Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так предметно ответьте, эмоционально, но впустую все могут. Конкретно кому доставили за 2 недели? Когда намечаются отгрузки? В чем причина задержек по отгрузкам? На претензии, а кроме как на вентилятор пускать только тролли и могут, что вы и делаете с успехом. А насчет года, когда ваша юр компания зарегистрированна, если не ошибаюсь то 28 ноября 13 года, так уже вам много много лет? Если пытаетесь доказать, что работаете честно, напишите здесь сколько вы выполнили августовских, сентябрьских, октябрьских заказов, хотя бы в % соотношении, а не лепить пустые в смысловом понимании ответы!

ТОО "Интеравтогрупп" регистрировалось специально под работу с РФ, точнее - с возвратом НДС.  Отсюда и дата. Вы посмотрите дату открытия сайта, и то - первый год мы работали без него. До этого работа велась через другую компанию, тут, на форуме, не меньше сотни человек  заказывали и получали машины, за те несколько лет, что мы здесь работаем. По количеству выполненых/невыполненых заказов - осенью их было крайне мало, и выполнены практически все, несколько октябрьских машин добираются сейчас с РФ автовозом и с Евопы отгрузили вагон сегодня, всё по графику. Кроме того, тому же Раз Два мы привозили как-то мерса с Германии за рекордный срок - около двух недель, и было ещё несколько похожих заказов с Европы. Если вы считаете себя каким-то особым, суперпроницательным разоблачителем  и обличителем - ошибаетесь и заблуждаетесь, подобных было, за нашу историю на форуме, не меньше десятка. И ничего - кто-то лает, а караван идёт. Всё, дискуссия закончена.


  • 1

#1102
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym

По какой причине  Мне хватило полистать тему.

всего вам доброго.


  • 0

#1103
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

unikym

По какой причине на меня напраслину гоните? Да я зарегистрировался и не постил, так как не сильно сижу на форумах и только потому что мне сказали про тему я зашел так как имею мысли о покупке машины. Вопросы я задавал абсолютно нормальные, ничего не мутил, просто хочу все знать так сказать и рассмотреть все подводные камни, так как для меня это большие деньги. 

А ваше не желание отвечать только потому что я недавно зарегистрировался мне не понятны, по вашему купить могут только старые пользователи?! :faceoff:  Или мне надо во всех темах форума отписаться чтобы меня приняли!? :faceoff:  Полных ответов я так и не дождался, а только надменные и саркастические ухмылки, которые отбивают всякое желание связываться. 

Ждем жалобы модератору и удаления поста...

Нет никакого желания дальше с вами контактировать и искать машину. Мне хватило полистать тему.


  • 0

#1104
Hadar

Hadar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так что же не отписываются здесь те удовлетворенные ваши покупатели услуг в августе, сентябре и октябре, которых сотни? Где они, аууу, отзовитесь, поддержите своего продавца услуг, а кромя одного, который заказывал 5 или 6 авто, почему то сам конкретно не знающий сколько же он все таки заказал и получил, хотя количество авто позволяет использовать пальцы только одних рук. И напоследок это все таки интернет и общество и пытаться заткнуть неугодные вам голоса не совсем правильно, при том по тем вопросам , по которым вы деньги берете у людей.
  • -1

#1105
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так что же не отписываются здесь те удовлетворенные ваши покупатели услуг в августе, сентябре и октябре, которых сотни? Где они, аууу, отзовитесь, поддержите своего продавца услуг, а кромя одного, который заказывал 5 или 6 авто, почему то сам конкретно не знающий сколько же он все таки заказал и получил, хотя количество авто позволяет использовать пальцы только одних рук. И напоследок это все таки интернет и общество и пытаться заткнуть неугодные вам голоса не совсем правильно, при том по тем вопросам , по которым вы деньги берете у людей.

Где вы прочитали про сотни покупателей в сентябре и октябре?  Для пользователя, имеющего 0 сообщений, вы слишком быстро и умело передёргиваете чужие слова. Что касается тех, кто получал машины - откуда мы знаем, почему они не отписываются? В 99% человек, получивший машину, теряется сразу же после её получения, пока ему не понадобится покупать новую. Кто-то отпишется, кто-то не отпишется, бывало - придёт автовоз, все машины разберут, скажут спасибо, бутылки вкусные и дорогие дарят, но на форуме стоит тишина, т.к. мы клиенту уже больше не интересны, пока не понадобится ещё одна покупка. И на дроме было так, и на все.кз точно так же.  И ещё: если вы полагаете, что наносите урон бизнесу своими постами - вы заблуждаетесь: именно сейчас вы, как раз таки, помогаете отсеивать сомневающихся и вечно ожидающих подвоха, которые, как правило, только отнимают время, так что всё нормально.

Да и если на то пошло - с форума идёт только малая часть клиентов, особенно - сейчас. В основном заказывают сейчас те, кто уже брал ранее машины, те, кому нас посоветовали, и те, кто звонит по маленькой, почти незаметной, рекламной строчке в "колёсах".


Сообщение отредактировал unikym: 14.11.2014, 00:47:40

  • 2

#1106
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Хадар, Вы после того как на базаре/магазине и других местах совершаете покупки считаете себя должным каждый день ходить туда и благодарить продавца? Не там ищете недовольных людей. Кто Вам мешает зайти к любому из нас в личку и спросить мнение об интеравтогрупп?
Никакого не защищаю. Ничего у этих ребят не покупал, но тему отслеживаю давно. Все проблемы, даже если и возникали, решались оперативно.
Неприятно наблюдать беспричинные и голословные обвинения.
  • 3

#1107
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Скажите что есть конкретно в наличии есть у Тойот, какие комплектации, допы, цены под ключ.

 

Конкретно интересуют камри 2.5 максимальная, прадо 2.7 автомат пустая, хайлендер 3.5 самый полный

Камри 55 N4 есть на декабрь, хайландеров и прадо на декабрь у нас пока нету.


  • 0

#1108
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

судя по истории данной компании ребята действительно работают на совесть. не кидок это 100%. даже с сочинскими аудюхами вернули всем деньги. с Европы машинки тоже без проблем доставляют. касательно проблем по срокам и такое бывает, но и эти вопросы успешно решаются. единственное автору темы нужно манеру общения сменить с потенциальными клиентами, тогда все будет зашибись. только из-за его манеры общения год назад не стал покупать через них машину и заказал через ДосМастера 


  • 3

#1109
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Чё, блин напали на ребят. Я брал машину у ребят и помню много их автовозов проходящих через Караганду и клиентов довольных знаю.

Предыдущая тема закрылась ИМХО из-за срача который разводили пустозвоны .

Короче -Заткни тесь, не нравится не бери Уффф задолбали урррроды. Въеб--л бы.

Простите за флуд!


  • 0

#1110
tri100

tri100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Раньше всегда выкладывались фото привозимых машин, отзывы периодический оставляли, зайти на форум и отписаться это не на базар сходить, дальновидный продавец всегда попросит отписаться. Речь не про старую тему, а про последние 3-4 месяца, ни фото. ни отзывов, а лишь недовольные. Все нормально что появляются сомнения у людей, но автор почему-то решил что мы конкуренты или тролли, ему невдомек что кому-то деньги могут доставаться и тяжелым трудом и вкладывать в подозрительные предприятия нет желания. Но все это лирика... unikym, ответьте, хоть одна машина с РФ за последние три месяца привезена?
  • 2

#1111
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Раньше всегда выкладывались фото привозимых машин, отзывы периодический оставляли, зайти на форум и отписаться это не на базар сходить, дальновидный продавец всегда попросит отписаться. Речь не про старую тему, а про последние 3-4 месяца, ни фото. ни отзывов, а лишь недовольные. Все нормально что появляются сомнения у людей, но автор почему-то решил что мы конкуренты или тролли, ему невдомек что кому-то деньги могут доставаться и тяжелым трудом и вкладывать в подозрительные предприятия нет желания. Но все это лирика... unikym, ответьте, хоть одна машина с РФ за последние три месяца привезена?

 

не имею никакого отношения к авторам темы, если есть вопросы не проще позвонить по указанным номерам и все вопросы там выяснить?? или очка  смелости только на анонимную переписку хватает ??? 

боишься заказывать, иди на базар и бери там, ту что по душе... 


Сообщение отредактировал Temsskyi: 14.11.2014, 10:19:49

  • 1

#1112
tri100

tri100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

не имею никакого отношения к авторам темы, если есть вопросы не проще позвонить по указанным номерам и все вопросы там выяснить?? или очка  смелости только на анонимную переписку хватает ???  боишься заказывать, иди на базар и бери там, ту что по душе... 
 

:faceoff: на мой взгляд все должно быть прозрачно... и что мне ответят на том конце провода? да, у нас все хорошо дела идут в гору :D  какие подтверждения? вам что не хватает моего уверенного тона голоса :D  

Спрошу еще раз, не тех кто покупал десятками машины полгода год назад... за последние 3-4 месяца, есть кто получил новую машину из РФ? 

А переписка анонимная потому-что не хочу при возможном пользовании их услугами вдруг выяснится что это я так донимал вопросами


  • 1

#1113
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отпишусь немного о своем "опыте", т.к. тоже слежу за темой и планирую в ближайшее время заказать авто с Москвы (б/у, не с салона).

По рекомендациям знакомых обратился в другую компанию. Дал им два конкретных объявления с авто.ру, которые нужно осмотреть. За месяц еле-еле осмотрели одну машину.  Звоню директору той компании узнать когда будут результаты осмотра. Говорит: "да да, посмотрели. чуть позже скину фотки и результаты" и всё тишина. Через пару дней звоню и снова обещания. И так целый месяц. А я ещё параллельно сам связался с владельцами тех авто. Спрашиваю у них смотрел кто-нибудь их авто. Говорят нет никто не смотрел. И в итоге когда всё таки осмотрели одну машину и предоставили мне акт с диагностики, почему-то этот акт сильно отличался от того, что показал мне сам хозяин машины. Акт с печатью и подписью сервиса, который выбрали сами осмотрщики. Владелец никакого отношения к ним не имеет и не планировал показывать мне акт пока я сам его не попросил. Кроме акта больше никакой инфы от осмотрщиков. Что с салоном и есть ли косяки по кузову неизвестно. Хотя знаю от владельца, что есть небольшой косяк на крыле. Вообщем мутная конторка. Ну их нафиг!

Списался с Алексеем (unikym). Ответил практически сразу. За пару дней уже был результат по одной машине с фотками с описанием. Причём оплачивал за осмотр после того как уже посмотрели машину. Сейчас жду когда ещё осмотрят два варианта и наверное буду заказывать через них.

Для тех кто сомневается и считает, что у автора неправильная манера общения так встретьтесь в живую или хотя бы позвоните по телефону. В живую всё встанет на свои места. Либо продолжать разговор, либо нет. И обратите внимание на постояный поток запросов от форумчан. Всем посчитай, раскажи, покажи и т.д. Особенно сейчас когда такой ажиотаж. Это наверняка 10-ая часть всей работы. Есть ещё живые клиенты. Всем не угодишь.

 

PS: Не защищаю. Не рекламирую. Ни какого отношения к компании не имею. Просто хочу пригнать редкую машину, которой нет в КЗ.


Сообщение отредактировал Timake: 14.11.2014, 10:44:34

  • 3

#1114
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

 

не имею никакого отношения к авторам темы, если есть вопросы не проще позвонить по указанным номерам и все вопросы там выяснить?? или очка  смелости только на анонимную переписку хватает ???  боишься заказывать, иди на базар и бери там, ту что по душе... 
 

:faceoff: на мой взгляд все должно быть прозрачно... и что мне ответят на том конце провода? да, у нас все хорошо дела идут в гору :D  какие подтверждения? вам что не хватает моего уверенного тона голоса :D

Спрошу еще раз, не тех кто покупал десятками машины полгода год назад... за последние 3-4 месяца, есть кто получил новую машину из РФ? 

А переписка анонимная потому-что не хочу при возможном пользовании их услугами вдруг выяснится что это я так донимал вопросами

 

тогда остается вариант, САМОМУ  съездить в РФ и купить там машину, поставить на воз и САМОМУ тут оформить, куда еще проще и прозрачнее получится???  тогда и не будет никаких вопросов..


Сообщение отредактировал Temsskyi: 14.11.2014, 10:30:42

  • 2

#1115
tri100

tri100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

откровенно говоря не понимаю защищающих, ну да когда-то обращались, получили, но это было в хорошие времена, выглядит как сговор... 


  • -1

#1116
tri100

tri100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

не имею никакого отношения к авторам темы, если есть вопросы не проще позвонить по указанным номерам и все вопросы там выяснить?? или очка  смелости только на анонимную переписку хватает ???  боишься заказывать, иди на базар и бери там, ту что по душе... 
 

:faceoff: на мой взгляд все должно быть прозрачно... и что мне ответят на том конце провода? да, у нас все хорошо дела идут в гору :D  какие подтверждения? вам что не хватает моего уверенного тона голоса :D

Спрошу еще раз, не тех кто покупал десятками машины полгода год назад... за последние 3-4 месяца, есть кто получил новую машину из РФ? 

А переписка анонимная потому-что не хочу при возможном пользовании их услугами вдруг выяснится что это я так донимал вопросами

 

тогда остается вариант, САМОМУ  съездить в РФ и купить там машину, поставить на воз и САМОМУ тут оформить, куда еще проще и прозрачнее получится???  тогда и не будет никаких вопросов..

 

бред не пишите


  • -2

#1117
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Раньше всегда выкладывались фото привозимых машин, отзывы периодический оставляли, зайти на форум и отписаться это не на базар сходить, дальновидный продавец всегда попросит отписаться. Речь не про старую тему, а про последние 3-4 месяца, ни фото. ни отзывов, а лишь недовольные. Все нормально что появляются сомнения у людей, но автор почему-то решил что мы конкуренты или тролли, ему невдомек что кому-то деньги могут доставаться и тяжелым трудом и вкладывать в подозрительные предприятия нет желания. Но все это лирика... unikym, ответьте, хоть одна машина с РФ за последние три месяца привезена?

Мы, конечно, поверили, что несколько дней назад несколько человек, желающих задать нам вопросы, случайно и почти одновременно зарегистрировались на форуме, а ещё несколько раньше никогда и ничего не писали, кроме как в нашей теме.))) То, что вы конкуренты - никто не говорил, это ваши слова. И давайте уже прекращать взывания к получившим машины, отписаться в теме: они люди вольные, могут отписаться, а могут и нет. Уверяем вас, дорогие писатели, на следующей неделе будет полно будет отзывов и фотографий, ибо мы теперь не будем отдавать машину, пока клиент не сядет в офисе за комп, и не напишет офигительно-положительный отзыв, а астанинским и карагандинским не будем высылать документы на машины, пока они не зарегистрируются на форуме и не напишут сладкий отзыв. Это будет правильное ведение бизнеса, в вашем понимании?



 

 

  • 0

#1118
odo118

odo118
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пожалуйста скажите есть в наличии: Lexus RX 270 комплектация Prestige, и Toyota RAV4 комплектация Элеганс плюс
Сколько будет цена в Алматы со всеми расходами?
 
Спасибо огромное!

  • 0

#1119
tri100

tri100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уверяем вас, дорогие писатели, на следующей неделе будет полно будет отзывов и фотографий

Буду ждать, вы поймите, я хочу купить машину, а не дать вам денег вдолг на полгода.


  • 0

#1120
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Уверяем вас, дорогие писатели, на следующей неделе будет полно будет отзывов и фотографий

Буду ждать, вы поймите, я хочу купить машину, а не дать вам денег вдолг на полгода.

 

вы фразы из контекста то не выдёргивайте.

или вам тяжело понять, что человек сам в праве, писать ему отзыв, не писать, показывать свое авто публично, или нет.

кто посчитает нужным, тот напишет, покажет, сфотографирует.

на сим дискуссию считаю оконченной, ибо нет времени заниматься пустой болтовнёй.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.