Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Спрашивали у следователя информацию о том что видели бортпроводники , так вот они все воедино заявляют что все спали , и что они ничего подозрительного не заметили .

Бортпроводники заявили о том что спали? А им можно ВСЕМ спать во время полета? Что то я сомневаюсь пипец как - это же, по сути, увольнение с работы.... 


  • 0

#922
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Спрашивали у следователя информацию о том что видели бортпроводники , так вот они все воедино заявляют что все спали , и что они ничего подозрительного не заметили .

 

прям мистика какая-то, удачи Вам в пойсках, хотя у меня такое ощущение что это глухарь, а всем остальным делать выводы при провозе крупной суммы денег: НЕ Спать, деньги в трусах держать :rolleyes:  :rotate:  или перевозить безналом.


Сообщение отредактировал Лакита: 09.02.2015, 14:45:35

  • 1

#923
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Верно , мы думаем что это организованная группировка. И Эйр Астана в этом возможно не виновата
  • 0

#924
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Спрашивали у следователя информацию о том что видели бортпроводники , так вот они все воедино заявляют что все спали , и что они ничего подозрительного не заметили .

Бортпроводники заявили о том что спали? А им можно ВСЕМ спать во время полета? Что то я сомневаюсь пипец как - это же, по сути, увольнение с работы.... 

Речь видимо была о пассажирах.

Haziran, вы же раньше другое говорили?


  • 0

#925
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Они ничего не видели , так как почт все пассажиры спали
  • 0

#926
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Пишу для всех тех умных и догадливых, кто тут писал на счёт того что муж деньги потратил на любовницу и т.д. и что якобы кража на борту невозможна и все такое. Бурная фантазия у вас однако! Так вот той же ночью тем же рейсом которым летел мой муж , были украдены деньги у еще одного пассажира , в два раза больше наших. и это не первый и не последний случай. Помимо наших заявлении есть еще заявление в ЛОПе о краже денег на рейсе этого же направления , в декабре.
И буквально мне стало известно что снова произошла кража денег на рейсе 2-го февраля, этого же направления Алматы-Гонконг. Мы будем разбираться и доводит дело до конца! В Эйр Астане бортпроводники воры!!!! Мы уже вышли на их след .
это большое пятно на репутации авиакомпании , и это лицо нашего национального авиаперевозчика! Делайте выводы!


Тут я конечно погоречилась , но конечно любой человек оказавшийся в такой ситуации будет подозревать пассажиров и бортпроводников . Писала на эмоциях в ответ не приятным комментариям .
По истечен времени успокоилась , пусть полиция занимается своим дело и иншалла найдет вора
  • 0

#927
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Haziran, муж декларировал сумму на таможне?
  • 0

#928
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Haziran, муж декларировал сумму на таможне?

Нет! У него было 9000$, а по закону жикларируеься сумма свыше 10000$.
Он даже и не думал и не подозревал что такое возможно. Я вся на нервах уже .
Во многих местах пишут не совсем верную информацию .
Очень обидно .
  • 0

#929
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
А на досмотре сотрудники просили продемонстрировать? Или они не поняли что в сумке были деньги? И еще вопрос: ваш супруг летел бизнесом или экономом?
  • 0

#930
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А на досмотре сотрудники просили продемонстрировать? Или они не поняли что в сумке были деньги? И еще вопрос: ваш супруг летел бизнесом или экономом?

Муж такого не припомнит. При досмотре как всегда прошел. И не кто у него про деньги не спрашивал. 

Летел экономом.


  • 0

#931
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вот меня лично распирает два чувства - на самом деле если деньги важны, то как можно было беспечно заснуть? С другой стороны -ты же не на барахолку с ними едешь. В общем посмотрим чем история закончится, возможно на камеры раскошелится Фостер? У меня осадочек остался.

Если честно , для нас деньги эти не особо значимы. Аллага шукир, заработаем еще. Конечно досадно что так произошло, но мы не обеднели от пропажи этих денег.Да, соглашусь немного жалко денег, но не настолько, чтобы ......!! Для нас главное чтобы нашли вора или воров (еще не знаем кто!) Чтобы другие люди не пострадали в будущем.


  • 1

#932
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

Спрашивали у следователя информацию о том что видели бортпроводники , так вот они все воедино заявляют что все спали , и что они ничего подозрительного не заметили .

Бортпроводники заявили о том что спали? А им можно ВСЕМ спать во время полета? Что то я сомневаюсь пипец как - это же, по сути, увольнение с работы.... 

Речь видимо была о пассажирах.

Haziran, вы же раньше другое говорили?

 

что именно говорила другое?


  • 0

#933
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

. В общем посмотрим чем история закончится, возможно на камеры раскошелится Фостер? .

Я бы только ЗА, о чем писал неоднократно
Но агашки не допустят этого
  • -1

#934
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

В Эйр Астане бортпроводники воры!!!! Мы уже вышли на их след .

 

Вот так безапелляционно и говорили.


Сообщение отредактировал Mozart23: 09.02.2015, 23:10:41

  • 0

#935
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ну это конечно был эмоциональный взрыв. Беру слова обратно . Пусть полиция определит кто вор.
  • 0

#936
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

А на досмотре сотрудники просили продемонстрировать? Или они не поняли что в сумке были деньги? И еще вопрос: ваш супруг летел бизнесом или экономом?

Муж такого не припомнит. При досмотре как всегда прошел. И не кто у него про деньги не спрашивал.
Летел экономом.
Понятно, супруг технично, нигде не засветившись - ни на таможне, пройдя по зеленому коридору, ни на досмотре, занес на борт сумку с деньгами. Есть какое нибудь рациональное объяснение тому КАК банда клофелинщиков проводников (с) могла догадаться, что из 150 пассажиров эконом класса именно у вашего супруга есть кэш в сумке?
Как опознать именно эту сумку среди кучи других на багажной полке, вытащить именно эту сумку без свидетелей, изъять оттуда сверток или конверт и положить обратно?
  • 3

#937
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Тут никак инче как новый Мессинг поработал. Да и этому знаменитому гипнотизеру было бы проблематично, как мне кажеться, одновременно 150 человек "отключить". Ну а медиментозно это сделать - так это вообще из области фантастики. Ибо дозировка подобных препаратов рассчитывается индивидуально для каждого.
Конечно инциндент весьма прискорбный (мягко говоря). Очень интересно, к каким выводам следствие придет?!
  • 0

#938
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Очень интересно, к каким выводам следствие придет?!

Следствию, в первую очередь, придется как то определить - А был ли мальчик? И отсель уже плясать.

Авиакомпания тут явно не ответчик - это как вытащат кошелек в автобусе, а кондуктор плати )))) 


  • 2

#939
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Очень интересно, к каким выводам следствие придет?!

Следствию, в первую очередь, придется как то определить - А был ли мальчик? И отсель уже плясать.

Авиакомпания тут явно не ответчик - это как вытащат кошелек в автобусе, а кондуктор плати )))) 

 

Если только не кондуктор вытащил


  • 0

#940
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А на досмотре сотрудники просили продемонстрировать? Или они не поняли что в сумке были деньги? И еще вопрос: ваш супруг летел бизнесом или экономом?

Муж такого не припомнит. При досмотре как всегда прошел. И не кто у него про деньги не спрашивал.
Летел экономом.
Понятно, супруг технично, нигде не засветившись - ни на таможне, пройдя по зеленому коридору, ни на досмотре, занес на борт сумку с деньгами. Есть какое нибудь рациональное объяснение тому КАК банда клофелинщиков проводников (с) могла догадаться, что из 150 пассажиров эконом класса именно у вашего супруга есть кэш в сумке?
Как опознать именно эту сумку среди кучи других на багажной полке, вытащить именно эту сумку без свидетелей, изъять оттуда сверток или конверт и положить обратно?
Хочу объяснить , когда при досмотре ручной клади после паспортного контроля , если вы вообще летали , то знаете о чем я говорю , вполне возможно увидеть деньги. Возможно наводка была .
Ну подумайте сами , борт полу пустой , от силы 30 человек. Вору было не тяжело пошариться.
В ту ночь не только у мужа украли , еще у мужчины , который спал на 45 ряду. Так у него вообще был чемоданчик, внутри него какие то вещи , и среди вещей барсетка , а внутри барсетки 10000$.

Сообщение отредактировал Haziran: 10.02.2015, 10:51:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.