Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2181
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 ой девочки, не успеваю вас читать, строчите токо так)

  Абсалем и Красотулька наверное скоро выйдут в эфир с хорошими новостями, ждем!

 Вестерн -из десткой косметики  мы мыло, порошок  ушастый нянь юзали , шампунь  наша мама, в роддом тоже кроме влажных салфеток и дет мыло ничего не брала, искупала ребенка токо по возвращению домой.

 Смородинка- у нас зимой и летом была кляска- трость  пег перего, плюс в том что легкая, удобно всюду таксать с собой, но зимой по неочищенным  троутарам  коляска  немного тряслась. Она показалась мне экономически выгодной и удобной в использовании.

 AS60- я взяла на каркаре тоже, не дорого, тыщ 2-3 для кормления, уже ношу щас, рахат просто, хбшный

 

 Девочки, все работающие? есть бездельницы типа меня? Чем занимаетесь в свободное время?

 я  не стала выходить из декрета на работу, так как скоро снова в декрет. Есть свое ип, но там движух оч мало. Вот и  торчу дома, мозоля глаза свекре.


  • 0

#2182
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девочки, всем добрый день . Я дома , днем ходила в ЖК , сказали если до 11 не рожу дадут направление , пока ни каких признаков нет , настроения тоже нет , еще и психую на все Насчет веса , если срок доношенный можно приблизительно поситать Высоту матки на объем живота плюс минус 200 грамм . У нас вроде 3500 , но не факт .

пока строчила, ты уже написала.  Скоко недель щас у тебя? 


Сообщение отредактировал AMIRA: 04.08.2014, 17:22:27

  • 0

#2183
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 еще вопросик, у кого есть бухгалтер по ип?  плиз посоветуйте, очень очень  консультация нужна по отчислениям,  отблагодарю шоколадкой или фркутами,   съездила в налоговую, чувствую напортачила с отчетами.


  • 0

#2184
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 еще вопросик, у кого есть бухгалтер по ип?  плиз посоветуйте, очень очень  консультация нужна по отчислениям,  отблагодарю шоколадкой или фркутами,   съездила в налоговую, чувствую напортачила с отчетами.

у нас Лув Ди - в этом хорошо разбирается вроде! Напиши ей


  • 0

#2185
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Амира, ты напиши что именно непонятно в личку
У меня мужа бух моим ИП занимается
На портачила нестрашно, корректировку можно сделать
З/пл будет минималка если оборотов нет тем более
  • 0

#2186
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

чувствую напортачила с отчетами.

это не страшно, всегда можно доп отчет сдать корректирующий

главное чтобы по налогам за должностей не было.



#2187
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

пока строчила, ты уже написала.  Скоко недель щас у тебя? 

 

уже 40-ая неделя ,  наверное ребенок хочет на мое день рождение появится)))подарок будет ))))

 

Привет! Где ты потеряла настроение? Почему?

Да фиг его знает, грустно чето, наверное гормоны скачут.

 

Отрус, насчет халата и ночнушки, на АХБК есть и на базарчике Сары-Арка, я сама ни халат, ни ночнушку не гошу, поэтому купила подешевле,  1500 тенге и столько же ночнушка, взяла обычные ХБ, я в них только в роддоме буду, а дома уже надену футболку и шорты.  На Адеме видела комплект для кормления халат+ сорочка 17 000, красивый, белый, но мне он не нужен, в халате не удобно.


  • 0

#2188
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я поняла , все дороги все туда же на ахбк ))
  • 0

#2189
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а слинги какие с рождения можно использовать? со слинг-шарфом с кольцами я так и не подружилась чето....

 

привет! я заказала слниг-шарф трикотажный. прочитала тему про слинг, он вроде самый лучший для новорожденных. завтра получу.

 

всем привет! спасибо за поздравления и комментарии)))))))) папасынын баласы он у нас. 

 

Красатулька удачи! самое трудное не роды, а потом с малышом))))))))) 


  • 0

#2190
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

доставили комод, правда доставка только до подъезда, и он разобранный, просто в  коробке.



#2191
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Да, Колдушка, сейчас Мансур - копия папы, но всеможет поменяться :)


Выписала больничный лист, моя АГ начала активно рекомендовались новый перинатальный центр, но я решила в 3-й, как и в первый раз.
На работе со всеми попрощалась, выписала отпуск после декрета и заявление по уходу за ребенком до года. В ГЦВП уже не успела, пойду завтра утром.
  • 0

#2192
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Я решила прогулятся в магазин за свежей прессой,это туда обратно минут 15.капец ноги руки ватные,голова кружится
,сама как вини пух.на обратном пути начала болеть спина.Все я больше пешком не ходок
  • 0

#2193
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

по когдародим 40 дней всего осталось ))



#2194
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
У меня 50 дней,но для меня это так долго,успокаиваю себя что рожу раньше
  • 0

#2195
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

доставили комод, правда доставка только до подъезда, и он разобранный, просто в  коробке.

Мисс Прайм, плиз как соберете, напиши как комод, удобный? 


  • 0

#2196
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм, плиз как соберете, напиши как комод, удобный?

мужа решил его собирать пока я буду в роддоме ))

а это в сентябре где то



#2197
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Мисс Прайм, плиз как соберете, напиши как комод, удобный?

мужа решил его собирать пока я буду в роддоме ))

а это в сентябре где то

 

Ясненько)))) Я все таки надеюсь, что до сентября рожу))) завтра тоже за комодом поеду, хочу еще в мазекея заехать , там вроде пеленальные столики были.


  • 0

#2198
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

хочу еще в мазекея заехать , там вроде пеленальные столики были.

ага .. тока цена там конечно на них мамадорогая ))



#2199
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

блин у меня головная боль теперь найти водителя , чтобы дочку в школу/со школы привезти :cry:



#2200
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

хочу еще в мазекея заехать , там вроде пеленальные столики были.

ага .. тока цена там конечно на них мамадорогая ))

 

не, не за столиками, посмотрю что есть на осень, приценюсь, мне бы занять себе чем -нибудь, у меня как день сурка, уборка, глажка, стирка. Я в начале беременности мечтала о декрете, а вышла в декрет и поняла, скучно однако)))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.