Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3101
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Какая стокке перед САМ?????
Не оскорбляйте даже ))))

Простите))), я ж не знала профан в этом деле, первый раз))) колясками интересуюсь
Главное как папа ее выбрал? Сам догадался или кто-то посоветовал ?)))
Хороший вопрос, а я и не задумывалась. Будет о чем поговорить с папой сегодня ночером
  • 0

#3102
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки читаю вас потихоньку, но отписывать не успеваю, пишите быстро. Да волнений у вас море, словно сама переживаешь.
Здесь недавно писалось про самолеты, что до 25 недель не разрешают летать. Так ли это? Скоро пойду к АГ уточню этот вопрос. Муж хочет в Турцию меня с дочей и мамой отправить, но у меня будет только 20 неделек, неужели до 25 ждать :(
  • 0

#3103
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ммм, первый раз слышу, прекрасно летается на таком сроке ))

Сообщение отредактировал Ortus: 07.08.2014, 20:08:07

  • 0

#3104
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки читаю вас потихоньку, но отписывать не успеваю, пишите быстро. Да волнений у вас море, словно сама переживаешь.
Здесь недавно писалось про самолеты, что до 25 недель не разрешают летать. Так ли это? Скоро пойду к АГ уточню этот вопрос. Муж хочет в Турцию меня с дочей и мамой отправить, но у меня будет только 20 неделек, неужели до 25 ждать :(

Это же все от вашего состояния зависит
Мне разрешили лететь недели с 14 наверно
  • 0

#3105
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
О, Мисс Прам, хорошие параметры на таком сроке и дышит сам, малыш просто умничка. Растите крепкими и здоровыми.
  • 0

#3106
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Молодчинка поздравляю, пусть самое плохое останится позади!!!

родила :) 2037 грамм 42 см в 16 35. На сутки забрали в реаматологию, дышит сам крикун еще тот :)


  • 0

#3107
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Понятно спасибо девочки, уточню у АГ и можно путевки брать!
  • 0

#3108
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Так, я 7-я в очереди ))))
Вещи в машине, надеюсь недолго им там кататься )))

Сейчас Абсалем отпишется о родах и я следующая на очереди)))
  • 0

#3109
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, круто описала. Рецепт окуня в студию.

Ок, пишу.
Мультя у меня панасоник.
Беру два красных окуня либо целых, либо филе, но если филе - то 4 штуки. Я почему то больше люблю целых брать, мне даже не трудно почистить чешую и внутренности.
итак, включаю мультю на выпечку, наливаю немного масла, кладу туда лук и обжариваю минут 5, далее добавляю морковку ( тру на терке), тоже обжариваю несколько минут.
В этот момент беру уже очищенного окуня, надрезаю его больше пополам, сначала солью его обмазываю, приправой для рыбы и сверху немного оливковым маслом. Во внутрь запихиваю мелко нарезанные лук, чеснок, петрушку, укроп, и в каждую рыбу по две-три дольки лимона. И вторую также аналогично.
Если это филе, то просто кладу одну на другую, чтоб как рыбка получилась.
В мульте как раз зажарился уже лук с морковкой, выкладываю на них две свои рыбки - они в мульте впритык получаются. На них кружочками помидорки и сверху натертый сыр. Минут 15 еще на выпечке и потом ставлю на тушение ( через 20 минут выключаю). Рыба то быстро готовиться.
Бывало, что забыла выключить вовремя, на тушении стояло час ))) можно было есть косточки, они были очень вкусные и мягкие )))
На гарнир гречка или пюре - ням ням ))))
  • 1

#3110
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вкусно блин, нямням, рыбки захотелось и мультиварку отремонтировать=)
  • 1

#3111
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вкусно блин, нямням, рыбки захотелось и мультиварку отремонтировать=)

А что у тебя с ней приключилось?
  • 0

#3112
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Привет всем! Очень рада, Красатулька, Мисс Прайм, за вас!!!! Пополняются ряды львят!!!! Поздравляю!!!!
  • 0

#3113
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Привет всем! Очень рада, Красатулька, Мисс Прайм, за вас!!!! Пополняются ряды львят!!!! Поздравляю!!!!
  • 0

#3114
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Красотулька -  Поздравляю!!!  Очень жду отчета как прошло,  естессно как дойдут руки до этого. Какие еще нюансы  кроме чулков, не поняла что кололи в вену помимо эпидуры в спину??

 

Прайм- Поздравляю!!!  Классно и  вес приличный очень даже, еще и  ждать до 40 недель не пришлось, последние  недели беременности такие длииинные почему -то )))

 

Партизанка - завтра  все уточню по бассейну и отпишусь )


  • 0

#3115
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Чето Абсалем молчит всё...решила со схватками до завтра чтоли ходить?))
Абсалем! Слышишь!!!?? Давай сегодня! Ждем тебя!! Точнее вас уже)) !
  • 0

#3116
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Добрый день :hi: . 

Как тут волнительно, все в ожидании. За всех кто в родах и в больнице переживаю, пусть все пройдет наилучшим образом. 

Скоро совсем опустеет тут, все пошли рожать!!! 

Ортус, у меня за пару часов обычно чистка начинается, надеюсь вы успеете дождаться приезда мужа. 

Девочки по поводу анализов, мне вообще ничего не назначали лишнего, да я и рада, сказали придти в конце августа, биохимия моя потерялась, как бы заново не пришлось сдавать.

Кто на 14 неделе, на сколько у вас животики выросли, у меня на этой неделе прям его очень видно. Интересно на сколько он еще вырастит, в прошлую бер. был очень маленький и аккуратный животик :smoke:

 аналогично)   у меня 14 нед и  как вывалился живот буквально за пару дней. Почувствовала  себя 100% беременной) еще и одышка, не рановато ли :smoke:


  • 0

#3117
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лисенок, у Мну ровно 14 чуток живот видать, но я каждую неделю ровно фотографию делаю, начала с прошлой недели, когда стало немного видно)), я до сих пор в своих джинсах хожу))
  • 0

#3118
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
МиссПрайм , поздравляю! Тьфу тьфу на малыша!
  • 0

#3119
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

МиссПрайм , поздравляю! Тьфу тьфу на малыша!

Лув ди? Как твой живот? Боли прошли? Что сказал врач?
  • 0

#3120
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ух-ты, как здорово! читаю и улыбаюсь) Рада за Красотульку, но больше за МиссПрайм, за нее переживала, т.к. преждевременные все-таки. И теперь у обеих все хорошо! как это замечательно! такое счастье!
Пусть ваши малыши теперь хорошо кушают, какают, кричат, крепнут, и вообще радуют вас)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.