Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1281
Джейн Эйр

Джейн Эйр
  • Гость
  • 14 сообщений
Еще есть женский спортивный зал "Олимпия", на Виноградова-Шагабудинова, работает с 12 до 20-00. Ежемесячный абонемент стоит 7000 тенге, 3 раза в неделю. Тренера зовут Света, тел 8707 332 7574
  • 0

#1282
stesi85

stesi85
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки кто владеет информацией цена-качество по фитнесом алматы? может выложите информацию!
  • 0

#1283
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

Еще есть женский спортивный зал "Олимпия", на Виноградова-Шагабудинова, работает с 12 до 20-00. Ежемесячный абонемент стоит 7000 тенге, 3 раза в неделю. Тренера зовут Света, тел 8707 332 7574


Да,я знаю Свету,она сама очень спортивная, :beer: советую.

#1284
Orhideia

Orhideia
  • Гость
  • 18 сообщений

Несколько раз здесь писала в поисках зала в районе ВДНХ, все молчали, а искала не я одна.
Вопщем так, там где был ASaler открылся другой зал. Названия нет. На билборде была реклама с обещанием восточных танцев, стрипдэнс,латинских танцев, степ аэробики, силовой аэробики, йоги и уймы всего всякого разного, т.к. меня инетресовала только йога, я дальше запоминать даже не попыталась.
Телефоны: 274 88 99
8 705 464 34 01 Жарокова 215
Вот. Сама пока не звонила, буду завтра.



по-моему они закрылись. я когда узнавала-не было ни бодифлекса, ни калланетики. ушла к соседям.
  • 0

#1285
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Здравствуйте! Можете посоветовать каким видом спорта заняться женщине 54 года, есть проблемы с позвоночником. Заранее спасибо!


Однозначно ПИЛАТЕС!!!
для тех, кто не в теме. программа пилатес существует с 1945 года, и позиционирует себя, как реабилитационная программа для людей, с больным позвоночником (будь то грыжи, искривления, защимления и прочее). за время своего существования программа себя зарекомендовала во всех странах мира, и с каждым годом только набирает обороты. полезна как для совсем клинических случаев, так и для профилактики.
Главное - к грамотному тренеру попасть. и идите на Лондонскую школу. Не надо идти на пауэр-пилатес!
  • 0

#1286
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
День добрый,подскажите, пожалуйста,спортивный зал хороший и недорогой в квадрате Байтурсынова-Достык-Абая-Райымбека.
Благодарю.
  • 0

#1287
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Добрый день! приглашаем всех на занятия по бодифлексу! зал находится в районе Казахфильма.удобное время, также есть группы по выходным.
  • 0

#1288
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сегодня ходила на разведку в галерею Рамстор - на цокольном этаже открылся спорт зал. есть восток, аэробика, йога, тренажеры. что понравилось: есть душевые, все чистенько, приятный администратор, у девочек отзывы положительные, есть отдельная раздевалка со шкафчиками на замочках. что не очень - в тренажерке были странные подростки, пока пустовато.
в общем решила еще немного поискать зал - если не найду, пойду в этот.
  • 0

#1289
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Если кому то удобно есть зал на Джандосова Айманова(рядом с Жарокова).Клуб Юнона.цены приемлемые,зал очень большой и комфортный. Есть аэробика,йога,пилатес,танцы,бодифлекс. тел.3271840
  • 0

#1290
ltymub

ltymub
  • Гость
  • 6 сообщений
Советую не зал, а тренера, который работает в SC "NORDIC" (в здании ЦУМа) зовут Слава, он Вам и упражнения именно для Вас подберет и о питании все расскажет. Убедилась на собственном опыте- самый классный тренер, сходите - не пожалеете :laugh:
  • 0

#1291
wds

wds
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет,
подскажите плиз женский клуб с бассейном.
Есть такой в алматы?
Хочу поплавать, но обязательно нужен женский клуб.
Заранее благодарю.
  • 0

#1292
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я не позиционирую себя как тренера. И меня несколько смущают те, кто так себя называет, не имея для этого особых оснований. Я - сертифицированный инструктор по фитнесу. По Вашему вопросу ответила Вам в личку.


Здравствуйте, можно узнать сколько будут стоить услуга с индивидуальным подходом
  • 0

#1293
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, плиз, кто ходит в тренажёрку, поделитесь какие упражнения вы делаете, сколько подходов и т.д. Просто сама уже 2 раза отходила :rolleyes: Интересно сравнить
  • 0

#1294
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Открылся новый клуб studio 29 Master Klass на Тимирязева Гагарина.
Очень много интересных программ. В том числе и на ПОХУДЕНИЕ!
Body ballet, фитнес-йога,аэробика,бодифлекс, таек ван до, стрип пластика,восток,латина.
тел: 328-89-47.8 705 710 44 10

Сообщение отредактировал Лафифа(Виктория): 03.03.2010, 13:12:26

  • 0

#1295
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Сегодня ходила на разведку в галерею Рамстор - на цокольном этаже открылся спорт зал. есть восток, аэробика, йога, тренажеры. что понравилось: есть душевые, все чистенько, приятный администратор, у девочек отзывы положительные, есть отдельная раздевалка со шкафчиками на замочках. что не очень - в тренажерке были странные подростки, пока пустовато.
в общем решила еще немного поискать зал - если не найду, пойду в этот.




тогда приходите на Гагарина-Тимирязева. Хотя в галерее по востоку сильный преподаватель.
  • 0

#1296
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем привет,
подскажите плиз женский клуб с бассейном.
Есть такой в алматы?
Хочу поплавать, но обязательно нужен женский клуб.
Заранее благодарю.




вряд ли вы найдёте бассейн только для женщин...

Сообщение отредактировал bonbon: 03.03.2010, 14:19:00

  • 0

#1297
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В фитнес клубе Эдем преподаватели проходят курсы по аэробике. Новые программы. Новые возможности для похудения :mad: тел. 2-73-13-75
  • 0

#1298
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

подскажите куда можно пойти на групповые занятия чтоб сауна была и тренажеры


на Кунаева, ниже Гоголя, есть женский спортивный клуб "A&F". Он небольшой, но есть инфракрасная сауна, солярий, пара тренажеров и массажная кушетка. Основное, конечно, это аэробика, танцы, бодифлекс, стрип-пластика и разное на любой вкус. Сама хожу туда на стрип-латина и степ-аэробику. Очень нравится!!!
  • 0

#1299
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
На мой взгляд неплохой обзор финтесс-центров Алматы

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 04.03.2010, 13:34:07

  • 0

#1300
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

На мой взгляд неплохой обзор финтесс-центров Алматы

Авторам статьи должно быть очень стыдно за "в стаимость входит посещение тринажерного зала 1 час"
"стаимость" это наверное развитие стадного инстинкта, я так полагаю? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.