Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#2421
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Человечица, подскажите, пожалуйста, реально за день получить визу, вылет 26 октября.
  • 0

#2422
Handsomeman

Handsomeman
  • Гость
  • 31 сообщений

В Дубай лучше Fly Dubai ничего нет. По той же цене вам на вряд ли Эйр Астана предложит соответствующий уровень.


  • -2

#2423
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В Дубай лучше Fly Dubai ничего нет. По той же цене вам на вряд ли Эйр Астана предложит соответствующий уровень.

Да лан - Дубай как раз астаной гораздо прикольнее был и удобнее всего по расписанию, а у остальных посадки в каких то левых аэропортах и доставка автобусом, и время какое то не такое. У астаны прямой рейс утром - к обеду уже в Дубай, как раз время заселения в отель, и обратно вылет примерно в 12 был - как раз из отеля вывалил и попилил. В самолете места было довала и комфортно. На текущий момент шопингом никто не балуется - потому просто много места. Там еще и скидки были в районе НГ - за 80 000 билеты были, а я как всегда летел за 110 000 позже.


  • 0

#2424
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

В Дубай лучше Fly Dubai ничего нет. По той же цене вам на вряд ли Эйр Астана предложит соответствующий уровень.

А какой там уровень? Отсутствие еды и платный багаж? И какова цена билета? Для сравнения напишите пожалуйста. У меня опыт только Астана и Арабия
Как по мне так тоже лучше ЭйрАстаны нет и по времени прилета/вылета и по сервису. За одно то что обратно 30 кг багажа бесплатно уже огромный плюсик, а за прилет не вечером а до обеда туда - второй.
  • 3

#2425
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Добрый день! Может у кого-то осталась книга Enterteiner 2016? пишите в ЛС, приобрели бы с удовольствием

Сообщение отредактировал V.I.S.: 30.10.2016, 12:16:20

  • 0

#2426
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

В Дубай лучше Fly Dubai ничего нет. По той же цене вам на вряд ли Эйр Астана предложит соответствующий уровень.

А какой там уровень? Отсутствие еды и платный багаж? И какова цена билета? Для сравнения напишите пожалуйста. У меня опыт только Астана и Арабия
Как по мне так тоже лучше ЭйрАстаны нет и по времени прилета/вылета и по сервису. За одно то что обратно 30 кг багажа бесплатно уже огромный плюсик, а за прилет не вечером а до обеда туда - второй.

 

 

Можно мне свои 5 копеек? 

У FlyDubai мне билет встал 48000 тенге в оба конца. На человека разрешено 20 кг багажа.

Но ранее летал Астаной и Арабией. В Астане деткам давали подарки и с питанием проблем не было.

В Арабие пришлось покупать еду, подарков деткам не дали :)

И соглашусь что время прилета\вылета у наших намного удобней.


  • 1

#2427
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Народ есть вопрос:какой оператор выгоден для интернета на неделю Ду или Етисалат?


  • 0

#2428
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

оба дорого. В отелях wifi не хватит?


  • 0

#2429
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, мальчики счастливчики отпускники :)),
Кто туда едет (Алматинцы), Вы могли бы привезти Vatika Майонез для волос?
Были в августе купила на пробу 1 баночку, хочу ещё, а у нас не продают...
Может кто б привёз? Денежку скину на карточку.
IMG_0029.JPG

Сообщение отредактировал Enjoya: 01.11.2016, 16:06:41

  • 0

#2430
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем добрый день.

Есть такой вопрос: я курильщик со стажем, сиги везти с собой не хочу, но...можно ли везти с собой электронные сигареты? муж их курит и я иногда.

И так же вопрос насчет аптечки с собой: какие лекарства можно с собой везти?


  • 0

#2431
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

насчет аптечки с собой: какие лекарства можно с собой везти?

возим с собой всегда мешок всякой всячины (колеса, капли, спреи) в чемодане - ни разу нигде никто не спрашивал.


  • 0

#2432
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Лекарства везла для ребёнка стандартные, икру килограммами (в банках и на вес), шоколад, конфеты - вопросов не было
  • 0

#2433
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день. Вопрос про алкоголь. сколь можно брать с собой в багаж? И Дьютифри...)))


  • 0

#2434
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

всем добрый день. нужен совет. а то уже щас заплАчу(((

Ищу отель, туроператор предлагает разные варианты. НО! складывается впечатление, что с детьми 11 лет путь в эмираты закрыт.  Везде номера с 2 кроватями и все. Девочке уже не 2 года и на одной кровати я с ней просто физически не помещусь.  В одном отеле суперском был диванчик, но всего 120 см спальное место, тоже не помещаемся.   Ах, Marina View hotel, ну почему у тебя такой короткий диван?((( еще бы см 30 и вот оно полное щастье.  

Посоветуйте пожалуйста, кто летал с ребенком такого возраста - как и где размещались? Хотелось бы отель в пешей доступности  - мин 20 до моря в Дубаи. Кто нибудь такой знает?


  • 0

#2435
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

всем добрый день. нужен совет. а то уже щас заплАчу(((
Ищу отель, туроператор предлагает разные варианты. НО! складывается впечатление, что с детьми 11 лет путь в эмираты закрыт. Везде номера с 2 кроватями и все. Девочке уже не 2 года и на одной кровати я с ней просто физически не помещусь. В одном отеле суперском был диванчик, но всего 120 см спальное место, тоже не помещаемся. Ах, Marina View hotel, ну почему у тебя такой короткий диван?((( еще бы см 30 и вот оно полное щастье.
Посоветуйте пожалуйста, кто летал с ребенком такого возраста - как и где размещались? Хотелось бы отель в пешей доступности - мин 20 до моря в Дубаи. Кто нибудь такой знает?

Не совсем поняла вопрос. У нас 7 летний на отдельной кровати спал, а почему нужно вам с ней вместе?
  • 0

#2436
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, кто летал с ребенком такого возраста - как и где размещались? Хотелось бы отель в пешей доступности - мин 20 до моря в Дубаи. Кто нибудь такой знает?

Не совсем поняла вопрос. У нас 7 летний на отдельной кровати спал, а почему нужно вам с ней вместе?
Потому что, все что предлагают турагентства это номер с двумя кроватями или с одной двуспальной. А нас трое - мама, папа и дочка 11 л. Бывают номера пусть с одной двухспальной и хотя бы какой нибудь софой, диваном нормального размера , пусть даже не кроватью?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 02.11.2016, 17:20:20

  • 0

#2437
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не совсем поняла вопрос. У нас 7 летний на отдельной кровати спал, а почему нужно вам с ней вместе?

Потому что доп кровать в ОАЭ платная. Что сказывается на общей стоимости тура. Ребенок может быть заселен даже бесплатно, но если хочешь "экстрабэд" - плати.  Не хочешь - спите втроем или на коврике.


Сообщение отредактировал Alex711: 02.11.2016, 17:52:20

  • 0

#2438
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Не совсем поняла вопрос. У нас 7 летний на отдельной кровати спал, а почему нужно вам с ней вместе?

Потому что доп кровать в ОАЭ платная. Что сказывается на общей стоимости тура. Ребенок может быть заселен даже бесплатно, но если хочешь "экстрабэд" - плати. Не хочешь - спите втроем или на коврике.
Не, не экстрабэд совсем бы не хотелось. Хотелось бы, вернее достаточно бы было дивана или софы. Скажите, дополнительная кровать 20000 тг в сутки это дорого или нормально для отелей?
  • 0

#2439
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

всем добрый день. нужен совет. а то уже щас заплАчу(((
Ищу отель, туроператор предлагает разные варианты. НО! складывается впечатление, что с детьми 11 лет путь в эмираты закрыт. Везде номера с 2 кроватями и все. Девочке уже не 2 года и на одной кровати я с ней просто физически не помещусь. В одном отеле суперском был диванчик, но всего 120 см спальное место, тоже не помещаемся. Ах, Marina View hotel, ну почему у тебя такой короткий диван?((( еще бы см 30 и вот оно полное щастье.
Посоветуйте пожалуйста, кто летал с ребенком такого возраста - как и где размещались? Хотелось бы отель в пешей доступности - мин 20 до моря в Дубаи. Кто нибудь такой знает?

Посмотрите апартаменты, там в гоствевой зоне есть всегда нормальный диван, вы только постельное попросите уже на месте. Мы так и ездим. Завтраки входят в стоимость.
  • 0

#2440
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Посмотрите апартаменты

апартаменты это квартиру снимать? а где посмотреть можно? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.