Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

без паники господа!)

у Андрея сел телефон в 19.10, он приехал домой, зарядил его и сейчас он на связи.


  • 0

#1202
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Паники нет!жду номер вагона!
  • 0

#1203
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Бляха-муха, прям сериал бразильский... 

Захожу просто почитать. 

 

Машин маловато, Лёха выкладывай Тойоты iQ сегодня посмотрел - супер тачка! надо брать всем! 


  • 0

#1204
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

айкьюшка да, забавная... вот тока не хватат заднего ряда сидений, он как бы есть.. номинально, но чота както совсем номинально..

и было непривычно ездить на ней)) шибко корма мелкая.. я бы даже сказал- отсутствующая))

а в целом машинка задорная и симпатичная, если силы будут, на выхи, в ночь (как всегда) выложим предложения по Европе, думаю айкьюшки там будут..))


  • 0

#1205
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений

unikym

Здравствуйте!

Какие новости есть по вагону который грузился в Литве 14.11.2014?

Вагон вышел?какой номер вагона?и хорошо было бы получить фото с погрузки.

Тоже интересует статус состава и номер трека
 


  • 0

#1206
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Алексей, посчитайте еще, пож-та новый Фольксваген Тигуан 2.0 4ВД (Спорт&Стайл и Трак&Стайл). На них сейчас скидки неплохие.


  • 0

#1207
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

заказали машины. завтра обещают что доставят. как доставят выложим фото

 

цитирую Андрея, по его просьбе.

 

   Влад, вчерашний ваш пост меня просто вывел из равновесия. Телефон мой сел, и  не работал менее часа, как только я включил зарядку  - я сразу же перезвонил вам. Когда потом, через пару-тройку минут,  я включил комп, и заглянул в тему - перезвонил ещё раз. Во время последнего звонка я попросил вас убрать писанину, и предупредил, что если пост не уберётся - передача машин будет осуществляться строго по договору, т.е. - в Алма-Ате, на ул. Павлодарской 82. Видимо, вы решили, что надо мной можно посмеяться, т.к. пост исправлен был (как я сейчас вижу) уже после десяти вечера, его посмотрела куча народу  (как раз самое посещаемое время).  Но, где-то в 21.50, видя, что пост висит, люди читают,  я позвонил автовозу и дал указание  не останавливаться в Караганде, выгружаться в Алма-Ате.

   Как видите – я не из тех людей, из которых можно вить верёвки. И сказать, что я неправ, в данной ситуации вряд ли кто-то сможет, по следующим причинам.

  1. Первая уже изложена выше.  Не надо пытаться меня шантажировать форумом, более того – не стоит, из рабочей темы, устраивать личный цирк.  Телефон никто не отменял, более того – не дозвонившись мне, вы легко дозвонились Алексею, не так ли? И потом, весь вечер, до 10 часов, я ещё был доступен, если на то пошло, всегда можно дозвониться и получить информацию.
  2. Вторая причина, самая фундаментальная – ваши машины оплачены лишь на 50%.  Изначально я пошёл вам навстречу, пообещав выгрузить вам машины в Караганде, чтобы вы их отогнали  домой, и привезли обратно автовозу документы, и лишь потом оплатили оставшуюся сумму, то есть – по сути, я отдавал бы вам одного хайландера вообще без оплаты. Вы сможете найти второго такого же продавца/поставщика? Думаю, уже нет:  чем дольше вчера висело в теме ваше творение – тем больше крепла мысль о том,  что не стоит отдавать неоплаченные  хайландеры, да ещё и давать в руки документы, людям, которые  пошли с  тобой, вопреки любой логике,  на открытую конфронтацию. Мало ли, что ещё  может прийти  вам в голову? Самый безобидный вариант – предложение скинуть цену, про другие возможные последствия такого шага я даже и писать не буду.  Поэтому, раз уж доверие дало трещину – делаем так, как написано  в договоре (см. пункт 3.1, где прописаны место и сроки поставки).  Мы выгрузимся сегодня/завтра, заплатим акциз, НДС, получим Евро-4, и ждём Вас, как раз  в последний день действия договора,  получить свои машины и уехать домой счастливыми и довольными.
  3. Нас упрекали в отсутствии фотографий и отзывов?  Как раз в теме появятся, после долгого перерыва, первые фото не только автомобилей, но и  их счастливых  обладателей, и мы лично проконтролируем, что вы тут же, не отходя от кассы, написали отзыв. Не обязательно радужный, в данной ситуации вполне сойдёт и  констатация факта, без эмоций.

 

 

          И ещё: чтобы не создавать отдельный пост (вдруг Уникуму преды  влепят, лучше один пред, чем два), напишем здесь же же: мы уже знаем,  ху из Уасилий.  Больше всего противно от  того, что когда я звонил с вопросом – этот человек был сама лояльность, уверяя, что он ничего не писал, что Уасилий – это не он, что он нормально относится к задержке (от обещанного срока, по договору задержки  пока нет).  Не будем обсуждать  морально-этические качества данного персонажа, а так же строить предположения о возможной сексуальной ориентации  человека, который так себя ведёт,  и  более того – обещаю пальцем не тронуть при передаче машины, и даже ничего ему  не скажу. ))) Поскольку теперь будем фотографировать всех, кто получает машины, мы сделаем по-другому:  когда мы будем выкладывать фото этого человека – мы напишем, что это и есть тот самый Уасилий, который  в лицо (по телефону) говорит одно, а за глаза – пакостит.  Доказательства есть, и они стопроцентные.

 

Итак, господа,  предлагаю пока всем  (особенно – троллям) затихнуть, и пождать три дня, чтобы в день окончания срока договора, увидеть фото машин, рядом с их счастливыми обладателями. Это расставит все точки над i.

 

Да, на днях ждём ещё два прихода, один из автовозов  будет сгружать три машины в Астане. На передачу машин я прилечу сам лично, даже не для того, чтобы сделать фото – я просто хочу пожать руки тем людям, которые доверили нам, несмотря на возню на форуме, свои деньги. Мне это было очень приятно, честно говоря, учитывая тот факт, что это были не старые клиенты, которым по барабану вся эта писанина, и которые делают заказы, несмотря ни на что,  а люди, которые обратились  к нам впервые.

 

Всем спасибо, и поскольку я теперь на форуме лишь редкий читатель – отныне вопросы мне задавать можно только по телефону, который всегда включен в рабочее время. Попрошу до передачи машин воздержаться от комментариев  данного поста,  не надо ещё больше нагнетать обстановку, и провоцировать людей на дальнейшие необдуманные действия. Если бы вчера Влад удалил свой пост оперативнее – машины, в данный момет,уже были бы у них. Даже без полной оплаты.


  • 8

#1208
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

сериал какой-то.

пару советов

- парни, лучше машину сразу отдать Владу в Алматы, не дожидаясь последнего дня, естественно после оплаты остатка 50%, ведь вы свои деньги морозите.

- выкладывать фото, в том числе и счастливых обладателей, можно только с их разрешения, ведь форум это ЭСМИ

- лучше эмоции отключить, особенно негативные



#1209
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Вау, вот куда тема оказывается переехала. Повеселили Ваши войны. Вспомнились индийские фильмы: я тебя убью, но сначала спою песню. По теме, я как-то интересовался камри 55, le и se, Америка. Сейчас уже есть цены на нее под ключ в Алматы?
  • 0

#1210
Уасилий

Уасилий
  • Гость
  • 14 сообщений

 

цитирую Андрея, по его просьбе.

 

          И ещё: чтобы не создавать отдельный пост (вдруг Уникуму преды  влепят, лучше один пред, чем два), напишем здесь же же: мы уже знаем,  ху из Уасилий.  Больше всего противно от  того, что когда я звонил с вопросом – этот человек был сама лояльность, уверяя, что он ничего не писал, что Уасилий – это не он, что он нормально относится к задержке (от обещанного срока, по договору задержки  пока нет).  Не будем обсуждать  морально-этические качества данного персонажа, а так же строить предположения о возможной сексуальной ориентации  человека, который так себя ведёт,  и  более того – обещаю пальцем не тронуть при передаче машины, и даже ничего ему  не скажу. ))) Поскольку теперь будем фотографировать всех, кто получает машины, мы сделаем по-другому:  когда мы будем выкладывать фото этого человека – мы напишем, что это и есть тот самый Уасилий, который  в лицо (по телефону) говорит одно, а за глаза – пакостит.  Доказательства есть, и они стопроцентные.

 

 

 

1. Когда звонил, я сказал, что пишу я. Сказал на громкой связи в присутствии коллег. Разговор записан. Не знаю как сексуальные предпочтения связаны со слухом, нынче удивительные времена. 

 

2. Если я говорю о факте того, что потратил кучу времени в ожиданиях, а тратил не спроста, а лишь потому, что мне говорили завтра/утром/вечором/еще два дня/завтра... а машины все нет, и так на протяжении недель (аудио записи присутствуют). Я за язык тянул? Чьи морально-этические качества и ориентация должны обсуждаться?

 

3. Я просмотрел все свои посты, пакостей не предполагалось. Предполагается, что компания улучшит свою работу, клиенты станут более требовательными. Понимаю это может не вписываться в какие-то планы, но думаю даст положительные результаты в работе.

 

4. Про тронуть пальцем. Попутал. 


Сообщение отредактировал Уасилий: 18.11.2014, 11:16:00

  • 0

#1211
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений

заказали машины. завтра обещают что доставят. как доставят выложим фото

Мммм. Я один чего-то не понимаю в этой ситуации? По-моему вполне безобидный пост. Показалось даже, что позитивный. Если бы фото, которые собирался сделать автор поста, были выложены здесь, то это была бы неплохая реклама топикстартерам...


  • 0

#1212
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

заказали машины. завтра обещают что доставят. как доставят выложим фото

Мммм. Я один чего-то не понимаю в этой ситуации? По-моему вполне безобидный пост. Показалось даже, что позитивный. Если бы фото, которые собирался сделать автор поста, были выложены здесь, то это была бы неплохая реклама топикстартерам...

 

пост написан в одно время в 19.36, в 22.02 его изменили

что было написано раньше мы не видим, но видать не позитивное



#1213
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 ДД,к кому и как обратиться по заказу авто (договор , оплата и т.д.) Доставка в Астану или Павлодар осуществляется.


  • 0

#1214
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений

сериал какой-то.
пару советов
- парни, лучше машину сразу отдать Владу в Алматы, не дожидаясь последнего дня, естественно после оплаты остатка 50%, ведь вы свои деньги морозите.
- выкладывать фото, в том числе и счастливых обладателей, можно только с их разрешения, ведь форум это ЭСМИ
- лучше эмоции отключить, особенно негативные


Вы сейчас если советы раздаете, мне тогда подскажите что делать если мы машины в срок по договору не получим?
  • 0

#1215
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

сериал какой-то.
пару советов
- парни, лучше машину сразу отдать Владу в Алматы, не дожидаясь последнего дня, естественно после оплаты остатка 50%, ведь вы свои деньги морозите.
- выкладывать фото, в том числе и счастливых обладателей, можно только с их разрешения, ведь форум это ЭСМИ
- лучше эмоции отключить, особенно негативные


Вы сейчас если советы раздаете, мне тогда подскажите что делать если мы машины в срок по договору не получим?

 

смотреть условия договора



#1216
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений
Да и еще эти люди морозят деньги не для того чтобы по себестоимости машину привезти.
  • 0

#1217
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну Вы просто ТСу советуете чтобы он условия договора зачем то нарушил. Интересно вот зачем ?
  • 0

#1218
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

от Андрея-

Условия договора пока не нарушаются - см. пункт 3.1. В случае, если машина не поставлена вовремя - см. пункт 3.6.
 И давайте прекращать балаган.


  • 0

#1219
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ну Вы просто ТСу советуете чтобы он условия договора зачем то нарушил. Интересно вот зачем ?

я не призываю нарушить.

в договоре сказано например до 15 декабря. Это означает, что можно отдать в любой момент до этого числа, без сроков нарушений договора.

Вы каким-то образом поступили нечестно/некрасиво с ТС, и они теперь хотят отдать Вам ваше авто только 15 декабря (условно)

я им советую, отдать при первой возможности, потому что это бизнес - и их работа получить от Вас деньги.

 

по поводу того, что они привозят не по себестоимости - это нормально, это же бизнес, и конечная цель получение прибыли



#1220
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вот это даааа.....
Зачем фото восторженных покупателей, не пойму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.