Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#401
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Дада, слышал :)
Вот потому я и говорю, что в данной ситуации мне было бы проще поменять паспорт, чем иметь в перспективе хоть и достаточно малую, но не нулевую вероятность что меня развернут на ПК.
  • 0

#402
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Как минимум один случай знаю. Развернули на ПК. Конкретно из за израильского штампа. Правда давненько, но тем не менее... И ДимаД тоже про него думаю слышал.

Дада, слышал :)
Вот и хотел услышать достоверную инфу от тех, кто с израильским штампом реально побывал в ОАЭ.
ну через недельку узнаем!
И,не дай Бог,чтоб пригодилась данная инфо,но что же в таком случае следует делать и как выбираться? Если В страну еще не пустили,а ты туда уже прилетел? Находясь в транзитной зоне,каким-то макаром приобретать обратный билет за бешеные деньги и лететь домой??(((
  • 0

#403
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скрытый текст

Только что вернулся. Воспользовавшись этой информацией, обратился по указанным контактам. Хочу все подтвердить. Отличные ребята (вернее я видел и общался только с одним. его зовут Баходыр). Сервис на высоте - он меня встретил, все показал, сориентировал, помог с симкой и разменом денег (свозил в город для более лучшего курса). Машина была в отличном состоянии - почти новая. Когда возвращал машину, вообще ни до чего не докапывался - только проверил сколько денег накапало за платные проезды. В общем, все было супер. Рекомендую.
Баха молодец, ага )) рад, что мой отзыв оказался кстати ))

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.11.2014, 17:15:56

  • 0

#404
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скрытый текст
ну через недельку узнаем!
И,не дай Бог,чтоб пригодилась данная инфо,но что же в таком случае следует делать и как выбираться? Если В страну еще не пустили,а ты туда уже прилетел? Находясь в транзитной зоне,каким-то макаром приобретать обратный билет за бешеные деньги и лететь домой??(((
это называется депортация. за чей счёт - не знаю.
дай Бог и вам не узнать )))

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.11.2014, 17:19:05

  • 1

#405
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет! Вчера прилетели... счастливые... загорелые. Есть в наличие Entertainer Dubai с несколькими недостающие купонами. На входы нет только купона в Аквавенчу. В остальные парки имеются. Ну и конечно море ресторанов и других развлечений. Гоу ту май лс)

Очень интересует. Напишите в личку сколько стоит.
И мне, пожалуйста!
Уже забрали. Не актуально. Спасибо всем за активность.
  • 0

#406
lovelovelove

lovelovelove
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет. Хотим полететь с мужем в ОАЭ без турагенства. Сами хотим поехать думаем так будет дешевле. Поделитесь опытом, что надо делать и т.д.... Где выбирали отель? Лучше забронировать отель или по приезду найти? Оформление визы.... У нас с мужем разные фамилии, будет ли это препятствием. Все спасиибо)))


  • 0

#407
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

что надо делать
Купить билеты и ехать.

 

Где выбирали отель?
booking.com, например

 

Лучше забронировать отель или по приезду найти?
Есть мнение, что без брони отеля не получите визу.

 

Оформление визы....
ЭирАстана, Этихад, отель, турагент.

 

А вообще, когда я еду в ОАЭ на отдых, не заморачиваюсь, покупаю билеты, а отель мне бронирует  Человечица (ну и визу соответсвенно она же оформляет). Один раз отель и визу оформлял Этихад (летел транзитом в Бангкок, в АбуДаби стоповер 3 дня).

А в командировку еще проще - в конторе есть специально обученные люди, которые и решают все вопросы с отелями, билетами, визами :)


  • 0

#408
Filin777

Filin777
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, знающие люди, отдыхавшие в Шардже в декабре. Как с погодой, какая водичка, можно ли с маленьким ребенком купаться? Посоветуйте семейный отель.  Заранее спасибо!


  • 0

#409
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, знающие люди, отдыхавшие в Шардже в декабре. Как с погодой, какая водичка, можно ли с маленьким ребенком купаться? Посоветуйте семейный отель.  Заранее спасибо!

прохладная немного водав это время

лучшее время - или октябрь/ ноябрь или март- апрель сейчас

 

в Шардже не подскажу, но в Дубаи были в отелях Adresses Dubai Mall и GrandHyatt, отели городские, на пляж ездили сами на машине.


  • 0

#410
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

или март- апрель
В марте на Наурыз мне все же приходилось прикладывать к себе некие волевые усилия, чтобы зайти в воду. Даже несмотря что это было не открытое море, а заливчик, где вроде вода должна быть лучше прогрета. И один раз поздно вечером пришлось в машине отопление включить, как то так подзамерз :faceoff:
  • 0

#411
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

или март- апрель
В марте на Наурыз мне все же приходилось прикладывать к себе некие волевые усилия, чтобы зайти в воду. Даже несмотря что это было не открытое море, а заливчик, где вроде вода должна быть лучше прогрета. И один раз поздно вечером пришлось в машине отопление включить, как то так подзамерз :faceoff:

люди разные)  у всех "порог воли" не одинаковый. 

 

мы были в конце марта, было нормально, 

зимой как то транзитом 2 дня были, даже не ездили на пляж) 


  • 0

#412
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
люди разные) у всех "порог воли" не одинаковый.

Ну да, я таки очень теплолюбивый, хотя и прожил всю жизнь далеко не в самых теплых уголках Земли :D

А может быть именно поэтому ;)

 

И да, я и не претендую на истину в последней инстанции. Но мнение свое, выразить тоже имею конституционное право :p


Сообщение отредактировал Farmer: 20.11.2014, 13:48:09

  • 1

#413
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Лучше забронировать отель или по приезду найти?
Есть мнение, что без брони отеля не получите визу.

 

 

 

У меня есть еще такое мнение: Приехал оттуда только что. Родителей отправлял из КЗ, сам ехал из другой страны. Родителям оформлял визу через а-к AirAstana, сам оформлял через а-к Emirates. Процесс у этих а/к разный (у emirates больше полей для заполнения, у airastana заполнить надо совсем чуть-чуть). Но, вроде, никто ничего не спрашивал про отель.


  • 0

#414
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дд. Соориентируйте, пжс, в середине декабря в Дубаи будет холодно? Хотели отправить родителей на воду, но боюсь, вдруг холодно.
и по Эбола - в ОАЭ безопасно? Или не стоит рисковать?
  • 0

#415
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Всем привет! Вчера прилетели... счастливые... загорелые. Есть в наличие Entertainer Dubai с несколькими недостающие купонами. На входы нет только купона в Аквавенчу. В остальные парки имеются. Ну и конечно море ресторанов и других развлечений. Гоу ту май лс)

Очень интересует. Напишите в личку сколько стоит.
И мне, пожалуйста!
Уже забрали. Не актуально. Спасибо всем за активность.
у меня есть эти книги купонов. Кому интересно пишите в личку
  • 0

#416
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вода уде сейчас прохладная. Но еще можно покупаться. Думаю, в декабре будет уже совсем холодно. Тем более взрослым людям. Хотя я и мерзлячка. Мы на днях на пляж ездили, вода красивая, спокойная, кристально прозрачная, но я только по пояс вошла, за рыбками понаблюдать и ребенку показать.
  • 0

#417
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Всем привет. Хотим полететь с мужем в ОАЭ без турагенства. Сами хотим поехать думаем так будет дешевле. Поделитесь опытом, что надо делать и т.д.... Где выбирали отель? Лучше забронировать отель или по приезду найти? Оформление визы.... У нас с мужем разные фамилии, будет ли это препятствием. Все спасиибо)))

Мы в эйр арабии все брали  билеты визу и гостиницу самую дешевую. Съездили отлично и гостиница приличная.


  • -1

#418
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вода уде сейчас прохладная. Но еще можно покупаться. Думаю, в декабре будет уже совсем холодно. Тем более взрослым людям. Хотя я и мерзлячка. Мы на днях на пляж ездили, вода красивая, спокойная, кристально прозрачная, но я только по пояс вошла, за рыбками понаблюдать и ребенку показать.


спасибо!!! Очень хотят пляжный отдых, воду и эмираты. В инете пишут, что декабрь для оаэ пляжный сезон, а по отзывам на ветке не так все ((
  • 0

#419
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Мы в эйр арабии все брали  билеты визу и гостиницу самую дешевую. Съездили отлично и гостиница приличная.


отдыхали в Шардже?
  • 0

#420
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

В инете пишут, что декабрь для оаэ пляжный сезон, а по отзывам на ветке не так все ((


Несколько лет назад так и было, что не было прохладно, но последние года 2-3 точно уже не так. Зимой там сейчас не покупаешься особо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.