Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4821
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

"Все еще Элис" на мой взгляд самое близкое что к Цветам качественно сняли на данный момент.
 Меня как-то не пронял фильм. Тематика да, похожа, но википедия говорит, что снят по какой-то левой книге.
  • 0

#4822
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вот только за какую роль давать премию? За лучшую мужскую, женскую, второстепенную?

 

 

Хороший вопрос  :D

 

Слухи это, Дикаприо просто вроде как размышлял об экранизации только и всего

Я так поняла, что "размышляет" он с 1998 года. А тут в марте вроде как уже контракт подписал. Единственно мысля пришла, что Билли в момент событий 23 года, а Лео, хоть и красавчик, все-таки сорокет уже. Так шта....


  • 0

#4823
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


хочу посмотреть. думаю получится никакувсех
  • 0

#4824
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 1

#4825
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ой ой ай ай! как неожиданно! как круто! уже в марте!

 


  • 0

#4826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
не камрип


  • 1

#4827
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

6956436.jpg

 

Скрытый текст


  • 2

#4828
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

Зе бест оф зе бест оф зе бест оф зе бест!


  • 2

#4829
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#4830
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Похоже ответ дэдпулу, тоже трешачок. Как ни стринно это звучит, слабым местом в этом фильме выглядит Уилл Смит.


  • 1

#4831
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Трешачка не будет, рейтинг не позволит, ни кровушки ни слизи
  • 0

#4832
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я бы написал кучу гадостей про отряд самоубийц

но

есть некто,кто питает к этому фильму необычайную слабость

поэтому не буду

вызываю харли,вызываю харли,вызываю ...

:) :) :)

 

хотя о чеОм я,я же писал уже

ну да стер потом,но писал же


  • 0

#4833
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Верс, Butters скорее всего гик, и ему будет нравится любое подобное кино (Чувак это в хорошем смысле слова}
У меня к этому фильму большой вопрос, также как и к Дедпулу, рейтинг серьезный, рекламы дофига, кассу большую собрать не получится.

И да Джокер ужасен.

Сообщение отредактировал temny: 20.01.2016, 15:45:26

  • 0

#4834
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я из вас двоих как раз не его имел ввиду

поэтому и почти (третий раз же не произнес) вызвал харли

:)


  • 0

#4835
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я из вас двоих как раз не его имел ввиду
поэтому и почти (третий раз же не произнес) вызвал харли
:)

Так я же сразу говорил что доя меня этот фильм практически ни очем, ни джокер ни зарли ни помне, тему про диси прочти, я вроде слюнями на этот фильм не брызгал. Даже трейлеры сегодняшние не выкладывал, равнодушен и если честно его и на половину посмотрел.
  • 0

#4836
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Похоже ответ дэдпулу, тоже трешачок. Как ни стринно это звучит, слабым местом в этом фильме выглядит Уилл Смит.

Слабым звеном в этом сравнении видится Райан Рейнолдс и его "Дэдпул" (вернее не его, а с его участием), "Отряд" в свою очередь, выглядит весьма неплохо; сыкухи-поклонницы группы "Серти сэкондз ту Марс" поспособствуют нехило в сборах к этому фильму


Сообщение отредактировал mr.sambo: 20.01.2016, 19:35:32

  • 0

#4837
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У отряда сборов будет больше, потомучто рейтинг Дедпулу не позволит много заработать.
  • 0

#4838
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

После второго трейлера прям не терпится посмотреть Отряд. Марго Робби шикарна во всех фильмах. Первая блондинка, которая мне нравится.

А второй трейлер Супермена и Бетмана наоборот разочаровал. Сюжет считай раскрыт. Как всегда добро победит, ни какой интриги. Бетмен и Супермен как всегда помириться в середине фильма и объединятся против перерожденного генерала Зода. Еще вызывает недоумения эта баба со щитом. Еще бы туда человека муравья приплили(это я к слову, знаю что он со вселенной марвел). Даже в новом Капитане Америке больше интриги, неизвестно что будет между Старком и Капитаном после того как он убил железного негра.



#4839
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Жаль что у Отряда рейтинг ПГ-13, надеюсь они включат смекалку и максимально прогнут это ограничение.


  • 0

#4840
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

После второго трейлера прям не терпится посмотреть Отряд. Марго Робби шикарна во всех фильмах. Первая блондинка, которая мне нравится.

А второй трейлер Супермена и Бетмана наоборот разочаровал. Сюжет считай раскрыт. Как всегда добро победит, ни какой интриги. Бетмен и Супермен как всегда помириться в середине фильма и объединятся против перерожденного генерала Зода. Еще вызывает недоумения эта баба со щитом. Еще бы туда человека муравья приплили(это я к слову, знаю что он со вселенной марвел). Даже в новом Капитане Америке больше интриги, неизвестно что будет между Старком и Капитаном после того как он убил железного негра.

А вы перестаньте смотреть гамнофильмы по гамногомиксам ,и жизнь покажется лучше.

По сабжу: прогрессивное человечество замерло в ожидании Зверополиса.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.