Перейти к содержимому

Фотография

Трудности с мамой!Поиск помощи или совета!

не осуждать помочь советом срочно!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#61
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
печень после операции скорее всего восстановится, но вот есть риск, что ты сам загнешься - операция то довольно сложная :smoke:
согласен ))) Видимо жена моя надеется  на мой биологический возраст- в 36 лет моих лет равный 24 годам.тип и я вытяну и теща..

ищите доноров


  • 0

#62
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

то ищите донора,удачи.
  просьба ко всем кто будет писать здесь- приписывать свою группу крови :lol:  обещаю..будет не больно  :D

 

третья,отрицательная...люблю пиво.. :bow:


  • 0

#63
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 .Но если не получится--думаю жена  всю жись упрекать будет.

 

Если вас пугает только то, что жена не простит, договаритесь с врачем, пусть "подделает" анализы и скажет вам под нож нельзя. И вы целы, и жена как бы вас не пилит, вы вроде как были готовы. Но другой вопрос, сможете ли вы потом с этим "варьем" жить.
 

Пы.сы группа крови А-. Не пью :D


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 01.07.2014, 11:46:38

  • 0

#64
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Дети - это счастье и очень грусно, когда они страдают из-за неродивых родителей, которые не смогли спокойно пройти мимо стакана....потом ухудшилось здоровье и винят окружающих в своих бедах...хотя проблемы их начались, именно со сто грамм алкоголя, который дал последствия на мозг не в ту сторону....было сказано, много лишнего и обидного своим близким и родным людям, дороже которых нет на этом свете и которым только и нужны ваши проблемы и заботы...
 
Не стоит забывать: Хочешь сделать хорошо, сделай сам!
 
Всем спасибо...главный вопрос стоял: как помочь сделать маме операцию по удалению грыжи, за не имением нужной суммы денег, тогда отпадет вся делема с арендой, т.к. состояние здоровья позволит полноценно выйти на работу....

Нууу не знаю, Дети это дети, а счастье это счастье.
Им мешать одно с другим, не правильно.

Жизнь на то и жизнь, что бег с барьерами.
2) Родителей не выбирают, и как они живут тоже, конечно грустно что так произошло, но такова жизнь.
3) Родители никому ничем не обязаны, родили, в школе выучили, все, не нравится? иди и куй свое счастье самостоятельно.

хотя проблемы их начались, именно со сто грамм алкоголя,

Это не проблема, это не приятности, она могла квартиру продать, и закрыть не приятный вопрос со здоровьем.

было сказано, много лишнего и обидного своим близким и родным людям

Я на сколько вижу, вы тоже не подросток, и не инвалид. Соответственно сделать выводы, и помочь маме (на столько, на сколько возможно) Не хотите помогать, опять таки никто не держит, дверь там. еще бы не хватало, чтоб собственный ребенок указывал, как жить.

дороже которых нет на этом свете

Если вы будете продолжать "Ждать от всех" в жизни будет еще больше проблем и не приятностей.
Опять таки, никто ни кому не должен и не обязан.

А на фоне взрослых детей, можно и надо думать о себе, и своем здоровье, так как план максимум выполнен.

Не стоит забывать: Хочешь сделать хорошо, сделай сам!
- Я бы добавил, "Не ждав никого"
  • 0

#65
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 .Но если не получится--думаю жена  всю жись упрекать будет.

 

Если вас пугает только то, что жена не простит, договаритесь с врачем, пусть "подделает" анализы и скажет вам под нож нельзя. И вы целы, и жена как бы вас не пилит, вы вроде как были готовы. Но другой вопрос, сможете ли вы потом с этим "варьем" жить.

вот оно женское коварство - сначала тесты беременности подделать, а потом пошло поехало  :D


  • 0

#66
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Но другой вопрос, сможете ли вы потом с этим "варьем" жить.
ага..совесть- эт моя проблема )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.