Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Никаких противоречий, АА - это единственная авиакомпания в КЗ.

Остальные подбирают крошки с барского стола, приобретая для этого 20-ти летние китайские задроты.


  • 0

#362
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

приобретая для этого 20-ти летние китайские задроты.

Это вы о чем? Не знаю, причем здесь "задроты", но если вы считаете, что KLM, Etihad или Люфтганза летают к нам на 20-летних китайских самолетах, то вы глубоко ошибаетесь.
  • 0

#363
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Я про другие авиакомпании КЗ.

Кстати, а почему если взглянуть на он лайн табло в любое время, то у половины рейсов АА стоит задержко по тех. причинам?


  • 0

#364
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Сейчас пришла смс: рейс КС932 БКК-алматы в 09:55 28 окт переносится на 10:40 28окт и будет выполняться через Хошимин.....  :faceoff:

Что можно сделать в таком случае? Летим с ребенком, уж никак не планировали через Хошимин тащиться...

ЭА может пометь билеты на другой рейс? Или хоть компенсацию каккую-нибудь заплатить?

 

Еще и борт меняют на 757....

вообще жесть 10 часов на 757... вместо 767....


Сообщение отредактировал Classika: 06.10.2014, 15:47:24

  • 1

#365
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Сейчас пришла смс: рейс КС932 БКК-алматы в 09:55 28 окт переносится на 10:40 28окт и будет выполняться через Хошимин.....  :faceoff:

Что можно сделать в таком случае? Летим с ребенком, уж никак не планировали через Хошимин тащиться...

ЭА может пометь билеты на другой рейс? Или хоть компенсацию каккую-нибудь заплатить?

 

Еще и борт меняют на 757....

вообще жесть 10 часов на 757... вместо 767....

Мне тоже тока что прислали, только 28-го ноября, вместо прямого в Хошимин, рейс будет осуществляться через Бангкок :faceoff:

Это чё, игра у них такая? Сделай западлу туристу и отправь кривым рейсом вместо прямого?

Бесит аж...



#366
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Так то и обидно больше всего. Спецом ищешь этот прямой рейс, а потом нате вам....

Ну нафик мне через Хошимин, ладно бы ночью хоть лететь/спать, а то еще днем, да еще с щеглом...блин жесть просто  :faceoff:


  • 0

#367
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Сейчас пришла смс: рейс КС932 БКК-алматы в 09:55 28 окт переносится на 10:40 28окт и будет выполняться через Хошимин.....  :faceoff:

Что можно сделать в таком случае? Летим с ребенком, уж никак не планировали через Хошимин тащиться...

ЭА может пометь билеты на другой рейс? Или хоть компенсацию каккую-нибудь заплатить?

 

Еще и борт меняют на 757....

вообще жесть 10 часов на 757... вместо 767....

Мне кажется максимум что они предложат это сдать билеты. Видимо смотрят по загрузке рейса и планируют наиболее выгодный вариант для авиакомпании.

А 757 у ЭА тоже комфортные вполне.


  • 0

#368
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я все понимаю, нет наполняемости, нет людей, билеты не раскупили, пустой борт отправлять не хочется....

Интересно, ведь такие факторы тоже кто-то прогнозирует/планирует, скорее даже целое управление/департамент/отдел этим занимается в ЭА...

Че ж так все через одно место-то получается?


Сообщение отредактировал Classika: 06.10.2014, 16:55:37

  • 0

#369
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Я все понимаю, нет наполняемости, нет людей, билеты не раскупили, пустой борт отправлять не хочется....

Интересно, ведь такие факторы тоже кто-то прогнозирует/планирует, скорее даже целое управление/департамент/отдел этим занимается в ЭА...

Че ж так все через одно место-то получается?

Да вообще через это самое место получается они сделали. Сейчас позвонил им в колл центр, ничего они сами не знают. Кроме того, что рейс под этим номером отменили. Сказали уточнять через день, два.

Интересная политика компании к своим клиентам. Если мы бы хотели лететь десять часов с пересадками, то взяли бы билеты в других авиакомпаниях дешевле. Переплачивали только ради прямого рейса.

Кто будет извиняться и возмещать физический и моральный ущерб?


  • 0

#370
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Сейчас пришла смс: рейс КС932 БКК-алматы в 09:55 28 окт переносится на 10:40 28окт и будет выполняться через Хошимин.....  :faceoff:

Что можно сделать в таком случае? Летим с ребенком, уж никак не планировали через Хошимин тащиться...

ЭА может пометь билеты на другой рейс? Или хоть компенсацию каккую-нибудь заплатить?

 

Еще и борт меняют на 757....

вообще жесть 10 часов на 757... вместо 767....

Мне тоже тока что прислали, только 28-го ноября, вместо прямого в Хошимин, рейс будет осуществляться через Бангкок :faceoff:

Это чё, игра у них такая? Сделай западлу туристу и отправь кривым рейсом вместо прямого?

Бесит аж...

 

Тоже прислали смс 4 ноября номер рейса меняется. рейс будет выполнятся по расписанию, а 18 ноября рейс рейс переносится и будет  выполнятся через Хошимин. А где сказано что борт меняется?


  • 0

#371
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Да они охренели просто от безнаказанности и вседозволенности! С хрена ли я должен лететь через другую страну, в которую я вообще не собирался? А зная надежность эйр сотоны, там еще и встрять можно на пару суток там... а мои стыковки 4х часовые? Тоже лесом? Кто их компенсирует? Твари...

#372
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А на сайте до сих пор пишут, что без пересадок!!! Классное отношение!!!

Мы тоже купили в Хошимин. Вместо 8 ч будем 12 лететь!!!

Ну если бы мы сразу это знали, то выбрали бы другое направление...

написала им, посмотрим что предложат...


  • 1

#373
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

А на сайте до сих пор пишут, что без пересадок!!! Классное отношение!!!
Мы тоже купили в Хошимин. Вместо 8 ч будем 12 лететь!!!
Ну если бы мы сразу это знали, то выбрали бы другое направление...
написала им, посмотрим что предложат...

Отпишитесь здесь, по результатам ответа, пожалуйста! Прям выбесили они....

#374
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Чет не совсем понятно, он в Бангкок летит через Хошемин, или в Хошемин через Бангкок?


  • 0

#375
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вот реально тупость!!! он летит с аты в хошимин через бангкок. а из бангкока в ату через хошимин.

получается что в одну сторону с пересадкой по-любому.

не понятна причина... сократили борты и объединили рейсы?


  • 0

#376
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений

http://www.passengershaming.com/


  • 0

#377
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если мы бы хотели лететь десять часов с пересадками, то взяли бы билеты в других авиакомпаниях дешевле. Переплачивали только ради прямого рейса.

Кто будет извиняться и возмещать физический и моральный ущерб?

 

 

А вот тут точно! Прямой беспосадочный рейс всегда дороже того, что с пересадками. Теперь что? Хитрые такие вообще! 


  • 0

#378
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я написала официально им на почту, спросила какие есть варианты...

Посмотрим что ответят....


  • 0

#379
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Я написала официально им на почту, спросила какие есть варианты...

Посмотрим что ответят....

Пока ничего не ответят точно. Я звонил им, у них еще никакой инфы по этому поводу нет.


  • 0

#380
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А борт тоже кстати поменяли, точно. У меня новая бронь висит на сайте ЭА, там пишут на рейс КС932 - "невозможно/не работает" и ниже "время изменено/подтверждено" на рейс КС940 боинг 757.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.