Перейти к содержимому

Фотография

Трудности с мамой!Поиск помощи или совета!

не осуждать помочь советом срочно!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Это защитная реакция, не бойтес :D

Текила все верно написала.

осуждать - это самое легкое, однако никто не знает, что ждет каждого из нас  :idea:


  • 0

#42
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

осуждать - это самое легкое, однако никто не знает, что ждет каждого из нас  :idea:

 

 

я не осуждала. я выссказала свое мнение. Ибо считаю, что ТС плевать на свою маму, там имеет знаечение лишь корыстный умысел, связаный с жил площадью.


  • 0

#43
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я не осуждала. я высказала свое мнение. Ибо считаю, что ТС плевать на свою маму, там имеет значение лишь корыстный умысел, связанный с жил площадью.

или с детьми? все таки, выгонять детей на улицу тоже не совсем правильно  :dont:


  • 0

#44
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

или с детьми? все таки, выгонять детей на улицу тоже не совсем правильно  :dont:

 

Ну это уже пусть сама мама решает. Я думаю, чтобы мать захотела родных детей выставить на улицу, ей нужны оч веские причины, думаю ее уже просто настолько довели, что сил ее больше нет. И если честно, читая посты ТС, я почему то на строне матери. И вообще я считаю, что дети всегда ОБЯЗАНЫ родителям, а не наоборот. Ну честно! Я не понимаю, взрослых людей, у которых уже есть своя семья и дети, а они по прежнему финансово зависят от своих родителей!

 

Вот скажите, почему она дома сидит с ребенком не может работать, а ее мать должна пахать, чтоб их обеспечивать, потому что муж получает мало? А не проще было ли самой пойти на работу, а мама пусть бы с внуками нянькалась?

 

Я конечно могу быть не права, в жизни всякое бывает. НО за свою маму, я готова порвать! А тут только дефермабы, как остаться в квартире с которой меня выгоняют, ой нет, как вывести маму из запоя, ой нет, как вылечить маме спину, что б она БЫСТРЕЕ ВЫШЛА НА РАБОТУ.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 01.07.2014, 10:53:38

  • 3

#45
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

я не осуждала. я высказала свое мнение. Ибо считаю, что ТС плевать на свою маму, там имеет значение лишь корыстный умысел, связанный с жил площадью.

или с детьми? все таки, выгонять детей на улицу тоже не совсем правильно  :dont:

дети - они только до совершеннолетия дети, потом они становятся нахлебниками...

или даже наглыми нахлебниками как в данном случае...

не тому квартиру мама отписала, ну надо же...

а они в расчете на это второго ребенка рожали и в расчете на мамину зп на работу не выходят...

а она их так кинула, гадина...

 

в данной ситуации дети - это только дети Яны и несоершеннолетний брат, вот о них и надо заботиться...

мама - заботится о брате (и она заботится), а Яна должна сама заботиться о своих детях (и она этого не делает, пытаясь это на маму взвалить) - и где они там живут и на что, это как бы нифига не мамина проблема, а исключительно Янина...

 

а мама - женщина взрослая, с недвижимостью, хочет халву ест - хочет пряники и никого это касаться не должно...

хочет пьет - хочет не пьет, надо делает операцию - не надо не делает...

и выходить или не выходить на работу она должна решать по тому надо ей это или не надо, а не потому, что Яна с малышкой домой сидит - это Янина проблема, а не мамина...

мама бухает и счастлива, жить никому не мешает, зато куча народа села ей на шею и пытается жизни ее нерадивую учить...

 

такое ощущение, что если не было бы квартир - плевать было бы Яне на маму, запой и грыжу...

 

а брат, кстати, скоро вырастет и хрен он кому и что отпишет и будет прав, так как это его собственность, мамой ему оставленная...

а Яна с мужем будут так же плакать, какие они бедные несчастные, копейки зарабатывающие и как им все должны...


Сообщение отредактировал Inga: 01.07.2014, 10:57:54

  • 1

#46
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я про детей Яны и говорил, а так доля правды в ваших словах есть  :)


  • 0

#47
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ооо.. а давайте теперь меня обсудим....)))

Теща у меня печенью страдает..(90% тканей атрофированы ) плюс клапан электронный в сердце уже 20 лет (вторая операция в КЗ в то время).

по группе крови ток я подхожу....Жена хочет меня на органы сдать шоп я если что поделился печенкой..

вот сижу и думаю..может я зря в отличие от нее здоровый образ жизни вел?Чет не хочется под нож в средне кризисном возрасте))

Самой жене не жалко свои органы отдать-мать моих детей всеж таки.Теща канешь хороший человек,но..стоит ли мое здоровье  единственного кормильца пятерых человек того ,чтобы теща протянула еще ну пусть 10 лет.тем более нет гарантий что она выдержит операцию со своим  сердцем.

Пока жене ничего не сказал.. если надо анализы сдам.а вот дальше.. Смерти не боюсь-я там был а вот калекой ходить .здоровьем страдать.. мой комплекс.Канешь  сейчас варианты рассматриваю завалить когонить на органы как теще помочь без вмешательства  в мое тело :D .Но если не получится--думаю жена  всю жись упрекать будет.


  • 0

#48
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

я про детей Яны и говорил, а так доля правды в ваших словах есть  :)

дети Яны - проблема исключительно Янина, никак не мамина... мама своих детей уже вырастила... а Яна своих на маму валит, еще и жалуется, что та не хочет их взваливать...

 

частенько дать пинка под зад, единственная возможность научить птенца летать...


Сообщение отредактировал Inga: 01.07.2014, 11:09:38

  • 0

#49
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ТС не дочь а сноха :D может поэтому такое отношение к маме :faceoff:


  • 0

#50
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ооо.. а давайте теперь меня обсудим....)))

Теща у меня печенью страдает..(90% тканей атрофированы ) плюс клапан электронный в сердце уже 20 лет (вторая операция в КЗ в то время).

по группе крови ток я подхожу....Жена хочет меня на органы сдать шоп я если что поделился печенкой..

вот сижу и думаю..может я зря в отличие от нее здоровый образ жизни вел?Чет не хочется под нож в средне кризисном возрасте))

Самой жене не жалко свои органы отдать-мать моих детей всеж таки.Теща канешь хороший человек,но..стоит ли мое здоровье  единственного кормильца пятерых человек того ,чтобы теща протянула еще ну пусть 10 лет.тем более нет гарантий что она выдержит операцию со своим  сердцем.

Пока жене ничего не сказал.. если надо анализы сдам.а вот дальше.. Смерти не боюсь-я там был а вот калекой ходить .здоровьем страдать.. мой комплекс.Канешь  сейчас варианты рассматриваю завалить когонить на органы как теще помочь без вмешательства  в мое тело :D .Но если не получится--думаю жена  всю жись упрекать будет.

печень после операции скорее всего восстановится, но вот есть риск, что ты сам загнешься - операция то довольно сложная  :smoke:


  • 0

#51
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Теща канешь хороший человек,но..стоит ли мое здоровье  единственного кормильца пятерых человек того ,чтобы теща протянула еще ну пусть 10 лет.тем более нет гарантий что она выдержит операцию со своим  сердцем.
 хм....ситуация у вас ппц конечно..... было бы хорошо шоб теща сама отказалась от такой операции.....
  • 0

#52
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ооо.. а давайте теперь меня обсудим....)))

Теща у меня печенью страдает..(90% тканей атрофированы ) плюс клапан электронный в сердце уже 20 лет (вторая операция в КЗ в то время).

по группе крови ток я подхожу....Жена хочет меня на органы сдать шоп я если что поделился печенкой..

вот сижу и думаю..может я зря в отличие от нее здоровый образ жизни вел?Чет не хочется под нож в средне кризисном возрасте))

Самой жене не жалко свои органы отдать-мать моих детей всеж таки.Теща канешь хороший человек,но..стоит ли мое здоровье  единственного кормильца пятерых человек того ,чтобы теща протянула еще ну пусть 10 лет.тем более нет гарантий что она выдержит операцию со своим  сердцем.

Пока жене ничего не сказал.. если надо анализы сдам.а вот дальше.. Смерти не боюсь-я там был а вот калекой ходить .здоровьем страдать.. мой комплекс.Канешь  сейчас варианты рассматриваю завалить когонить на органы как теще помочь без вмешательства  в мое тело :D .Но если не получится--думаю жена  всю жись упрекать будет.

а теща согласна? я бы даже мысли такой недопускала... рисковать здоровьем молодого, ради своей старости... :faceoff:

 

ситуация ужасная, конечно, разумней было бы отказать - вы все же кормилец, то есть как бы "важнее" с животной точки зрения...

но совесть, потому же действительно и жена задолбит и сам себя заупрекаешь...

 

а почему именно вы, биологический материал нельзя использовать? есть ведь люди, завещающие свое тело для пересадок, может поразузнать получше, вдруг есть какие-нибудь еще варианты...


  • 0

#53
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
а давайте теперь меня обсудим..

а что вас обсуждать? на мой взгляд вы абсолютно правы...ради детей пошла бы на такой шаг,ради своей мамы тоже...если действительно важна только совместимость крови,то ищите донора,удачи. 

ах да,и начинайте срочно бухать.. :lol:


Сообщение отредактировал фрекенбок: 01.07.2014, 11:18:32

  • 1

#54
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 .Но если не получится--думаю жена  всю жись упрекать будет.

Сложная ситуация, вам не позавидуешь.

Я бы не стала делиться со свекровью, только со своей мамой. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.07.2014, 11:19:15

  • 0

#55
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Теща канешь хороший человек,но..стоит ли мое здоровье  единственного кормильца пятерых человек того ,чтобы теща протянула еще ну пусть 10 лет.тем более нет гарантий что она выдержит операцию со своим  сердцем.
 хм....ситуация у вас ппц конечно..... было бы хорошо шоб теща сама отказалась от такой операции...

ты бы отказалась пожить еще 5-10 лет?


  • 0

#56
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

Теща канешь хороший человек,но..стоит ли мое здоровье  единственного кормильца пятерых человек того ,чтобы теща протянула еще ну пусть 10 лет.тем более нет гарантий что она выдержит операцию со своим  сердцем.
 хм....ситуация у вас ппц конечно..... было бы хорошо шоб теща сама отказалась от такой операции...

ты бы отказалась пожить еще 5-10 лет?

если бы от этого зависила жизнь моего ребенка или супруга моего ребенка - да, отказалась бы... даже речи быть об этом не может... значит я свое уже отжила, но забирать здоровье у молодого, ради инвалидных 10 лет старости - это для меня неприемлимо...


  • 2

#57
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

печень после операции скорее всего восстановится, но вот есть риск, что ты сам загнешься - операция то довольно сложная :smoke:
согласен ))) Видимо жена моя надеется  на мой биологический возраст- в 36 лет моих лет равный 24 годам.тип и я вытяну и теща..
  • 0

#58
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ты бы отказалась пожить еще 5-10 лет?
 такой ценой? отказалась бы...она уже нормально пожила я так думаю....а мужику еще детей на ноги надо поставить.....
  • 0

#59
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если бы от этого зависила жизнь моего ребенка или супруга моего ребенка - да, отказалась бы... даже речи быть об этом не может... значит я свое уже отжила, но забирать здоровье у молодого, ради инвалидных 10 лет старости - это для меня неприемлимо...

риск - это не то же самое, что забрать жизнь


  • 0

#60
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

то ищите донора,удачи.
  просьба ко всем кто будет писать здесь- приписывать свою группу крови :lol:  обещаю..будет не больно  :D
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.