Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#281
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Добрейшего октябрьского утра!  У прекрасной дамы (сообщением выше) купила Enterteiner 2014. Знаю, что купоны по отелям мне не пригодятся... поэтому если кто собирается лететь рада делиться! Отдам безвоздмезно, но только тем кому действительно нужны. Можете писать мне отели в которые летите и забирать нужные вам купоны. Так на многих каталога хватит. Есть ещё куча купонов... которые не будем использовать.... пишите в ЛС что кому нужно... я посмотрю.  Сами летим в начале ноября. Летим без ребёнка и поэтому купоны для детей могу отдавать/продавать/менять)

И ещё вопрос к бывалым. Кто брал ужин на Доу Рустар? Куда звонить или подъезжать, чтобы не переплачивать посредникам?

:dandy:  Всем отличной недели!

 

:hi: Добрый день! Спасибо за отличное предложение: мы тоже собираемся в Абу-Даби в конце месяца. Если есть лишние купоны в аквапарк  Water World и в парк Ferrari World, буду признательна, если поделитесь.

 

Входы в аквапарки нам нужны. Ради них покупала книги. Если только есть детские купоны могу поделиться. Вы с детьми?


  • 0

#282
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Входы в аквапарки нам нужны. Ради них покупала книги. Если только есть детские купоны могу поделиться. Вы с детьми?

 

 

 

Да мы с двумя детьми. Если в книге есть купоны в Кидзания (детская страна KidZania в Дубай молл), тоже буду очень признательна. Заранее спасибо!


  • 0

#283
ELISABETH

ELISABETH
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго утречка! 

Подскажите пож. где в Дубай купить парфюм?! Советуют в дьютике....

И как цены? Ниже наших?! 


  • 0

#284
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Пляж Jumeirah Park в понедельник женский день

новость
"Один из самых популярных и старейших парков Дубая – Джумейра бич, расположенный на побережье Персидского залива, закроется на два года. Как объясняют в городском муниципалитете, это связано с проведением строительных работ по осуществлению ряда проектов.
Пока в Джумейра бич парке отменили женские дни и закрыли пляж, а в конце декабря парк закроется окончательно.
И парк и пляж возобновят работу только в конце 2016 года."
  • 0

#285
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Подскажите , пожалуйста, если планировать посещение Эмиратов самостоятельно, как получается виза ? И сколько время требуется на ее получение?


  • 0

#286
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Подскажите , пожалуйста, если планировать посещение Эмиратов самостоятельно, как получается виза ? И сколько время требуется на ее получение?

Об этом тут уже писали много)
Варианты: берете а/ билет и в а/компании подаете на визу либо подаете на визу без отеля в ТА- стоимость примерно одинакова;
Либо ищете отель в ОАЭ, который может оформить вам визу.
Или бронируете отель и визу через ТА- в этом случае стоимость визы ниже.

Оформление визы обычно занимает 4-5раб. дней; пятница и суббота в ОАЭ- уикенд)
Вам выбирать. Удачи

Сообщение отредактировал angel2783: 14.10.2014, 20:30:57

  • 4

#287
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Подскажите , пожалуйста, если планировать посещение Эмиратов самостоятельно, как получается виза ? И сколько время требуется на ее получение?

Можете авиабилеты визу и гостиницу взять в эйр арабии. Мы когда самостоятельно летали там все нам сделали. Если у них заказываете гостиницу виза дешевле 70 долл мы платили и гостиницу взяли самую дешевую с завтраком какая была у них на тот момент. Не пожалели. 


  • 2

#288
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Эва вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#289
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Алипо вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#290
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю _Darenka_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#291
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,
Стоит выбор между тремя отелями, помогите выбрать. Habtoor grang resort или Hilton Dubai Jumerairah или Le Royal Meridien beach resort.
Отдыхать планируем в начале декабря, двое взрослых и двое детей (6 лет и 1 год). Если кто отдыхал недавно, можно услышать ваши отзывы. По карте вроде бы они все рядом. С каким из отелей есть ближайшие станции метро, автобусов? И в декабре, в море нет медуз?
  • 0

#292
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Доброго утречка! 

Подскажите пож. где в Дубай купить парфюм?! Советуют в дьютике....

И как цены? Ниже наших?! 

 

Мне кажется в дютифри дешевле, чем дубаи молл. Я вылетала в айт, и в дютике были 20% скидка на все в честь праздника. 

А в дубаи молле брала парфюм Jo Malone в офиц магазине их. 100мл - 600 дирхам. Имхо дешевле чем у нас. А стандарные люкс-бренды в дюти фри проще имхо.


  • 0

#293
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день,
Стоит выбор между тремя отелями, помогите выбрать. Habtoor grang resort или Hilton Dubai Jumerairah или Le Royal Meridien beach resort.
Отдыхать планируем в начале декабря, двое взрослых и двое детей (6 лет и 1 год). Если кто отдыхал недавно, можно услышать ваши отзывы. По карте вроде бы они все рядом. С каким из отелей есть ближайшие станции метро, автобусов? И в декабре, в море нет медуз?

Я бы выбрала Le Meridien. На мой личный вкус он все же немного выше уровнем. До станции метро и общественного транспорта примерно 15 минут пешком, если я ну путаю, то ближайшая остановка Марина. Но в ноябре там запускают трамвайчик, который будет по Джумейре ходить и он как раз будет соединен с метро.


  • 0

#294
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Добрый день,
Стоит выбор между тремя отелями, помогите выбрать. Habtoor grang resort или Hilton Dubai Jumerairah или Le Royal Meridien beach resort.
Отдыхать планируем в начале декабря, двое взрослых и двое детей (6 лет и 1 год). Если кто отдыхал недавно, можно услышать ваши отзывы. По карте вроде бы они все рядом. С каким из отелей есть ближайшие станции метро, автобусов? И в декабре, в море нет медуз?

Я бы выбрала Le Meridien. На мой личный вкус он все же немного выше уровнем. До станции метро и общественного транспорта примерно 15 минут пешком, если я ну путаю, то ближайшая остановка Марина. Но в ноябре там запускают трамвайчик, который будет по Джумейре ходить и он как раз будет соединен с метро.
Спасибо. Пока выбирала, еще на один наткнулась le Meridien Mina seyahi beach resort. По цене он дешевле чем Le royal. Что можете сказать про этот отель?
  • 0

#295
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Спасибо. Пока выбирала, еще на один наткнулась le Meridien Mina seyahi beach resort. По цене он дешевле чем Le royal. Что можете сказать про этот отель?

 

Он далековато от активной жизни, так что если хотите, чтобы все было близко, лучше брать отель на Джумейре.


  • 0

#296
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Спасибо. Пока выбирала, еще на один наткнулась le Meridien Mina seyahi beach resort. По цене он дешевле чем Le royal. Что можете сказать про этот отель?

Он далековато от активной жизни, так что если хотите, чтобы все было близко, лучше брать отель на Джумейре.
Спасибо
  • 0

#297
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю s@lt@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#298
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Мамзар женский день в среду.

Тоже в понедельник.

апдейт
"Муниципалитет Дубая удвоил количество женских дней в популярном городском парке «Аль Мамзар бич». Это означает, что вход на его территорию в это время будет запрещен мужчинам и мальчикам старше 4 лет. Отметим, что женскими в Аль Мамзаре стали понедельник и среда.
Городские власти объясняют изменение графика работы «Аль Мамзар бич парка» отменой женских дней в другом не менее популярном дубайском парке под названием «Джумейра бич» и его закрытием в декабре, как минимум, на два года.
Новые правила вступят в силу на следующей неделе и, вероятнее всего, будут действовать до конца 2016 года."
  • 0

#299
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Подскажите , пожалуйста, если планировать посещение Эмиратов самостоятельно, как получается виза ? И сколько время требуется на ее получение?

Об этом тут уже писали много)
Варианты: берете а/ билет и в а/компании подаете на визу либо подаете на визу без отеля в ТА- стоимость примерно одинакова;
Либо ищете отель в ОАЭ, который может оформить вам визу.
Или бронируете отель и визу через ТА- в этом случае стоимость визы ниже.

Оформление визы обычно занимает 4-5раб. дней; пятница и суббота в ОАЭ- уикенд)
Вам выбирать. Удачи

Спасибо большое! В эмиратах была в 1991г, оч хочется посмотреть сейчас.
и предложение, думаю чайников по Эмиратам много :) Может стоит закрепить инфо по визе?
  • 0

#300
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

хотим слетать в ОАЭ, но в этот раз только ради того чтобы покупаться

едем с двумя детьми, 4 и 2 года

бюджет ограничен, поэтому хотим либо в Абу-Даби, либо в Шаржу

моллы нам не нужны

посоветуйте плиз отели? желательно недалеко от моря


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.