Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#21
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Монклер и многие высокие брэнды продают с хорошей скидкой в Priceless, их несколько, один возле Клок тауэр и другой в аут лет моле Правда. Себе много не нашла, там все висит, не как в бутиках аккуратно, а в кучку. Много красивых платьев вечерних. Есть детские вещи тоже.
  • 0

#22
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А как лучше дубаи бронировать через букинг или через тур.агенство

Мы ищем отель сомостоятельно, а вот бронируем и оплачиваем через агенство. Пока так было выгоднее и спокойнее.


  • 0

#23
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кто летит в ближайшее время или уже слетал... давайте делиться интересными местами посещения. :idea:

Допустим.. я недавно узнала о шикарном месте в Дубае - Global Village. Ранее на информацию об этой деревне не натыкалась. В этот раз обязательно посетим.

есть похожее место в Шардже, близко к Дубаю почти на границе с ним, называется Al Qasba (1), мне там очень нравится. красиво, спокойно, чувствуешь местный колорит, кафешки, пальмы, аттракционы и аниматоры. Далее, примерно пару км идти, это место переходит в Al Majaz (2) - шоу фонтанов с 3D проекцией и красивой музыкой., также кафе, поляны с пальмами и т.д.

1. ccdub03012009008_mg_8966.jpg

2. uae-59085.jpg


Сообщение отредактировал Jane2008: 22.07.2014, 11:53:58

  • 0

#24
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Приблезительно можно узнать цену на еду? За 2 взрослых? Где в Шардже подешевле по есть?


  • 0

#25
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А как лучше дубаи бронировать через букинг или через тур.агенство

 

Как то мониторил цены и сравнивал букинг и турагентство. Получалось примерно одинаково (плюс-минус на разные отели).  Потому не заморачиваюсь и из соображений минимизации затрат времени бронирую через турагентство, как для отдыха, так и для служебных надобностей.


  • 1

#26
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Приблезительно можно узнать цену на еду? За 2 взрослых? Где в Шардже подешевле по есть?

вам в помощь, там и цены и месторасположение и виды кухонь, все что душе угодно http://www.zomato.co...rants?q=sharjah


  • 0

#27
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

мы летим 7 сентября в  

ОТЕЛЬ JUMEIRAH BEACH HOTEL
оплатили в июне по какому то суперспецпредложению ...... Переживаю, что сильно жарко будет . Но у нас большие планы на шопинг. Едем вдвоем с мужем без детей. Сразу вопрос , можно ли купить в Дубай куртки и комбезы фирм ADD или Monclere  или каких либо других хороших брендов для детей. И вообще , есть ли зимние детские вещи хорошего качества? И шубу себе хочу ....

 

Если греческую хорошую шубу желаете купить в меховой магазин Манзари советую заехать  ;)

MΛNZΛRI STORE
Jumeirah Beach Residence
JBR-The Walk and Podium
Murjan Tower 4
Shop No: GM16 & GM17
(Opposite of Royal Meridian Hotel)
Dubai Marina –Jumeirah, U.A.E.


  • 0

#28
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Rixos Bab Al Bahr кто был в этом отеле? И что из себя представляет рас эль хейма?


  • 0

#29
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто был в ferrari park, там платишь только за вход или ещё и внутри за аттракционы тоже надо платить?


  • 0

#30
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Rixos Bab Al Bahr кто был в этом отеле? И что из себя представляет рас эль хейма?

В Рас-аль-хайм были в апреле. Тихий и спокойный эмират. Нет таких высоток как в Дубаи. Моллов всего три, да и те не большие. Ночных клубов я там не видела. Были в Hilton Resorts&Spa. Отель классный, на первой береговой линии. Получился очень спокойный семейный отдых.
  • 0

#31
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! подскажите, через какое агентство можно будет сделать визу, хотим самостоятельно забронировать авиабилеты...а также какой отель недорогой и хороший можно найти в Дубай


  • 0

#32
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Rixos Bab Al Bahr кто был в этом отеле? И что из себя представляет рас эль хейма?

Посмотрите отзыв  ;)

http://vse.kz/topic/...6#entry29814647


  • 1

#33
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто был в ferrari park, там платишь только за вход или ещё и внутри за аттракционы тоже надо платить?

Только за вход


  • 0

#34
Aigul32

Aigul32
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто был в ferrari park, там платишь только за вход или ещё и внутри за аттракционы тоже надо платить?

Есть там один симулятор, за него оплачивается отдельно, назначается время. Такой же, но маленький, сразу для нескольких человек бесплатно.


  • 0

#35
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Rixos Bab Al Bahr кто был в этом отеле? И что из себя представляет рас эль хейма?

Добрый день!

 

Я была буквально в начале июля. Отель просто супер, могу скинуть фото - вечером как буду дома. 

В Рас-Эль-Хейме советую только пляжный отдых, так как там дальше отеля не куда сходить. Есть 1 торговый центр, но не большой


  • 0

#36
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Первым буду))
Сейчас смотрю отели на ноябрь, выбор намного меньше обычного. Интересно с чем связано?

ДД! 

Цен мало потому, что отели еще многие не дали цен на ноябрь. Цены будут в августе.


  • 0

#37
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день! подскажите, через какое агентство можно будет сделать визу, хотим самостоятельно забронировать авиабилеты...а также какой отель недорогой и хороший можно найти в Дубай

ДД!

 

Ответила в ЛЧ


  • 0

#38
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Darya_Kruze вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#39
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

В Рас-Эль-Хейме советую только пляжный отдых, так как там дальше отеля не куда сходить. Есть 1 торговый центр, но не большой

Есть аква парк большой. Не ездили? 


  • 0

#40
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

мы летим 7 сентября в  

ОТЕЛЬ JUMEIRAH BEACH HOTEL
можно ли купить в Дубай куртки и комбезы фирм ADD или Monclere  или каких либо других хороших брендов для детей. И вообще , есть ли зимние детские вещи хорошего качества? И шубу себе хочу ....

 

А я так и не нашла нигде зимних вещей, кроме шуб.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.