Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#21
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
народ, составьте мне компанию!
  • 0

#22
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А где именно находтся клуб
  • 0

#23
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а клуб находится на зенкова, угол жибе-жолы по дворе гроса
  • 0

#24
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Для быстрого прихода в форму мне лично помогает шейпинг и не в самом навороченном месте, можно сказать в самом НЕнавороченном месте, а именно Федерация шейпинга Казахстана. Но лень матушка не дает заниматься этим постоянно, как только более менее избавлюсь от того, что наела, сразу и стимул пропадает, через полгодика опять бегу заниматься. Вот и сейчас чувствую уже пора...
Я хожу на центральный стадион, это не самый близкий зал от моего дома, но я исключительно из-за тренера Тани. Многие ее считаю злой, как собака, но мне кажется, что она неравнодушная и будет стоять над тобой и выжимать все соки.
Стоит что-то около 3 тыщ тенге.
  • 0

#25
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Для быстрого прихода в форму мне лично помогает шейпинг и не в самом навороченном месте, можно сказать в самом НЕнавороченном месте, а именно Федерация шейпинга Казахстана. Но лень матушка не дает заниматься этим постоянно, как только более менее избавлюсь от того, что наела, сразу и стимул пропадает, через полгодика опять бегу заниматься. Вот и сейчас чувствую уже пора...
Я хожу на центральный стадион, это не самый близкий зал от моего дома, но я исключительно из-за тренера Тани. Многие ее считаю злой, как собака, но мне кажется, что она неравнодушная и будет стоять над тобой и выжимать все соки.
Стоит что-то около 3 тыщ тенге.


Кстати из-за Тани в понедельник-четверг народу больше, чем во вторник-пятницу. По Тане видно, что она хореограф, а не просто когда-то в молодости спортом занималась. Если кто в детстве, (в советское время) занимался спортом, где есть хореография, то те знают КАКИЕ бывают хореографы порой, и Таня по манере общения и в ставнении с другими еще ласковая :( А то, что она немного фамильярно общается с народом в данном случае можно пережить. Зато она подходит и показывает как правильно надо делать упражнения и не сюсюкает "дада, молодец" когда ты всё равно не правильно делаешь.

У них посещение 2 раза в неделю стоит 2300-2500 в зависимости от времени посечещния и свободное посещение 2800
  • 0

#26
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
народ тут спрашивали что есть и сколько стоит.
рассказываю:

стэп-аэробика
силовая аэробика
Ки-БО
стриптиз аэробика (че то новое)
современные танцы
восточные танцы
латиноамериканские танцы
эротический микс
современный микс
калланетика
фитнес-йога
Пилатес

стоит это все по 5000 тысяч тенге, если придете до 18-00
если после 18-00 то 5500
если собирается от 5 и больше человек, то всем скидка по 500 тенге.
ну что, кто со мной?
  • 0

#27
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
варежка, в какие дни хотите ходить?
я бы с удовольствием. но я совсем не спортивная :rotate: боюсь, что не буду поспевать за подготовленными...
  • 0

#28
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я бы тоже не прочь сходить, тем более что от дома рядом. Вот только деток своих некуда деть или даже не с кем оставить. Сколько по времени длятся эти уроки?
  • 0

#29
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

народ тут спрашивали что есть и сколько стоит.
рассказываю:

стэп-аэробика
силовая аэробика
Ки-БО
стриптиз аэробика (че то новое)
современные танцы
восточные танцы
латиноамериканские танцы
эротический микс
современный микс
калланетика
фитнес-йога
Пилатес

стоит это все по 5000 тысяч тенге, если придете до 18-00
если после 18-00 то 5500
если собирается от 5 и больше человек, то всем скидка по 500 тенге.
ну что, кто со мной?


а вы на куда хотите ходить-то? :rotate:
  • 0

#30
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

народ тут спрашивали что есть и сколько стоит.
рассказываю:

стэп-аэробика
силовая аэробика
Ки-БО
стриптиз аэробика (че то новое)
современные танцы
восточные танцы
латиноамериканские танцы
эротический микс
современный микс
калланетика
фитнес-йога
Пилатес

стоит это все по 5000 тысяч тенге, если придете до 18-00
если после 18-00 то 5500
если собирается от 5 и больше человек, то всем скидка по 500 тенге.

а что такое фитнес йога? мне вот сбрасывать нечего, но тонуса нету и иногда чувствую что нуна позаниматься, хотелось бы что нить где есть растяжка или йога...
ну что, кто со мной?


а что такое фитнес йога? мне вот сбрасывать нечего, но тонуса нету и иногда чувствую что нуна позаниматься, хотелось бы что нить где есть растяжка или йога...

хехе..немного поторопилась, ну так все таки что такое фитнес йога?
  • 0

#31
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
хотелось бы походить...правда на что -нибудь более динамичное и энергичное :rotate:
  • 0

#32
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
хотя хотелось бы в тренажёрку...там прессс покачать ...и тому подобное всякое :rotate:
  • 0

#33
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Дари, я тоже не спортивная, но хочу. Лимонка, занятия идут по одному часу. я думаю, если вы живете не далеко, то можно что-нибудь придумать :weep:
фитнес-йога это упражнения на растяжку. это аэробика для тех, у кого противопоказания к физическим нагрузкам.
я вообще хочу на аэробику походить или на танцы. а вы куда? если собираются люди здесь, то давайте решим на что пойдем. тем более обещали цтшникам, при предоставлении распечатаной с этого форума странички именные (никовые) клубные карточки, можем даже устроить клуб по интересам, а спорт на будет объединять! :rotate:
  • 0

#34
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
я бы походила на аэробику, наверное. а еще на фитнесс йогу.
могу на рабочей неделе 2 раза и в субботу с утра.
  • 0

#35
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дари, все оплачивается отдельно, я сама хотела 6 занятий на одно, 6 на другое, но сказали что если платить то только что-то одно выбирать надо. давайте народ соберем и пойдем! кто с нами?
  • 0

#36
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я бы животик покачала и бедра. Есть такое? На такое пойду.
  • 0

#37
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Для быстрого прихода в форму мне лично помогает шейпинг и не в самом навороченном месте, можно сказать в самом НЕнавороченном месте, а именно Федерация шейпинга Казахстана. Но лень матушка не дает заниматься этим постоянно, как только более менее избавлюсь от того, что наела, сразу и стимул пропадает, через полгодика опять бегу заниматься. Вот и сейчас чувствую уже пора...
Я хожу на центральный стадион, это не самый близкий зал от моего дома, но я исключительно из-за тренера Тани. Многие ее считаю злой, как собака, но мне кажется, что она неравнодушная и будет стоять над тобой и выжимать все соки.
Стоит что-то около 3 тыщ тенге.


Кстати из-за Тани в понедельник-четверг народу больше, чем во вторник-пятницу. По Тане видно, что она хореограф, а не просто когда-то в молодости спортом занималась. Если кто в детстве, (в советское время) занимался спортом, где есть хореография, то те знают КАКИЕ бывают хореографы порой, и Таня по манере общения и в ставнении с другими еще ласковая :-) А то, что она немного фамильярно общается с народом в данном случае можно пережить. Зато она подходит и показывает как правильно надо делать упражнения и не сюсюкает "дада, молодец" когда ты всё равно не правильно делаешь.

У них посещение 2 раза в неделю стоит 2300-2500 в зависимости от времени посечещния и свободное посещение 2800


Не могли бы вы поподробнее рассказать где именно на центральном стадионе? какая продолжите6льность занятий, сколько человек в группе???
  • 0

#38
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

дари, все оплачивается отдельно, я сама хотела 6 занятий на одно, 6 на другое, но сказали что если платить то только что-то одно выбирать надо. давайте народ соберем и пойдем! кто с нами?


Варежка, сходили? Как впечатления? Рассказывайте!
  • 0

#39
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Варежка, Вы определитесь! :eek: То вы говорили

я спортивная девчонка

, а теперь

Дари, я тоже не спортивная



Очень неудобные адреса. И очень хочется куда-нибудь сходить... :D
Что-нибудь есть в районе ВДНХ?

Сообщение отредактировал Ариадна: 17.11.2005, 12:09:34

  • 0

#40
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

стоит это все по 5000 тысяч тенге, если придете до 18-00
если после 18-00 то 5500
если собирается от 5 и больше человек, то всем скидка по 500 тенге.
ну что, кто со мной?

Варежка, Вы всё еще ходите на занятия? В какое время вы ходите?
И еще, 5000 - это за месяц или за 1 занятие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.