Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#1061
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

У французов дублями отметились Яя Саного


  • 0

#1062
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
До матча с Манчестер Сити осталось ровно неделя и в лазарете у нас добрая половина основы:
Уолкотт, Гиббс, Косьельни, Озил, Артета, Жиру


Без учета травмированных основной состав будет слабее

_____________________Саного_____________________
Касорла______________Санчес_________________АОЧ
______________Рэмзи_________Уилшир_____________
Монреаль________________________________Дебюши
_____________Мертезакер___Чамберс______________
_____________________Щесны_____________________

Скамейка:
Кэмпбелл, Подольски, Росицки, Фламини, Коклен, Гнабри, Оспина
  • 0

#1063
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

всем шнурков на ветке

:)

 

spanch_bob2.jpg


  • 0

#1064
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

всем шнурков на ветке

 

Хотят наверное увеличить количество болельщиков :D  


  • 0

#1065
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Хотят наверное увеличить количество болельщиков :D  

в смысле, щоб они открыто ходили на стадионы? :D


  • 0

#1066
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Похоже Артета пока остается:
Чемпионат Англии. «Арсенал» предложил контракты Оливье Жиру и Микелю Артете
http://www.eurosport...to4390665.shtml

Сообщение отредактировал Sirius: 07.09.2014, 03:12:56

  • 0

#1067
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Салют радужным!


  • 0

#1068
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

интерестинг

 

Дэнни Уэлбек: анализируем игру
welbeck_0.jpg

Трансферную кампанию «Арсенал» завершил приобретением и «МЮ» Дэнни Уэлбека, и эксперт официального сайта клуба Майкл Кокс проанализировал его перспективы.

«Дэнни Уэлбек имеет потенциал для того, чтобы стать отличным универсальным форвардом. У него несколько сильных стороны – он высок, силен физически, быстр и универсален, то есть может сыграть на позиции как классического нападающего, так и на любой другой позиции в атаке. Сам он предпочитает действовать в центре нападения, но в «Арсенале» ему абсолютно точно дадут попробовать себя в самых разных амплуа.

Его главный козырь – скорость, и быстрые форварды всегда нравились Венгеру. Николя Анелька, Тьерри Анри, Тео Уолкотт – Уэлбек смотрится логичным продолжением этого списка. Дэнни отлично использует свою скорость на свободном пространстве, регулярно забегает за спины защитникам, чего «МЮ», кстати, сильно не хватало после того, как Уэлбек крепко сел на скамейку запасных.

«С такими классными игроками полузащиты мои ускорения помогут успешно завершать их асы из глубины поля», - сказал Уэлбек в своем первом же интервью после перехода в «Арсенал». Мне нравится насыщать игру скоростью и физической силой. «Арсенал» не испытывает недостатка в комбинационной игре, и я рад участвовать в этом, забегать за спины защитникам и атаковать ворота».

Уэлбек способен держать соперника в постоянно напряжении, заставлять его защищаться глубоко, вынуждать его отказываться от скоростной игры. Он также легко создает пространство перед линией защиты, уводя своих опекунов, и давая шанс другим креативным игрокам команды проявить себя.

Показателен матч прошлого сезона «МЮ» - «Бавария». Уэлбек отлично отыграл в атаке на левом фланге и в центре, и создал много проблем действующему обладателю Кубка Чемпионов.

На его счету – 3 голевых момента, созданных благодаря высокой скорости, а быстрый гол был отменен из-за фола. Уэлбек упустил чистый выход один на один с голкипером, когда не смог перекинуть вратаря, и это свидетельствует о то, что именно в завершении атаки он должен прибавить – именно этого ему не хватает для того, чтобы стать элитным центрфорвардом.

Дэнни не испортит картины и на фланге. Фактически он намного более тактически дисциплинирован, чем большинство современных нападающих, и способен защищаться против прорывающихся крайних защитников, а также присматривать за игроками полузащиты, действующими из глубины.

Фергюсон часто использовал его на фланге в матчах против команд с сильными фаланговыми защитниками, и ставил ему задачу внимательно следить за ними, и при возможности резко ускоряться вперед при наличии открытого фланга. В 2013 году в игре против «Реала» (которая закончилась поражением и стала для Фергюсона последней в еврокубках), Уэлбек отлично справился с опекой Хаби Алонсо. Только после удаления Нани Уэлбек был вынужден выдвинуться вперед, а Алонсо получил необходимую свободу действий и позволил «Реалу» доминировать.

Другой ключевой аспект игры Уэлбека – процент точности пасов, он просто уникален для форварда, и это Венгер должен оценить. Дэнни очень аккуратен в передачах, часто действует спиной к воротам, хладнокровно раздавая пасы партнерам. Не все пасы получаются проникающими, но в «Арсенале» есть и другие игроки, способные их исполнить.

Удивительно, но в последних двух сезонах Уэлбек не выходил в стартовом составе против «Арсенала», но забил победный гол в своем последнем матче на «Эмирэйтс» (2-1, сезон 2011/12). То был редкий матч, когда он играл на позиции чистого форварда.

Нам еще предстоит увидеть, как именно Венгер будет использовать Дэнни, особенно с учетом травмы Жиру. Но вне зависимости от своей роли на поле, скорость, точность пасов и тактическая универсальность англичанина определенно поможет «канонирам».

 

Источник: arsenal.com

  • 0

#1069
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

чето какие-то гомофобы к нам на ветку зашли что-ли?  :dont:  :D



#1070
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

чето какие-то гомофобы к нам на ветку зашли что-ли? :dont: :D

а ты хочешь о чем-то открыто заявить?))
  • 0

#1071
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а ты хочешь о чем-то открыто заявить?))

я тоже весь во внимании! :dont:

про сигары ж мы ж знаем..

чё ещё интересного? :smoke:


  • 0

#1072
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

КазСпорт не покажет в прямом эфире матч против МС(в это время КазСпорт будет показывать матч Барыса в КХЛ в прямом),а только в записи в 00:30 13 сентября

но прямой эфир будет на канале Казахстан 13 сентября в 17:45


Сообщение отредактировал beka23: 08.09.2014, 20:08:51

  • 0

#1073
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Форвард "Арсенала" Лукас Подольски заявил, что готов бороться за место в основе лондонской команды с новичком "канониров" Дэнни Уэлбеком.

 

"Я стремлюсь к тому, чтобы быть игроком основы. Безусловно, сложно конкурировать с футболистами, которые были куплены за крупную сумму. Им предоставляют больше игровой практики, чтобы они смогли проявить себя. Однако сезон только начался, поэтому ещё ничего не решено. Когда я нахожусь в отличной форме, то меня нет смысла удерживать на скамейке запасных", - приводит слова Подольски Kicker.


  • 0

#1074
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну вот и дубль от Уэлбека за "трёх львов". Надеюсь у нас тоже тащить будет!


  • 0

#1075
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Сеск Фабрегас признался, что в душе навсегда останется «канониром», однако сейчас он полностью предан своему нынешнему клубу - «Челси».

Нынешним летом Фабрегас за 30 млн фунтов перебрался из «Барселоны» в «Челси» и в первых трех турах Премьер-лиги успел отдать четыре голевых передачи.

«Арсенал» по контракту Сеска с «Барселоной» имел возможность первоочередного выкупа прав на игрока, однако решил ее не использовать. Фабрегас, в свою очередь, хотел вернуться в Лондон.

В интервью El Pais Фабрегас рассказал историю своего возвращения в Англию: «Я сказал своему агенту, что хочу сменить клуб. Поступило предложение от «Челси», а я очень хотел вернуться в Лондон, город, где  я показывал свой лучший футбол. Лучшего варианта не было. Я поговорил с Моуриньо и услышал от него именно то, чего хотел. Я понял, что меня будут ценить, и я стану частью большого проекта».

«Если бы лет пять назад мне сказали, что я буду выступать за «Челси», я бы не поверил. Но жизнь меняется».

27-летний испанец также признался, что «Арсенал» навсегда останется в его сердце.

«Я всегда буду чувствовать себя «канониром» и я знаю, что мне предстоит вернуться на «Эмирейтс». Это будет особенный момент для меня, но я уверен в себе».

«Вспомните, ведь я играл за «Арсенал» в финале Лиги Чемпионов против своей «Барселоны»! Клянусь, что я отдал бы все, чтобы выиграть тот матч, несмотря на то, что я с детства болел за «Барсу»!

«Когда я буду играть против «Арсенала», я буду помнить, за какой клуб выступаю сейчас. Уверен, что фаны «Арсенала» поймут меня, я в этом не сомневаюсь».


  • 0

#1076
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

вот вот...а вы... :(


  • 0

#1077
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Вспомните, ведь я играл за «Арсенал» в финале Лиги Чемпионов против своей «Барселоны»!

Как унылое Г - помним, конечно :dont:  



#1078
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

а ты хочешь о чем-то открыто заявить?))

я тоже весь во внимании!
 

Чем больше геев - тем меньше конкуренции за девок! Ничего вы не понимаете в спросе-предложении  :D



#1079
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Ну вот и дубль от Уэлбека за "трёх львов". Надеюсь у нас тоже тащить будет!

наш пострел везде поспел

Венгер, может сразу в основу его против МС?)

Улугбек продолжай дублем против МС)


  • 0

#1080
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Все те же люди :) Приветы!)

А на совместные просмотры уже давно никто не собирается?))

Поставлю -ка на победу Арсенала 500 тыщ миллионов :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.