Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4361
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Я думала у меня одной бессонница, а тут аншлаг))) Завтра на прием к АГ скажу что плохо сплю или это из за жары и духоты


Стоит проснутся среди ночи и все! Как минимум пару часов потом ходишь! Потом весь день как вареная!
  • 0

#4362
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Кому не спится, посмотрите, очень интересные картинки с настолько иронично завуалированным смыслом! )
http://www.adme.ru/h...rtinkah-601955/
  • 0

#4363
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ортус, поздравляю с сыном! Вот что значит - сказала и родила! :)

И в школу соберетесь, как хотели и на свадьбу. Сына тоже молодец - прямо в мамины планы вписался!
  • 0

#4364
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я только приехала. 17 часов в дороге, все нервные, домой приезжаю и понимаю, что пока нас не было, золовка дома у нас ночевала. Меня это раздражает, что без предупреждения хозяйничает. Заберу ключи на выходных
  • 0

#4365
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сколько часов? )))
Трудно сказать , я до 11-ти спала периодически, ровно в 23-00 спустилась сказала мужу поехали. В 23-55 лежал сынок на мне уже )

Действительно хорошо что не было пробок , по крайней мере из дома в город. В нашу сторону поток таки был приличный, все нормальные люди домой а я в противоположную сторону )))

Врачи довольные, собрались очень быстро человек 5 я запомнила. Севастьянов кстати тож забегал, его позвали как потенциально сложные роды, но пока он добежал уже только мужа смог поздравить ))) довольные в смысле говорят вот бы все так. Приехали уже во втором периоде и через 5 мин готовы ))

Вообще люди конечно странные, полное раскрытие, благо воды целые иначе в смотровой родила . Говорю дайте мне быстро родить, а акушерки : нет, мы должны вам вену приготовить на всякой случай. Пока не дадите не разрешим
Муж уже такой: поверьте ей на слово, раз говорит рожает значит точно рожает
Блин, за каких-то 5 мин моего пребывания в родзале я еще и поспорить должна успеть . Плюнули они на вену, и хорошо успели подхватить ребенка.

Сообщение отредактировал Ortus: 14.08.2014, 03:41:46

  • 7

#4366
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Что?? Ортус уже родила?
Поздравляю!!!
Раз-два и готово, всем бы так)))
  • 0

#4367
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сколько часов? )))
Трудно сказать , я до 11-ти спала периодически, ровно в 23-00 спустилась сказала мужу поехали. В 23-55 лежал сынок на мне уже )

Действительно хорошо что не было пробок , по крайней мере из дома в город. В нашу сторону поток таки был приличный, все нормальные люди домой а я в противоположную сторону )))

Врачи довольные, собрались очень быстро человек 5 я запомнила. Севастьянов кстати тож забегал, его позвали как потенциально сложные роды, но пока он добежал уже только мужа смог поздравить ))) довольные в смысле говорят вот бы все так. Приехали уже во втором периоде и через 5 мин готовы ))

Вообще люди конечно странные, полное раскрытие, благо воды целые иначе в смотровой родила . Говорю дайте мне быстро родить, а акушерки : нет, мы должны вам вену приготовить на всякой случай. Пока не дадите не разрешим
Муж уже такой: поверьте ей на слово, раз говорит рожает значит точно рожает
Блин, за каких-то 5 мин моего пребывания в родзале я еще и поспорить должна успеть . Плюнули они на вену, и хорошо успели подхватить ребенка.

Это конечно высший пилотаж родов! )) Еще раз поздравляю вас! ) а первые ваши роды сколько длились?
  • 0

#4368
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Сколько часов? )))
Трудно сказать , я до 11-ти спала периодически, ровно в 23-00 спустилась сказала мужу поехали. В 23-55 лежал сынок на мне уже )
Действительно хорошо что не было пробок , по крайней мере из дома в город. В нашу сторону поток таки был приличный, все нормальные люди домой а я в противоположную сторону )))
Врачи довольные, собрались очень быстро человек 5 я запомнила. Севастьянов кстати тож забегал, его позвали как потенциально сложные роды, но пока он добежал уже только мужа смог поздравить ))) довольные в смысле говорят вот бы все так. Приехали уже во втором периоде и через 5 мин готовы ))
Вообще люди конечно странные, полное раскрытие, благо воды целые иначе в смотровой родила . Говорю дайте мне быстро родить, а акушерки : нет, мы должны вам вену приготовить на всякой случай. Пока не дадите не разрешим
Муж уже такой: поверьте ей на слово, раз говорит рожает значит точно рожает
Блин, за каких-то 5 мин моего пребывания в родзале я еще и поспорить должна успеть . Плюнули они на вену, и хорошо успели подхватить ребенка.

Анжелика поздравляю Вас с рождением сынули! Молочка Вам побольше, ну и сил канешно=) Уж не буду писать что я в шоке, просто представила смогу ли я так быстро=) Это зависит от организма или все таки от количества родов?
  • 0

#4369
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Моя бессонница в очередную ночь притащила меня на кухню!
  • 0

#4370
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, да я всех так родила детей ))
Ну не понимаю я что пора ехать . Как становится неприятно так и еду, а приезжаю уже полное раскрытие, чуть не роды не опоздала, считай ))))

Утра всем!

Вот аншлаг, всю ночь рожают орууууут (((
  • 0

#4371
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Значит буду себя настраивать не тянуть с этим делом=))) шоб приехала-выплюнула( звучит только не очень))), но факт остается фактом. ..

Сообщение отредактировал Партизак@: 14.08.2014, 06:04:01

  • 0

#4372
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, да я всех так родила детей ))
(((

Ну если всех, то может не надо эту как там ее перевязку труб делать=))) может это Ваше призвание=))) до 35 можно еще парочку родить=))))
  • 0

#4373
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ага, а содержать их и растить , я ж мужа доконаю )

Блин, хоть бы прохладно стало как обещали на эти дни, неохота тут заживо свариться ((
  • 0

#4374
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ортус, ну как тут вами не восхищаться?
Я не сомневаюсь у вас сил и здоровья хватит поставить на ноги не только детей, но и внуков)
Как малышок?
Вы вроде говорили что отдельную палату возьмете, это слышимость такая?
Когда придет мой час, постараюсь не паниковать, буду вспоминать про вас))
  • 0

#4375
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Палата отдельная, но прям у родблока. Я уже сказала пусть меняют на самый противоположный конец коридора , иначе моя главная миссия - хорошенько выспаться, останется невыполненной ))))
  • 0

#4376
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ортус у тебя настолько безболезненый период схваток?что ничего не беспокоит до полного раскрытия или сам период раскрытия такой короткий
  • 0

#4377
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Я до 5 не могла уснуть,все ходило ходуном.щас как вареный рак собираюсь в жк
  • 0

#4378
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

У меня прыщики на лице пошли. Раньше кожа сухая была, проблем таких не было. Нужно средство для умывания поменять, лоб и аж светится )) и прыщики как звездочки на небе. Или тоник купить и протирать?


Биодерма себиум н2о классная штука для умывания. У меня тоже кожа сухая, но в самом начале немного высыпало.
  • 0

#4379
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Спасибо )))) я уже все )))


Вот это женщина! Мои поздравления! Ну теперь и на день рождения точно успеете))
  • 0

#4380
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ортус, мои поздравления!!!! :)

Малышу привет ))))))))

супервумен)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.