Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#1961
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

.


Сообщение отредактировал Ounce: 13.06.2016, 17:14:09

  • 0

#1962
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Не был ни разу в ОАЭ. Как там отдых сейчас, сервис, погода? Питание как в турции, все включено?
Извините если как то не правильно спрашиваю


 В ОАЭ классный шопинг. Магазины супер. Вчера только приехали.

 

Расскажите подробнее про шопинг в Дубае? Я могу взамен рассказать про Rixos Bab al Bahr в Рас аль Хайма, отдыхали там прошлым летом, и этим летом снова только туда.


  • 1

#1963
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Шопинг в Дубай это Ситицентр, Дубай молл ( масс маркет), Фестиваль молл вроде ( там есть Ikea). Район Насер сквер (меха, шубы, электроника), Золотой базар (золото , бриллианты :eek:  недалеко от Насер сквера) и все...

Можно еще в Буржуман центр, там премиум бренды...


  • 0

#1964
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Здравствуйте, кто летит в Абу Даби и сможет взять с собой пустой чемодан? Сестра встретит в аэропорту и подвезет до города или до отеля если ей по пути. Сэкономите на такси. Отзовитесь люди добрые! Актуально до 15 июня

Кто летит в Абу Даби на этой неделе? Отзовитесь! Бесплатное такси в благодарность
  • 0

#1965
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю bilbao вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1966
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

 

Не был ни разу в ОАЭ. Как там отдых сейчас, сервис, погода? Питание как в турции, все включено?
Извините если как то не правильно спрашиваю


 В ОАЭ классный шопинг. Магазины супер. Вчера только приехали.

 

Расскажите подробнее про шопинг в Дубае? Я могу взамен рассказать про Rixos Bab al Bahr в Рас аль Хайма, отдыхали там прошлым летом, и этим летом снова только туда.

 

расскажите пожалуйста про этот отель, давно к ниму приглядываюсь, хотим поехать все включено, но говорят это совсем не то что в Турции)))), там платные напитки только за ужином и обедом? Среди дня можно подойти в бар и выпить сок например или колу бесплатно? ил за это тоже нужно платить. Еще расскажите про мини бар, про налог, и про депозит, извините, просто много вопросов, не все тур операторы могут адекватный дать ответ. И самое главное, в июле там сильно жарко?


  • 0

#1967
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Чем ваш турагент занимается? Просто деньги считает, что ли?
  • -1

#1968
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброго дня, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то забронировать через агоду или др. сайты отель на Фуджейре так, чтобы быть уверенным, что питание "все включено" - я обшарила все пространство инета, нигде не могу найти. Везде пишется "завтрак включен" и без вариантов, а в агентстве предлагают этот же отель с полным питанием. Заранее благодарю.


  • 1

#1969
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Чем ваш турагент занимается? Просто деньги считает, что ли?

нет говорит, но другие люди говорят по другому, вот и пошли сомнения. Хотелось бы услышать мнение того, кто непосредственно был там!!!


  • 0

#1970
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброго дня, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то забронировать через агоду или др. сайты отель на Фуджейре так, чтобы быть уверенным, что питание "все включено" - я обшарила все пространство инета, нигде не могу найти. Везде пишется "завтрак включен" и без вариантов, а в агентстве предлагают этот же отель с полным питанием. Заранее благодарю.

когда мы собирались на Фуджейру то списывались с отелем напрямую. Эл. Адреса можно в интернете найти. Но как оказалось цена которую давали в агентстве была ниже чем на букинге ( там ведь еще надо прибавлять 20% налогов) и чем предложил отель. Кстати мы брали все включено
  • 0

#1971
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
хотим поехать все включено, но говорят это совсем не то что в Турции)))), там платные напитки только за ужином и обедом?

Хорошо, тогда в двух словах - платных напитков в этом отеле мной не встречено. Если только что то совсем уж козырное в баре и алякарте.

 

 

Среди дня можно подойти в бар и выпить сок например или колу бесплатно?

Запросто! Причем не только колу ))) ну вы понимаете ))) К фрешам не относится.

 

Еще расскажите про мини бар

орешки молоко вода/газировка пиво печенюшки какие то. 2-4 доллара пополняющему бар - количество пива резко возрастает))) 

 

про налог,

с комнаты. в дирхамах. при заселении депозит 200 дирхам. если дадите в баксах - все равно вернут в дирхамах.

 

И самое главное, в июле там сильно жарко?

очень. 


Сообщение отредактировал Alex711: 22.06.2016, 17:31:29

  • 0

#1972
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Доброго дня, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то забронировать через агоду или др. сайты отель на Фуджейре так, чтобы быть уверенным, что питание "все включено" - я обшарила все пространство инета, нигде не могу найти. Везде пишется "завтрак включен" и без вариантов, а в агентстве предлагают этот же отель с полным питанием. Заранее благодарю.

когда мы собирались на Фуджейру то списывались с отелем напрямую. Эл. Адреса можно в интернете найти. Но как оказалось цена которую давали в агентстве была ниже чем на букинге ( там ведь еще надо прибавлять 20% налогов) и чем предложил отель. Кстати мы брали все включено

 

Спасибо! Мне в агентстве тоже сказали, что все включено только через партнерскую систему можно оформить. Жаль((


  • 0

#1973
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что жаль то? Если отель выходит дешевле букировка и прочих инетов?
  • 0

#1974
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А что жаль то? Если отель выходит дешевле букировка и прочих инетов?

 

Мне вот тоже непонятна упертость в букинг и прочие интернеты :D  Обычно сравниваю цены на букинге и прочих интернетах с ценами Человечицы... Где дешевле - там и беру...  Ну кроме Таиланда конечно, с ним отдельная песня, там я вообще половину или больше отелей заранее не бронирую, определяюсь на месте.

 

В ОАЭ у Человечицы практически всегда дешевле получается.


  • 0

#1975
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений

Дд! Извините, если не по теме, сестра сегодня должна была прилететь с Абу- Даби и их самолет по каким-то техническим причинам развернулся и обратно полетел? Кто-нибудь в курсе что там случилось?


  • -1

#1976
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер. Ранее тут вроде кто- то ссылку кидал на российский сайт, где можно получить онлайн международные права. Киньте ссылку пожалуйста, кто сохранил.
  • 0

#1977
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Дд! Извините, если не по теме, сестра сегодня должна была прилететь с Абу- Даби и их самолет по каким-то техническим причинам развернулся и обратно полетел? Кто-нибудь в курсе что там случилось?

часика чере 3 долетит, видать экипаж молдаванский попался, горы+непогода не хватило минимума для посадки.


Сообщение отредактировал drunia: 23.06.2016, 21:29:59


#1978
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Флайтрадар онлайн браузер
  • 0

#1979
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

А что жаль то? Если отель выходит дешевле букировка и прочих инетов?

 

Мне вот тоже непонятна упертость в букинг и прочие интернеты :D  Обычно сравниваю цены на букинге и прочих интернетах с ценами Человечицы... Где дешевле - там и беру...  Ну кроме Таиланда конечно, с ним отдельная песня, там я вообще половину или больше отелей заранее не бронирую, определяюсь на месте.

 

В ОАЭ у Человечицы практически всегда дешевле получается.

 

Да вот и хотелось сравнить человечицу и букинг))) не получилось. На букинге All Inclusive не предлагается нигде.


  • 0

#1980
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Подскажите плз отели а Рас аль Хайме или Шардже с водными горками для детей , хоть какими-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.