Перейти к содержимому

Фотография

Трудности с мамой!Поиск помощи или совета!

не осуждать помочь советом срочно!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

муж только 3 месяц работает на новом месте, у нас 60 тысяч на 4 человека....

60 тысяч-это называется "работает"? :faceoff:

Правильно мамочка глаголит: неча семейке бездельников ее жилплощадь занимать, да еще и с кучей спиногрызов. Права она ,как ни посмотри.


  • -1

#22
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мама права.ее квартира что хочет то и делает..а помогать вам или нет, это ее право.хочет помогает, не хочет не помогает)))))


  • 1

#23
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Яна, Вы что то не договориваете, объясните по поводу чего вы судились, с кем, чем закончилось и чего вы сейчас хотите?
  • 0

#24
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Яна, Вы что то не договориваете, объясните по поводу чего вы судились, с кем, чем закончилось и чего вы сейчас хотите?

Ктнечно, я много чего не договариваю, если я кратко начну писать долго и много выйдет, если полностью, то мемуары получаться, это жизнь, мы за последние 2 года 8 раз переезжали, муж 6 раз работу менял, я дочку родила, двушку у соседа отсудили, там очень долгая история, мы продали всё что у нас было, ради квартиры, адвокату отдали 500 тысяч...поэтому кредит плотим, попробуйте в один день найти такую сумму у средненькой семьи....я просила совет, как вывести человека из алкогольного запоя!


  • 0

#25
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а зачем вы нам тогда печальки рассказали про квартиры, детей и мужа?


  • 0

#26
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а зачем вы нам тогда печальки рассказали про квартиры, детей и мужа?

да затем что с запоя выгонять начала


  • 0

#27
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я просила совет, как вывести человека из алкогольного запоя!

с этого и следовало начинать  :dont: если человек не хочет выходить из запоя, то его не выведешь, а так - уменьшение дозы принимаемого алкоголя, вызов нарколога и диффузная терапия (капельница)


  • 0

#28
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а зачем вы нам тогда печальки рассказали про квартиры, детей и мужа?

да затем что с запоя выгонять начала

 

а мне кажется что запой тут не причем.... 8 раз переезжали.не сильно она чествовала и до запоя.....

пыс. все жду когда волосатосердые начнут спрашивать, зачем заводить второе дитя при таком раскладе :D  :faceoff:


  • 1

#29
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

 

 

а мне кажется что запой тут не причем.... 8 раз переезжали.не сильно она чествовала и до запоя.....

пыс. все жду когда волосатосердые начнут спрашивать, зачем заводить второе дитя при таком раскладе :D  :faceoff:

 

Эта очень долгая история нашей жизни. До этого мы сами жили, потом переезжали из-за суда за двушку, в которую переехали мама и братишка....(братишка собственник всего, просто ему 16 лет и мама идет как опекун!)    В однушке мы живем полгода, второго ребёнка получилось родить не сразу, но у нас появилась квартирка однушка, она была  презентована моему мужу! Но без бумаг за неимением возможности переоформить ,т.к. братишке нет 18!!    

А вот с запоя была кинута фраза...высяляйтесь...сейчас она вытрезвилась и всё наладилось...

 

Здесь было много слов, нужное и много лишнего...спасибо всем по любому...у каждого свои отношения к родителям и детям...всем желаю счастья и любить своих близких и быть любимыми, а не быть должными кому-то и за что-то...


Сообщение отредактировал Яна Клименко: 01.07.2014, 00:39:21

  • 0

#30
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Дети - это счастье и очень грусно, когда они страдают из-за неродивых родителей, которые не смогли спокойно пройти мимо стакана....потом ухудшилось здоровье и винят окружающих в своих бедах...хотя проблемы их начались, именно со сто грамм алкоголя, который дал последствия на мозг не в ту сторону....было сказано, много лишнего и обидного своим близким и родным людям, дороже которых нет на этом свете и которым только и нужны ваши проблемы и заботы...

 

Не стоит забывать: Хочешь сделать хорошо, сделай сам!

 

Всем спасибо...главный вопрос стоял: как помочь сделать маме операцию по удалению грыжи, за не имением нужной суммы денег, тогда отпадет вся делема с арендой, т.к. состояние здоровья позволит полноценно выйти на работу....


  • 0

#31
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

двушку у соседа отсудили

Извините, но меня пугают такие люди.


  • 0

#32
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

..вопрос стоял: как помочь сделать маме операцию по удалению грыжи, за не имением нужной суммы денег..

мне кажется, что ваши вопросы все время меняются не будучи сформулированными четко, что вводит людей в заблуждение  :dont:

 

 двушку у соседа отсудили

Извините, но меня пугают такие люди

это правда жизни - бывают и пострашнее вещи, так что бояться нечего  :smoke:


  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я просила совет, как вывести человека из алкогольного запоя!

 

главный вопрос стоял: как помочь сделать маме операцию по удалению грыжи

Вы бы определились...

И, да. Заводить микроавтобус детей без собственного угла и с совокупным доходом 60 тысяч в месяц - это признак большого ума, ога.


  • 3

#34
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

это правда жизни - бывают и пострашнее вещи, так что бояться нечего  :smoke:

Людей, людей надо бояться.


  • 0

#35
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это правда жизни - бывают и пострашнее вещи, так что бояться нечего  :smoke:

Людей, людей надо бояться

все люди разные - есть плохие, есть хорошие. и каждый чему то научит  :idea:


  • 0

#36
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А если я не хочу чтобы меня люди учили? К примеру, хочу по книжкам учиться. А они ко мне лезут со своим "преподаванием". В свою очередь я тоже могу кого-то так больно научить, что последующее воспаленное чувство вины не позволит общаться с этим человеком. Но я не хочу не быть учителем и не быть учеником. Что делать?  


  • 0

#37
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Всем спасибо...главный вопрос стоял: как помочь сделать маме операцию по удалению грыжи, за не имением нужной суммы денег, тогда отпадет вся делема с арендой, т.к. состояние здоровья позволит полноценно выйти на работу....

 

Это типа, мы тебе мамуля сейчас спинку то починим, чтоб ты и дальше могла работать, а мы и как раньше у тебя на шее сидеть. И ждать пока ты кони  двинешь, и квартира нам  достанется..

 

Фу....как мерзко и низко. Вас не здоровье своей мамы беспокоит, а то как скоро она сможет выйти на работу и начать вас содержать. Какой пример вы подаете своим детям? немудрено что в старости, вас выгонят как сабаченку на улицу....


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 01.07.2014, 09:16:08

  • 0

#38
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Если честно, простите конечно, но неудивительно что мама ушла в запой....с такой то дочкой. :faceoff:


  • 0

#39
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А если я не хочу чтобы меня люди учили? К примеру, хочу по книжкам учиться. А они ко мне лезут со своим "преподаванием". В свою очередь я тоже могу кого-то так больно научить, что последующее воспаленное чувство вины не позволит общаться с этим человеком. Но я не хочу не быть учителем и не быть учеником. Что делать?  

слишком много агрессии, пожалуй пойду пока не сделали больно  :D


  • 0

#40
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это защитная реакция, не бойтес :D

Текила все верно написала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.