Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#1081
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
ШВЕЙЦАРИЯ - АНГЛИЯ - 0:2 (0:0) goal.gif Уэлбек, 58 (0:1). Уэлбек, 90+4 (0:2).

Лучший игрок матча - Дэниэл Уэлбек.

Определить лучшего игрока отчётного матча не составило большого труда, так как дубль Дэниэла Уэлбека принёс сборной Англии важнейшую в турнирном и психологическом плане победу. Помимо двух своих голов новобранец лондонского "Арсенала" действовал активно в атаке, постоянно оказываясь на разных позициях, что заметно путало швейцарскую оборону. Стоит отметить и хорошее взаимодействие Уэлбека с партнёрами по атаке Стерлингом и Руни. Последний, к слову, тоже провёл матч на хорошем уровне. 


  • 0

#1082
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

игрок августа однако

BxFY9W1CEAATd24.jpg


  • 2

#1083
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

нормально Уэлбек заиграет у нас. не зря его Ферги ценил, как я понимаю. Профессор умело воспользовался тем, что в мю сейчас нужны быстрые результаты и они не готовы ждать, пока молодежь оперится. 23 года парню - самый сок для созревания и расцвета. все при нем, только нужна вера в него и мудрый наставник, что он и получил в лице Венгера.

 

чем синие опять недовольны не пойму. ну получили Секса, ну молодцы - играет, ассисты раздает, чего еще? нам он уже просто по своему амплуа и месту на поле не нужен.

 

и кстати еще по поводу Уэлбека и Фабрегаса - я читал, что оказывается по правилам, у нас в команде осталось всего одно место для игрока-легионера. поэтому так важно и ценно то, что Уэлбек англичанин и еще и поэтому тоже Фабрегас оказался не нужен. вместо АПЗ сейчас гораздо нужнее ОПЗ и лучше сохранить одно место легионера для ОПЗ на зимнее окно.

 

 

Приветы!)

привет.



#1084
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

tumblr_ma4k6dw46m1ry9ollo1_r1_400.jpg


  • 2

#1085
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Блин, надеюсь обойдётся

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси получил травму лодыжки в матче сборной Уэльса и теперь рискует пропустить субботний поединок Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

23-летний Рэмси повредил лодыжку в квалификационном матче Евро-2016 против Андорры, который валлийцы выиграли 1:2. Докторам еще предстоит установить, насколько серьезна травма.

 


  • 0

#1086
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Я просто в лайвскоре замену его увидел, уже подумал, не уж то травма((

И тут ты пишешь плохую новость.


  • 0

#1087
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Тео подзадерживается пока

"Я не ставлю перед собой каких-либо сроков по возвращению. Ходили слухи, что я буду готов к матчу со "шпорами", но этого точно не случится. Я точно будут готов к дерби в феврале. Мое восстановление займет еще несколько недель, нежели месяцев, и это приятно осознавать"

 


  • 0

#1088
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

Блин, надеюсь обойдётся

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси получил травму лодыжки в матче сборной Уэльса и теперь рискует пропустить субботний поединок Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

23-летний Рэмси повредил лодыжку в квалификационном матче Евро-2016 против Андорры, который валлийцы выиграли 1:2. Докторам еще предстоит установить, насколько серьезна травма.

 

 

бл*** только не это :faceoff:



#1089
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

только не это

У тебя есть 10 неиспользованных подобных жестов )))

Всё еще впереди! Сезон длинный! ))) 


  • 0

#1090
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#1091
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Welbz is dat guy!


  • 0

#1092
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Второй гол, аля мой кумир Henry))


  • 0

#1093
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Бичи к нам попроситься хотят. ))

Ожидая завершения строительства собственного стадиона, "Тоттенхэм" может попроситься на один сезон к своим соседям из "Арсенала".

 


  • 0

#1094
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Венгер сказал, что временный переезд Шпор к нам вряд ли случится.

 

еще он интересную вещь сказал на прессухе сегодня, что если бы он в последний день трансферного окна не был в отъезде, Уэлбека сейчас не было бы в команде. подробности обещал рассказать позже, но сказал, что за счет того, что он собирался в Италию, ему пришлось встать в 6 утра и он был доступен в течение всего дня. видимо, надо понимать так, что предложение по Уэлбеку поступило рано утром и если бы он не собирался в дорогу, то был бы недоступен для переговоров так рано, а чуть позже уже Уэлбека мог перехватить кто-то другой.

 

еще Босс сказал, что Артета и Гиббс в команде, Озил тоже доступен, а по Рэмзи станет понятно сегодня. вроде бы несерьезная травма у него, но пока не понятно, сможет он в субботу сыграть или нет.

и Уолкотт приступит к полноценным тренировкам в течение 2-3 недель.



#1095
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Бичи к нам попроситься хотят. ))

Пусть едут на стадион Вест Хэм )) 



#1096
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Бичи к нам попроситься хотят. ))

Пусть едут на стадион Вест Хэм ))
Зачем так жестоко?)))
Фанаты молотобойцев отморы те еще, манкунианцы знают прекрасно)))
  • 0

#1097
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Наши новички:
image.jpg
  • 4

#1098
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Снимок.PNG


  • 0

#1099
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

 

 

Бичи к нам попроситься хотят. ))

Пусть едут на стадион Вест Хэм ))
Зачем так жестоко?)))
Фанаты молотобойцев отморы те еще, манкунианцы знают прекрасно)))

 

 

Еще одним вариантом числится домашний стадион МК «Донс», находящийся в 48 милях от «Уайт Харт Лейн».

Тем не менее, Арсен Венгер опроверг данные слухи:

«С географической точки зрения, это один из лучших вариантов, но, вы же понимаете, насколько это тонкий вопрос. Не думаю, что это произойдет».

«Подобное развитие событий возможно разве что после войны. Сейчас у меня есть более важные проблемы».


Сообщение отредактировал Kamille: 12.09.2014, 09:10:25

  • 0

#1100
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Я настаиваю на стадионе Вест Хэма  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.