Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

с 8.01.17 по 29.01, в наличии

Спасибо за информацию, может я как-то не правильно смотрел. 


  • 0

#2162
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

поделитесь опытом у кого есть 

накопил 25к баллов в номаде

что с ними делать? перейти на сл уровень (непонятные привелегии) иди ждать каких нить акционных билетов?


  • 0

#2163
Zamira R

Zamira R
  • Частый гость
  • 64 сообщений

смотрю на сайте, у них есть невозвратный тариф на рейс Алматы - бангкок на ноябрь-декабрь  :spy:


  • 0

#2164
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

смотрю на сайте, у них есть невозвратный тариф на рейс Алматы - бангкок на ноябрь-декабрь  :spy:

этот тариф уже месяц у них))) я то уж думала скидки сделали на невозвратный(((


  • 0

#2165
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

поделитесь опытом у кого есть 

накопил 25к баллов в номаде

что с ними делать? перейти на сл уровень (непонятные привелегии) иди ждать каких нить акционных билетов?

можно еще на благотворительность отдать. Часто такие просьбы есть.


  • 1

#2166
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Завсегдатаи темы, кто помнит, в прошлом году airastana распродажу билетов летом делала? А то очень жду...


  • 0

#2167
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
В прошлом году зимой была, вроде...
  • 0

#2168
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

по моему была :) правда как раз после девальвации и роста цен на билеты это как то не сильно выгодно было


  • 1

#2169
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

правда как раз после девальвации и роста цен на билеты это как то не сильно выгодно было

Вот это, кстати, я хорошо помню: у меня были уже билеты до Куалы куплены тогда по обычной цене, так когда стартовала распродажа, мне даже особенно обидно не стало: разница между акционным билетом и обычным составила что-то порядка 30 тысяч. Это тоже деньги, конечно - на дороге они не валяются, но разница была не настолько велика, чтобы из-за нее возрыдать горючими слезами.


  • 3

#2170
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Завсегдатаи темы, кто помнит, в прошлом году airastana распродажу билетов летом делала? А то очень жду...

В прошлом году не помню, а последняя была в январе текущего года. Я брал авиабилет с Алматы до Бангкока за 131.000 на начало мая.  


  • 1

#2171
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Ребята, а кто myupgrade пользовал у Air astana? Реально работает? Какая ставка должна быть для успеха операции?


  • 0

#2172
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

поделитесь опытом у кого есть 

накопил 25к баллов в номаде

что с ними делать? перейти на сл уровень (непонятные привелегии) иди ждать каких нить акционных билетов?

можно еще на благотворительность отдать. Часто такие просьбы есть.

 

Хорошая идея!

Но мне казалось в ЭА отменили возможность передачи баллов или нет?

Так бы тоже поделился для такого дела.


  • 0

#2173
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Ребята, а кто myupgrade пользовал у Air astana? Реально работает? Какая ставка должна быть для успеха операции?


Вы смотрели сколько это стоит??)))) я как то пробовала воспользоваться но цена за эту услугу мне очень не понравилась )) и желание пропало
  • 0

#2174
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Завсегдатаи темы, кто помнит, в прошлом году airastana распродажу билетов летом делала? А то очень жду...

В прошлом году не помню, а последняя была в январе текущего года. Я брал авиабилет с Алматы до Бангкока за 131.000 на начало мая.  

 

 

В прошлом году после девальвации акции не было. Только в январе сделали. Я отслеживал и купил в январе.  


  • 0

#2175
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Ребята, а кто myupgrade пользовал у Air astana? Реально работает? Какая ставка должна быть для успеха операции?


Вы смотрели сколько это стоит??)))) я как то пробовала воспользоваться но цена за эту услугу мне очень не понравилась )) и желание пропало

 

 

Обычно надо такую минимум ставку сделать, что цена всего моего билета в эконом-классе выходит дешевле. 


  • 1

#2176
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Ребята, а кто myupgrade пользовал у Air astana? Реально работает? Какая ставка должна быть для успеха операции?


Вы смотрели сколько это стоит??)))) я как то пробовала воспользоваться но цена за эту услугу мне очень не понравилась )) и желание пропало

 

Рассматривала вариант на авиаперелет Алматы- Дубаи , доплата по мин ставке в один конец 260 дол , в оба конца 520 . Как сказала "коренная алматинка" желание пропало )))


  • 1

#2177
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Кто в курсе - сегодня в ФБ был пост о том. что не пустили бабушку с внучкой на рейс АЛА-Хошимин, билеты покупала дочка. Требовали какой-то код аутентификации. Вроде как правило такое в ЭА. Я вот не могу понять - а что, я не имею права своей картой купить билет другому человеку? Ладно еще членам семьи - фамилия одна и та же, а вот любовницу, например как выписывать? )))) 


  • 0

#2178
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Кто в курсе - сегодня в ФБ был пост о том. что не пустили бабушку с внучкой на рейс АЛА-Хошимин, билеты покупала дочка. Требовали какой-то код аутентификации. Вроде как правило такое в ЭА. Я вот не могу понять - а что, я не имею права своей картой купить билет другому человеку? Ладно еще членам семьи - фамилия одна и та же, а вот любовницу, например как выписывать? )))) 

было такое)) скорее всего тот кто покупал везде поставил галочки, а там один из пунктов- запросить предъявление карты на регистрации.

на будущее просите копию лицевой стороны карты+ копию паспорта/уд. личности того кто покупал.

код аутентификации- когда смс приходит с кодом, сохраняете.

 

если у вас карта American Express, то CVO код у них на лицевой стороне, прежде чем дать копию, Затирайте - код (который на карточке).


Сообщение отредактировал wts: 11.08.2016, 14:39:26

  • 0

#2179
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Нет, там они в правилах пишут что могут потребовать карточку на регистрации. При онлайн покупках я что-то не помню такой опции - показать карту на стойке. А код аутентификации у меня не привязан к конкретной транзакции - пишет сеансовый код такой-то, не понятно на какую именно покупку. 


  • 0

#2180
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Нет, там они в правилах пишут что могут потребовать карточку на регистрации. При онлайн покупках я что-то не помню такой опции - показать карту на стойке. А код аутентификации у меня не привязан к конкретной транзакции - пишет сеансовый код такой-то, не понятно на какую именно покупку. 

 

 было такое: так же просили карту по которой покупала в Астане при регистрации,  летела тогда в Алматы. про код .. впервые слышу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.