Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#3241
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Подскажите, где недорого авиабилеты взять до Шарджы? Зашла на сайт эйр арабии, но не пойму, окончательная стоимость или какой подвох? Выбрала 1 взрослого и 2 детей, 90 тыс. Выбирала 2 взрослых, 3 детей, 108тыс выдал.
К тому же на 20-27 выбирала. Через неделю буквально вылет ..

у меня достаточно посредственный английский, но внизу под звездочкой написано *цена только за одну персону
С моим примерно таким же уровнем инглиша я эту фразу тоже так перевела. Однако, вопрос-зачем вводить данные по количеству пассажиров, если всегда выдается инфо о стоимости на 1??((
  • 0

#3242
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Люди , а кто нибудь знает когда уже без визы можно будет летать ?

введение безвизового режима планируется в сентябре.
  • 1

#3243
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

С моим примерно таким же уровнем инглиша я эту фразу тоже так перевела. Однако, вопрос-зачем вводить данные по количеству пассажиров, если всегда выдается инфо о стоимости на 1??((

Когда покупаешь билеты на сайте Эйр Астана, то все точно так же. Уже потом вводишь количество и получаешь сумму.


  • 0

#3244
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

С моим примерно таким же уровнем инглиша я эту фразу тоже так перевела. Однако, вопрос-зачем вводить данные по количеству пассажиров, если всегда выдается инфо о стоимости на 1??((

Попробуйте на компе через сайт - там покажет общую стоимость.

Но судя по опыту, покупать билеты у airarabia самому онлайн не выгодно! Цены завышены. Любое турагенство предлагает дешевле, чем если онлайн. Ещё вариант - позвонить или съездить в их офис (вроде Шевченко - Фурманова), возможно, так будет дешевле.


  • 0

#3245
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Когда покупаешь билеты на сайте Эйр Астана, то все точно так же. Уже потом вводишь количество и получаешь сумму.

Сами попробуйте. Через полную версию сайта показывает общую сумму.

Сейчас забил - 20/08-27/08 на 1 взрослый + 2 ребенка общая сумма 340 тысяч, как на сайте арабии, так и на авиате.

Если не изменяет память, то в эирарабии акция "дети бесплатно" только 1 ребенка на 1 взрослого, т.е. 2-ой ребенок летит по фуллпрайсу! И судя по детализации, в онлайне не применяется детский бесплатный билет.

 

 

Расчет стоимости 1 Adult 2 Дети
1 X Взрослый KZT 96,638.01
2 X Дети KZT 193,276.01
Аэропортовые таксы и сборы KZT 203,352.01
Скидка на бронирвоание обратного билета KZT -152,514.01
Итого включая все KZT 340,752.02
 
Equivalent AED 3,720

 

 

Рекомендую выбрать flydubai в дубай, разницы с прилётом в шарджу крайне мало. Зато цена! Правда даты немного сместить нужно.

 

 

22 авг
ALA - DXB
17:00 - 19:50
 
02 сент
DXB - ALA
09:35 - 15:55
 
3 Пассажир(ы)
1 Взрослые, 2 Дети, 0 Младенцы
 
Итого: KZT 185 540,00

  • 2

#3246
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Подскажите пожалуйста какая сейчас погода в Фуджейре?Мы отдыхали там в прошлом году на осенних каникулах,было супер,в этом году тоже планировали осень,тем более дали ну очень привлекательную цену,но я в положении,и на момент каникул срок будет около 30 недель,боюсь как бы тяжко не стало,хотя врач не возражает.Или же съездить в конце августа всё-таки?Летом в Дубае невыносимо,насколько жарче в Фуджейре?Вот если в Дубае 10 баллов жары,сколько в Фуджейре?7-8?
  • 0

#3247
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

простите за офф... ребята кто летит именно в Шарджу, прошу отписаться в ЛС тем кому не сложно привести кое что  оттуда.

еще раз простите.


  • 0

#3248
MaratJarassov

MaratJarassov
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Люди , а кто нибудь знает когда уже без визы можно будет летать ?

введение безвизового режима планируется в сентябре.

 

 

Как введут отмену виз, съезжу еще раз.

Понимаю, что некоторые считают недочеловеками тех, кто считает затраты на визы, но лично я при планировании путешествий обращаю внимание на обязательность визы и ее стоимость и предпочитаю безвизовые направления.

Поэтому для меня в радость отмена виз в ОАЭ.


  • 0

#3249
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Помогите с выбором на 3 взрослых и двоем детей (6 лет и 1 год )Rixos Bab al Bahr или
Marjan Island Resort & Spa . ??Смотрела ещё апартаменты , где Марина мол, но вот думает все включено подкупает , экскурсии не нужны , поедем только в Лего ланд)))
  • 0

#3250
LMM

LMM
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Помогите с выбором на 3 взрослых и двоем детей (6 лет и 1 год )Rixos Bab al Bahr или
Marjan Island Resort & Spa . ??Смотрела ещё апартаменты , где Марина мол, но вот думает все включено подкупает , экскурсии не нужны , поедем только в Лего ланд)))


На мой взгляд, в Рас аль Хайме лучший отель - Waldorf Astoria Ras Al Khaimah. Номера большие и красивые, замечательный пляж и бассейны, отличная кухня в основном и других ресторанах, хороший детский клуб с подарками для детей. Территория очень красивая, не маленькая. Ещё у них очень хороший СПА-фитнес-центр.
  • 1

#3251
gogot

gogot
  • Гость
  • 20 сообщений

Marjan Island Resort & Spa . ??

чуть выше писала о данном отеле, ездили с детьми, им было скучновато, если выбираете из этих двух отелей, то лучше Rixos.

с РАК до Лего лэнд далеко вам будет


  • 0

#3252
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Помогите с выбором на 3 взрослых и двоем детей (6 лет и 1 год )Rixos Bab al Bahr или
Marjan Island Resort & Spa . ??Смотрела ещё апартаменты , где Марина мол, но вот думает все включено подкупает , экскурсии не нужны , поедем только в Лего ланд)))


На мой взгляд, в Рас аль Хайме лучший отель - Waldorf Astoria Ras Al Khaimah. Номера большие и красивые, замечательный пляж и бассейны, отличная кухня в основном и других ресторанах, хороший детский клуб с подарками для детей. Территория очень красивая, не маленькая. Ещё у них очень хороший СПА-фитнес-центр.

Посчитали отель, но сказали 3 взрослых и 6 лет ре и инфант в один номер не селят там ?Очень удивило , нам надо чтобы номер был один
  • 0

#3253
LMM

LMM
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Посчитали отель, но сказали 3 взрослых и 6 лет ре и инфант в один номер не селят там ?Очень удивило , нам надо чтобы номер был один

Семейный номер в этом отеле (Deluxe Family Room) как раз рассчитан на 3 взрослых и 2 детей

Сообщение отредактировал LMM: 25.08.2017, 03:34:43

  • 0

#3254
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Посчитали отель, но сказали 3 взрослых и 6 лет ре и инфант в один номер не селят там ?Очень удивило , нам надо чтобы номер был один
Семейный номер в этом отеле (Deluxe Family Room) как раз рассчитан на 3 взрослых и 2 детей

Вот я им этот номер сама и скидывала , что рассчитан на наше количество человек, но в трёх во тур фирмах сказали что нет в базе такого номера, что посмотрели всех партнеров. Я прям растопилась , что номер кость , но купить нельзя (((. А у вас нет проверенных агентов , или вы были сами в таком номере ?
  • 0

#3255
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Вот я им этот номер сама и скидывала , что рассчитан на наше количество человек, но в трёх во тур фирмах сказали что нет в базе такого номера, что посмотрели всех партнеров. Я прям растопилась , что номер кость , но купить нельзя (((. А у вас нет проверенных агентов , или вы были сами в таком номере ?

Возможно, на выбранные даты нет мест. Я глянул начало сентября - мест нет. В середине сентября места есть.

Проверьте сами

http://waldorfastori...oreGateway=true

http://waldorfastori...WAWA/index.html

http://www.hilton.ru...otel,Our_Hotels

Deluxe family имеет 2 больше кровати, 4 человека. Возможно, есть номера где доставляют детские кровати.

На ваш тип 3+1 без проблем такой номер подойдёт. На младенца место не нужно указывать при поиске.

Ещё момент. При поиске мест через российский сайт хилтона система не предлагает на 3 взрослых семейные номера.


Сообщение отредактировал ChuPac: 25.08.2017, 09:33:48

  • 0

#3256
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На этой неделе вернулась с детьми с Фуджейры, отдыхали в отеле 5* Rotana Resort  (все включено)

номер был большой с балконом на двоих дополнительно поставили 3-ю кровать

 дорога на машине от Дубаи примерно 2 часа 

океан с волнами, поэтому купаться только с утра, после обеда большой бассейн 

  температура воздуха на несколько градусов ниже чем в Дубаи, из-за гор которые окружают отель 

летели эйр-астаной 


  • 0

#3257
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый день, подскажите отель в Дубаи не далеко от Дубай молл или Эммиратс молл или рядом со станцией метро чтобы добираться было легко чистенькая 3 или 4? цель городской отдых, шопинг.


  • 0

#3258
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день, подскажите отель в Дубаи не далеко от Дубай молл или Эммиратс молл или рядом со станцией метро чтобы добираться было легко чистенькая 3 или 4? цель городской отдых, шопинг.


Dubai marina view hotel 4* . Там супруг у меня останавливался , хвалил. Около остановки Damac properties. Недалеко пляж JBR и дубаи марина . Рядом вроде и трамвайная остановка тоже.
В мае сестренки там отдыхали. Взяли апартаменты с кухней. Без визы с перелётом на 10 ночей у них вышло по 210 тыс тенге вроде. Точно не помню. Там на базе завтраков. А с собой они там продуктов привезли и готовили. Отдыхали экономно :)))
  • 0

#3259
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Люди , а кто нибудь знает когда уже без визы можно будет летать ?

введение безвизового режима планируется в сентябре.

Подскажите плз с какого числа ? У меня сестрёнка с сыном летят 14 сентября и незнаю делать визу или нет.
  • 0

#3260
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Сегодня читал новость, в октябре-ноябре введут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.