Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#1041
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

Фееричный фэйл!

На следующий день после своего перехода в "Арсенал" нападающий Данни Уэлбек получил травму лодыжки.

 

 

wtf??? как обычно ))))) :faceoff:


  • 0

#1042
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Братишка Ганж, куда Хутгарден привести?)))))

старый, хде твой запал? :D


  • 0

#1043
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Думаю в месяц по паре бутылочек передавать, как раз к маю расчитаюсь. Чо-то глянул их игру в выходные и был в акуе((((. Ни то что Челюсти в хаккей сыграли с Эвертоном)))
  • 0

#1044
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

У Уелбека ушиб просто наверное.

 

А то как так, пришел и на тебе травма, даже не посмотрелив деле еще..


  • 0

#1045
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Думаю в месяц по паре бутылочек передавать, как раз к маю расчитаюсь. 

Шаляпина-Саина, братан...Шаляпина- Саина  :D


  • 0

#1046
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хлеб за ртом не ходит! Гоголя-Муратбаева, каждый месяц 6 числа)))))
  • 0

#1047
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

СЗОТ:

Гоголя-Муратбаева

аккурат за мотор выходит :D

 

собирай, в мае отдашь :D


  • 0

#1048
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Боюсь до мая остнуться одни пустые бутылки))))
  • 0

#1049
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Дэнни Уэлбек стал пятым новичком «Арсенала» в летнее трансферное окно. Представляем вашему вниманию первое интервью форварда сборной Англии.

Дэнни, как вы чувствуете себя в роли футболиста «Арсенала»?

«Я в восторге. Я очень счастлив, что теперь буду выступать за «Арсенал», всегда смотрел матчи «канониров» в Премьер-лиге. Я и раньше представлял себя в футболке «Арсенала», и вот, это наконец-то случилось, так что я очень рад».

Когда вы сказали, что видели себя в футболке «Арсенала», это значит, что вам нравится стиль, который исповедует команда?

«Думаю, с тем стилем, который наигрывает менеджер и который демонстрируют игроки на поле, я смогу успешно завершать атаки точными ударами».

Как проходил ваш переход в «Арсенал»?

«Все случилось в последний момент. Сложно передать мои чувства на протяжении дня. Сначала переговоры увенчались успехом, потом сделка сорвалась, но в конце дня я стал футболистом «Арсенала», и сейчас нет человека, счастливее меня».

Чувствуете ли вы, что сейчас «Арсенал» возвращает былые позиции?

«Да, определенно. Команда хорошо выступала в последних сезонах, а в прошлом мы выиграли Кубок Англии. Думаю, настало время сделать рывок вперед и претендовать на чемпионство в Премьер-лиге. У меня уже есть одна чемпионская медаль, и я хочу добиться этого снова».

Ваше имя и ваша игра знакома фанам «Арсенала». Как вы думаете, чем вы способны усилить команду?

«Я хотел бы привнести в игру команды темп и мощь в атаке. «Арсенал» не страдает от отсутствия комбинационной игры в центре поля. Я хочу добавить к этому проходы сквозь оборону соперника и завершение атак ударами. Хочу забивать голы и помогать «Арсеналу» добиваться результата».

Вы еще молоды, но уже обладаете большим опытом выступлений на высоком уровне. Как этот переход может помочь вашей карьере взойти на новую ступень?

«Я был в структуре «МЮ» еще с детства, и это был прекрасный период. Переход в «Арсенал» — это следующий этап моего развития. Я хочу доказать людям, на что я способен как футболист и заслужить место, на котором хочу быть».

Вы всю жизнь выступали за «МЮ», наверное, тяжело было уходить?

«Жизнь не стоит на месте, и в определенные моменты нам приходится делать правильный выбор. Я уверен в том, что переход в «Арсенал» — это верное решение».


Сообщение отредактировал Португалец: 03.09.2014, 17:50:00

  • 0

#1050
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ЛОЛтайм от Уэлбека))
  • 0

#1051
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ЛОЛтайм от Уэлбека))

помню забил тот гол пионерам и эмблему мю ещё пацилавал :D

 

 

Боюсь до мая остнуться одни пустые бутылки))))

ээээ...я канешН всё панимаю..старый...то сё...НО...спор есть спор! Береги! :dont:

 

:D


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 03.09.2014, 18:59:16

  • 0

#1052
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

помню забил тот гол пионерам и эмблему мю ещё пацилавал

Он рассчитывал на взаимность, а клуп его кинул :dont:   :D  



#1053
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Новичок наш то сыграл с Норвегией, вышел на 20 минут.


  • 0

#1054
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

да ладно. Нормально будет Уэлбек играть. и жилы рвать будет и голы забивать. Сейчас главное, чтобы команда быстрее игру нашла, сыграться новичкам, и хандру (у некоторых) после чемпионата мира разогнать.

вроде основная позиция центрфорвард, так что должен знать свои "должностные инструкции"  ;)

 

Detailed position
pos_gross.pngpos_klein.pngpos_klein.png
Main position:
Centre Forward Secondary positions: 
Left Wing 
Secondary Striker

  • 0

#1055
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Говорят к игре с Шитянами будут доступны Тео, Абу и Оспина.


  • 1

#1056
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Тео вовремя подоспел! 
Надеюсь не долго будет заправлять, а сразу начнет колотить голы!


  • 0

#1057
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Залп ожиданий. 5 главных вопросов к «Арсеналу»-2014/15

 

 

 

«Соперники часто встречали нас высоким прессингом, потому что знали, что мы предпочитаем переходить в атаку через центр. Я люблю располагать своих полузащитников достаточно высоко, чтобы у команды было больше возможностей вести игру на чужой половине поля. Следовательно, когда они получают мяч, они находятся под давлением. Меня это устраивает, хотя порой это делает команду слишком открытой в центре поля. Мы хотим играть на чужой половине поля, следовательно, должны заставить соперника прижаться. Моя философия не в том, чтобы попасть в беду, а в том, чтобы заставить соперника попасть в беду», – объяснил прошлой весной Венгер.

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 04.09.2014, 16:24:15

  • 0

#1058
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

немного отвлечься от трансферных достижений и промахов: галерея симпатичных гуннереток

http://www.thestonk....goonerette-pics



#1059
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Хоакин Батика, агент нападающего «Арсенала» Хоэля Кэмпбелла, раскритиковал главного тренера лондонского клуба Арсена Венгер за нежелание отпустить игрока в «Бенфику».

– «Бенфика» до последней минуты стремилась подписать Кэмпбелла, но в последний час трансферного окна «Арсенал» передумал отпускать его.

Венгер сказал, что не хочет продавать Кэмпбелла. Но если он не доверяет ему место на поле, зачем его удерживать в клубе? – цитирует агента fc-arsenal.com со ссылкой на Daily Express.

По данным источника, «Бенфика» хотела взять костариканца в аренду или выкупить его трансфер за 10 миллионов фунтов.

 


  • 0

#1060
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

на днях в Астане видел толпу ребят, в форме французской сборной, просто прогуливались по городу. Сегодня прочел, что молодежная сборная Казахстана потерпела разгромное поражение от молодежки Франции.
 

У французов дублями отметились Яя Саного и Лайвен Курзава, еще один гол на свой счет записал Морган Сансо.
 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.