Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Сорри за офф, но реально уже достали эти вбросы ненужной информации от случайных прохожих и всякие домыслы по прокрутке денег и т.д. не хотите покупать не покупайте, не хотите зааазывать не заказывайте. Вас что насильно тянут? Есть много других контор кто возит машины. А таким подходом берите машину в салонах РК и выносите мозг менеджерам там.
нельзя и рыбку съесть и на кол сесть. Хотите что бы вам привезли целую машину с чистой историей и за небольшие деньги и при этом без риска. Так не бывает.
  • 0

#1162
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Жаль мерсы не таскают новые. Я б заказал.
  • 0

#1163
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Каждый заказывает авто на свой страх и риск. Никакая подобная контора вам не даст 100% гарантий. Проблемы имели место быть, но этого здесь никто не отрицал. Я так понимаю все кровные клиентов возвращались, никто никуда не "смылся"
  • 0

#1164
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ИМХО считаю не корректно уникуму оценивать пользователей по количеству постов,

я поясню немного этот момент, еще раз.

я не сужу по количеству постов, я констатирую факт,  а факты вещь упрямая- некто уасилий, делает вброс (я жду, мне не привезли, я оплатил) уасилию я задал прямой вопрос в теме- что ждем, как звать? уасилий начал уворачиваться, прикрываясь тем что он якобы не хочет светится в сети, ок, я предложил уасилию написать мне в личку, чего же он таки ждет? как ты думаеш, уасилий написал мне что либо? правильно, нет. И тут, на этой волне выезжают всякого рода вновь зареганые.. и начинают тут вакханалию домыслов и различного рода балабольства (о крутке денег и прочее прочее)

те, я делаю вывод, что некто, создал несколько клонов и тупо гадит (тролит)  не открывая нам всем свой реальный ник (имя)

вот и все.

 

зы. дамы и господа, мы уходим на выходные, звонить, писать, смысла нет, заходить в тему будем редко, вопросы лучше в личку.

всем спасибо за понимание.))


  • 0

#1165
tri100

tri100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я поясню немного этот момент, еще раз. я не сужу по количеству постов, я констатирую факт,  а факты вещь упрямая- некто уасилий, делает вброс (я жду, мне не привезли, я оплатил) уасилию я задал прямой вопрос в теме- что ждем, как звать? уасилий начал уворачиваться, прикрываясь тем что он якобы не хочет светится в сети, ок, я предложил уасилию написать мне в личку, чего же он таки ждет? как ты думаеш, уасилий написал мне что либо? правильно, нет. И тут, на этой волне выезжают всякого рода вновь зареганые.. и начинают тут вакханалию домыслов и различного рода балабольства (о крутке денег и прочее прочее) те, я делаю вывод, что некто, создал несколько клонов и тупо гадит (тролит)  не открывая нам всем свой реальный ник (имя) вот и все.

глюк


Сообщение отредактировал tri100: 15.11.2014, 17:27:53

  • -1

#1166
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД.
Просчитайте, пожалуйста, две машины:
http://auto.ru/cars/...6469684-bb0d7a/
http://auto.ru/cars/...02487811-1e609/
  • 0

#1167
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
И вот эти пожалуйста
http://auto.ru/cars/...02168421-e10e5/
http://auto.ru/cars/...2018875-50449b/
  • 0

#1168
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ДН! По моему запросу есть варианты?
  • 0

#1169
Уасилий

Уасилий
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="unikym" post="30964059" timestamp="1416041030"]

[quote name="Форрест Гамп" post="30960646" timestamp="1415975764"] некто уасилий, делает вброс (я жду, мне не привезли, я оплатил) уасилию я задал прямой вопрос в теме- что ждем, как звать? уасилий начал уворачиваться, прикрываясь тем что он якобы не хочет светится в сети, ок, я предложил уасилию написать мне в личку, чего же он таки ждет? как ты думаеш, уасилий написал мне что либо? правильно, нет. И тут, на этой волне выезжают всякого рода вновь зареганые.. и начинают тут вакханалию домыслов и различного рода балабольства (о крутке денег и прочее прочее)
те, я делаю вывод, что некто, создал несколько клонов и тупо гадит (тролит) не открывая нам всем свой реальный ник (имя)
вот и все.
[/quote]

И снова здрасте! Я не некто, я клиент заплативший деньги. Какой мне смысл скидывать тебе что либо? Ты разве что то решаешь? Не ты ли тот самый, который на Андрея стрелки переводишь. Вот вот. А с Андреем я на связи, с ним разговариваю. Я же тебе не жалуюсь на твою компанию! Что за надменность? Еще несколько страниц назад ты сам написал, что есть мы - ждущие. Правда смалодушничал скорее всего, ибо написал о троих. Мне в ЛС больше написало об аналогичной проблеме.
В общем так скажу, машину еще жду...

Сообщение отредактировал Уасилий: 17.11.2014, 10:47:51

  • 0

#1170
Уасилий

Уасилий
  • Гость
  • 14 сообщений


9 апреля заказал х5 с первоначальной датой доставки в июне месяце.

23 августа сообщили, что машина в Ате и готова к растаможке. 26 августа сообщили, что машины нет в РК

Полная сумма с компенсацией была возвращена 11 октября,

Я в шоке :faceoff: . 7 месяцев крутить деньги :faceoff: и парить мозг, что машина вот-вот придет. Интересно сколько в процентном соотношении была компенсация? Наверняка не такая, как банковский процент по кредиту?
Ситуация один в один. В итоге добавилась седина в бороду.
Уникум, если отрицаешь факт того, что вы брешите, дай слово что удалишь себе один зуб за каждый факт обмана? Я прям в тему всю раскладку с фактическими данными выложу.

Кстати, всегда просите подтверждающие документы на каждый этап ...покупка и все с ней связанное, погрузка и транспортировка...

Сообщение отредактировал Уасилий: 17.11.2014, 10:46:22

  • 1

#1171
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

9 апреля заказал х5 с первоначальной датой доставки в июне месяце.

23 августа сообщили, что машина в Ате и готова к растаможке. 26 августа сообщили, что машины нет в РК

Полная сумма с компенсацией была возвращена 11 октября,

Я в шоке :faceoff: . 7 месяцев крутить деньги :faceoff: и парить мозг, что машина вот-вот придет. Интересно сколько в процентном соотношении была компенсация? Наверняка не такая, как банковский процент по кредиту?
Ситуация один в один. В итоге добавилась седина в бороду.

Да думаю тут все на поверхности. 

Ребята работают на возврате НДС. Вы просто представьте, они на 3  МЕСЯЦА морозят сумму- 18 % от ВСЕХ ввозимых товаров и машин. Суммы думаю не малые. Где взять оборотные средства на заморозку. В банке- проценты надо платить. А тут просто придумываются истории типа с Ауди, с потерянными документами и т.д.  Вот вам и бесплатный кредит. Ребята попользуются денежками и раздают. И репутация растет. Честные ребята. Слово держат и всегда на связи.


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 17.11.2014, 11:07:34

  • 0

#1172
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Уасилий, сейчас Вы выглядите действительно как тролль. Не понятно, зачем Вы пишете тут, если здесь на вопросы отвечает только  Уникум, который якобы ничего не решает?  Требуете инфы, обвиняете, хотя по факту сами ничего не сказали. Общайтесь тогда с Андреем напрямую и ему все высказывайте. А тут, извините  не баламутьте. Либо уже начистоту все выкладывайте. А то получается детский сад.  Мол, вы тут все плохие, я на вас обиделся, а почему - не скажу.

P.S. тоже жду, но настроен оптимистично. И уж если будут накладки, то напишу все как есть, мне скрывать нечего.


  • 6

#1173
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Стерва еще та. Ребята не первый год работают, а Вы тут взяли, и  раскусили их. Вы просто МОЗГ.  


  • 4

#1174
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Стерва еще та. Ребята не первый год работают, а Вы тут взяли, и  раскусили их. Вы просто МОЗГ.  

Скорее всего бюджет в психушке к концу года  опустошён, начали выпускать по маленьку.

Такие выбросы частенько происходят.

Кто давно в теме тот помнит.


  • 1

#1175
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Уасилий, раскройте пожалуйста все карты и все вопросы отпадут сами собой. На данный момент действительно сложилась такая ситуация, что вы выглядите троллем, который просто генерирует негатив.

Я так же как и некоторые люди с форума жду авто (corolla), хотя и попал уже на деньги из-за сложившейся ситуации, но это риск. Ну не бывает такого, что бы и рыбку съесть и на .... сесть. 

Согласен, что логистика страдает, но ....... может в будущем будет отлично.


  • 3

#1176
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

здравствуйте, хочу заказать камри-55 новую с россии в   комплектации комфорт, во сколько встанет? 


  • 0

#1177
buh2014

buh2014
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить РАВ4 комплектация комфорт плюс?


  • 0

#1178
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

  На прошлой неделе заказал машину новую с России, тоже жду. Позвонил Андрею на счет ситуации на форуме, он предложил вернуть деньги сегодня, если есть сомнения. Я решил ждать до нового года. Думаю зря сгущаете краски. Казахстан же маленький, не получится безнаказанно кидать столько людей долгое время, люди взрослые, семейные, неоправданно большой риск. А форс мажоры у каждого могут возникнуть, никто ещё не написал, что денег не вернули.


  • 0

#1179
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Я решил ждать

Ну так вы и не теряйтесь. Отписывайтесь о ходе если вам не сложно. 


  • 0

#1180
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Я решил ждать

Ну так вы и не теряйтесь. Отписывайтесь о ходе если вам не сложно. 

 

 Вообще не сложно. Как получу VIN напишу обязательно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.