Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Год назад после девальвации вообще убрали эти тарифы и ниче-люди летать не перестали.

 

Да и нельзя сказать чтобы вот так прямо убрали.. я в прошлом году именно в феврале, через недельку - две после девальвации брал билеты по этим тарифам.


  • 0

#1222
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

В апреле 2014 в эти числах 2-х дневная распродажа была билетов. Вот мне интересно, ЭА собирается весной ее проводить?


  • 0

#1223
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Это которая Всемирная Распродажа с очень вкусными ценами была?


  • 0

#1224
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Молодцы сайтостроители ЭА, чётко повышают цену по мере просмотра и перебора вариантов

Смотрели цену Ата-Мск-Ата на июль, первый просмотр 64Ктг, второй 71, третий 78

Придётся покупать через прокси


  • 0

#1225
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Это которая Всемирная Распродажа с очень вкусными ценами была?

Да, как-то так. Я тогда до Бангкока с Алматы за 84000 тенге в оба конца брал билет. 


  • 0

#1226
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Молодцы сайтостроители ЭА, чётко повышают цену по мере просмотра и перебора вариантов

Смотрели цену Ата-Мск-Ата на июль, первый просмотр 64Ктг, второй 71, третий 78

Придётся покупать через прокси

Есть такой минус. Каждый просмотр это как бы заявка на бронь. Она висит какое то время в системе, даже если вы вышли и начали заново. Звоните в коллцентр и они при вас снимут незаконченную заявку. Проверено, работает.


  • 0

#1227
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Это которая Всемирная Распродажа с очень вкусными ценами была?

Да, как-то так. Я тогда до Бангкока с Алматы за 84000 тенге в оба конца брал билет.
не травите душу- мы в том году дважды с Бангкокскими билетами прпролетели-в первый раз из-за девальвации и второй, когда купили их до распродажи: минус 60 000 за 4 билета ((((
  • 0

#1228
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Это которая Всемирная Распродажа с очень вкусными ценами была?

Да, как-то так. Я тогда до Бангкока с Алматы за 84000 тенге в оба конца брал билет. 

Это было ДО прошлого девала


  • 0

#1229
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Молодцы сайтостроители ЭА, чётко повышают цену по мере просмотра и перебора вариантов

Смотрели цену Ата-Мск-Ата на июль, первый просмотр 64Ктг, второй 71, третий 78

Придётся покупать через прокси

Есть такой минус. Каждый просмотр это как бы заявка на бронь. Она висит какое то время в системе, даже если вы вышли и начали заново. Звоните в коллцентр и они при вас снимут незаконченную заявку. Проверено, работает.

Очень интересно, спасибо.

Только как они меня идентифицируют и как обнулят кэш моих просмотров?

И надо ли им это? Тоже хочу, чтобы пчёлы были против мёда...


  • 0

#1230
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Очень интересно, спасибо.

Только как они меня идентифицируют и как обнулят кэш моих просмотров?

И надо ли им это? Тоже хочу, чтобы пчёлы были против мёда...

 

 

Ваш кэш тут не при чем. У меня была ситуация, когда я уже внес все данные на сайте и инет вырубился. Начал выкупать заново и цена была уже выше. Позвонил, обнулили по фамилии. При просмотре думаю тоже остается какой то след. Цена же повышается. Думаю обнулят по звонку без идентификации, внесения данных же не было.


  • 0

#1231
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Просмотр не является заявкой на бронь. Если вы начали вводить свои данные, тогда будет бронь и в колцентре ее могут снять по вашей просьбе.

Сейчас позвонили обрадовали )) вечерний рейс Алматы-Анталия летом перенесли на утро, очень надеялась на это, тк в прошлом году было так же. Спасибо, Эйр Астана)))
  • 0

#1232
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сейчас позвонили обрадовали )) вечерний рейс Алматы-Анталия летом перенесли на утро, очень надеялась на это, тк в прошлом году было так же. Спасибо, Эйр Астана)))

У нас и так изначально рейс был утренний, а вот Анталия - Алматы перенесли с 22 ч на 13ч40мин, только известили СМСкой


  • 0

#1233
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Это было ДО прошлого девала

Брал в апреле. ПОСЛЕ девала. Летал с 01 мая по 08 мая.

До девальвации стоимость билета по "Предварительной продаже" - 86000 тенге. 

Прикреплённые изображения:

  • Page1.jpg

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 16.04.2015, 17:38:11

  • 0

#1234
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Очень интересно, спасибо. Только как они меня идентифицируют и как обнулят кэш моих просмотров? И надо ли им это? Тоже хочу, чтобы пчёлы были против мёда...

А у Вас IP статичный? Если нет - то выключили модем (или роутер), подождали пару минут и включили. По-идее адрес сменится должон. 


Сообщение отредактировал Giacint: 16.04.2015, 18:20:01

  • 0

#1235
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

 


Очень интересно, спасибо.

Только как они меня идентифицируют и как обнулят кэш моих просмотров?

И надо ли им это? Тоже хочу, чтобы пчёлы были против мёда...

 

 

Ваш кэш тут не при чем. У меня была ситуация, когда я уже внес все данные на сайте и инет вырубился. Начал выкупать заново и цена была уже выше. Позвонил, обнулили по фамилии. При просмотре думаю тоже остается какой то след. Цена же повышается. Думаю обнулят по звонку без идентификации, внесения данных же не было.

 

Все таки жульничество как ни крути, заинтересован, смотришь, значит цену поднимают. Это ненормально.

Этихад хоть 20 раз за час смотри, цена стабильна.



#1236
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

повышают цену по мере просмотра и перебора вариантов Смотрели цену Ата-Мск-Ата на июль, первый просмотр 64Ктг, второй 71, третий 78
Я наверно какой то неправильный или что то неправильно делаю :faceoff:

Ну никак у меня не получается сделать что то, чтобы цена в процессе просмотра поднялась :faceoff:   Даже обидно уже.... что только ни делал.... :shy:

 

Может просто у меня аура такая позитивная???? :p


  • -1

#1237
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Аналогично. Отслеживаю билеты на определенные даты. Начитавшись жутиков про коварную программу ЭА, задавал даты, соседние с нужными мне, так как в общей таблице их все равно видно.
Так вот, в итоге на нужные мне даты цена немного поднялась, а на те, которые я вводил осталась прежней, по минимальному тарифу. )))
  • 0

#1238
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Тоже наблюдал такое. Просматривал цены Астана-Франкфурт несколько дней подряд, при условии что самолет летает каждый день думал с билетами проблем не будет. Тем более ради примера посмотрел "назавтра" билеты есть и по такой же цене что за два месяца.

И вот внезапно в какой то день стоимость билета становится выше на 5- 6 тыс тг и и менно на этот день. Т.е. днем ранее или днем позднее цена старая. Я быстрее выкупаю думая что по какой то причине спрос пошел именно на эти даты, но через два дня цена снова возвращается к старой. В итоге летим в пустом самолете (20% заполнение) но на троих сотню долларов потеряли 


Сообщение отредактировал DragonSAS: 17.04.2015, 12:03:12

  • 0

#1239
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

К сожалению этот факт - реальность.... впервые на днях нарвались на такое:-( При просмотре одного и того же дня вылета цена вдруг выросла космически......


  • 2

#1240
acter

acter
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Молодцы сайтостроители ЭА, чётко повышают цену по мере просмотра и перебора вариантов

Смотрели цену Ата-Мск-Ата на июль, первый просмотр 64Ктг, второй 71, третий 78

Придётся покупать через прокси

Есть такой минус. Каждый просмотр это как бы заявка на бронь. Она висит какое то время в системе, даже если вы вышли и начали заново. Звоните в коллцентр и они при вас снимут незаконченную заявку. Проверено, работает.

 

Да тоже в конце прошлого года делал бронь из Астаны в Бангкок,сидел весь вечер игрался датами вылета,после чего сделал бронь.Не помню что меня заставило им позвонить после этого,но девушка попросила номер брони,и после этого удивленно выдала,что у них висит куча заявок от меня,она еще спросила а что это вы так много их наделали то?))

Но как ни странно цена не менялась вообще никак,хотя реально я весь вечер перебирал даты вылета!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.