Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания Аэрофлот/РоссияСервис, услуги, качество

- - - - - аэрофлот сервис отзыв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#321
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

там еще тот сказочник

 

Хм... Вы безоговорочно верите СМИ, и не верите официальному государственному органу Португалии GPIAAF, который классифицировал данное происшествие как серьезный инцидент????


  • 0

#322
Мачу.Пикчу

Мачу.Пикчу
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Почему помимо вины пилотов не рассматривают повальную коррупцию в Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК).

 

Куча уголовных дел с умопомрачительными хищениями - это прямое следствие катастрофы

 

Ну и гвоздь в крышку гроба SSJ-100 стало назначение Коррупционера Всея Руси Сердюкова главный авиастроителем :D с его имиджем и методами "работы" безопасность СуперДжетов вырастет многократно

 


  • 0

#323
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

там еще тот сказочник

 

Хм... Вы безоговорочно верите СМИ, и не верите официальному государственному органу Португалии GPIAAF, который классифицировал данное происшествие как серьезный инцидент????

 

а где я говорил о "безоговорочной вере"?

это мой собеседник верит, что "наш Sky777 из такой задницы самолет вытащил, что представить страшно, а эти на ровном месте разбились.... " потому что он "Просто немножко в курсе что было там "


  • 0

#324
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

это мой собеседник верит, что "наш Sky777 из такой задницы самолет вытащил, что представить страшно, а эти на ровном месте разбились.... " потому что он "Просто немножко в курсе что было там "

Я правильно понимаю, что вы заявляете что все врут, а вы точно знаете всю правду? Ну тогда поделитесь, что там было - вдруг я действительно ошибаюсь.
  • 0

#325
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну и гвоздь в крышку гроба SSJ-100 стало назначение Коррупционера Всея Руси Сердюкова главный авиастроителем

Истинная роль Сердюкова в качестве МО покрыта мраком и тайной. Бытует мнение, что там не все так просто и понятно как выдают всякие журналюги.
  • 0

#326
Мачу.Пикчу

Мачу.Пикчу
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Истинная роль Сердюкова в качестве МО покрыта мраком и тайной. Бытует мнение, что там не все так просто и понятно как выдают всякие журналюги.

 

Контрразведчик под прикрытием? :D

 

А 25 уголовных дел и миллиардные хищения журналисты придумали

 

Правда российский суд зачастую проявляет повышенную гуманность к расхитителям миллиардов и подозрительную антигуманность к лицам, которые украли в супермаркете, к примеру, банку тушёнки, причём украли впервые.


  • 2

#327
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А 25 уголовных дел и миллиардные хищения журналисты придумали

И куча народу застрелилось.. Есть мнение что так и задумано было изначально - встряхнуть болото. Только пришел Шойгу - и как чертики из коробочки выпрыгнули новые корабли, танки, самолеты.. Их что, Шойгу за 2 месяца сделал? Короче - это уже глухой оффтоп,и в этой теме он не нужен. Почему ответил - потому что на суперджет идет атака со всех фронтов, пытаются утопить в целом неплохой самолет. Конкуренты никому не нужны.
  • 0

#328
Мачу.Пикчу

Мачу.Пикчу
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Почему ответил - потому что на суперджет идет атака со всех фронтов, пытаются утопить в целом неплохой самолет.

 

Так я про это и говорю. Сердюков, воровал он или нет, уже покрыл свое имя такой славой что теперь Суперджет будут с ним ассоциировать, что выгодно конкурентам, типа смотрите кто у них рулит, опасян у такого самолет покупать - разворует опять


  • 0

#329
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

правильно понимаю, что вы заявляете что все врут, а вы точно знаете всю правду? Ну тогда поделитесь, что там было - вдруг я действительно ошибаюсь.

опять передергиваете. я не верю Вашему источнику. правды не знаю. все.

 

И куча народу застрелилось.. Есть мнение что так и задумано было изначально - встряхнуть болото. Только пришел Шойгу - и как чертики из коробочки выпрыгнули новые корабли, танки, самолеты.. Их что, Шойгу за 2 месяца сделал? Короче - это уже глухой оффтоп,и в этой теме он не нужен. Почему ответил - потому что на суперджет идет атака со всех фронтов, пытаются утопить в целом неплохой самолет. Конкуренты никому не нужны.
 

дешевый пропагандисткий бред. ну придумайте что нибудь новое.

а кто конкурент то? пока еще бразильцы и экс-канадцы?

если бы не Аэрофлот и ниже себестоймости с обратным выкупом не нужен. распил для одних и пропагандисткая ширма для остальных.

а ведь 1/5 часть парка и еще навязывают, а дальше еще один отечественный "конкурент" подписан на сотню-две. компания премиум, пытается войти в клуб избранных и такая оглобля. и на внутренние не на все поставить можно. 


  • 1

#330
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

такой задницы самолет вытащил

 

А вы документ то почитайте по ссылке, который я дал. И посмотрите видео с "танцующим" Ту-154, ситуация очень схожая. И если это не задница, то я не знаю.....  :faceoff:


  • 0

#331
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

рассматривают повальную коррупцию в Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК)

 

MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую продолжать обсуждение вопросов "повальной коррупции" в данной теме


  • 0

#332
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

опять передергиваете. я не верю Вашему источнику. правды не знаю. все.

Огненные буквы в небе подойдут? ))) -

Прикреплённые изображения:

  • sky.jpg

  • 0

#333
ШАМАН1

ШАМАН1
  • Читатель
  • 112 сообщений

а ведь 1/5 часть парка и еще навязывают,

 

МО РФ эти самолеты навязали точно в нарушение всех процедур



#334
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Подскажите пожалуйста стыковка в Шереметьево 1.2 часа мало для дальнейшего перелета в Европу ?

перелет Аэрофлотом 


  • 0

#335
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Пытаюсь  стать участником  программы Аэрофлот бонус , а код подтверждения не приходит. Кто нибудь сталкивался ? Как решили проблему ? 


Сообщение отредактировал Facile: 19.07.2019, 14:17:16

  • 0

#336
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Отвечаю  на свой вопрос выше :)  Оказывается  у Билайн нет договора с Аэрофлотом , поэтому СМС с кодом подтверждения Билайн  игнорирует. Проблема решилась , когда указал номер Kcell.


  • 0

#337
Econom

Econom
  • Гость
  • 27 сообщений

Отвечаю  на свой вопрос выше :)  Оказывается  у Билайн нет договора с Аэрофлотом , поэтому СМС с кодом подтверждения Билайн  игнорирует. Проблема решилась , когда указал номер Kcell.

У меня была такая же проблема с номером Билайн, но оказалось папка с сообщениями была заполнена и новые не проходили. Очистил, теперь все нормально. В Москве, по прилету Билайн включился, а вот Кселл нет.


  • 0

#338
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Подскажите пожалуйста стыковка в Шереметьево 1.2 часа мало для дальнейшего перелета в Европу ?

перелет Аэрофлотом 

Посмотрите терминал прилета и вылета, если разные, что скорее всего, на сайте Шереметьево схема терминалов есть и примерное время в пути. Терминалы сообщаются между собой, 1 час мало, но можно успеть. Главное чтобы задержки не  было, тогда никак.


  • 1

#339
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Пытаюсь  стать участником  программы Аэрофлот бонус , а код подтверждения не приходит. Кто нибудь сталкивался ? Как решили проблему ? 

Без проблем зарегистрировалась, у меня Теле 2, но думаю, что  много не накоплю. 


  • 1

#340
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Билеты в Москву около 65000 тенге туда-обратно. Акция идет


Сообщение отредактировал Жамал: 03.10.2019, 14:20:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами аэрофлот сервис, отзыв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.