Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Сдается мне, что вопрос то таки был про прямой рейс... А прямой рейс был чартерный
 

 

У-у-у... Ну уж извините, мысли чужие читать не умею. Как спросили так и ответил. 

 

 


 


 

Сдается мне, что вопрос то таки был про прямой рейс... А прямой рейс был чартерный

 

*Alice in Wonderland* , посмотрите турков, в прошлом году летали ими в Барселону по неплохой цене... Правда на июль брали билеты феврале.

 

 

Farmer, спасибо, само собой рейс о прямом чартере, интересует именно он так как с ребенком не хочется пересадок. А на сайте только с пересадками как и цитировали выше.

 

А Вам Necro'n добрее надо быть :) и не выпендриваться не разобравшись, не буду перечислять сколько стран я посетила с помощью онлайн бронирования и оплаты напрямую через интернет :faceoff:


  • 0

#1262
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А Вам Necro'n добрее надо быть
 

 

Вам же, со своей стороны замечу, надо тоже "не выпендриваться", как вы выразились и точнее формулировать свои вопросы. Одно слово "прямой" и не было бы этой ситуации


  • 1

#1263
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

народ, мож кто знает, будет ли цена на лето в БКК ниже чем 113 тыщ?! :-/  ;)  может акция какая намечается?


  • 0

#1264
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

народ, мож кто знает, будет ли цена на лето в БКК ниже чем 113 тыщ?! :-/  ;)  может акция какая намечается?

вчера спрашивала на офиц. странице эйр астаны на фейсбуке, когда будет распродажа по Азии, они мне ответили обнадеживающе- следите за обновлениями на наших страничках  ;)


  • 0

#1265
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ну будем надеяться ;)  продажи у всех упали, может как то смотивируют :smoke:


  • 0

#1266
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

народ, мож кто знает, будет ли цена на лето в БКК ниже чем 113 тыщ?! :-/  ;)  может акция какая намечается?

Если Вас не пугают долгие перелеты, можно обратить внимание на стыковочные рейсы других авиакомпаний


  • 0

#1267
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

народ, мож кто знает, будет ли цена на лето в БКК ниже чем 113 тыщ?! :-/  ;)  может акция какая намечается?

Если Вас не пугают долгие перелеты, можно обратить внимание на стыковочные рейсы других авиакомпаний

 

ну мы смотрели Этихад и Трансаэро, но там большие стыковки, а по цене не сильно отличаются( а с детьми как то и не хочеться сильно мотаться....


  • 0

#1268
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

народ, мож кто знает, будет ли цена на лето в БКК ниже чем 113 тыщ?! :-/  ;)  может акция какая намечается?

Если Вас не пугают долгие перелеты, можно обратить внимание на стыковочные рейсы других авиакомпаний

 

ну мы смотрели Этихад и Трансаэро, но там большие стыковки, а по цене не сильно отличаются( а с детьми как то и не хочеться сильно мотаться....

 

из Казахстана очень редко попадаются хорошие стыковки, что бы было ещё и выгодно по деньгам. Поэтому лучше лететь всегда прямым пусть и немного дороже.

Находимся мы в .опе географии, ничего не поделать.


  • 1

#1269
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

из Казахстана очень редко попадаются хорошие стыковки, что бы было ещё и выгодно по деньгам. Поэтому лучше лететь всегда прямым пусть и немного дороже.

Находимся мы в .опе географии, ничего не поделать.

 

Летали в конце марта на 2 недели в Тай, трансаэро с Астаны через москву, 4взрослых и 1 детский билет обошелся 347 000 тг., Эйр астаной прямой рейс обошелся бы минимум 565000 тг., + до Алматы доехать еще нужно, на разницу в цене хватило забронировать отели на 2 недели, и в 13 часовую стыковку погулять по Москве. Так что считаю что экономия вышла приличная


Сообщение отредактировал Ncax: 22.04.2015, 14:41:36

  • 2

#1270
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

из Казахстана очень редко попадаются хорошие стыковки, что бы было ещё и выгодно по деньгам. Поэтому лучше лететь всегда прямым пусть и немного дороже.

Находимся мы в .опе географии, ничего не поделать.

 

Летали в конце марта на 2 недели в Тай, трансаэро с Астаны через москву, 4взрослых и 1 детский билет обошелся 347 000 тг., Эйр астаной прямой рейс обошелся бы минимум 565000 тг., + до Алматы доехать еще нужно, на разницу в цене хватило забронировать отели на 2 недели, и в 13 часовую стыковку погулять по Москве. Так что считаю что экономия вышла приличная

 

Согласен, вы платите за всю семью и у вас есть время погулять по Москве. Для вас это существенно.

Я сужу со своей колокольни, терять 13 часов + более долгий перелет для меня непозволительная роскошь, лучше уж переплатить 300$ с человека.

 

с Астаны действительно тяжелее в этом плане :)


  • 2

#1271
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Ну вот и обещанная акция от ЭА :faceoff:

 

Добро пожаловать на нашу акцию «Победа над расстоянием»! Особые тарифы на все рейсы по Казахстану всего от 8 990 тенге в одну сторону со всеми сборами. Воспользуйтесь данным предложением и посетите своих друзей и родственников в любом городе Казахстана, куда мы выполняем рейсы. Эти специальные тарифы будут в продаже с 23 апреля по 10 мая 2015 г. для путешествий до 15 июня 2015 г. Количество мест ограничено, поэтому покупайте билет уже сегодня.

 

http://airastana.com...eat_Sales_GS_RU


  • 0

#1272
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

А что такого? Хорошие цены.


  • 0

#1273
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

А что такого? Хорошие цены.

Цены отличные, да ждали акцию за пределы Казахстана.


  • 2

#1274
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Честно говоря, размеры скидок по этой акции не особенно впечатляют. Посмотрел для примера рейс ALA - TSE - ALA. По обычным расценкам перелет туда-обратно обходился в 31 тысячу с мелочью при условии бронирования хотя бы за неделю. Это 15500, грубо говоря, в одну сторону. По нынешней акции перелет в одну сторону (смотрел на завтра-послезавтра, правда) показывается по цене 14 тысяч с копейками. Экономия есть, но грошовая...
  • 1

#1275
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
To Mage, не знаю куда вы смотрели, взял билет за 10к alatse в одном направлениии на следующую неделю. Может на завтра послезавтра уже билеты разобрали?
  • 0

#1276
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Я говорю про цены именно на завтра-послезавтра. Позже мне просто неактуально.
  • 0

#1277
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Цены отличные, да ждали акцию за пределы Казахстана.

Эта акция - думаю, приуроченная к майским праздникам, никак не означает, что позже не будет запущена еще акция, уже на международные рейсы.

Или кто-то обещал, что конкретно 23 апреля начнутся скидки на перелеты за рубеж?


  • 0

#1278
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений

Я не знаю свой номер в номад клубе и нигде не могу найти. Подскажите как узнать свой номер? 


  • 0

#1279
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
С удостоверением ножками в офис эйр астаны-они найдут.
  • 0

#1280
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Большое спасибо Эйр Астане за тренинг по аэрофобии, а Sky777 за приглашение на него! Всё было просто великолепно! Столько нового и интересного узнали!
Ждём еще подобных мероприятий от ЭА! )
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.