Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#1041
Zhanar83

Zhanar83
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Добрый день!
Были в Дубае с 27 июня по 4 июля. Нас было 2 взрослых и 2 детей. Заранее спланировала поездку. еще в мае купила билеты на самолет Эйрастаны и забронировала номер в отеле через букинг. перед поездкой после слов знакомых  боялась жары, но погода для меня и для моей семьи была нормальной. на море(пляж возле паруса, вода чистая) были с 8 по 11 или с 16 по 19. Купили Зонт и лежак. первые дни таскали, но потом без них обходились. Были в моллах Молл Эмиратес, Дубай молл,  Дейра сити молл. Больше всего понравилась в Дубай молле. были в Аквапарке wild wadi, в Аквариуме Дубай молл(купила 2 томный книгу the Entertainer, кому интерестно http://vse.kz/topic/.../#entry32565637). пользовались метро и такси. Отдых удался!

ДВ!Скажите пожалуйста сколько стоит вход в аквапарк Wild Wadi?Взр и дет?

 

ДН! с учетом купона(Entertainer) заплатили 505 дирхемов. точный Прайс не знаю.

в чеке написано 1 all day ch-230, 1 all day ga-275, 2 Entertainer disc free-0. подозреваю 230 детский. 275 взрослый(старшего сына посчитали как взр)

цена на сайте WildWadi.com: ближайшие 8 дней взрослым(выше 1,1 м) 305, а детям 260. а с 26 июля взрослым(выше 1,1 м) 275, а детям 215.

шкаф в раздевалке(необязательно) платный 35д. пицца средняя (1ст коллы+1салат+4кус арбуза или 4 мороженое) 75д. 


  • 0

#1042
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Добрый день!
Были в Дубае с 27 июня по 4 июля. Нас было 2 взрослых и 2 детей. Заранее спланировала поездку. еще в мае купила билеты на самолет Эйрастаны и забронировала номер в отеле через букинг. перед поездкой после слов знакомых  боялась жары, но погода для меня и для моей семьи была нормальной. на море(пляж возле паруса, вода чистая) были с 8 по 11 или с 16 по 19. Купили Зонт и лежак. первые дни таскали, но потом без них обходились. Были в моллах Молл Эмиратес, Дубай молл,  Дейра сити молл. Больше всего понравилась в Дубай молле. были в Аквапарке wild wadi, в Аквариуме Дубай молл(купила 2 томный книгу the Entertainer, кому интерестно http://vse.kz/topic/.../#entry32565637). пользовались метро и такси. Отдых удался!

ДВ!Скажите пожалуйста сколько стоит вход в аквапарк Wild Wadi?Взр и дет?
ДН! с учетом купона(Entertainer) заплатили 505 дирхемов. точный Прайс не знаю.
в чеке написано 1 all day ch-230, 1 all day ga-275, 2 Entertainer disc free-0. подозреваю 230 детский. 275 взрослый(старшего сына посчитали как взр)
цена на сайте WildWadi.com: ближайшие 8 дней взрослым(выше 1,1 м) 305, а детям 260. а с 26 июля взрослым(выше 1,1 м) 275, а детям 215.
шкаф в раздевалке(необязательно) платный 35д. пицца средняя (1ст коллы+1салат+4кус арбуза или 4 мороженое) 75д. 
Спасибо большое!!!!
  • 0

#1043
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, детям надо брать отдельные карточки на метро или можно обойтись одной картой на 3 человек (1 взрослый, 2 детей). Карточка серебряная.
Заранее спасибо!
  • 0

#1044
Zhanar83

Zhanar83
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, детям надо брать отдельные карточки на метро или можно обойтись одной картой на 3 человек (1 взрослый, 2 детей). Карточка серебряная.
Заранее спасибо!

ДН!

детям ростом ниже 90 см бесплатно. детям выше 90 см надо брать отдельные карточки. серебряная карта стоит 25д. из них 19 подают в баланс. в интернете есть инфо что тариф от 1,8 до 5,8. эта информация старая. у нас от аэропорта- терминал 1 до SHaraf DG(район Аль-барша-Молл Эмиратес) списывался 7,5д.  а от Sharaf DG до Дубай молла 5д.   


  • 0

#1045
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Добрый день!

прошу помочь отзывом, может кто-то имел опыт с Hottour.kz по путешествию в ОАЭ? в поисковике не нашла о них информацию.

предлагают много вариантов горящих туров почти за $400 на конец июля. есть ли кто летал уже через них? можно ли доверять таким ценам. 

и как долго оформляется виза?


  • 0

#1046
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sara Berg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1047
Zara54

Zara54
  • Гость
  • 20 сообщений

Мы с мужем долго выбирали куда поехать, потом как то наткнулись на статью в http://comode.kz/pos...-otdyh-v-dubae/ , почитали рекомдации людей и решили поехать. Реально круто, слов для описания нет, нужно просто самому ехать и это все посмотреть. Могу сказать одно, что советы в статье полезные, они нам очень пригодились, особенно рекомендация о воде.


  • 0

#1048
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброго времени суток, форумчане! Планируем с мужем улететь в Дубаи 8 августа. Купили билеты и забронировали отель. Кто-нибудь, подскажите где и как сделать визы? Турагентства предлагают визы только вместе с туром, в посольство дозвониться нет никакой возможности... Электронную через российский сайт делать очень дорого, да и не особо доверяю я этим ресурсам... ХЭЛП!

Говорят, что визу можно получить по прилету... но что-то хочется быть уверенными, что отдых не закончится в аэропорту Дубай по причине отказа в визе (хотя нет причин отказывать)...


  • 0

#1049
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Доброго времени суток, форумчане! Планируем с мужем улететь в Дубаи 8 августа. Купили билеты и забронировали отель. Кто-нибудь, подскажите где и как сделать визы? Турагентства предлагают визы только вместе с туром, в посольство дозвониться нет никакой возможности... Электронную через российский сайт делать очень дорого, да и не особо доверяю я этим ресурсам... ХЭЛП!

Говорят, что визу можно получить по прилету... но что-то хочется быть уверенными, что отдых не закончится в аэропорту Дубай по причине отказа в визе (хотя нет причин отказывать)...

 Авиакомпании тоже делают визы, уточните у вашего авиаперевозчика


  • 0

#1050
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

кстати Air Arabia делает визы бесплатно, имейте в виду


  • 0

#1051
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Мы летим ЭйрАстаной...


  • 0

#1052
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Мы летим ЭйрАстаной...

Путешествуете ли Вы в Дубай или Абу-Даби с «Эйр Астаной», Вы можете подать заявление, оплатить и получить Вашу визу в ОАЭ полностью в режиме онлайн. Стоимость визы 125 долларов США. (с сайта эйр астаны)


  • 0

#1053
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Путешествуете ли Вы в Дубай или Абу-Даби с «Эйр Астаной», Вы можете подать заявление, оплатить и получить Вашу визу в ОАЭ полностью в режиме онлайн. Стоимость визы 125 долларов США. (с сайта эйр астаны

Спасибо за отклик! 


  • 0

#1054
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Кто ездил в Дубай в августе,расскажите, пожалуйста, как там?сильно ли жарко?вода кипяток???или можно искупнуться
  • 0

#1055
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Доброго времени суток, форумчане! Планируем с мужем улететь в Дубаи 8 августа. Купили билеты и забронировали отель. Кто-нибудь, подскажите где и как сделать визы? Турагентства предлагают визы только вместе с туром, в посольство дозвониться нет никакой возможности... Электронную через российский сайт делать очень дорого, да и не особо доверяю я этим ресурсам... ХЭЛП!
Говорят, что визу можно получить по прилету... но что-то хочется быть уверенными, что отдых не закончится в аэропорту Дубай по причине отказа в визе (хотя нет причин отказывать)...

Мы тоже летим 7го. Я обычно делаю через тур агенства. Едим к сестре в гости, без отеля.
  • 0

#1056
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Кто ездил в Дубай в августе,расскажите, пожалуйста, как там?сильно ли жарко?вода кипяток???или можно искупнуться

ну кипяток это вроде как под 100 градусов, а 30 это по любому ниже температуры тела :)

 

Зависит от человека - по мне так пусть вода 30 градусов чем 20-24 - по крайней мере в ней можно торчать как поплавок долгое время и не переживать что ребенок замерзнет.

Температура воздуха 40-43 там и в Ате - это разные ощущения.

Да, очень влажно. Но для пляжного тюленьего отдыха очень даже нормально.

 

В общем отдыхали мы и в августе и в сентябре с ребенком и все счастливы и довольны - не сварились и не поджарились.

 

Всем хорошего отдыха!!!


  • 0

#1057
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Мы тоже летим 7го. Я обычно делаю через тур агенства. Едим к сестре в гости, без отеля.

А можно узнать какова цена визы через тур агентство? 


  • 0

#1058
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день!

прошу помочь отзывом, может кто-то имел опыт с Hottour.kz по путешествию в ОАЭ? в поисковике не нашла о них информацию.

предлагают много вариантов горящих туров почти за $400 на конец июля. есть ли кто летал уже через них? можно ли доверять таким ценам. 

и как долго оформляется виза?

я всегда  у них на сайте смотрю предложения, последние 3 поездки были "подсмотрены" у них, но по факту тур я купила там, где я обычно покупаю (мне неудобно к ним ехать), то есть я просто звонила в свое турагенство и говорила, что есть Такое-то предложение, проверьте; в итоге в турцию , египет, болгарию я ездила  по тем тарифам, что указаны  них на сайте


  • 0

#1059
A-mir

A-mir
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Кто ездил в Дубай в августе,расскажите, пожалуйста, как там?сильно ли жарко?вода кипяток???или можно искупнуться

 

Самая жара у них до, во время и после Рамадана, т.е. июнь - июль. Но даже в это время вода - не кипяток и купаться можно. 

А в августе тем более


  • 0

#1060
western girl

western girl
  • Гость
  • 18 сообщений

Я наоборот читала, что самая жара у них в августе-сентябре, даже местные жители уезжают из страны по возможности(((

Тоже хотим съездить в августе, но терзают сомнения...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.