Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вы просто информацию изучали или вернули Билеты?

Просто изучал. 


  • 0

#3902
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Моя подруга, сегодня утром оказывается купила на аviasale, на 1 взр и 1 ребенка 5 лет, авиабилеты с Алматы - БКК-Алматы эйр астаной, с 14 февраля по 7 марта за 349000 тг. Ура!!!!!

Сообщение отредактировал kapellina: 08.09.2018, 17:55:58

  • 0

#3903
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Моя подруга, сегодня утром оказывается купила на аviasale, на 1 взр и 1 ребенка 5 лет, авиабилеты с Алматы - БКК-Алматы эйр астаной, с 14 февраля по 7 марта за 349000 тг. Ура!!!!!


А чему радоваться? Конскому ценнику?
  • 9

#3904
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Моя подруга, сегодня утром оказывается купила на аviasale, на 1 взр и 1 ребенка 5 лет, авиабилеты с Алматы - БКК-Алматы эйр астаной, с 14 февраля по 7 марта за 349000 тг. Ура!!!!!


А чему радоваться? Конскому ценнику?

Это ( пока) обычный ценник для взрослого + ребёнка, без "ура".
Но судя по развитию событий - стрелка устойчиво зашкалит за 200.000 ( за 1 билет) и останется там.
 


  • 0

#3905
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Это ( пока) обычный ценник для взрослого + ребёнка, без "ура".
Но судя по развитию событий - стрелка устойчиво зашкалит за 200.000 ( за 1 билет) и останется там.
 

 

я вот так и думаю и во избежании роста , подумываю прикупить билеты сейчас ! скачки доллара , думаю как вы сказали не приведут к снижению ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.09.2018, 08:42:18

  • 0

#3906
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

У ЭА снова акция.

 

https://airastana.co...iia/autumn-sale

 
  • 1

#3907
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

У ЭА снова акция.

Наверное, очень деньги нужны. Прошлая акция не поперла из-за сжатых сроков. 


  • 2

#3908
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

 

У ЭА снова акция.

 

https://airastana.co...iia/autumn-sale

 

 

 

Это уже малость получше, чем в последний раз. Но все равно не особенно впечатляет. Самое досадное, что ЭА никогда не дает по акциям более-менее отдаленный период для вылетов. Вот и сейчас: только с октября по ноябрь и точка. Жаль конечно.

ЗЫ: если билеты в Бангкок и Куалу по акционному ценнику стоят 158 и 161 тыс соответственно, то остается только гадать, какой процент скидки в них заложен и сколько они будут стоить в ближайшем обозримом будущем...


Сообщение отредактировал Mage: 10.09.2018, 09:15:33

  • 1

#3909
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

ЗЫ: если билеты в Бангкок и Куалу по акционному ценнику стоят 158 и 161 тыс соответственно, то остается только гадать, какой процент скидки в них заложен и сколько они будут стоить в ближайшем обозримом будущем...

На февраль семья + 1 ребёнок = от 605.000 до 750.000 эконом

 

PS
наверное туркмены тоже поднимутся до 175.000-180.000 за билет.
И а/б на чартеры опять будут стоит дороже, чем за весь тур с проживанием на эти же даты.


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 10.09.2018, 13:30:00

  • 0

#3910
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я вот не поняла их акцию-шмакцию.

на прошлой неделе смотрела билеты в Сеул на ноябрь  - выходило 197 200 тг, сегодня смотрю - 234 000 тг., причем с красным значком - типа промо тариф :faceoff:


  • 0

#3911
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Странная какая то акция. Более менее привлекательные направления только из Астаны. А из Алматы ничего особенного нет. И со скидкой выходит все выше, чем у других стандартный тариф.
  • 0

#3912
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

я  по 158000  взяла  сегодня, на 16 октября,  осталось одно свободное  место туда ..назад больше вариантов по 158, правда на 16 е число , боинг 757(((  может поэтому и скидку  на эту дату сделали. Туркмены были неделю назад по 150, при курсе 363... ну и сам перелет до 17 часов, это круто..


  • 0

#3913
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

боинг 757(((  может поэтому и скидку  на эту дату сделали

Скидку, потому что Боинг 757?  :rotate:


  • 0

#3914
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я тоже не оценил. Скидка минимальная. А даты мне не удобны. Либо нет двух билетов в оба конца, как мне надо. 


  • 0

#3915
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Покупали сегодня билеты БКК-Алматы туда сюда в офисе ЭА (на конец ноября-начало декабря). Пришли такие все  :cool: с выбранными датами..дайте-ка нам три билета по акции. Ага...разогнались  :D один билет есть по акционной цене и делай че хошь, причем плюс минус пять дней туда сюда - один билет все равно по акции только. Пришлось оторвать от себя два дня отдыха и все-таки найти даты когда было три акционных билета. В общем билетов реально мало по такой цене. А так как жаба душила все сильнее в связи с курсом доллара, то пришлись очень кстати компенсационные сертификаты ЭА за прошлогоднюю суточную задержку рейса. Думали, скажут по акции не применяются, но нет, выдержали лицо до конца  :D  Итого за три билета по акции плюс сертификаты отдали 253 000 тенге. 


  • 3

#3916
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Покупали сегодня билеты БКК-Алматы туда сюда в офисе ЭА (на конец ноября-начало декабря). Пришли такие все  :cool: с выбранными датами..дайте-ка нам три билета по акции. Ага...разогнались  :D один билет есть по акционной цене и делай че хошь, причем плюс минус пять дней туда сюда - один билет все равно по акции только. Пришлось оторвать от себя два дня отдыха и все-таки найти даты когда было три акционных билета. В общем билетов реально мало по такой цене. А так как жаба душила все сильнее в связи с курсом доллара, то пришлись очень кстати компенсационные сертификаты ЭА за прошлогоднюю суточную задержку рейса. Думали, скажут по акции не применяются, но нет, выдержали лицо до конца  :D  Итого за три билета по акции плюс сертификаты отдали 253 000 тенге. 

Вау! Прям фантастически сказочная цена! поздравляю!!!


  • 2

#3917
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

боинг 757(((  может поэтому и скидку  на эту дату сделали

Скидку, потому что Боинг 757?  :rotate:

За Эмбраер поди еще доплатят ))
  • 0

#3918
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я  по 158000  взяла  сегодня, на 16 октября,  осталось одно свободное  место туда ..назад больше вариантов по 158, правда на 16 е число , боинг 757(((  может поэтому и скидку  на эту дату сделали. Туркмены были неделю назад по 150, при курсе 363... ну и сам перелет до 17 часов, это круто..

ДД! Подскажите, пжта, где найти инфо о том какой именно будет самолет? Я это обычно узнаю только при онлайн регистрации. Весь электронный билет сейчас перечитала - не могу найти


  • 0

#3919
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

я  по 158000  взяла  сегодня, на 16 октября,  осталось одно свободное  место туда ..назад больше вариантов по 158, правда на 16 е число , боинг 757(((  может поэтому и скидку  на эту дату сделали. Туркмены были неделю назад по 150, при курсе 363... ну и сам перелет до 17 часов, это круто..

ДД! Подскажите, пжта, где найти инфо о том какой именно будет самолет? Я это обычно узнаю только при онлайн регистрации. Весь электронный билет сейчас перечитала - не могу найти

 

при бронировании есть инфа, в подробностях о рейсе, и в письме о бронировании, что оно подтверждено, тоже написан тип борта


  • 0

#3920
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

ДД! Подскажите, пжта, где найти инфо о том какой именно будет самолет? Я это обычно узнаю только при онлайн регистрации. Весь электронный билет сейчас перечитала - не могу найти

при бронировании есть инфа, в подробностях о рейсе, и в письме о бронировании, что оно подтверждено, тоже написан тип борта

Человек все верно написал. Однако есть одно "но". Если борт не поменяют. У меня как минимум один раз такое было, вместо "767" подогнали "757".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.