто рожу раньше.
  • 0

#4410
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем доброго!
Оказца я тут такое пропустила!

Ортус, дорогая, поздравляю!
Ты просто супер женщина!
Пусть малыш растет здоровым, умным, красивым, счастливым! На радость и гордость всем вам!

Ааа, скоро и я так же пойду на роды))))) (мечты,мечты... Как сладостны вы...))))
Я настроена так же, как Ортус ;) родить
Вчера весь вечер разговаривали с малышкой, уговаривали на пару с мужем, чтоб доча поторопилась и не задерживалась, я еще подумала, какая же у нас доча будет, на кого похожа, видимо от этих впечатлений, ночью приснилась доча моя у моего папы на руках, такая красииииивая))))))
  • 0

#4411
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ортус поздравляю!!! Много много счастья вам со своими детишками! Вы заслужили) И на самом деле может не надо перевязку пока?)) За принцессой сходите, будет 7 ро, счастливое число)))
  • 0

#4412
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Доброе утро!!!!

Ортус, поздравляю тебя!!!! Ты такая молодец, от тебя столько  положительных эмоций!!!! Желаю вам выспаться, думаю это самое важное для вас сейчас. 

Тоже хочу так быстро, только бы роддома успеть))) 

Новеньким добро пожаловать!!! 

 

 lovely, я тоже настроена на январь, не хочу ходить до февраля и еще и аг ставит на срок на 12.02., а по когдародим на 8.02., четыре дня это тоже не мало на последних неделях))))


  • 0

#4413
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Наконец-то я стала спать по ночам!!! Ттт!!!
Я снова спала ночью))) вот оказца и такая радость бывает)))))
Хоть с таблетками, но хоть так... Пью валерианку зеленую вечернюю... Помогает, а то обычная никак не действует на меня.
  • 0

#4414
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Число не знаю )) не очень поняла время , но прям на грани суток )) хотелось бы 14-го конечно, но это неважно ))
Лежим )))

Уух вот это да! Поздравляю!!!! Сколькоьвремени заняло? Вы рекорды побили наверное? Как малыш?
  • 0

#4415
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ортус, поздравляю от души! Пусть ваш малыш растет крепким и здоровым! А вам спокойных ночек и много-много молочка!!!


  • 0

#4416
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ортус, примите мои поздравления! очень рада за вас!

всем бы нам так рожать))


  • 0

#4417
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
На очереди Индикошка, Селена и Нинель ;) потом и мы)))) эт по плану, посмотрим, как на деле выйдет))))
  • 0

#4418
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ортус!!! Поздравляю ВАс!! Вот уже быстро как)) чудеса)))

 

 

lovely, так у нас с вами почти срок одинаковый....у меня сейчас 13-14 недель если верить Голентовскому. Но  у Вас пдр прям раньше....


  • 0

#4419
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

На очереди Индикошка, Селена и Нинель ;) потом и мы)))) эт по плану, посмотрим, как на деле выйдет))))

чтото очередь никто не соблюдает)

я вчера когда прочитала, что Ортус поехала, прям за себя расстроилась.....у меня ни в одном глазу :(


  • 0

#4420
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус, Я так поняла, что у тебя высокий болевой порог, Ты практически не чувствуешь сильных болей при схватках? И практически до последнего переносишь а ногах весь первый период родов, у первородок он около 10-12 часов, у повторнородящих до 8 часов. У тебя наверно и того меньше ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.