Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#2821
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а вид - шикарный особннно с 25 этажа

на вашей фотке вид - на любителя. Зелени в шардже вообще нет, мрачноватый вид на песочно-каменные джунгли.

 

 

 

на апартаментах Рамада(Шарджа) трансфер на пляж

А куда возят то, на какой пляж? Тут кстати, тоже кто-то писал про Villa Khalidia, пешочком на пляж недолго, хотел спросить на какой именно пляж они ходят и забыл.

ПыСы. Цена хорошая.


Сообщение отредактировал ChuPac: 17.05.2017, 14:36:02

  • 0

#2822
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Для нас к счастью еще полно новых впечатлений, еще есть на что посмотреть и поохать. Для детей и подавно. А для тихого спокойного отдыха "пляж онли" на мой взгляд не та страна....не то море, не те пляжи, не тот климат...
зачем вообще ехать в страну, в которой все приелось и "уже не то"? ))) так много мест на шарике... Вопрос риторический, отвечать не обязательно.
  • 0

#2823
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Но про вид в кавычках ))) фото для улыбки
Возят на Альмамзар .
IMG_1767.JPG
Вот такие пляжи на Рамадан, пустые ,супер
Про Виллу я писала , ходили к Карлтон Шарджа там пляж , свободный вход , пляж очень хороший
IMG_2438.PNG
На вилле есть трансфер на пляж на Роял Бич , это на этом же пляже , только чуть подальше, их же сеть АльХалидия

Сообщение отредактировал f_oo_x: 17.05.2017, 15:16:33

  • 1

#2824
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А для тихого спокойного отдыха "пляж онли" на мой взгляд не та страна....не то море, не те пляжи, не тот климат...

не понимаю, почему вы так считаете.

Чем эмираты плохи для пляжника? Если неплохо подобрать отель, то вполне даже.

Чем море не то? Оно тёплое, спокойное, не грязное, солёное, т.е. даже лечебное. Многие другие места имеют более прохладную воду и плавание/купание там через 15 минут может стать не комфортным.

Чем пляжи не те? Отступление - вроде, если мне не изменяет память, вы были в Дубае в городских недорогих отелях (3-4 звезды), скорее всего выезд на пляж (общественный) автобусом. На каких пляжах вы были? Если отель ближе к центру, не в дейре, то вывозят обычно на общественный пляж Джумейры. По мне этот пляж да - не то. В альмамзаре мне очень нравится - там вода полный штиль из-за волнорезов, песок неплох, хоть и очень мелкий и липнет. Есть небольшие недочётики, но они мелочны. Так же после 12 нагревается пляж прилично (лето) и там уже надо убегать. Отельные пляжи в Шардже вполне себе отличные - настоящий песок, небольшие волны, которые не сносят, наш ребенок так наоборот на них постоянно скачет....

Климат не тот? Возможно, но каждому по-своему. Там тепло, как в Алмате, чуть жарче, сравниваю летние месяцы. В алмате тоже не прохладно. Но стоит учитывать что на пляжах попрохладнее чем в городе. Влажность да, есть, высокая, но мне влажность в тае менее комфортна, заметно менее комфортна. Зато я уверен на 674% что у меня все дни проведенные там будут ясными, солнечными, я не потеряю ни 1 дня.

 

т.е. я попадаю туда, где пляжи не плохи, чисты, с хорошим песком, вода чистая, без грязи водорослей, без сильных волн, тёплая что можно плавать часами, погода всегда будет одинаково положительной. В добавок: лететь не далеко, без пересадок и прочего, перелёт один из самых дешевых. И всё это стоит почти меньше всех. А по примеру с прошлой страницы про горящие пакеты за 200-300 баксов на человека без визы, дешевле вообще что-то трудно представить. Куда можно полететь для пляжника, чтобы не 12 часов в пути, желательно прямой рейс или минимальная стыковка? Тай, турция, гоа, хайнань, вьет... Что из этого дешевле эмиратов? Разве только турция, но это не мой тип, там "риксос"-стайл, шум гам тусня. Ну и по моему мировозрению, данная страна как будто улыбается тебе, но в душе корысть, не доверяю как-то. Тай - в патае пляж и море не "очень", на острова и дольше и дальше и дороже. Гоа - тут специфика питания и еды, хорошие отели не дешевы, цены сравнимы с эмиратами. Хайнань - неплохо, кстати, но перелёт дороже и дольше, океан не такой спокойный, заметно прохладнее. В моём рейтинге номер 2 после эмиратов. Вьет - сколько пытался, не решился. И не близко и цена, а самое что не воодушевляет - с аэропорта добираться до курортов нужно.

Другие направления - уже вырастает цена по перелёту. Я стараюсь выбирать оптимальный баланс.

Расскажите вашу точку зрения про пляжник, интересно другое мнение.

 

зачем вообще ехать в страну, в которой все приелось и "уже не то"? ))) так много мест на шарике

Как пляжник - отлично. Я про другие варианты. Зыринг уже не интересен. Шопинг уже не тот по курсу, ценам (они выросли заметно).

Много других мест, согласен, но добраться до них не так уж дешево. К тому же если подловить акции по перелёту, то для зыринга, шопинга и экскурсионки можно неплохо и в европу прокатиться. Например, недавно на семью 10 дней в восточной европе 1400 евро + круиз в скандинавию 325 евро, без учёта питания и покупок.


  • 0

#2825
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Возят на Альмамзар . IMG_1767.JPG

Да, альмамзар хорош. Очень нравится полным штилем и при этом чистейшей водой!

Свечка, вот где вы такой пляж, с такой чистой водой найдёте и по приемлемой цене?

 

Вот такие пляжи на Рамадан, пустые ,супер

да они летом и не на рамадан такие пустынные.

 

Про Виллу я писала , ходили к Карлтон Шарджа там пляж , свободный вход , пляж очень хороший

Самое прикольное, чем от карлтона до альмамзара по прямой - "рукой дотянуться", а если поехать с шарджи на альмамзар по дорогам - минут 20 минимум))


  • 0

#2826
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
По поводу шопинга
Да с нынешним курсом !!!
Но зная Эмираты отлично , я совершенно не знала про сеть магазинов "Brend for Less" , случайно познакомилась с русской которая живет в Дубае, и жалуясь что курс теньге к дирхаму кусается , она мне посоветовала эти магазины.. очень люблю их , сделано в Германии, Испании, Италии вещи там по цене нашего большака
Поэтому прошу - расскажите что смотрите, где гуляете, где покупаете? Так будет интереснее читать ваши посты!!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 17.05.2017, 16:12:21

  • 0

#2827
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

а вид - шикарный особннно с 25 этажа

на вашей фотке вид - на любителя. Зелени в шардже вообще нет, мрачноватый вид на песочно-каменные джунгли.
Я люблю в Эмиратах ВСЁ - даже такой вид из окна .. в далеке БуржХалифа.. улочки , индусов, пакистанцев, кошек, мечети( я русская) , особенно когда они начинают петь,магазины, мушидбазар, всё ... и не променяю их ни на Тай , ни на Хайнань , ни на Турцию и там и там была , всё познаётся в сравнении
Любите ли вы Эмираты как люблю их Я?? ))))
IMG_2440.PNG

Сообщение отредактировал f_oo_x: 17.05.2017, 16:45:38

  • 0

#2828
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ChupPac, в Риксосе мы побывали:), посоветуйте нам, пожалуйста, следующий отель в ОАЭ без зыринга и шопинга:)
  • 0

#2829
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Поэтому прошу - расскажите что смотрите, где гуляете, где покупаете? Так будет интереснее читать ваши посты!!

да покупать особо нечего после того, как курс ушёл вверх от 1 AED ~ 50 KZT. Примерно с того же времени и все товары стали дороже. Шоппинг во всей его восточной ипостасии - это дейра. Там базар, рынок, торг... А Дубай молл - это уже не то, это понты и ничего более. Ездили туда только в окаенариум и на фонтаны, и то уже лет 5 там не были((( Раньше был интерес шопинга и и интерес был основной в дейре, сейчас уже такого нет. Иногда получается заглянуть в дейру, чтобы купить недорогой парфюм. Но нужно каждый раз смотреть и выбирать. Потому что за год один и тот же магазин может в корне поменяться. Например в 15 наткнулись на интересный магазин прямо возле макдональдса на naser, там была куча интересных товаров. А в 16 ломанулись - жесть. И цены ахтунг, и смотреть/нюхать нечего. То что было интересного в 15, уже продавцы и не помнят такого(((

Гулять... Да просто по моллам выехать пройтись даже без цели покупки.

 

ChupPac, в Риксосе мы побывали :), посоветуйте нам, пожалуйста, следующий отель в ОАЭ без зыринга и шопинга :)

неблагодарное это дело, советовать... Боюсь, можно попасть в неудобную ситуацию. Тот же риксос 90-95% народу нравится. И я читал отзывы, рейтинг смотрел... А оно вон как вышло. Думаю, что если вообще зыринг и шопинг не интересен, и нет никаких претензий к риксосу, то можно почти любую 5-ку в РАХ выбрать. Можно ещё по аналогии и Фуджейру рассмотреть. Например, в городе РАХ (не на выселках, как Marjan) есть целая пачка хилтонов, в которых есть всё включено, спа и прочие няшки. Лучше пробовать самому. Смотрите рейтинги в букинге и прочих подобных ресурсах, хоть как-то косвенно. И если есть возможность и желание, пробовать несколько разных отелей за 1 заезд.


  • 1

#2830
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Эмираты я люблю! НО за другое! За движняк, за атмосферу, за колорит, не знаю как выразить точнее свои ощущения. Только для овощного пляжного отдыха их никогда не выберу. Потому что: 1) дико жарко. 2) вода горячая. 3) зелени нет - пустыня. 4) в отеле скучно. 5) Никакой романтики - ни обнять ни поцеловать блин мужа, за руку на улице и то взять страшно )))

Где я найду такое море за такую цену? Хм...возможно и нигде, но так про цену я и не говорила ничего. На Альмамзаре была, чисто, горячо и вода стоячая на любителя, детям понравилась нам не особо. Зонт купи, лежак тоже или сгори на фиг! В пляжном отеле Шарджи лучше было, волны, ракушки, лежачки, но там скучища! Ну поплавал до 12, а потом то что? Дрыхнуть до вечера? Или в телик уткнуться? Пока еще хочется двигаться.

Что я рассматриваю в качестве чисто пляжного отдыха? Шри Ланку, Вьетнам, Хайнань...это навскидку из того что нам более менее по карману и откуда есть отзывы знакомых. Не были пока там отчасти от того что по отзывам там тооолько загорать и купаться и мы пока боимся заскучать. Из дорогого тоже чисто пляжно-овощного (тоже по рассказам близких) - Бали, Мальдивы.
Отдельной строкой в моем мозгу Турция. Ее я тоже люблю. И вот там кажется можно найти все и чисто пляж-релакс-комфорт и развлечения, экскурсии на любой вкус и кошелек. Но там пока неспокойно...надеюсь все наладится.

Повторюсь это чисто мое личное мнение и восприятие, никому его не навязываю!
  • 0

#2831
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

По поводу шопинга
Да с нынешним курсом !!!
Но зная Эмираты отлично , я совершенно не знала про сеть магазинов "Brend for Less" , случайно познакомилась с русской которая живет в Дубае, и жалуясь что курс теньге к дирхаму кусается , она мне посоветовала эти магазины.. очень люблю их , сделано в Германии, Испании, Италии вещи там по цене нашего большака
Поэтому прошу - расскажите что смотрите, где гуляете, где покупаете? Так будет интереснее читать ваши посты!!

Тоже любим этот магазинчик. А в Шардже есть аналог его - Tchibo, там те же товары. Про магазины Мах наверное нет смысла упоминать? Они там везде, любим их. За конфетами детям в Дубай молл ездим, в Candylicious, там глаза разбегаются. Еще Карфур люблю и черт ее возьми Икею!

Сообщение отредактировал Свечка: 17.05.2017, 18:50:16

  • 0

#2832
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Сейчас все Чибо переименовали в Brand for Less
Из супермаркетов Lou Lou
Дешевле чем карефур
Так как берём аппартаменты , то езжу на рыбный базар закупаюсь на 10 дней креветками(25 дырок за кило) но это не те креветки как у нас мелкие , а крупные больше женской ладони, крабами(50 дырок) и рыбка самая полюбившаяся макрель (25 дырок)
Мои любят , жарю , варю, с лаймом
IMG_2447.PNG
  • 1

#2833
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ChupPac, в Риксосе мы побывали :), посоветуйте нам, пожалуйста, следующий отель в ОАЭ без зыринга и шопинга :)

Иберотель мирамар, фуджейра ротана, ле меридиен

отличное море, полный пансион, детские клубы, горки, бассейны и анимация и пусто за территорией.

чисто семейные варианты для семей с малышами, пенсионеров или просто тех, кто хочет полениться


  • 2

#2834
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Ясно. Для,нас видимо с тех пор как мы бросили курить с мужем, балкон всего лишь место для просушки вещей ))) - приятный бонус не более

А где сушить вещи, если не на балконе? У нас в рихосе не было баклона, веревка в душе... И как можно сушить в душе? Там нифига не сохнет!
А посидеть на балконе пусть даже просто 10 минут вечером, глядя на море или закат - это же так круто.
А вы что там стирку устраивали? Купальников и плавок у нас по нескольку штук на каждого, так и в ванной просыхают если их чередовать. Полотенца просто меняли ежедневно. По вечерам мы гуляли, видами наслаждались в других местах, приползали уставшие и спать.

 

Мы сушили купальники и полотенца на балконе, но и там они сохли сутки ) представляю, сколько же сохнут в номере....


  • 0

#2835
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

1) дико жарко. 2) вода горячая. 3) зелени нет - пустыня.

про жару - тут кому как. И как уже отмечал, в альмамзаре если летом до 12 можно, то в шардже, как ни странно, можно почти весь день провалятся, если есть пальмы и зонты с лежаками.

Вода горячая))) Она тёплая. Мне такая вода очень нравится. Во многих других курортах вода прохладная, потому что прямой выход к океану, и за 10-15 минут замерзаешь, удовольствия мало от этого. Зелени нет - так это от отеля зависит. Посмотрите описанные отели в фуджейре - там по фоткам нормально зелени.

 

5) Никакой романтики - ни обнять ни поцеловать блин мужа, за руку на улице и то взять страшно )))

за руку можно держать, это вы уже придумываете. В отелях такого нету, там и курят и пьют и обнимаются. Но у всего должны быть приличные рамки - даже если у нас в стране на улице облизываются как обезьяны, противно смотреть.

 

Где я найду такое море за такую цену? Хм...возможно и нигде, но так про цену я и не говорила ничего.

Вот в том то и фишка, что подобное тёплое ласковое, спокойное море с такими пляжами в альтернативе довольно далековато от казахстана, требует больше времени и денег чтобы добраться до таких мест.

 

На Альмамзаре была, чисто, горячо и вода стоячая на любителя, детям понравилась нам не особо.

Вода кажется стоячей, из-за волнорезов. На самм деле вода там двигается, она чистая, там нет никаких водорослей и прочей морской грязи.

 

Ну поплавал до 12, а потом то что? Дрыхнуть до вечера? Или в телик уткнуться? Пока еще хочется двигаться.

При таком отдыхе мы примерно так - завтрак, море, купалки, душ, обед, тихий час, потом пляж купалки на закате, ужин, прогулки, баиньки. Вместо вечерних купалок можно выезд куда-нибудь по моллам или ещё куда. Тихий час позволяет устроить прогулки вечером до 12, когда жизнь активна. Но это всё применимо к Шардже и Дубаю... В РАХ, с выгулками напряжней если ты в районе Marjan, ибо до города на такси 40 дирхам в одну сторону.

 

Что я рассматриваю в качестве чисто пляжного отдыха? Шри Ланку, Вьетнам, Хайнань...это навскидку из того что нам более менее по карману и откуда есть отзывы знакомых. Не были пока там отчасти от того что по отзывам там тооолько загорать и купаться и мы пока боимся заскучать.

Шри - уже много лет пытаюсь до туда добраться и всё никак. Пляжи конечно там отличные, их много, выбирай на любой вкус. Но во многих вода не такая спокойная и тёплая - океан. Так же там есть сезонность по погоде, которая для основных пляжей на западном побережье противоположна эмиратам, т.е. туда лучше ехать зимой. Ещё туда перелёт через эмираты, т.е. дороже, причём туда нет бесплатного перелёта детям. Зыринга там много, но он скорее природный.

Вьет. Из минусов - долгий перелёт, не дешевый. Но ещё отягощает дальнейшая дорога от порта до туристических зон... Трансферы длительные, оптимальным считается такси, но даже на нём добраться до самых ближних зон - часа 3. Либо вариант перелёт дальше мелкими местными линиями на райские острова, но это опять же время на дорогу и деньги.... Для меня это самый большой минус вьета. Остальное уже меркнет, ибо дорога всё перекрывает.

Хайнань - не плохо. Но дорога не из ближних и дешевых. Из других минусов - океан прохладный и не спокойный, иногда бывают дождики (не критично), специфика еды, хоть и с голоду не умрешь, везде можно найти варианты славянской, казахской и уйгурской кухонь. Основная печаль всё-таки перелёт не меньше 7 часов, я тяжеловато такие перелёты переношу.

 

Из дорогого тоже чисто пляжно-овощного (тоже по рассказам близких) - Бали, Мальдивы.
  Здесь уже несравнимые бюджеты и дорога сильно отличается.

 

Отдельной строкой в моем мозгу Турция. Ее я тоже люблю. И вот там кажется можно найти все и чисто пляж-релакс-комфорт и развлечения, экскурсии на любой вкус и кошелек.

Не знаю, какой может быть релакс и комфорт, если это в сезон, там всегда много народу, вокруг песни, тусовки, много народу в столовках... всё это мне начинает напоминать риксос))) Для примера, в шардже летом на завтраках столовка занята на 30%, обед или ужин - максимум 10 столиков. Тихо и спокойно. Вот это релакс.


  • 0

#2836
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Так как берём аппартаменты , то езжу на рыбный базар закупаюсь на 10 дней креветками(25 дырок за кило) но это не те креветки как у нас мелкие , а крупные больше женской ладони, крабами(50 дырок) и рыбка самая полюбившаяся макрель (25 дырок) Мои любят , жарю , варю, с лаймом

как-то жалко вас..

По мне отдых должен быть таким, чтобы не было никаких кухонь, плит и прочей домашней бытовухи! Вы там пырхаетесь, на своём отдыхе, чтобы еду сделать.... Ну как-то не правильно это.

"Ваши" то при этом, наверное, на диване валяются, пока вы там сковородками и кастрюлями балуетесь.

То ли я не правильный, то ли женщин не понимаю... Хотя моя супруга рада отсутствию домашней рутины и это для неё самый главный плюс.


  • 3

#2837
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мы сушили купальники и полотенца на балконе, но и там они сохли сутки ) представляю, сколько же сохнут в номере....

мы пару раз пытались ждать сутки, плюнули. Колхозили вешать на те ажурные перила, что сразу за окном - за пол дня высыхало.


  • 0

#2838
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

там другая причина ситуации.

Если вы любитель:

  • всё включено и без разницы какого качества оно
  • тусни, когда вокруг все орут, шумят и бесятся
  • когда 80-90% гостей вокруг с казахстана и россии (как будто не уезжал никуда)
  • треть людей вокруг ведут себя как дикари (селфи в столовой у еды, тырят еду в столовке и т.д.)
  • очень много детей
  • купаться в бассейне а не в море
  • хромающий на обе ноги сервис
  • в номере слышно пол этажа
  • отсутствие комфорта в номере
  • островок разврата и бухла в стране, которую принято считать страной высокой культуры и ценностей религии

 

Не согласна с вами, еда и напитки в Баб аль бахр хорошего качества, чистота везде (номер, холл, территория) на отлично. Тусни, криков и разврата не заметила, чтоб тырили еду в столовке тоже ))) Бассейн тоже не понимаю чем вам не угодил, хороший бассейн - и для малишей, и для взрослых, и для водного поло. И море хорошее, и пляж. В номерах никогда не слышала соседей через стенку. По телевизору много российских каналов. Согласна только с тем, что слишком много россиян и казахстанцев, это единственный минус.


  • 0

#2839
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не согласна с вами, еда и напитки в Баб аль бахр хорошего качества, чистота везде (номер, холл, территория) на отлично. Тусни, криков и разврата не заметила, чтоб тырили еду в столовке тоже ))) Бассейн тоже не понимаю чем вам не угодил, хороший бассейн - и для малишей, и для взрослых, и для водного поло. И море хорошее, и пляж. В номерах никогда не слышала соседей через стенку. По телевизору много российских каналов. Согласна только с тем, что слишком много россиян и казахстанцев, это единственный минус.

как уже обсуждали за этот год... у каждого своё мнение... Кончено можно опять начать дискуссию, как вам может нравится то и это, когда оно плохое...

Мне в очередной раз просто не понятно, как вам нравятся явно проблемные вещи, например острые камни и водоросли с грязью в воде, такой ужасный песок. Ну там еда на вкус и цвет... и так далее

Я не придумывал всё это. Это факты, которые я видел/слышал/ощущал лично. Недостатки поведения окружающих, конечно, зависят от людей, возможно вам повезло и в ваше время не было таких людей, нам нет. Но судя по отзывам русскоговорящих сотрудников отеля, их передёргивает, потому что такой контингент там регулярно. Недостатки удобств и отеля обусловлены исключительно сравнением с другими отелями, причём категорией ниже (3-4 звезды), в том числе в эмиратах.

Думаю, давайте в очередной раз давайте будем считать, что рихос отличный отель, суперский, всё там супер. Пусть все едут туда. Моё мнение об этом отеле всё-равно останется каким и было. Все пусть игнорируют мои будущие негативные слова в адрес этого отеля и интерпретируют их как восхваления в стиле "круто", "лучший" и т.д.


  • 0

#2840
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 Не понимаю я, как людям нравится то недо "море", ради которого они едут, тратят свои деньги чтобы лежать возле бассейна. С таким подходом наш капчагай и то лучше и бассейны там есть и в городе бассейны есть, незачем тратиться на дорогу... и загореть у нас можно, я 2 дня назад загорел, просто стоя на улице 3 часа, встретившись с другом... Не понимаю, как люди тащатся от еды, которая каждый день одна и та же, как под копирку? Опустим вкусная/невкусная - у каждого свои вкусы.

Забудем в оценке некие другие факторы, как всё включено и бухло, ибо не во всех отелях есть всё включено, но можно взять полу- или пансион, а к бухлу я нейтрален, хотя даже негативен, потому что другие под бухлом вызывают негативные ощущения. Я сравниваю то, что есть во всех отелях, т.е. сам номер, удобство всей гостиницы (продуманность, планировка, география и т.д.), само море и пляж, с точки зрения проведения конкретного отдыха у моря.

Вот не понимаю, может кто-то деталями и объяснит мне, что люди ценят в отдыхе и у моря и пляжном отдыхе, если этого нет.

 

Мне нравится там море, нет там острых камней, как тут писали, нет мусора на пляже. Я в бассейне не купалась, только в море, каждый день утром и вечером.

Еда каждый день разная, и вся вкусная.

Мороженое писали не каждый день, это неправда, на обед или ужин всегда было мороженное в ресторане, и хорошего качества (жаль, производителя не помню).

Вкусное кофе в лобби, готовят при вас. Вкусные напитки в баре на пляже. Пирожные в отдельных ресторанчиках, турецкая еда там же. Идеальная чистота везде, приветливый персонал. Вы же все это видели? Мне кажется, Вы и Mary07 многое приврали, не хочу вас обидеть, наоборот хорошо, что есть разные мнения. Даже больше, после прочтения Ваших отзывов, я следующий раз подумаю о другом отеле в ОАЭ. Было бы интересно прочитать Ваш положительный отзыв о другом отеле (если конечно Вам можно угодить :) ).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.