Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
TataSita

TataSita
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Когда будут в продаже билеты с низкими ценами в направлении Алматы - Бангкок на ноябрь/декабрь?

После дождика, в четверг.  ;)  :rotate:

Ваше сообщение и не уместно, при этом его еще заплюсовали. Хотя вот Эйр-астана выставила в продажу такие билеты

Пардоньте, но почему не уместно.

        Древние славяне, на тот момент-язычники, чтили среди своих богов главного бога — бога грома и молнии Перуна. Ему был посвящен один из дней недели — четверг (интересно, что и у древних римлян четверг был также посвящен латинскому Перуну — Юпитеру) . Перуну возносили моления о дожде в засуху. Считалось, что он должен особенно охотно выполнять просьбы в «свой день» — четверг. А так как эти мольбы часто оставались тщетными, то поговорка «После дождичка в четверг» стала применяться ко всему, что неизвестно когда исполнится.

         ЭА выставила билеты по минимальному тарифу в 113К, а ещё у ЭА случаются такие акции, как "Всемирная распродажа" где билеты в этом направлении стоят 98К. А вот когда будет такая акция и будут ли такие цены на необходимые вам даты- это, как говорится "Бабка надвое сказала".  :) 

 


  • 5

#902
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Эйр Астана дала официальный ответ на обвинения о краже денег во время рейса Крупные суммы денег пропали у алматинцев, летевших авиакомпанией «Эйр Астана». Об этом сообщил телеканал «Almaty.kz» в выпуске новостей.

Вся статья здесь.


  • 2

#903
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Эйр Астана дала официальный ответ на обвинения о краже денег во время рейса Крупные суммы денег пропали у алматинцев, летевших авиакомпанией «Эйр Астана». Об этом сообщил телеканал «Almaty.kz» в выпуске новостей.

Вся статья здесь.

 

да простите меня модераторы, если нарушаю правила форум , но хочу опубликовать ссылку на стаью по поводу кражи денег на борту Э


  • 0

#904
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Эйр Астана дала официальный ответ на обвинения о краже денег во время рейса Крупные суммы денег пропали у алматинцев, летевших авиакомпанией «Эйр Астана». Об этом сообщил телеканал «Almaty.kz» в выпуске новостей.

Вся статья здесь.

 

да простите меня модераторы, если нарушаю правила форум , но хочу опубликовать ссылку на стаью по поводу кражи денег на борту Э

 

 

 

Эйр Астана дала официальный ответ на обвинения о краже денег во время рейса Крупные суммы денег пропали у алматинцев, летевших авиакомпанией «Эйр Астана». Об этом сообщил телеканал «Almaty.kz» в выпуске новостей.

Вся статья здесь.

 

да простите меня модераторы, если нарушаю правила форум , но хочу опубликовать ссылку на стаью по поводу кражи денег на борту Эйр Астана  , в других источниках информация не верная, только газета Время написала правду. Не верьте информации сайту Almaty.tv 

 


  • -5

#905
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

http://www.time.kz/a...zajut-v-polnoch вот и ссылка  статьи


  • 1

#906
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Какая то теория заговора...

Сейчас тема разовьется - скажут что и таможня в доле, ведь суммы свыше 10 тысяч баксов подлежат декларированию...


  • 0

#907
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Сейчас тема разовьется - скажут что и таможня в доле, ведь суммы свыше 10 тысяч баксов подлежат декларированию...

Если там не один человек орудовал, то суммы свыше 10 штук баксов могли и делить между собой, чтобы не иметь проблем с таможней при выносе.


  • -3

#908
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
О боже , поясняю , сто у первого пострадавшего была сумма дикларированной 28500$, есть подтверждение в полиции.у него на рейсе 16.12.2014г. Алматы Гонконг укради в ручной клади.
Далее во втором случае у мужчины была сумма 9000$, из них украли 5400$, у третьего укради все 10000$. И кстати это было в одну и туже ночь 20.01.2015г. У первого укради не всю сумму так как у нег половина денег было в кармане портфеля , а вторая половина в кошельке . Так вот вор с портфеля украли большую часть, а в кошельке меньшую часть в общей сложности 5400$ было украдено. Получается вор предусмотрел, то чтобы пассажир не заметил пропажу еще на борту во время полета. И кстати мужчина заметил пропажу как только вышел с воздушного судна и направлялся пл коридору, по дороге в туалет не ходил и не где свой портфель не оставлял. Деньги 100% были украдены на борту. А у того мужчины у которого украли 10000$, деньги были в барсетке, а барсетка была в чемодане ручной клади так же на верхней полке .это же надо настолько шариться.
В четвертом случае там вообще мужчина при себе держали барсетку и соответственно рейс же ночной с вылетом 00:15 , уснул. Борсетка лежала рядом . Проснулся еще в полете, хотел взять паспорт и 100$ для первой необходимости разменять в порту . А смотрит у нег вместо 100$ банкнотами лежат 1 $ банкнотами около 55-56$. Он вызвал бортпроводника , объяснил ситуацию , ему сказали мод сам виноват и что нефиг было спать, и помнит и он номера банкнот (да кто эе смотрит и запоминает номера банкнот!) далее мол всякие люди бывают, и что этот случай у них в первые происходит . Хотя это был уже за короткий промежуток времени уже четвертый случай .
С него взяли заяву и выпроводили . Мол Сам разбирайся. Я не могу понять почему авиакомпания бездействует и отрицает факты , дает ложную информацию в СМИ.

Я разговаривала со всеми пострадавшеми лично. Они все не доумевают в том что после того как им было предложено напитки , они все спали мертвым снов. Подозревают на то, что им что то подсыпали в напитки.
  • -3

#909
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Повторяю у первого сумма так ПК была свыше 10000$ , а вернее 28500$ он задекларировал ее в порту Алматы
Во втором случае и третьем было не больше 10000$
А в четвертом 8000$
И для тех умных которые пишут о том что на пластиковой карте деньги держать надо , хочу подметить что бывают случай когда нцжен нал .
  • -2

#910
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Кстати, сотрудники этой авиакомпании прежде не раз попадались на кражах. Сперва это были одноразовая посуда и туалетная бумага, потом уже компьютеры.

В данном случае, не имея каких либо доказательств, утверждать что-либо сложно. Но осадочек то остался. 

Тем более если в комментах здесь почитать показания самих потерпевших, то картина потихоньку проясняется.


Сообщение отредактировал Floyd: 08.02.2015, 17:56:02

  • 0

#911
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Тем более если в комментах здесь почитать показания самих потерпевших, то картина потихоньку проясняется.

Как по мне, так ещё больше запутывается. Получается - на борту орудует ОПГ,  подмешивающая снотворное в чай и воду более чем двумстам пассажирам и обирающая портфели и сумки. Причем знают где искать - значит наводка таможенников на основе декларации. Пахнет сюжетом для ТВ-3 и РенТВ.


Сообщение отредактировал Alex711: 08.02.2015, 18:24:35

  • 0

#912
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Там по ссылке о краже айпадов улыбнуло... Питер Фостер лично обратился в ЛОВД?


  • 0

#913
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Мде... этож каким БАРАНОМ нужно быть чтобы кучу бабла положить на полку в ручную кладь и уснуть после этого? А потом ещё предъявы кидать? Да мож он их (деньгу) в унитаз смыл или в кармашек впередистоящего кресла сунул и забыл об этом? Писееец.

#914
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот меня лично распирает два чувства - на самом деле если деньги важны, то как можно было беспечно заснуть? С другой стороны -ты же не на барахолку с ними едешь. В общем посмотрим чем история закончится, возможно на камеры раскошелится Фостер? У меня осадочек остался.
  • 0

#915
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Там по ссылке о краже айпадов улыбнуло... Питер Фостер лично обратился в ЛОВД?

Смешно, ржу не могу. Все это трешь, когда пострадавшие приехали в офис и просили письмо принять жалобу направленную именно Фостеру , у них не хотели принимать, охрана так вообще грозилась сломать машину , на рецепшне тянули до 17:00 , а без пяти минут, просто заявили что рабочий день окончен. После того как один из пострадавших начал все это снимать на видео на сотку , девушка приняла и зарегистрировала жалобу и соединила с ассистентом Фостера. Ассистент сказала позвонить во вторник .
P/s cлежу за происшествиями далее
  • 0

#916
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Мде... этож каким БАРАНОМ нужно быть чтобы кучу бабла положить на полку в ручную кладь и уснуть после этого? А потом ещё предъявы кидать? Да мож он их (деньгу) в унитаз смыл или в кармашек впередистоящего кресла сунул и забыл об этом? Писееец.

Во первых давайте не будем так высказываться , мы все люди , и наоборот народ должен дать поддержку пострадавшим.
Если всё так будут размышлять ,в Эйр Астане будут дальше происходить эти кражи.
После первой кражи , ни кто ничего не сделал , пострадавший куда только не обращался , в итоге такие как вы сделали его самого виноватым . В если были юы предприняты нужные меры , то не были бы кражи в дальнейшем
  • 0

#917
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Во первых давайте не будем так высказываться , мы все люди , и наоборот народ должен дать поддержку пострадавшим.
Если всё так будут размышлять ,в Эйр Астане будут дальше происходить эти кражи.
 

народ не может дать поддержку, потому что ситуация какая то неестественная. так не бывает что бы все пассажиры спали, и ни кто ничего не видел. Я не могу спать в самолете  ночью, всегда сижу читаю книжку, когда прогуливаюсь по салону (до уборной) вижу, что так же как и я 2-3 человека бодрствуют


Сообщение отредактировал Петунья: 09.02.2015, 09:06:08

  • 2

#918
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Что-то правда unreal какой-то. А морду бить никто не пробовал этому "худощавому мужчине". Просто первая реакция на ТАКОЕ у меня была, наверное, такая. Я вообще не воинственный, но...


  • 3

#919
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pablito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#920
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Во первых давайте не будем так высказываться , мы все люди , и наоборот народ должен дать поддержку пострадавшим.
Если всё так будут размышлять ,в Эйр Астане будут дальше происходить эти кражи.

народ не может дать поддержку, потому что ситуация какая то неестественная. так не бывает что бы все пассажиры спали, и ни кто ничего не видел. Я не могу спать в самолете  ночью, всегда сижу читаю книжку, когда прогуливаюсь по салону (до уборной) вижу, что так же как и я 2-3 человека бодрствуют
Вот. В том то и дело , пострадавшие в шоке , почему ни кто ничего не видел???!! Спрашивали у следователя информацию о том что видели бортпроводники , так вот они все воедино заявляют что все спали , и что они ничего подозрительного не заметили .
Как супруга пострадавшего могу сказать, мой муж никогда не спит в полете . Он всегда читает книгу, смотри фильм в айпаде. А в ту ночь он как мертвец спал! Это очень подозрительно !!!
После того как он проснулся у него болела голова , он плохо себя чувствовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.