Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3121
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Боли проходят ровно на время действия таблетки (( я их пью раз в 8 часов, через полчаса примерно боль проходит, примерно за полчаса до следующей таблетки - опять начинается. Так все нормально, но держат на сохранении.
У них три варианта - либо это такой точечный тонус, либо проблемы с кишечником, либо мыщцы болят. Будут брать еще анализы, завтра на узи органов мт. Скоро капельницу придут ставить, магнезию.
  • 0

#3122
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мисс Прайм поздравляю, главное с малышом все хорошо. Вот и неожиданный львенок :) кажись мне пора пакеты складывать у нас одинаковый срок
  • 0

#3123
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Блин я тоже подумала про пакеты сразу )) у меня все куплено, осталось только сложить аккуратно.
Да вообще столько дел, а я тут валяюсь...
  • 0

#3124
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Уиииииии! Красотулька, Miss Prime, мы за вас радуемся. Пусть молоко приходит, а малыши крепнут и радуют вас.

Абсалем, догоняй!
  • 0

#3125
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мисс Прайм так это получается ЕР ???
  • 0

#3126
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Блин я тоже подумала про пакеты сразу )) у меня все куплено, осталось только сложить аккуратно.
Да вообще столько дел, а я тут валяюсь...

тоже купила, но еще не стирала. Еще осталось памперсы для мну ;) прикупить
  • 0

#3127
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мисс Прайм поздравляю. Пусть ваше чудо крепнет.
  • 0

#3128
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Боли проходят ровно на время действия таблетки (( я их пью раз в 8 часов, через полчаса примерно боль проходит, примерно за полчаса до следующей таблетки - опять начинается. Так все нормально, но держат на сохранении.
У них три варианта - либо это такой точечный тонус, либо проблемы с кишечником, либо мыщцы болят. Будут брать еще анализы, завтра на узи органов мт. Скоро капельницу придут ставить, магнезию.

а где болит? хорошо что положили под наблюдение, заодно и полное обследование чтоб убедиться что все в порядке с малышом


Сообщение отредактировал AMIRA: 07.08.2014, 21:40:41

  • 0

#3129
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки поздравляю! Молодцы, урожайный день получился, ждем Абсалем с новостями!! :dandy:


  • 0

#3130
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Лисенок, у Мну ровно 14 чуток живот видать, но я каждую неделю ровно фотографию делаю, начала с прошлой недели, когда стало немного видно)), я до сих пор в своих джинсах хожу))

кстати хорошо что напомнила, это отличная идея) я с первым не сделала и жалею.

а потом хочу  фотать малыша по месяцам, живот и ляля в прогрессии)


  • 0

#3131
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ой я после того как у Прайм воды отошли,сразу свой пакет перепроверила,обменку все рядом положила.Ездила вечером в магнум,еле ходила,что то болит в районе лобковой кости
  • 0

#3132
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Лисенок, у Мну ровно 14 чуток живот видать, но я каждую неделю ровно фотографию делаю, начала с прошлой недели, когда стало немного видно)), я до сих пор в своих джинсах хожу))

кстати хорошо что напомнила, это отличная идея) я с первым не сделала и жалею.

а потом хочу  фотать малыша по месяцам, живот и ляля в прогрессии)

 

и можно будет сделать коллаж, что-то типо такого ;)

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg

  • 2

#3133
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
lovely, отличная идея. У меня была такая задумка до Б, но с этим токсикозом и переживаниями она вылетела из головы.
Нужно только мужа уговорить, он вообще не любитель делать фото.
  • 0

#3134
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а где болит? хорошо что положили под наблюдение, заодно и полное обследование чтоб убедиться что все в порядке с малышом


Болит слева живота, ближе к боку, где косая мышца идет.
  • 0

#3135
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Тут такие страсти сегодня были. Я писала уже, что много поступает. И в род залах места нет. Партнеров не пускали на роды, они тут ходили кричали-разбирались. А им говорят - много рожающих, отдельные палаты предоставить не можем! рожают в лучшем случае по 2 в палате, это которые предусмотрены одноместные.
  • 0

#3136
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Боли проходят ровно на время действия таблетки (( я их пью раз в 8 часов, через полчаса примерно боль проходит, примерно за полчаса до следующей таблетки - опять начинается. Так все нормально, но держат на сохранении.
У них три варианта - либо это такой точечный тонус, либо проблемы с кишечником, либо мыщцы болят. Будут брать еще анализы, завтра на узи органов мт. Скоро капельницу придут ставить, магнезию.

Скорее бы прояснилось и прошло.
А что за таблетки то?
  • 0

#3137
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Мисс Прайм поздравляю! Растите здоровенькими!
  • 0

#3138
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки читаю вас потихоньку, но отписывать не успеваю, пишите быстро. Да волнений у вас море, словно сама переживаешь.
Здесь недавно писалось про самолеты, что до 25 недель не разрешают летать. Так ли это? Скоро пойду к АГ уточню этот вопрос. Муж хочет в Турцию меня с дочей и мамой отправить, но у меня будет только 20 неделек, неужели до 25 ждать :(

Я полетела до 25, 1,5 часа и 7 часов полета подряд, ттт хорошо все, через неделю обратно полечу.
  • 0

#3139
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Тут такие страсти сегодня были. Я писала уже, что много поступает. И в род залах места нет. Партнеров не пускали на роды, они тут ходили кричали-разбирались. А им говорят - много рожающих, отдельные палаты предоставить не можем! рожают в лучшем случае по 2 в палате, это которые предусмотрены одноместные.

а это в каком роддоме такой аншлаг?


  • 0

#3140
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Ortus, классная коляска, впервые услышала об этой марке. До этого не могла определиться, думала о hesba, но какая то она большая что-ли...
А если на сайте пишут 3 в одном, это значит кресло для автомобиля входит в комплект или как?
Посоветуйте девочки, как быть. Ребенок в конце ноября ожидается, зима суровая, астанинская, гулять точно не будем, балкон у нас есть огромный, есть ли смысл до весны коляску брать? В тц не хожу в астане, дома всегда будет с кем оставить, в случае чего, т е без надобности думаю не буду выносить ребенка или надо гулять по морозу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.