Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3841
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Офигеть Ортус Вам 32 года и Вы за шестым пошли, но Вы монстр. Прикланяюсь


  • 0

#3842
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

я ж еще боли очень боюсь
вот уж неожиданное заявление от человека, который шестого рожать идёт=)) 
  • 0

#3843
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Насчет возраста))) я к какому врач не пойду, мне везде с печальными глазами говорят: "ну что вы хотите, возраст"... Мне 37, решила больше не ходить))) как-нибудь доковыляю до срока со своими старческими болячками)))


У нас как всегда врачи очень тактичны!
  • 0

#3844
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ну рожая 6-го в 32 года уже блин старой себя оЧучаешь, потому что все это уже так неинтересно )))
Вестерн, ну а что ей будет, шейке-то, при доношенном сроке лучше ей помочь )) мне каж хуже когда в РД за гремишь на 42-й нед а шейка ни в одном глазу, и начнут лекарствами стимулировать. Мне вчера сноха рассказывала как ее в 37нед давай стимулировать окситоцином, нет, я к таким мучениям не готова, это оч больно, я ж еще боли очень боюсь

Ну вот мне и посоветовали помочь шейке, только не мытьем полов, а мужетерапией, причем, чем больше, тем лучше)))
  • 0

#3845
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Насчет возраста))) я к какому врач не пойду, мне везде с печальными глазами говорят: "ну что вы хотите, возраст"... Мне 37, решила больше не ходить))) как-нибудь доковыляю до срока со своими старческими болячками)))


Вы молодец! :) Хорошего вам самочувствия! ) Я немного младше, но тоже хожу как паровоз пыхчу, то здесь схватит, то там потянет! ))
  • 0

#3846
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

девочки, кто последние дни дохаживает, у вас нет фобии что воды могут отойди в любой момент....где нибудь на улице?
меня эта мысль не покидает, когда куда-нибудь иду....вот прикол будет)

Сегодня только об этом утром подумала, когда прогуляться вышла.... Села в беседке на лавочку, видимо дворник там рано утром убирался, прошелся шлангом с водой. Сижу, а сама не пойму, чего так мокро попе, первая мысль - воды отходят! Хотя на вид не мокрые лавки были. В общем долго не гуляла, пришла домой проверила, все нормально, реально лавочка была сырая. Но теперь буду наверно уже об этом думать...

 

я в воскресенье с младшим сыном на барахолку ездила, в школу вещи покупали.....так вот я себе так явно представила, что посреди толпы воды отходят и я такая, - Лююдии! Рожааю!)...в общем взяла с собой палантин, чтобы если что на талии повязать и не привлекая внимания быстро оттуда сваливать)))


  • 0

#3847
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Наши врачи- атас,конечно)) просто не обращайте внимания, девочки! Лицо топором и живем дальше.

 

Ортус, да нет, не ко всем конечно.)))У нас в отделе всего 3 человека и работаем мы в коттедже, наш кабинет на 2 этаже, так вот типо я когда поднимаюсь по лестнице, у меня одышка, раньше такого не было, кстати))) А начальница моя говорит, когда она была беременна, то тоже так дышала, поэтому по одышке и спалила :lol: 
Сейчас я за собой уже с пузиком это тоже замечаю, может мне кислорода не хватает, девочки, а? :-/  

 

Ортус)) вам главное после 40 дней не забеременеть 7-м и успеть все сделать)))) Такое вообще реально? Мужу скажите если к 40 годам созреем к 7-му, можем ЭКО сделать, вы же только трубы хотите перевязать, а не матку удалить.


Сообщение отредактировал pten4ik: 12.08.2014, 12:37:29

  • 0

#3848
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

девочки, кто последние дни дохаживает, у вас нет фобии что воды могут отойди в любой момент....где нибудь на улице?
меня эта мысль не покидает, когда куда-нибудь иду....вот прикол будет)


Про воды нет, но маршрут до роддома я себе уже давно продумала ))) в случае внезапных родов. Даже представляла как мчусь по встречке, если вдруг в час пик попаду )) но это конечно мои безумные мысли!
  • 0

#3849
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

я ж еще боли очень боюсь
вот уж неожиданное заявление от человека, который шестого рожать идёт=)) 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

ну у всех разный болевой порог! Для многих схватки как просто 1-ый день месячных и потуги как сорри сходить в туалет.

Ортус повезло!


  • 0

#3850
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Акмуша, ты назад полистай темку ;)
Там где-то был примерный режим дня Ортус, вот где мы все были в шоке)))) столько успевать делать, при том что уже на сносях))) и при этом еще работать!!!

Урра! Получились все блинчики до единого! С первого по последний! 21 штука! Ничего не прилипло, не порвалось!
Ортус, спасибо большое! Уже по факту выпечки блинов !
  • 0

#3851
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

девочки, кто последние дни дохаживает, у вас нет фобии что воды могут отойди в любой момент....где нибудь на улице?
меня эта мысль не покидает, когда куда-нибудь иду....вот прикол будет)


Про воды нет, но маршрут до роддома я себе уже давно продумала ))) в случае внезапных родов. Даже представляла как мчусь по встречке, если вдруг в час пик попаду )) но это конечно мои безумные мысли!

 

чтобы по встречке мчаться, хорошо бы мигалку с собой иметь)....а вообще в рассказах про роды читала, что на трассе вызвали скорую и уже за ней  ехали с сиреной и мигалками)


  • 0

#3852
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сходила я к генетику наговорили мне там всякой ерунды... Теперь будем ждать 20й недели.
У меня анализы все в норме, просто в группе риска из-за возраста....[/quote]

А вы где скрининг делали?
  • 0

#3853
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


девочки, кто последние дни дохаживает, у вас нет фобии что воды могут отойди в любой момент....где нибудь на улице?
меня эта мысль не покидает, когда куда-нибудь иду....вот прикол будет)

Про воды нет, но маршрут до роддома я себе уже давно продумала ))) в случае внезапных родов. Даже представляла как мчусь по встречке, если вдруг в час пик попаду )) но это конечно мои безумные мысли!
чтобы по встречке мчаться, хорошо бы мигалку с собой иметь)....а вообще в рассказах про роды читала, что на трассе вызвали скорую и уже за ней ехали с сиреной и мигалками)

Я думала, если по встречке то с сигналом )) чтобы поняли, что что-то серьезное ))
  • 0

#3854
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А мне везде АГ пишет диагноз столько-то недель и приписывает " первородящая старшего возраста" . А мне пофиг, главное, что анализы нормальные, да родить здорового ребенка)))
  • 0

#3855
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Всем привет. Здесь есть, кто на ранних сроках? А то почитав вас, большинство уже на старте в роддом. Желаю легких родов.
  • 0

#3856
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

как там Ланька, интересно...молчит чтото. Держим за нее кулачки.


У ней КС в 11-12 будет по их времени, разница кажется час или два. Так что, если эпидуральную анестезию будет ставить, то где-то после обеда может отпишется, если общий наркоз, то поздно вечером, а то и ночью.
  • 0

#3857
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
У меня 14 неделя. Завтра иду к генетику.
  • 0

#3858
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Потому что лишний вес может спровоцировать раннее старение плаценты.


Так дело в том, что вес должен соответствовать росту же? Вдруг у меня рост 1.95))) и вес 95 - это норма, а у них получается уже риск будет по анализам
  • 0

#3859
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вообще эта генетика - теория вероятностей!
Меня тоже так напугали на первом скрининге, видите ли по расчетам там риски высокие, что ре с отклонениями. В результате выяснилось, что неправильные замеры на узи поставили, отсюда и расчеты корявые. В общем, девочки, не зацикливайтесь и не нервничайте , лучше перепроверять все показатели, которые идут в их расчеты. И в случае чего все по новой сделать - и узи и кровь сдать. Многие мамочки вообще игнорирует эти скрининги, и рожают здоровых детей.
  • 0

#3860
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет. Здесь есть, кто на ранних сроках? А то почитав вас, большинство уже на старте в роддом. Желаю легких родов.

Есть, есть! Проходите! Присаживайтесь!)-
Добро пожаловать!
Какой у вас срок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.