Перейти к содержимому

Фотография

Как интересу победить страх? С чего начать?Как начать и при этом не опозориться........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#141
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Главное пусть не рассказывает ему про свои анально-вагинальные шалости и групповушки!!!

Лучше это сделаем мы! :idea:  :D


  • 0

#142
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Лучше это сделаем мы! :idea:  :D
 

 

 

Да не! мы ж не злобные стервы! А то мало ли...вдруг он ее полюбил, а мы тут бах такие и все испортили...и он пошел весь такой растроенный в горы, адальше как в песне: "Разбежавшись прыгну со скалы, Вот я был и вот меняяяя не сталоооо".....(с)  КиШ


  • 0

#143
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

И вообще глумиться не хорошо над людьми! :D


  • 0

#144
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И вообще глумиться не хорошо над людьми! :D

Кто сказал?
  • 0

#145
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

4ever16, я вас обожаю! :D   


  • 0

#146
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не ну если можно! То пофиг пляшем! 21202.gif


  • 0

#147
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

И вообще глум  не хорошо над людьми! :D

Кто сказал?

 

Орландо Блум.


Сообщение отредактировал Борнео: 08.08.2014, 16:41:47

  • 0

#148
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

А мы его тут так жалели, так жалели :D

а он даже не узнает о нашем дружеском участии по отношению к нему :cry:

 

 

 Главное пусть не рассказывает ему про свои анально-вагинальные шалости и групповушки!!! Он конечно может и джентельмен, но "поиграть" с ней захочет! Только боюсь хэппи энда, кольца и фаты не будет!

не могу согласиться-нехорошо если она будет молча продолжать свои секс игрища на стороне.а он будет не удел



#149
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не а если честно, я ТС не осуждаю! Каждый живет в силу своих желаний и воспитания. Нравиться ей "спариваться" со всеми кто более менее ей симпатичен, да ради бога! Просто за чем же об этом всем рассказывать? И уж тем более темы на форуме создавать, особенно про анал/вагинал :faceoff:  гугл - знает!

 

Я вот например может котят убиваю, мариную и ем, но я же не ору об этом на форуме! :D  А если уж ты что то такое рассказал, то будь готов! Тут людей хлебом не корми дай кости кому нить перемыть! А с такими темами так и ваааще!


  • 0

#150
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не могу согласиться-нехорошо если она будет молча продолжать свои секс игрища на стороне.а он будет не удел

 

 

А вдруг он и сам не проч, поучавствовать в таких игрищах? Мало ли! Скалолазы они такие...аха! НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ) :laugh:


  • 0

#151
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

но она же не знала(с) :faceoff:



#152
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

А вдруг он и сам не проч, поучавствовать в таких игрищах? Мало ли! Скалолазы они такие...аха! НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ) :laugh:

даже не вдруг а наверняка.как раз таки они очень предсказуемы :lol:



#153
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

но она же не знала(с) :faceoff:

Бедняшка :D


  • 0

#154
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

всех прямо жалко и скалолаза и ее и самих себя :lol:



#155
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

не ну если можно! То пофиг пляшем! 21202.gif

Не так.
Пренебречь! Вальсируем!
  • 0

#156
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

дааааа... могу сказать лишь то, что сексуальные предпочтения - это личное дело каждого. захотелось мне попробовать двух - попробовала. захотелось секса - занялась. замужем я чисто по бумажке, со скалолазом конфетно-букетный период, пока ничего серьезного. как только в моей жизни снова появится любовь, секс-игрища прекратятся. а может я в любовника своего влюблюсь, или с мужем сойдусь, кто его знает. Война план покажет, что с ними со всеми делать! а пока что у меня нет отношений ни с кем, чтобы это побуждало меня хранить верность. а тему про анал/вагинал я создавала потому что гугл не дает нормальных ответов, восновном одна реклама...


  • 0

#157
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

дааааа... могу сказать лишь то, что сексуальные предпочтения - это личное дело каждого. захотелось мне попробовать двух - попробовала. захотелось секса - занялась. замужем я чисто по бумажке, со скалолазом конфетно-букетный период, пока ничего серьезного. как только в моей жизни снова появится любовь, секс-игрища прекратятся. а может я в любовника своего влюблюсь, или с мужем сойдусь, кто его знает. Война план покажет, что с ними со всеми делать! а пока что у меня нет отношений ни с кем, чтобы это побуждало меня хранить верность. а тему про анал/вагинал я создавала потому что гугл не дает нормальных ответов, восновном одна реклама...

какой печальный рассказ, я плакалЪ  :D


  • 0

#158
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

какой печальный рассказ,

 

да все классно у меня!!!!


  • 0

#159
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

какой печальный рассказ,

да все классно у меня!!!!
Ну мы как бэ верим, чо.
  • 0

#160
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

это просто отвал башки  :lol:

главный редактор отжигает 

надо спасать скалолаза, я считаю.... из лап настоящей львицы  :faceoff:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.