Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

никто не в курсе как называются конфетки и крекеры, которые раздают на борту и где их можно приобрести?

конфеты карамель сейчас на борту дают , кондитерская фабрика Баян Сулу.


Сообщение отредактировал Секрет: 08.06.2016, 11:29:52

  • 0

#2062
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


никто не в курсе как называются конфетки и крекеры, которые раздают на борту и где их можно приобрести?

Оригинал выглядит так

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 08.06.2016, 11:51:59

  • 0

#2063
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
уже не Султан. В крайеий раз быль"Продукт А" теперь.
  • 0

#2064
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

уже не Султан. В крайеий раз быль"Продукт А" теперь.


Если правильнее, то Алматинский продукт.
  • 0

#2065
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

уже не Султан. В крайеий раз быль"Продукт А" теперь.


Если правильнее, то Алматинский продукт.

 

Как таз таки  "Продукт А". Именно так белым по красному и написано. Возможно это ребрендинг. Простите, но к теме это не относится.


  • 0

#2066
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день!

В мобильном приложении Alaport, показывает, что сегодня в 9.50 утра был отменен рейс Алматы-Анталья КС915.

Кто знает с чем это связанно?

У меня скоро вылет в Анталью, не хотел бы попасть в такую-же ситуацию.

Спасибо


Сообщение отредактировал samat000: 09.06.2016, 12:10:53

  • 0

#2067
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Хотела спросить,как давно перестали деткам выдавать рюкзачки со всякой всячиной? Стюардесса сказала выдаст, дети ждали весь полет в интриге,посадка и ничего...

Сообщение отредактировал TIN_A: 12.06.2016, 22:53:05

  • 0

#2068
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Хотела спросить,как давно перестали деткам выдавать рюкзачки со всякой всячиной? Стюардесса сказала выдаст, дети ждали весь полет в интриге,посадка и ничего...

В феврале давали при полете в бангкок. Знаю что детям младше 2-х и старше 5 вроде не дают. Уточняли у нас возраст. Детям постарше давали журналы с раскрасками и заданиями. Нам такие давали на обратном пути, наверное закончились рюкзаки.

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
  • 0

#2069
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хотела спросить,как давно перестали деткам выдавать рюкзачки со всякой всячиной? Стюардесса сказала выдаст, дети ждали весь полет в интриге,посадка и ничего...

В феврале давали при полете в бангкок. Знаю что детям младше 2-х и старше 5 вроде не дают. Уточняли у нас возраст. Детям постарше давали журналы с раскрасками и заданиями. Нам такие давали на обратном пути, наверное закончились рюкзаки.

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
на сайте написано в зависимости от возраста кому что должны выдавать.думала отменили.
  • 0

#2070
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Хотела спросить,как давно перестали деткам выдавать рюкзачки со всякой всячиной? Стюардесса сказала выдаст, дети ждали весь полет в интриге,посадка и ничего...

В феврале давали при полете в бангкок. Знаю что детям младше 2-х и старше 5 вроде не дают. Уточняли у нас возраст. Детям постарше давали журналы с раскрасками и заданиями. Нам такие давали на обратном пути, наверное закончились рюкзаки.

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
Нашему дитю на рейсе Алматы-Бангкок давали рюкзачок,когда ему ок годика было-разукрашка, паспорт путешествий, паззл, надувной самолетик.. вроде все. А еще кукол на падьцв в униформе!!
  • 0

#2071
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А нам не дали. Ребёнку пять. На сайте написано подарки по возрастам -малышам рюкзачки, детям постарше развивашки. Стюардесса мотивировала отказ тем, что на борту в этот рейс очень много детей, а наборов всего четыре. Рейс TSE BKK. Что они не ожидали что таак много детей будет. Четверо весь полёт по салону носилось, и парочка лялек у мам на руках сидела. Обидно, блин(((, причём мне обиднее чем сыну)))

Сообщение отредактировал Назарбаева Галия: 13.06.2016, 08:35:09

  • 0

#2072
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А нам не дали. Ребёнку пять. На сайте написано подарки по возрастам -малышам рюкзачки, детям постарше развивашки. Стюардесса мотивировала отказ тем, что на борту в этот рейс очень много детей, а наборов всего четыре. Рейс TSE BKK. Что они не ожидали что таак много детей будет. Четверо весь полёт по салону носилось, и парочка лялек у мам на руках сидела. Обидно, блин(((, причём мне обиднее чем сыну)))

Интересно, как это "не ожидали"? Это ж не автобус или маршрутка с продажей билетов при посадке- все заранее билеты покупают, указывают, кого сколько, какого возраста... эх, когда-нибудь будет порядок в нашей стране??
  • 0

#2073
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

По поводу подарков можно обратиться в службу поддержки и вам скажут где и как можно будет получить.Но нужно предоставить билет или посадочный талон и копии документов.У нас тоже был случай что бортпроводница отказалась выдавать подарок,сказала что только до 7 лет предполагаются презенты а сыну было 9 лет.По прилету я обратилась в службу поддержки и они сказали что подарки выдаются до 12 лет ,извинились и предложили проехать в ближайший офис ,чтобы забрать подарок.


  • 0

#2074
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

несколько недель назад  летели в оаэ дали сыну рюкзак ,ему 4.5 года. а обратно в Ату летели дали уже разукрашки с карандашами


  • 0

#2075
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я вчера обратилась. До этого времени не было. Как ответят отпишусь. Просто думала в свете "кризиса" отменили. Почитала вас, внимательно сайт и решила оьратиться в поддержку.
  • 0

#2076
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я так думаю что сейчас в нацпере за голову хвататься начнут - куча обращений, и все по рюкзачкам)14658087987162011540541.jpg это обёртка от карамельки если кому интересно

Сообщение отредактировал Назарбаева Галия: 13.06.2016, 14:10:38

  • 0

#2077
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Не понимаю позиции ЭА. Либо уберите эти рюкзаки, опция далеко не самая важная и нужная. Никто и не вспомнит. Либо обеспечьте всех и с избытком. А то хотели как лучше, а в итоге один негатив.
  • 1

#2078
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста нормы провоза по детскому питанию в ручной клади? Что можно брать? Планировала баночку с кашей, бутылочки 350 и 750 мл с компотиком и водой, печеньки. Не отберут бутылочки, если они больше 100 мл?


  • 0

#2079
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Добрый день!

В мобильном приложении Alaport, показывает, что сегодня в 9.50 утра был отменен рейс Алматы-Анталья КС915.

Кто знает с чем это связанно?

У меня скоро вылет в Анталью, не хотел бы попасть в такую-же ситуацию.

Спасибо

Не знаю, но могут быть такие варианты :

- Пересадили на рейс тюркиш эйрлайнз ( возможно даже стыковочный через Стамбул)

- Пересадили на чартер Ската или кого-нибудь по "мокрому лизингу"

 

Обычно так делают из-за незаполненности рейса, но сейчас сезон....

Или банальная поломка могла быть


  • 0

#2080
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста нормы провоза по детскому питанию в ручной клади? Что можно брать? Планировала баночку с кашей, бутылочки 350 и 750 мл с компотиком и водой, печеньки. Не отберут бутылочки, если они больше 100 мл?

 Можно разлить в несколько градуированных заводом емкостей , которые не более 100мл


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.