Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3881
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

На учете стою по страховке, в Интертич. Генетику иду в ЦММ. По узи у меня все хорошо. Поэтому особо не переживаю. Вообще это уже третья беременность. Причем второго только в прошлом году родила в ноябре. Так что у меня нерассчитанный залет, но я рада. Вчера дядя Миша, сказал вроде бы мальчик, но пока не точно. Но по календарю, должен быть мальчик. У меня старший сын, вторая доча, вот третьего ждем.

Поздравляю! А у вас все детки по календарю сошлись по полу? Какой календарь, если не секрет? 

 

У меня вторая Б. 10 неделек) Еще на узи не ходила, сегодня пойду. Последнее время живот сильно тянет, может от того, что дочку поднимаю  :faceoff:


  • 0

#3882
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
LoveDME,
Тянет как? Может свечки папаверина поставить или но-шпу выпейте , ну и не подымайте тяжести, и по возможности дочу тоже.
  • 0

#3883
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Партизанка, хотела вам рецепт посоветовать с say7.info, а вы уже приготовили :D

Для меня в блинах главное - хорошая сковорода! Иначе все прилипает.

Желудок все еще болит, похоже, арбуз. Первый раз за всю беременность съела и на тебе. Пойду жевать активированный уголь и пить смекту.

Нежность заката, я в Астане. Просто не хожу с сыном по бассейнам и водоемам и в закрытые места, где много народа (супермаркеты). Но тут тоже жарко :)
Брр, как представлю - целый день в тесной квартире с человеком, который тебе неприятен - лучше уехать

и у Вас арбуз?...мы купили арбуз в Бишкек, муж с дочей налопались, а я съела кусочек-что ооочень странно, обычно я поларбуза могу съесть. А тут не лезет-и все. Теперь оба болеют, наверное арбузы все-таки? дочь после обеда к врачу поведу..
Ага, и у меня арбуз :( Польстилась, потом пожалела.
При этом сын у меня арбузы не ест, а у остальных реакции особой не наблюдаю
  • 0

#3884
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у меня периодически то на рыбу прибивало. щас остыла к ней, теперь то на мясо то на сладкое. щас у меня мечта наконец-то обожраться сгущенки и потом чтобы больше на нее не смотреть даже. пока можно типа))) а то если не отворотит меня от нее, потом когда нельзя будет - мучиться буду ее хотеть, а нельзя))))
  • 0

#3885
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Бубенчик добро пожаловать!
Кстати девочки которые ждут первенцев и переживают что не будут ничего успевать,меня умиляют.Ребенок не причем
Это зависит от самой женщины.С первой дочкой мы мучались коликами,не было никаких мультиварок и все успевалось.когда родился сын,дочери был год и все равно я все успевала.щас ждем 3 ребенка,так я уверенна ничего не изменится,все будет течь в своем русле,но конечно до Ортус мне далеко
  • 0

#3886
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

у меня периодически то на рыбу прибивало. щас остыла к ней, теперь то на мясо то на сладкое. щас у меня мечта наконец-то обожраться сгущенки и потом чтобы больше на нее не смотреть даже. пока можно типа))) а то если не отворотит меня от нее, потом когда нельзя будет - мучиться буду ее хотеть, а нельзя))))


Мысли о сгущенке меня тоже не покидают, вмегда когда в магазе смотрю на нее и представляю как я одна лопаю банку сгущенки=) перед мужем становится неудобно и прохожу мимо=))))
  • 0

#3887
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у меня периодически то на рыбу прибивало. щас остыла к ней, теперь то на мясо то на сладкое. щас у меня мечта наконец-то обожраться сгущенки и потом чтобы больше на нее не смотреть даже. пока можно типа))) а то если не отворотит меня от нее, потом когда нельзя будет - мучиться буду ее хотеть, а нельзя))))


У меня в начале беременности была жуткая непереносимость мяса, а белок то нужен был, подсела на рыбу и икру. так вот, так объелась ее, всякой причем, видеть щас не могу.
  • 0

#3888
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Про генетиков - АГ отправила меня на консультацию к генетику "на всякий случай", потому что мне 28, мужу 31.
  • 0

#3889
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Сгущенку я тоже люблю я периодически покупаю айналайн и ем
  • 0

#3890
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

LoveDME,
Тянет как? Может свечки папаверина поставить или но-шпу выпейте , ну и не подымайте тяжести, и по возможности дочу тоже.

 

Тянет низ живота и боли по бокам (как при цистите  :D ). Да... стараюсь теперь не поднимать, вчера утром страшно стало, когда резко схваткообразные боли начались  :cry:


  • 0

#3891
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Бубенчик добро пожаловать!
Кстати девочки которые ждут первенцев и переживают что не будут ничего успевать,меня умиляют.Ребенок не причем
Это зависит от самой женщины.С первой дочкой мы мучались коликами,не было никаких мультиварок и все успевалось.когда родился сын,дочери был год и все равно я все успевала.щас ждем 3 ребенка,так я уверенна ничего не изменится,все будет течь в своем русле,но конечно до Ортус мне далеко

 

Вы молодец! Я с одной дочкой сейчас с трудом успеваю... Работа, ужин, уложить всех спать, погладить вещи на утро, прибраться.... как день сурка. Настраиваю себя на режим со вторым ребенком, так как с первой никакого режима не соблюдала  :rolleyes:


  • 0

#3892
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
[quote name="LoveDME" Какой календарь, если не секрет? quote]
Вот этот ujava2uz.jpg
  • 0

#3893
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

аааа, устала работать((прям навалило за две недели, еле успеваю(еще и ребенок болеет((((

Девочки, у меня вчера что-то с ногой-бедром(или ягодицей? :)), стало. В общем я на правую ногу опереться не могла...Ночью в туалет встала,и сразу села :)В итоге прыгала до туалета. А утром встала-вроде ниче....прям прокалывало, так не было никогда ранее...

Это что может быть????наверное сижу много,да?часов 8 сижу...

 у меня такие ощущения были, когда на одном боку спала всю ночь, затекла, ягодица болела страшно, и хромала потом на одну сторону. У меня тоже 58 % )))

 

Партизанка, хотела вам рецепт посоветовать с say7.info, а вы уже приготовили :D

Для меня в блинах главное - хорошая сковорода! Иначе все прилипает.

Желудок все еще болит, похоже, арбуз. Первый раз за всю беременность съела и на тебе. Пойду жевать активированный уголь и пить смекту.

Нежность заката, я в Астане. Просто не хожу с сыном по бассейнам и водоемам и в закрытые места, где много народа (супермаркеты). Но тут тоже жарко :)
Брр, как представлю - целый день в тесной квартире с человеком, который тебе неприятен - лучше уехать

я тоже этим сайтом пользуюсь, свекровка оставила свекра на меня, на неделю сразу меню по этому сайту подобрала, с готовкой у меня проблемы, вот буду экспериментировать на сверке))

 

 

Ортус, с ружьем рассмешили, представила картину такую))


  • 0

#3894
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ух ты у меня по этому календарю девочка!!!
  • 0

#3895
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

[quote name="LoveDME" Какой календарь, если не секрет? quote]
Вот этот

 

У меня по нему мальчик :) Лишь бы так и было!!! 


  • 0

#3896
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
в этом календаре моего возраста вообще нет.. Наверно думают что после 35 уже не рожают. как теперь жить?))))

правда я посмотрела только на выложенную картинку... может в самой программе и есть - хз.
у кого там эта программа, ну-ка, проверьте пожалуйста, врет или нет: 36 и сентябрь. )))

Сообщение отредактировал Kudryashka: 12.08.2014, 14:26:22

  • 0

#3897
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Про генетиков - АГ отправила меня на консультацию к генетику "на всякий случай", потому что мне 28, мужу 31.

Капец, че только не придумают
В 16 рожать?
Мне 32 мужу 41
Не хожу я на эти скриннинги и к генетикам, я не подопытный кролик
  • 0

#3898
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ух ты у меня по этому календарю девочка!!!


А у меня малчик=) только у меня дефка=)))
  • 1

#3899
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

У нас 30-40кг в месяц уходит стабильно
Без мяса даже дети не сядут

)))) Я только переварила информацию насчет 200000 на обувь, а тут 30-40 кг мяса, я опять в шоке)))))
  • 0

#3900
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ух ты у меня по этому календарю девочка!!!

А у меня малчик=) только у меня дефка=)))
эхх ну Партизак@ дай же помечтать, что так оно и есть
Конечно дай Бог здоровенький, а там кто будет!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.