Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3901
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ладно, список и объемы еженедельного закупа продуктов писать-шокировать не буду $))))))))
  • 0

#3902
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ладно, список и объемы еженедельного закупа продуктов писать-шокировать не буду $))))))))

Нинадо)) я ощущаю себя пустотратом)) :lol:  теперь

 

я поел - я счастлив..

Муж приготовил волшебное мясо с овощааааами


  • 0

#3903
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

и блины чета уже не охота)))) :ninja:

но на них я молоко купила) все остальное есть, может к вечеру созрею на их жарку :D


  • 0

#3904
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

в этом календаре моего возраста вообще нет.. Наверно думают что после 35 уже не рожают. как теперь жить?))))

правда я посмотрела только на выложенную картинку... может в самой программе и есть - хз.
у кого там эта программа, ну-ка, проверьте пожалуйста, врет или нет: 36 и сентябрь. )))

Вот полный этот календарь http://www.baby.ru/polbaby/japan/
Немогу с сотки исправить http://www.baby.ru/polbaby/china/ вот этот))) не ту ссылку дала

Сообщение отредактировал J_as: 12.08.2014, 14:42:09

  • 0

#3905
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ладно, список и объемы еженедельного закупа продуктов писать-шокировать не буду $))))))))

:lol: Мы закупаемся раз в неделю минимум на 25-30 тысяч,и еще каждый день тремся в магазине возле дома,у тебя наверно чек минимум в  3 раза длинней


  • 0

#3906
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ладно, список и объемы еженедельного закупа продуктов писать-шокировать не буду $))))))))


Да уж, дозированно пожалуйста)))))
  • 0

#3907
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ладно, список и объемы еженедельного закупа продуктов писать-шокировать не буду $))))))))

 

5-х растущих детей прокормить - ого го, го, тем более пацанов много. Взрослых я уже не считаю  :lol: Сейчас 6 добавиться, на 5 кг будите больше покупать  :D

Ортус, а кто готовит у вас на такую ораву? 


  • 0

#3908
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кто остается в живых тот и готовит )))))))
На самом деле мы с мужем дома только ужинаем, и то не всегда
А весь день на детей бабушка
  • 0

#3909
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Тоже хочу поделиться очень.к нам приехал свекр на прошлой неделе (у нас 33нед)сейчас нам 34недельки и Свекр у нас до сентября а так не хочется (((((мы живем в однокомнатной и мне очень тяжело ни раздается ни одеться и не походить в чем хочешь.у нас дома Ташкент живем на 3ем солнечная сторона без кондиционера.раньше ходила почти в чем мать родила и готовила а сейчас приходится и лифчик и футболку и лосины либо халаты а в этом капец жарко и не удобно я целый день дома он тоже гулять часами как раньше не могу да и тяжело мне.дома тоже не отдохнешь нормально.готовить приходится каждый день возле той плиты стоять жарится ((((еще у него жуткий псориаз мне противно если бы не беременность было бы не так тяжело.он это все чешит сидит на диване (спит там конечно мы на полу) вчера пылисосила там стока кожи на полу фу.Да простит меня Аллах за это.но я такой человек.еще как увижу эти болячки ((((плохо становится.еще я раздражительная стала а тут ходишь все в себе держишь. Ночью не встать не покушать и в туалет не сходишь нормально.не знаю что делать даже на этой почве начала болеть нижняя часть и на ноге один день сыпь была из за нервов. Мужу ни чего сказать не могу тем более тут до сентября терпеть то. Но и терпеть сил нет хотела к маме в Астану уехать а там минингит ходит все поговаривают и еще срок уже не маленький.вот такие вот дела. ...(((

А у вас есть возможность временно в какой-нибудь санаторий съехать под предлогом необходимости покоя и угрозы преждевр. родов (не дай бог конечно!)?
Вот он и боится что раньше рожу.кстати сегодня сходила в больницу по поводу болей.сказали раскрытия нет но организм видимо начал готовится. Аг сказала потерпи 3недели) ))я и так сыночка уговариваю чтоб не торопился сильно) )
  • 0

#3910
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Бубенчик добро пожаловать!
Кстати девочки которые ждут первенцев и переживают что не будут ничего успевать,меня умиляют.Ребенок не причем
Это зависит от самой женщины.С первой дочкой мы мучались коликами,не было никаких мультиварок и все успевалось.когда родился сын,дочери был год и все равно я все успевала.щас ждем 3 ребенка,так я уверенна ничего не изменится,все будет течь в своем русле,но конечно до Ортус мне далеко


А я тоже переживаю, что успевать ничего не буду, хотя третьего жду. Даже не бытовые вопросы меня пугают, хотя готовку и стирку никто не отменял, а то, что у меня на детей времени не будет хватать, поговорить, поиграть, полежать-почитать... А еще не представляю как их разводить, второй у меня совершенно в автокресле не хотел ездить, до года! Стараюсь не думать об этом заранее, война план покажет....
  • 0

#3911
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем салют!

Кажется я начинаю ощущать прелести 2го триместра. С этой недели появилась бодрость, не хочется постоянно спать, терь на работе нужно все хвосты подмести, и соответственно не успеваю вас читать)

 

Насчет когда сказать о Б, у меня 2 непосредственных начальника, один начальник отдела, 2й зам директора по эк-й части, так вот на этой неделе я сказала второму, т к отпрашиваться без конца неудобно. Начальнику отдела пока знать не обязательно, тем более она пока в отпуске.

 

Кстати, тьфу-тьфу у мужа не грипп, и даже не простуда, сегодня как огурчик, наверно на солнце перегрелся.


  • 0

#3912
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Фууу псориазный мужик в доме и его кожа на диване бяяяяяк
А мужу это нравится что ли?
Ему не страшно за вас с малышом? Вы же этим дышите...
Линять в астану срочно!)))


Спасибо отец же все таки.он еще кашляет.извиняюсь ночью два мужика как пукать начнут.сегодня точно решила свалить) ))
  • 0

#3913
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Фууу псориазный мужик в доме и его кожа на диване бяяяяяк
А мужу это нравится что ли?
Ему не страшно за вас с малышом? Вы же этим дышите...
Линять в астану срочно!)))


Спасибо отец же все таки.он еще кашляет.извиняюсь ночью два мужика как пукать начнут.сегодня точно решила свалить) ))

  • 0

#3914
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кошмар
  • 0

#3915
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Я вот тоже думала заранее закупиться, а сейчас даже не знаю как сумку собрать)) надеюсь, завтра отпустит!

Может к своему аг съездить? ??я рожаю в первый поэтому не знаю,но думаю так не должно быть если там все закрыто.может аг чего посоветует?
Сегодня поеду, но думаю это из-за физ. нагрузки, каждый день с утра мотаюсь за рулем. Но все-таки до аптеки я доехала! ))
Правильно!себя надо беречь на таком сроке тем более.хоть я безумно люблю ездить отказалась от этого уудовольствия. Жарко очень быстро утомляет.а кондер опасно простываю сразу.благо дел ни каких нет.
  • 0

#3916
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

У меня бы пятки наверное уже сверкали))


  • 0

#3917
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

У нас хоть и большой дом но я не люблю чтобы у нас кто то жил или ночевал,2-3 дня потом меня это начинает бесить,золовки как то намекали чтобы их дети студенты жили у нас но после того как я твердо сказала нет,даже не предлагают.Единственное к нам на лето приезжает моя племянница мой дядя и ее мать в разводе,живут не фонтан,мы ее на лето забираем развлекаем,потом одеваем,обуваем к школе и она уезжает


  • 0

#3918
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

капец  :lol:


  • 0

#3919
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Тоже хочу поделиться очень.к нам приехал свекр на прошлой неделе (у нас 33нед)сейчас нам 34недельки и Свекр у нас до сентября а так не хочется (((((мы живем в однокомнатной и мне очень тяжело ни раздается ни одеться и не походить в чем хочешь.у нас дома Ташкент живем на 3ем солнечная сторона без кондиционера.раньше ходила почти в чем мать родила и готовила а сейчас приходится и лифчик и футболку и лосины либо халаты а в этом капец жарко и не удобно я целый день дома он тоже гулять часами как раньше не могу да и тяжело мне.дома тоже не отдохнешь нормально.готовить приходится каждый день возле той плиты стоять жарится ((((еще у него жуткий псориаз мне противно если бы не беременность было бы не так тяжело.он это все чешит сидит на диване (спит там конечно мы на полу) вчера пылисосила там стока кожи на полу фу.Да простит меня Аллах за это.но я такой человек.еще как увижу эти болячки ((((плохо становится.еще я раздражительная стала а тут ходишь все в себе держишь. Ночью не встать не покушать и в туалет не сходишь нормально.не знаю что делать даже на этой почве начала болеть нижняя часть и на ноге один день сыпь была из за нервов. Мужу ни чего сказать не могу тем более тут до сентября терпеть то. Но и терпеть сил нет хотела к маме в Астану уехать а там минингит ходит все поговаривают и еще срок уже не маленький.вот такие вот дела. ...(((

Вот же жесть какая...
Не понимаю зачем приезжать в гости на длительный срок в 1комнаную квартиру, где есть беременные и маленькие дети, ведь есть же понимание что условий для приёма гостей нет...
Я бы тоже уехала к маме хоть куда :D
У нас 2 комнаты и то я мужу объяснила уже что не очень будет если его друг у нас поселится на месяц. Когда будут дети постарше пусть приезжает, а сейчас я нервная :D


Сходила я к генетику наговорили мне там всякой ерунды... Теперь будем ждать 20й недели.
У меня анализы все в норме, просто в группе риска из-за возраста....
Сейчас любят страху нагонять! !!!главное как Вы себя чувствуете! !!!главное положительный настрой! !!!!удачи вам. У отца типа жилищные проблемы да еще с его характером жить не кто не хочет.два брата у тещ живут ему там соответственно не рады.у дочки видитиле муж такой сякой. Самый старший сын снимает и тоже с ним не хочет жить.хотя есть дом возле Астаны 20км живи там ни кому не мешать ни от кого не зависеть.ему тип о тяжелое нельзя поднимать ну воду 3литра можно поднять а больше ему и не надо зимой печку топить так старший бы с ним жил как раз работа рядом.натоскал бы ему в коридор по одной дравишке да совок угля нормально носить.тем более дом маленький и очень теплый.а если бы я была против приезда то его родня которые меня и так не долюбливают вообще бы возненавидела. Но у нас реально условий нет.у тех хоть рядом родители сноха там отдыхала.а мы тут целыми днями друг на друга смотрим) ))еще горячей воды уже 2недели нет.))короче весело
  • 0

#3920
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Партизанка, хотела вам рецепт посоветовать с say7.info, а вы уже приготовили :D

Для меня в блинах главное - хорошая сковорода! Иначе все прилипает.

Желудок все еще болит, похоже, арбуз. Первый раз за всю беременность съела и на тебе. Пойду жевать активированный уголь и пить смекту.

Нежность заката, я в Астане. Просто не хожу с сыном по бассейнам и водоемам и в закрытые места, где много народа (супермаркеты). Но тут тоже жарко :)
Брр, как представлю - целый день в тесной квартире с человеком, который тебе неприятен - лучше уехать

Решила еду к вам встречайте) )))здоровье сына и мои нервы важнее. тем более сестра со свекровкой жили так она всю б нервничает так дочка 3года до сих пор нервная.а когда брезгуешь то тем более.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.