Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1341
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
тренажерный зал Алан, пл. Республики, 15 (с главного входа вниз по лестнице, потом направо по коридору -там и увидите).
телефона их с собой нет. если не забуду - сегодня возьму и отпишусь. я плачу 6000 в месяц - 3 раза в неделю плюс 1200 за шкафчик. ффсе.
  • 0

#1342
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В женский клуб Fitness Life, адрес Муканова 227, уг.Виноградова, ведется набор в дневные и утренние группы:
-Восточные танцы Понедельник Среда в 13.00
-Стрип пластика Понедельник Среда Пятница в17.00
-Аэробика Понедельник Среда Пятница в 8.00 (утро)
-Аэробика Вторник Четверг в 9.00
-Йога (корректный подход к позвоночнику) Понедельник Среда Пятница в 9.00, 12.00, 14.00
- Дыхательная гимнастика
Так же имеются вечерние группы, но по наличию мест нужно узнавать по
тел. 378-38-54
  • 0

#1343
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Привет! прочла про алан, не далеко от меня!
а еще кто может посоветовать залы в р-не Рамстора(Фурманова)
какие вообще есть? была на разведке в Ренессансе (Жолд.-Мендик) как-то маловат, тем более "услышала" о таких ценах как 6-8 тыщ, а в "Рен"-13,5 тыщ... :laugh:
  • 0

#1344
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Есть еще зал по Маркова перед Альфараби, не помню,к ак называется. Тоже неплохой зал. год назад смотрела его, абонемент там стоил 8 тысяч. показался неплохим, достаточно большой, светлый чистый, много тренажеров, почти все новые. Но Алан все-таки перевесил, даже не в цене.... не знаю почему на тот момент не хотелось менять зал...
  • 0

#1345
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Есть еще зал по Маркова перед Альфараби, не помню,к ак называется. Тоже неплохой зал. год назад смотрела его, абонемент там стоил 8 тысяч. показался неплохим, достаточно большой, светлый чистый, много тренажеров, почти все новые. Но Алан все-таки перевесил, даже не в цене.... не знаю почему на тот момент не хотелось менять зал...


Надо созвониться с ними..придти посмотреть "на них"...
  • 0

#1346
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ГлюКва, а в алане бассейн есть? входит в эту сумму?
  • 0

#1347
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В женский клуб Fitness Life, адрес Муканова 227, уг.Виноградова, ведется набор в дневные и утренние группы:
-Восточные танцы Понедельник Среда в 13.00
-Стрип пластика Понедельник Среда Пятница в17.00
-Аэробика Понедельник Среда Пятница в 8.00 (утро)
-Аэробика Вторник Четверг в 9.00
-Йога (корректный подход к позвоночнику) Понедельник Среда Пятница в 9.00, 12.00, 14.00
- Дыхательная гимнастика
Так же имеются вечерние группы, но по наличию мест нужно узнавать по
тел. 378-38-54

я туда ходила на аэробику, если тренер Аня - то супер, очень быстро привела мою фигуру в порядок!
  • 0

#1348
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь, подскажите пожалуйста бассейны в Алмате, которые работают до ночи. Чтобы можно было ходить после работы. Только не Рахат-Фитнес, не Фиделити и т.д. Уж больно дорогие они :smoke:
И было бы здорово, если бы абонемент не был привязан к определенным дням недели. Спасибо заранее!
  • 0

#1349
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ГлюКва, а в алане бассейн есть? входит в эту сумму?


Нет, в Алане к сожалению бассейна нет. Это чисто тренажерный зал в подвале бизнес-центра. Но они там уже давно работают. Бассейн есть рядышком в Fitnation, но цены честно говоря там кусаются, да и зачем платить за абонемент такие деньги, если всего навсего требуется максимум 6 часов по кругу в неделю на тренировки.....
А бассейн можно организовать не ежедневно, а хотя бы раз в неделю где-нить. вот подумываем посмотреть на spa комплекс в а-клабе.. может быть кто-то там был уже? что там хорошего? как бассейн? как сауна?
  • 0

#1350
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а, вот. есть еще хороший тренажерный зал на шевченко-космонавтов, в здании бывшего техникума. не помню как называется.. давно была там, даже ходила с месяц... чисто, аккуратно, душ. правда давно там была, года 3 назад... не знаю, может быть что-то изменилось там. вот как раз около него, если подняться по космонавтов вверх, есть и бассейн. можно на тренировку, потом в бассейн топать. честно говоря, у меня иногда времени и на душ после тренировки не хватает, а про бассейн по вечерам я вообще молчу, с удовольствием ходила бы, но.. се ля ви... тут бы быстрее после тренировки домой добраться...
  • 0

#1351
Маруся007

Маруся007
  • Гость
  • 12 сообщений
Я могу порекомендовать танцевальную фитнес студию "Розалия", находится на Жибек Жолы, уг. Байтурсынова. Направлений разные: аэробика, восточный танцы, стрип пластика, йога. Группы набираются, время для себя можете подобрать. Помещение чистое, все новенькое. Я туда дочку вожу на детские танцы. Ей очень нравится. Теперь бы самой собраться и не ленится!!! :-/ Уважение людям, которые уже это сделали!!!!!!! :)
Телефон студии: 3930746

Сообщение отредактировал Маруся007: 18.03.2010, 11:01:07

  • 0

#1352
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Подскажите, где (уже без разнице в какой части города) можно найти спортзал, в котором есть бодифлекс, аэробика и проч.. чтобы были хорошие тренеры и адекватные цены, а также чистый спортзал, здоровый контингент?
Да, и еще, хотела бы ходить на тренировки со своим мужчиной. То есть спортзал может быть для мальчиков и для девочек. Такое воможно?
  • 0

#1353
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Кароче мне понятно одно, тренажерка в моем случае отпадает, а фитнес нужен такой чтобы:
1) на похудение,
2) на подтяжку, те небольшой комплекс силовых упражнении, а то мыщцы дряблые.
Не могу определится с видом фитнеса, что посоветуете? Бывалые?
А потом и с клубом определимся


о,я все тоже самое ищу...в Алмалинском и все просто подтянуть ...поставить на свои родненькие места.
  • 0

#1354
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Девочки,срочно нужена аэробика по понедельникам-среда-пятница в передлах 6-8 тыщ......все обзваниваю как сговорились по вторника четверг и субботаи.т.д.


у нас фитнес-микс в пн, ср, пт. группы в 07.00, 08.00, 09.00, 11.00, 13.00, 18.30, 19.30, 20.30
цены днем: 6500-7500, вечером 8000-9000 (8 и 12 занятий)
в программе: силовые на низ и верх (отдельно), тайбо (кардио-нагрузка), пилатес (курс для укрепления позвоночного столба), Степ (кардио на степ-платформах)
район: шарипова, толеби
328-62-46
  • 0

#1355
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет! С прошедшими всех праздниками!!! Подскажите пожалуста есть ли зал в районе Ташкенской-Сейфулина... очень надо... скоро лето... Спасибо зарание!!!
  • 0

#1356
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто бы меня еще туда погнал,а?? понимаю что надо, но ноги не идут ))
  • 0

#1357
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




Нахожусь в районе Тастака, может кто знает где поблизости что-нибудь есть, ну или не очень удаленно?? Или составит компанию?? Одна не хочу, просто не соберусь..

Фефочка - да мы соседи, предлагаю свою компанию, вдвоем веселей (стучитесь в лс)
вот только пока не нашла куда можно в нашем районе.


в Асыле не 3 этаже с туркебаева есть танцы,треник,аоэробика и цены не дорогие....



Спасибо огромное!

И я могу составить компанию
  • 0

#1358
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а кормящим мамам можно заниматься. говорят, сильно нагружаться низя - молоко будет невкусным?

Вот, нашла в инете:
"Идеальный вид физической нагрузки - плавание. На кормящих матерей, которых мы знаем, большое впечатление производил эффект, достигаемый при интенсивной нагрузке - прыжках и аэробике. Некоторые женщины жаловались на уменьшение молока, если они занимались более 2 дней в неделю. Упражнения, когда работают плечи, например прыжки через веревочку, могут привести к инфицированию грудей; известны случаи, когда грудное молоко после слишком интенсивных занятий приобретало неприятный вкус. Недавнее исследование показало, что после физических упражнений повышается содержание молочной кислоты в грудном молоке, и дети менее охотно сосут молоко сразу после окончания физических занятий. Отсюда следует, что кормить ребенка надо перед занятиями - это не только удобнее для мамы, но и лучше для ребенка. Каждой кормящей маме следует выбрать для себя такой вид двигательной активности, который подойдет именно ей".
Вся статья тут
  • 0

#1359
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Дорогие девочки! Что можете посоветовать в районе Цума? Какой-нибудь женский зал, можно фитнес, аэробика, танцы. И чтоб не совсем дорого. Пять дней на диете, хочу еще физ нагрузку. Может кто за компанию ???
  • 0

#1360
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В самом ЦУМе, на последнем этаже есть и тренажерный зал (Nordic), и фитнес-клуб с танцами, аэробикой и т.д. (Super Lady). Вход со стороны Арбата в арку, направо в дверь, на лифте наверх. Слева - тренажерка, прямо по лестнице - фитнес- клуб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.