Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3161
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки , добрле утро спасибо за пожеланя , мы родились сегодня в двендцать ноль пять ночи , вес 3850, рост 54 см ,наследный принц похож на моего папу . Даю грудь , пока идет молозиво , чутка порвалась , точнее трещины .


Абсалем, поздравляем, у Вас прям богатырь!!! Здоровья Вашему сынуле! Мы то думали он у Вас 7 родится, а ему цифра 8 больше понра=)

Сообщение отредактировал Партизак@: 08.08.2014, 07:02:47

  • 0

#3162
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

да были ЕР. В род блок отправили с раскрытием в 3 см в 14 часа в 16 35 уже родила :-) потом опишу роды, но недоношеного рожают по другому, аккуратно. Хожу сцеживать каждые 3 часа уже без бокса лежит мой торопыжка :) сказали в 9 обход врача, если все ок то заберу в палату


Он канкрэтный торопыжка=) ваще там комочек наверно, на кого похож? ??
  • 0

#3163
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
спасибо за поздравления, урожайная неделька !!! Мисс Прайм , Красотулька , август полностью распечатан , Ортус , Ланька , кто следующий
  • 0

#3164
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

спасибо за поздравления, урожайная неделька !!! Мисс Прайм , Красотулька , август полностью распечатан , Ортус , Ланька , кто следующий

поздравлялки примите мои :) молодец Абсалем!!!
  • 0

#3165
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Август что называется выстрелил :) теперь, дай бог, как по маслу одна за другой будут нас радовать. А сентябрьские нервно топчутся в сторонке и собирают вещички 8-)
  • 0

#3166
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки , добрле утро спасибо за пожеланя , мы родились сегодня в двендцать ноль пять ночи , вес 3850, рост 54 см ,наследный принц похож на моего папу . Даю грудь , пока идет молозиво , чутка порвалась , точнее трещины .

Absalem ура ура ура, поздравляю!!! Лялик богатырь пунктуальный!
Я всю беременность на Вас ориентировалась, т.к. у нас ПДР с разницей 1 день было, но мой не удержался
  • 0

#3167
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки , добрле утро спасибо за пожеланя , мы родились сегодня в двендцать ноль пять ночи , вес 3850, рост 54 см ,наследный принц похож на моего папу . Даю грудь , пока идет молозиво , чутка порвалась , точнее трещины .

Поздравляю!!!! :rotate:

Быстрее восстанавливайся! Пусть быстрее появится молочку сыночку! :dandy:

всем доброе утро :dandy:


  • 0

#3168
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем!!! Поздравляю!! Всетаки он решил 08.08.14)))))
Спокойных ночей вам и молока вкусного!


Доброе утро! Отличные новости с утра!
  • 0

#3169
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Абсалем поздравляю,урааа!у нас сегодня с мужем 6 лет совместной жизни
Видимо тезка ты мне подарок сделала
  • 0

#3170
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Absalem, поздравляю! Быстрее восстанавливайся, лялик пусть растет и крепнет)) у вас теперь с ним все только замечательно должно быть!
  • 0

#3171
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Абсалем ,поздравляю,растите крепенькими и здоровенькими!!!!


  • 0

#3172
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, дорогие,  с вечера сколько новостей!!!

Мисс Прайм, тебя от всей души поздравляю, что все прошло хорошо, что малыш сам задышал, что уже все хорошо!  :beer: 

Красотулька, ура ура ура! Наконец-то этот кошмар с ожиданием кончился! Поздравляю с рождением сыночка!

 

Абсалем, какой богатырь! Умничка! 

 

Всем спокойных ночей и вкусного молочка и здоровья! :)


  • 0

#3173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Абсалем, ну умничка, поздравляю! )))

И мы на низком старте теперь )))
  • 0

#3174
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Абсалем, поздравляю, наконец дождались)) Чтобы малыш вас только радовал!!!


  • 0

#3175
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, Абсалем, Красотулька, Мисс Прайм поздравляю Вас!! Как все хорошо! Теперь восстанавливайтесь сами, и малыши пусть растут!!


  • 0

#3176
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Абсалем, мои поздравления!
  • 0

#3177
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Абсалем, мисс Прайм, Красатулька поздравляю вас с рождением ваших деток. Абсалем прям как по заказу, хотела восьмого так и вышло))

Ждем теперь Ланьку, Ортус)))

 Амира, по поводу одышки, у меня тоже есть. Да и вообще я себя чувствую как глубоко беременная, ходить толком не могу, а так хочется....но из-за тонуса стараюсь себя в движениях ограничить. У меня живот заметен уже окружающим. Теперь мое положение не скрыть. 


  • 0

#3178
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Miss Prime, поздравляю, поскорее Вам окрепнуть, надеюсь Вы уже вместе с малышом в палате! Теперь побольше молочка, маминого внимания и все будет отлично!

 

Absalem, у вас прям богатырь, не зря столько ходили! Поздравляем!

 

Красатулька, Ваше ожидание вознаградилось по полной программе! Здоровья Вам и малышику!


  • 0

#3179
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 Louve_Di, а что вам колят или системы? если они не знают от чего точно боли, что тогда лечат или просто обезболивающие? Вот мне интересно вообще в роддомах на сохранении когда лежишь вообще что-то ставят, лечат  или эффект сохранения от того что лежишь? 


  • 0

#3180
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 Амира, по поводу одышки, у меня тоже есть. Да и вообще я себя чувствую как глубоко беременная, ходить толком не могу, а так хочется....но из-за тонуса стараюсь себя в движениях ограничить. У меня живот заметен уже окружающим. Теперь мое положение не скрыть. 

а ты врачу не говорила? Скажи, может тебе тот же эуфилин выпишут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.