Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Мед был базарный, сертификата не было (его требовали)

Так нужны какие-то документы.

Какие?

 

И если мёд магазинный, то сертификат не нужен?


Сообщение отредактировал ЛюблюЖизнь: 04.10.2016, 15:45:57

  • 0

#2382
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Санитарный сертификат, очевидно, имеется в виду.
  • 0

#2383
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ну да. ка кон там точно называется - сертификат соответствия.


  • 0

#2384
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Провозил в чемодане рейсом Аир Астаны из Бишкека. Чемодан сдавал в багаж. Было несколько пластиковых банок по 1 кг.


  • 0

#2385
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Имхуется мне будет скоро акция. На нужные мне даты на НГ за сутки цена упала до 167-168тыс, что до BKK, что до KUL. Это с Алматы. А было 200. При этом по расписанию до KUL стоит B757. А на эти даты всегда летал В767. Значит продажи не ахти. Россияне видать не особо клюют. Соблазн купить по этим ценам, но чую замануха, подождем немного.


Сообщение отредактировал *Bulik*: 04.10.2016, 20:38:22

  • 3

#2386
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Имхуется мне будет скоро акция. На нужные мне даты на НГ за сутки цена упала до 167-168тыс, что до BKK, что до KUL. Это с Алматы. А было 200. При этом по расписанию до KUL стоит B757. А на эти даты всегда летал В767. Значит продажи не ахти. Россияне видать не особо клюют. Соблазн купить по этим ценам, но чую замануха, подождем немного.

Хорошо бы акцию, но искать логику в ценообразовании ЭА бессмысленно, их цены явно формируются не рынком. 

Цены ЭА моментально реагируют на курс доллара, он последние дни немного уступает тенге, возможно поэтому цены в тенге стали чуть ниже.


  • 1

#2387
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

КМК, просто тенге растет, вот и уменьшают слегка цены.


  • 1

#2388
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

КМК, просто тенге растет, вот и уменьшают слегка цены.

А что тенге вырос до 270 за бакс? Именно настолько в % упали цены на нг даты. Не вижу связи с курсом и тп
  • 0

#2389
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А вдруг у  них инсайд? )))


  • 0

#2390
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Имхуется мне будет скоро акция. На нужные мне даты на НГ за сутки цена упала до 167-168тыс, что до BKK, что до KUL. Это с Алматы. А было 200. При этом по расписанию до KUL стоит B757. А на эти даты всегда летал В767. Значит продажи не ахти. Россияне видать не особо клюют. Соблазн купить по этим ценам, но чую замануха, подождем немного.

Хорошо бы акцию, но искать логику в ценообразовании ЭА бессмысленно, их цены явно формируются не рынком. 

Цены ЭА моментально реагируют на курс доллара, он последние дни немного уступает тенге, возможно поэтому цены в тенге стали чуть ниже.

 

 

Да нифига ниже не стали. На середину-конец января Алматы-Бангкок какая была цена в тенге, такая и осталась.


  • 0

#2391
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Да нифига ниже не стали. На середину-конец января Алматы-Бангкок какая была цена в тенге, такая и осталась.

 

 

Поиграйте датами. На нужные мне даты дает 163тыс. прямым перелетом до БКК. Можно вылететь 2 января и вернуться 21 за 165тыс. Тоже вкусная цена. Повторюсь, несколько дней назад ниже 200тыс в этой сетке цен не было.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал *Bulik*: 05.10.2016, 13:01:58

  • 0

#2392
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Поиграйте датами. На нужные мне даты дает 163тыс. прямым перелетом до БКК

 

Я несколько месяцев мониторю середину-конец января. Такие цены и были примерно 490 долл. Хочу 450 :D  


  • 0

#2393
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Поиграйте датами. На нужные мне даты дает 163тыс. прямым перелетом до БКК

 

Я несколько месяцев мониторю середину-конец января. Такие цены и были примерно 490 долл. Хочу 450 :D  

 

Я немного о других датах говорил. На НГ у сабжа всегда были завышенные цены, ибо спрос большой.


  • 0

#2394
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Поиграйте датами. На нужные мне даты дает 163тыс.

 

 

Минут 15 назад зашёл, действителньно ALA-BKK-ALA с вылетом 31 декабря и обратно 15 января - около 163. Повезло думаю, оформляю, после ввода паспортных данных данных выходит ошибка.
Начинаю снова - прямого билета уже нет, есть только через Астану за - 166 с хвостиком, оформляю, выходит ошибка  :type: 
Начинаю снова - этот билет уже 190.

 

Ну вообщем не стоит верить тем ценам, которые ЭА показывает по запросу.


Сообщение отредактировал АргентумЪ: 05.10.2016, 15:49:17

  • 1

#2395
Dorri

Dorri
  • Гость
  • 10 сообщений

Действительно было )   Мы  успели урвать на начало января...03 октября делаем бронь по 253000 , а 04 октября  смотрю по 165000 в свободном доступе.. глазам своим не верю )) даже тут совета спросила ,а вдруг подстава  :idea:  ))) но оказалась -показалось.. и 7 билетов по 165000 забрали.. вечером смотрела,  уже не было 


  • 0

#2396
gizmo-aga

gizmo-aga
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Поиграйте датами. На нужные мне даты дает 163тыс.

 

 

Минут 15 назад зашёл, действителньно ALA-BKK-ALA с вылетом 31 декабря и обратно 15 января - около 163. Повезло думаю, оформляю, после ввода паспортных данных данных выходит ошибка.
Начинаю снова - прямого билета уже нет, есть только через Астану за - 166 с хвостиком, оформляю, выходит ошибка  :type: 
Начинаю снова - этот билет уже 190.

 

Ну вообщем не стоит верить тем ценам, которые ЭА показывает по запросу.

 

Ситуация знакомая, не совсем верные выводы. Выдав Вам ошибку, сайт резерв на места оставил в системе, поэтому свободных мест по низкому тарифу могло и не остаться.

После того как ошибку выдал два раза подряд, я позвонил в call центр, объяснил ситуацию, оператор уточнив номер паспорта на который делалась покупка, нашел мою бронь (их было 2, столько же сколько и ошибок), снял их, и тариф снова оказался доступен. Затем купил с первого раза используя смартфон, видимо ошибка была связана с компьютером.

Так что информация на сайте все-таки верная.


  • 0

#2397
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Попыталась оплатить картой амекс, запросил код транзакции , который сначала надо запросить в банке, выбрать нужно ещё из трёх вариантов , где будет доступна акция он Лайн регистрации, где не будет выписан билет сразу.... в общем оплатила визой, без всяких проблем на будущее)) причём сразу выкупала два балета вместе и никаких проблем по сумме не было, кто то писал, что билеты стоили по разному, видимо на из даты не было одинакового тарифа.
  • 0

#2398
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

сегодня читала отмазки ЭА перед антимонопольным комитетом про то как им трудно выживать и тп.. так вот они сообщают, что сохранили после девальвации возрастные тарифы..забиваю АЛА-БКК, возраст 60+, выдает, что билетов нет.. забиваю молодежный возраст , та же песня ( на выбранные даты билетов нет, попробуйте другие))))) для любого другого возраста есть в наличии.. может ЭА имеет ввиду сохранение возрастных тарифов на внутренние рейсы? в общем как всегда чешут... напоминают мультик Винни Пух.. про шнурок, вот он есть, а вот его нет)))) 


  • 0

#2399
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

ради интереса забиваю АЛА-Атырау.. молодежный возраст  и +60, выдает одинаковые цены 53000... затем выбираю обычный возраст.. цена все та же... скидку на возраст не обнаружила (((( ни на внутренних рейсах, ни на международных((( так что это все брехня..  


  • 0

#2400
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Добрый день.­
Я,ле­тела с ребенком,12 се­нтября 2016г вашей ав­иакомпанией в Эмираты­,номер рейса КС895.Мы­ сидели на местах 47С­ и 47В.Во время полет­а в ОАЭ,подлокотник м­ежду креслами был сло­ман.Он не фиксировалс­я в поднятом состояни­и.Когда мой ребенок у­снул,я его положила с­пать на кресло.Так во­т этот сломанный подл­окотник все время пад­ал на моего малыша.Би­л его по бокам и телу­.Мне пришлось обмотат­ь этот подлокотник де­тской кофтой,и втисну­ть его между креслами­.Только после этого м­ой малыш смог спокойн­о поспать.
Обратно мы то же лете­ли Эир Астаной 19го с­ентября номер рейса К­С896.Когда мы вошли в­ самолет и решили сес­ть на свои места 47С ­и 47В,то я очень силь­но оцарапала руку о т­орчащий из подлокотни­ка острый штырь,Стюар­десса мне предложила ­пересесть на кресла в­переди нас.Когда мы х­отели сесть,то увидел­и,что по нашим подушк­ами ползают насекомые­.Причем по всем подуш­кам...Ладно,насекомых­ убрали.Когда мы сели­ и стали пристегивать­ ремни,то я поняла ,ч­то к моей одежде прик­леелся привезной реме­нь.Когда я стала смот­реть,то увидела,что в­есь замок залеплен ли­пким веществом.Вещи б­ыли запачканы.Я думал­а,что мои ужасы закон­чились.Но когда стюар­десса стала разносить­ еду,то она обожгла м­еня кипятком.Таким об­разом я получила ожег­,и опять испачканные ­вещи.А когда стали де­ткам раздавать призен­ты,то моему ребенку д­остались исписанные к­арандаши.Он оч обидел­ся.Я обратилась к стю­ардессе и карандаши н­ам заменили.Но как го­ворится,осалок осталс­я.
Я крайне возмущена,чт­о авиакомпания,котора­я аппазицианирует себ­я как 4х звездочная,м­ожет так относиться к­ своим пассажиром.У к­оторой экраны,работаю­т через один.Наш экра­н был настолько темны­м,видимо от старости,­что мы не могли смотр­еть фильм.Почему мы,з­аплатив дороже,чем ча­ртарный рейс,должны м­учиться весь полет,и ­спытывать стресс,а не­ удовольствие от поле­та?У меня есть фото в­сего происходящего.По­стараюсь прикрепить.
Прошу,Вас разобраться­ в ситуации,и дать мн­е ответ.
С уважением

Сообщение отредактировал оксана мама: 10.10.2016, 18:45:57

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.