Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4781
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Все вопросы к Роланду
я думаю не к нему )) упросили его жестко, но того же Смита упросить не смогли

а для чего - результат известный - денюжку

 

и да, хуже первой части уж точно вряд ли будет, ибо и Первый день независимости не тянул на что-то серьезное )) 

 

Звездный путь. Часть 13
это реально Форсаж в космосе, но никак не СтарТрек )) 
  • 0

#4782
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бесконечность... Апокалипсис...

Я так понял, в Голливуде закончились не только сценарии, но и оригинальные названия. :faceoff:


  • 0

#4783
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

скоро на прокат выходит фильм сказка, название не запомнила.. 

вообщем там старик строго на строго запретил детям то ли заходить в комнату или книги что ли трогать..  

они открыв какую то книгу, и выпустили монстра.. помогите вспомнить это название.. дети ждут премьеры.. 

"Ужастики" называется.


  • 0

#4784
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бесконечность... Апокалипсис...
Я так понял, в Голливуде закончились не только сценарии, но и оригинальные названия. :faceoff:

Они закончились у наших лркализаторов, в большенстве названия фильмов не имеют прямого перевода с оригинального названия, ты ведь это и так знаешь
  • 0

#4785
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Гарри, но не Гарри

Сообщение отредактировал temny: 15.12.2015, 20:38:23

  • 0

#4786
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ледниковый период


  • 0

#4787
sunny23

sunny23
  • Гость
  • 23 сообщений

А я вот жду фильм "На гребне волны". На создание новой версии «На гребне волны» авторов вдохновила ставшая уже классической лента 1991 года с Патриком Суэйзи и Киану Ривзом в главных ролях.

Видела трейллер в кинотеатре! Там такие трюки выполняют!

Думаю и мужу и мне понравится!


  • 0

#4788
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дуэлянт - с Петром Федоровым, Машковым и др.

 

 

 

 

Павильон смеха

 


Сообщение отредактировал Emocional: 21.12.2015, 16:21:34

  • 0

#4789
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Аисты

 


Сообщение отредактировал Emocional: 21.12.2015, 16:21:07

  • 0

#4790
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Эдди "Орел" - для тех кто любит "спортивные фильмы";)

 


  • 0

#4791
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

The Wizards of Aus - похоже, в продолжение успеха фильма про австралийских упырей:)))

 


  • 1

#4792
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
неделя Делпула продолжается

  • 1

#4793
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я вот жду фильм "На гребне волны". На создание новой версии «На гребне волны» авторов вдохновила ставшая уже классической лента 1991 года с Патриком Суэйзи и Киану Ривзом в главных ролях.

Видела трейллер в кинотеатре! Там такие трюки выполняют!

Думаю и мужу и мне понравится!

Посмотрите оригинал с Патриком Суэйзи и Кеану Ривзом, и забудьте о современной подделке. :-/ :faceoff:


  • 6

#4794
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Пересматривала недавно Охотников за привидениями. А-ба-жа-ю  :D И вот, на фоне нового эпизода ЗВ со старыми персонажами, подумалось, а почему никому в Холливуде не приходит в голову снять продолжение ОЗП? Стала посмотреть, оказыца актер Гарольд Рамис (Эгон Спенглер) скончался в прошлом году  :cry: Но Дэн Эйкройд и Билл Мюррей  то еще с нами, и Эрни Хадсон тоже. А потом наткнулась в их биографиях на "Охотниц за привидениями"  :ninja: оказыца в 2016 году выходит!

 

Вот такую информацию нашла на Кинопоиске:

 

Работа над перезапуском «Охотников за привидениями» с женской командой продолжает набирать обороты. К актерскому составу картины Пола Фига присоединились сразу пять актеров, среди которых номинант на «Оскар» Энди Гарсиа и звезда «Прослушки»Майкл Кеннет Уильямс.

Роль главного злодея по имени Роуэн получил комик Нил Кэйси. В качестве сценариста он работал над сериалами «Внутри Эми Шумер» и «Шоу Кролла», а также над передачей «Субботним вечером в прямом эфире», руку к которой приложили и исполнительницы главных ролей Мелисса МакКартиКристен УигКейт МакКиннон и Лесли Джонс. Среди актерских работ Кэйси числятся «Вице-президент», «Брод Сити» и «Дом игр».

Официальные подробности о персонаже пока остаются в секрете. Ожидается, что он будет аналогом Гозера и Виго из оригинальных фильмов. Коварные планы Роуэна приведут к повышению паранормальной активности в Нью-Йорке.

Номинант на премию Американской киноакадемии за роль в «Крестном отце 3» Энди Гарсиа примерит образ мэра города. Если франшиза останется верна себе, мэр не будет большим поклонником охотниц. По крайней мере до тех пор, пока ему не понадобится помощь девушек.

Детали роли Майкла Кеннета Уильямса тоже не разглашаются. Вместе с ним к актерскому составу присоединились Мэтт Уолш, которого не так давно можно было увидеть в фильме-катастрофе «Навстречу шторму», иСесили Стронг, еще одна звезда «Субботним вечером в прямом эфире».

Также в «Охотниках за привидениями» занят Крис Хемсворт, которому досталась роль секретаря девушек. Съемки картины уже идут, а премьера намечена на 28 июля 2016-го.

 

Я так понимаю, что трейлера официального пока нет. По крайней мере, я не нашла. 


  • 0

#4795
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Трейлер будет совсем скоро, постеры уже есть
  • 1

#4796
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Твари?

  • 2

#4797
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Твари?

Блин, а я даже не читала такое  :-/ Надо будет до. Трейлер интригующий, теперь, как всегда, самое главное чтоб не оказалось, что все самое интересное мы уже увидели ....

П.С. "Твари" - это creatures видимо? 


  • 0

#4798
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений
не читала такое

 Там просто бестиарий, никаких сюжетов, насколько я помню. Так что у авторовесть место для фантазий. А твари как раз подходит по названию. Больше смущает - Саламендер. Им обувная компания приплатила чтоли?


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 28.12.2015, 11:17:39

  • 0

#4799
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

не читала такое

 Там просто бестиарий, никаких сюжетов, насколько я помню. Так что у авторовесть место для фантазий. А твари как раз подходит по названию. Больше смущает - Саламендер. Им обувная компания приплатила чтоли?

 

там рассизем и нетолерантизем

на фоне побега зверушек,внезапно,оказывается,что волшебников-американов всячески притесняют и унижают их человеческое достоинство

и это в первой трети 20-го века

ужс!


  • 2

#4800
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

там рассизем и нетолерантизем на фоне побега зверушек,внезапно,оказывается,что волшебников-американов всячески притесняют и унижают их человеческое достоинство и это в первой трети 20-го века
 Как вы это увидели в двухминутном ролике? А вообще сейчас собираются ставить постановку-продолжение гарри поттера, так там гермиону играет негритянка. Вот где апогей толерастии.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.