Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4421
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

На очереди Индикошка, Селена и Нинель ;) потом и мы)))) эт по плану, посмотрим, как на деле выйдет))))

чтото очередь никто не соблюдает)
я вчера когда прочитала, что Ортус поехала, прям за себя расстроилась.....у меня ни в одном глазу :(
Ну вот и мы вчера с мужем уговаривали дочку быть львицей, а не девой)))))
У меня тоже вроде пока тихо... Ждемс...
  • 0

#4422
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Какие неожиданные новости с утра)))

Ортус, умничка, как всегда быстро, легко и не больно!

наша супер-женщина )))

Здоровья всей вашей большой семье!!! :beer: 

 

Теперь по имени отпишитесь, видите не зря вчера после обеда были такие ярые дискуссии ))))


  • 0

#4423
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки давно волнует вопрос. В РД разрешают пояс одевать утягивающий? В прошлый раз мне гинеколог говорила нельзя, типо дома будешь утягивать, в этот раз думаю все же взять с собой и уже после родов утянуться на след день. И еще по поводу слингов, какие лучше и удобнее, с кольцом или которые обматываешь вокруг себя. С дочей так и не научилась его накручивать с 6 мес в рюкзаке сидела. Думаю позже взять, но не знаю какой брать что бы мне удобно было.
  • 0

#4424
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Встречный вопрос: в слинг с какого возраста сажать ре и до какого? И он же только на теплое время года рассчитан? В зиму с ним только если по дому гулять?
  • 0

#4425
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Я вот тоже думала заранее закупиться, а сейчас даже не знаю как сумку собрать)) надеюсь, завтра отпустит!

Может к своему аг съездить? ??я рожаю в первый поэтому не знаю,но думаю так не должно быть если там все закрыто.может аг чего посоветует?
Сегодня поеду, но думаю это из-за физ. нагрузки, каждый день с утра мотаюсь за рулем. Но все-таки до аптеки я доехала! ))
Как Вы там? ??как здоровье? Что то пропали
Спасибо! ) пока нормально! Переживала из-за того, что смотрели на кресле пробка частично начала отходить! :( Надеюсь перестанет! Очень хочу продержаться до сентября! У дочки 25 августа ДР-юбилейчик, я тут активно готовилась, пообещала ей праздник )) а теперь не хочу ее разочаровать! Но конечно главное сейчас живот! ) еще у меня как раз на самый конец августа столько событий выпадает и домашних дел, поэтому собственно и носилась целыми днями! Теперь вся моя деятельность временно приостановлена! ))
Вы как себя чувствуете? Свекр не дуется, что вы улетаете? Вы кстати что решили с родами, в Астане рожать?
Берегите себя! Конечно и дочу не хочется обделять.) ))нет в Алматы рожаем если дотерплю) )))приеду 27~28 пойду в к аг планово мне еще кровь сдавать резус отрицательный.муж сказал приедишь я отца отправлю очень на это надеюсь у меня на нервной почве сыпь пошла на ногах ттт не сильно то ко когда понервничаю вот же мне страшно стало а вдруг на ляле отразится.я уже не могу дождаться завтрашнего дня и уехать.Свекр еще не знает. А на счет пробки читала что это нормально у некоторых вроде как за месяц отходит и ни чего.А сами то как чувствуете доходите до пдр?
  • 0

#4426
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Вестерн не все первородки ходят от 10 часов,у меня от 1 схватки до ре на животе прошло 3,5 часа
  • 0

#4427
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не протянула, в 23-55 родился, значит 13-е ))

Я так и знала))) :D , всего по списку на день переходила)))

 

 

Шо за садомаза? Ноги ремнями это сильно=) Муж как вообще? Ортус в старшие дети как воспринимают появления младших, не говорят мама хватит?

ха, м не в 06 тоже также пристегивали))  и такой же родблок, как Ортус описывает был с мега яркими лампами.. до жути страшно))

 

Привет, девочки! Сейчас мне Анжи эстафету передаст и я к вам присоеденюсь))

я с РП у нас эстафета )))

Добро к нам пожаловать!

Сколько неделек у вас!)


  • 0

#4428
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вестерн не все первородки ходят от 10 часов,у меня от 1 схватки до ре на животе прошло 3,5 часа

Аселя, ты в жк?
Что говорят тебе? Ктг сделали?


А эти часы из теоретических знаний))) на курсах говорили, что у всех так, просто не ощущают некоторые первые часы из-за высокого болевого порога...

Сообщение отредактировал Western@: 14.08.2014, 10:19:17

  • 0

#4429
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вестерн не все первородки ходят от 10 часов,у меня от 1 схватки до ре на животе прошло 3,5 часа


У меня ровно 7
  • 0

#4430
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вестерн)) ты следующая по тому списку))) у тебя 18.08 было))

 

Так Нинель не говорила еще и Индикошка (но что то мне говорит, о том что она родила уже)

 

Ланька - поздравляю тебя!!


  • 0

#4431
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вестерн, Вы по ходу не тем местом уговаривали дочу=)))
  • 0

#4432
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Вестерн не все первородки ходят от 10 часов,у меня от 1 схватки до ре на животе прошло 3,5 часа


У меня ровно 7

 

а вы какие схватки считаете? ООООО, или ой - )?


  • 0

#4433
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Спасибо )))) я уже все )))

Ну надо же!!! Поздравляю!!! Ну даете, все, я настроена на такие же роды, буду себе усиленно внушать. Удивляете конечно, ттт, желаю вашей семье всех благ!!!


  • 0

#4434
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Про Индикошку может Колдушка знает...
Я бы хотела 18 уже отчитаться))) пойти в продление визы в Измир и там же сразу в род блок почапать))) чтоб уже не кататься четвертый раз на продление визы, неудобно как-то перед людьми)))
  • 0

#4435
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ортус поздравляю. Вы в каком роддоме? Читала недавно статью, что если не большая разница в родах, то вторые, как правило раньше срока. Получается так? Вот я тоже настраиваюсь сто рожу раньше.

вторые))?

у нее 6-тые :D )) так что нам по ней не равняться ни разу)))

она в 3- рд))

 

Ортус сорри что за тебя ответила) :D


  • 0

#4436
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вестерн, Вы по ходу не тем местом уговаривали дочу=)))


А каким надо???? Может просветишь?))))) буду премного благодарна;)

Сообщение отредактировал Western@: 14.08.2014, 10:24:13

  • 0

#4437
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я тут подумала, что за 6-е роды кровать с ремнями для Ортус была хоть каким-то разнообразием :D

Сообщение отредактировал NeeKe: 14.08.2014, 10:24:38

  • 0

#4438
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вестерн, Вы по ходу не тем местом уговаривали дочу=)))

наго громко говорить в пупок)))? :lol:


  • 0

#4439
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я тут подумала, что за 6-е роды кровать с ремнями для Ортус была хоть каким-то разнообразием :D


Наверно щас новые кровати для родов все такие, я вдела на Басенова такие, с ремнями, поручнями, поворачивается само ложе еще, короче с наворотами
  • 0

#4440
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я тут подумала, что за 6-е роды кровать с ремнями для Ортус была хоть каким-то разнообразием :D

тогда надо и плетку надо было им ))) чтоб подгонять :lol: , чтоб резвее

! Или еще лучше Ортус с плеткой должна заходить, чтоб врачей гонять и цу раздавать)

 

Ортус прости меня))))на меня смех напал :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.