Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4841
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

После второго трейлера прям не терпится посмотреть Отряд. Марго Робби шикарна во всех фильмах. Первая блондинка, которая мне нравится.

А второй трейлер Супермена и Бетмана наоборот разочаровал. Сюжет считай раскрыт. Как всегда добро победит, ни какой интриги. Бетмен и Супермен как всегда помириться в середине фильма и объединятся против перерожденного генерала Зода. Еще вызывает недоумения эта баба со щитом. Еще бы туда человека муравья приплили(это я к слову, знаю что он со вселенной марвел). Даже в новом Капитане Америке больше интриги, неизвестно что будет между Старком и Капитаном после того как он убил железного негра.

А вы перестаньте смотреть гамнофильмы по гамногомиксам ,и жизнь покажется лучше.

По сабжу: прогрессивное человечество замерло в ожидании Зверополиса.

 

Я между гамнофильмами еще смотрю гамно сериалы и играю гамно игры. Но вы надеюсь более высоко духовными делами занимаетесь в свободное время.



#4842
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

После второго трейлера прям не терпится посмотреть Отряд. Марго Робби шикарна во всех фильмах. Первая блондинка, которая мне нравится.

А второй трейлер Супермена и Бетмана наоборот разочаровал. Сюжет считай раскрыт. Как всегда добро победит, ни какой интриги. Бетмен и Супермен как всегда помириться в середине фильма и объединятся против перерожденного генерала Зода. Еще вызывает недоумения эта баба со щитом. Еще бы туда человека муравья приплили(это я к слову, знаю что он со вселенной марвел). Даже в новом Капитане Америке больше интриги, неизвестно что будет между Старком и Капитаном после того как он убил железного негра.

А вы перестаньте смотреть гамнофильмы по гамногомиксам ,и жизнь покажется лучше.

По сабжу: прогрессивное человечество замерло в ожидании Зверополиса.

 

Я между гамнофильмами еще смотрю гамно сериалы и играю гамно игры.

 

Безумно рад за Вас лично и за всё поколение Пепси! Дальнейших Вам успехов на сём торном и неблагодарном пути! :hi:

По сабжу: ждём Время Первых.


  • 0

#4843
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вышел трейлер на фильм "Финансовый монстр" С Клуни, Робертс и др.:


  • 0

#4844
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мне кажется, начинающим режиссерам не стоит браться за крупнобюджетные фильмы с серьезными сюжетами (или по крайней мере с замахом на серьезность), если только это не какой-нибудь проект, которым человек прямо горит. По трейлеру ощущение, что фильм получился так себе, ну и нафига столько ресурсов и хороших актеров на это потратили спрашивается? Это как человек, который учится водить и выезжает в час-пик на самые сложные улицы, а потом глохнет посреди оживленного перекрестка и т.п.


  • 0

#4845
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мне кажется, начинающим режиссерам не стоит браться за крупнобюджетные фильмы с серьезными сюжетами (или по крайней мере с замахом на серьезность), если только это не какой-нибудь проект, которым человек прямо горит.

 

У Анжелины Джоли почти тоже дебют Unbroken был в два раза дороже - 65 млн. долларов. А у Джоди Фостер "Финансовый монстр" стоит 30 млн. долларов. Если фильм выйдет в широкий прокат, то свои деньги должен отбить. 


  • 0

#4846
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Мне кажется, начинающим режиссерам не стоит браться за крупнобюджетные фильмы с серьезными сюжетами (или по крайней мере с замахом на серьезность), если только это не какой-нибудь проект, которым человек прямо горит. По трейлеру ощущение, что фильм получился так себе, ну и нафига столько ресурсов и хороших актеров на это потратили спрашивается? Это как человек, который учится водить и выезжает в час-пик на самые сложные улицы, а потом глохнет посреди оживленного перекрестка и т.п.

Джоди Фостер сняла свой первый фильм еще в начале 90х, но эта картина похоже по размашистее остальных


  • 0

#4847
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ее первый фильм Little Man Tate ( 1991) стоил 10 млн, а это с учетом инфляции немаленькие деньги.

Второй фильм Home for the Holidays ( 1995) стоил 20 млн.

Третий The Beaver ( 2011) стоил 20 млн.


  • 0

#4848
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Мне кажется, начинающим режиссерам не стоит браться за крупнобюджетные фильмы с серьезными сюжетами (или по крайней мере с замахом на серьезность), если только это не какой-нибудь проект, которым человек прямо горит.

 

У Анжелины Джоли почти тоже дебют Unbroken был в два раза дороже - 65 млн. долларов. А у Джоди Фостер "Финансовый монстр" стоит 30 млн. долларов. Если фильм выйдет в широкий прокат, то свои деньги должен отбить. 

 

 

О чем и речь, сняла средний фильм о человеке, который заслуживал как минимум крепкого фильма (для меня бег это не пустой звук, поэтому жаль вдвойне).

 

Ее первый фильм Little Man Tate ( 1991) стоил 10 млн, а это с учетом инфляции немаленькие деньги.

Второй фильм Home for the Holidays ( 1995) стоил 20 млн.

Третий The Beaver ( 2011) стоил 20 млн.

 

И я продолжаю спрашивать зачем, зачем? Все средние проходные фильмы, ресурсы на ветер. На кошках нужно тренироваться (


  • 1

#4849
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#4850
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#4851
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#4852
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#4853
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

 

Бекмамбетов + Найшуллер.

На 1:50 Шнур.


  • 0

#4854
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

11 февраля на Дэдпул...

 


  • 3

#4855
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#4856
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Что за видос был? )


  • 0

#4857
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

День Выборов-2 на подходе.

По отзывам людей, заценивших фильмец, он ничуть не хуже первой части и будт неизбежно растащен на цитаты.

Ждем-с!


  • 0

#4858
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Господа подскажите пожалуйста вроде в январе должен был выйти новый Ип Мань.  Будет у нас премьера или нет?


  • 0

#4859
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еркур

новый трейлер Ледникового периода
но поттм его зарубли на все ресурсах
потом заново выложили
  • 1

#4860
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.