Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

есть в наличии новые "гранд чироки" в комплектации "лимитед" дизеля 3.0, цвета чёрные, белые..

2013 года в Алмате 58 200 усд

2014 года в Алмате 62 500 усд


  • 0

#1082
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну вот, уже сегодня "тоёта" подняла цены на 3%...


  • 2

#1083
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Скажите что есть конкретно в наличии есть у Тойот, какие комплектации, допы, цены под ключ.

 

Конкретно интересуют камри 2.5 максимальная, прадо 2.7 автомат пустая, хайлендер 3.5 самый полный


  • 0

#1084
Bulletproof

Bulletproof
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день! Интересует новый Lexus NX200t комплектации Executive, черный, белый, серебристый цвета. Какая цена будет под ключ с доставкой в Астану и оформлением, и какие еще условия?

Авто и цену смотрел тут http://www.avterra.r...us/lexus-nx-u5/


  • 0

#1085
V i X

V i X
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Приветствую!

Просчитайте пожалуйста :

http://auto.ru/cars/...02549677-f1078/

По тел цена 1 640 000

в данный момент 43 300 усд

завтра позвоню, узнаю, если салон сможет вернуть ндс, цена будет ниже

 

Добрый вечер!

Есть новости по НДС?


  • 0

#1086
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Добрый день! Интересует новый Lexus NX200t комплектации Executive, черный, белый, серебристый цвета. Какая цена будет под ключ с доставкой в Астану и оформлением, и какие еще условия?
Авто и цену смотрел тут http://www.avterra.r...us/lexus-nx-u5/

тока что от них.
у них в наличии тока 300 и тот на резерве
в ближайшее время 200 не ожидают.
в автоцентре Москва наших тьма
  • 0

#1087
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Добрый вечер!


 

Есть новости по НДС?

 

добрый вечер, нет, они не перезвонили пока, видимо придётся напомнить о себе завтра.


  • 0

#1088
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день! Интересует новый Lexus NX200t комплектации Executive, черный, белый, серебристый цвета. Какая цена будет под ключ с доставкой в Астану и оформлением, и какие еще условия?

Авто и цену смотрел тут http://www.avterra.r...us/lexus-nx-u5/

Первые 200Т прибудут лишь в январе и цена будет выше процентов на 15 от нынешней.


  • 1

#1089
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Скажите что есть конкретно в наличии есть у Тойот, какие комплектации, допы, цены под ключ.

 

Конкретно интересуют камри 2.5 максимальная, прадо 2.7 автомат пустая, хайлендер 3.5 самый полный

уточняем, как будет информация, я напишу.


  • 2

#1090
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)"]Пользователю Уасилий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

А за что предупреждение? имхо, не обосновано. Нормальный пост, инфа для других.


  • 0

#1091
Hadar

Hadar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто реально получил от парней машины? Отзовитесь, только не так "я 5-6 машин заказал и получил, не парьтесь". При обещании людям за 2 недели, по договору месяц, а по факту 2 мес. и более похоже на не совсем хорошее слово "кидок"!
  • 0

#1092
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Кто реально получил от парней машины? Отзовитесь, только не так "я 5-6 машин заказал и получил, не парьтесь". При обещании людям за 2 недели, по договору месяц, а по факту 2 мес. и более похоже на не совсем хорошее слово "кидок"!

Видимо, вам не известно значение слова кидок?


  • 3

#1093
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Джетта новая во сколько обойдется? 

 

VOLKSWAGEN Jetta Style 1.6 MPI (105 л.с.) 6AТ v4L4L / коричневый Topaz московский склад
788-58-58  880,800 руб

http://www.genser.ru...&sub4=1&from4=2

поправлюсь, с WV договоренность достигнута, джета будет стоить 21 000 усд.


  • 0

#1094
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Продажи Камри в РФ по сравнению с прошлым годом больше обычного, рост хороший именно в октябре. Думаю благодаря казахстанцам.

А вообще ситуация напоминает льготку перед введением ТС, когда весь Казахстан выметал из США Тойоту.

Когда мне родственница звонила из автосалона Чикаго - тут одни наши ходят!!!


  • 0

#1095
Hadar

Hadar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто реально получил от парней машины? Отзовитесь, только не так "я 5-6 машин заказал и получил, не парьтесь". При обещании людям за 2 недели, по договору месяц, а по факту 2 мес. и более похоже на не совсем хорошее слово "кидок"!

Видимо, вам не известно значение слова кидок?
Как вам сказать, слово кидок он известен многим, но кидок бывает разным, когда по технологии можно сделать за 2 недели, делается за 10 а то 15 недель, что означает, что просто безнаказанно прокручиваются деньги клиентов в своем обороте несколько раз. А клиенту, что делать, только висеть, как рыбе на крючке, не дай бог, что вернете просто прокрученные не раз деньги, а авто после многомесячного ожидания им и не видеть, как своих ушей. Их вы можете продать с прибылью. Хотя возможно люди входят в долги, чтобы через вас купить эти машины. А не дай бог, что на этом ажиотаже не вернете деньги, тогда просто песец. Если судить, вам еще и года нет. Если вы, как минимум за сроки не можете отвечать, вам ли судить и объяснять о слове "кидок"? Притом, что люди по отношению к вам находятся в положении "жертва".
  • 0

#1096
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Добрый день. Интересует доставка Прадо 150 4 литра 2010 года в Алматы. Если есть варианты предложите.

доброе утро, вас прадо с какой страны интересует?

ДВ из России желательно с Москвы. Бюджет 42000$
  • 0

#1097
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Как вам сказать

Весьма забавен тот факт, что одновременно вдруг начинают мутить воду три персонажа, один из которых имеет посты только в наших темах (Джастис регился в этом году, и постил только в нашей платной теме, которая была в общей автоветке и начал на днях тут вопросы задавать), второй потерялся сразу после того, как попросили назвать, что за машину он ждёт и номер договора, третий зарегистрировался тоже три дня назад, и все три поста написал в нашей теме... Ну да ладно, это надо ещё доказывать, но в одном вы точно не правы: почему это нам нет года? Даже платная тема на все.кз просуществовала в автоветке года три, пока от неё не отказались, если быть точным - там было несколько тем: сначала открывали новую тему после 500 страниц (старая уходила в архив), последние после 100 страниц обновлялись, их все можно в архиве найти, при желании. Там и отзывов было полно, и клиентов было полно. А здесь - полстраницы постов: ой-бай, не можем дозвониться никак Андрею. Отвечаешь - так звоните в рабочее время, а не вечером или рано утром. Пишет  - Я (!) днём не мог дозвониться. Андрей пишет в личку - когда вы не могли ко мне дозвониться, и по какому вопросу, что вам нужно? И получает ответ следующего содержания: да нет, я себе машину уже купил, мой друг не мог дозвониться, а я рядом в это время был...)))  Понимаете, зачастую, стоит вопиющим задать прямой вопрос, как выясняется, что ответить им нечего, а спорить с никами, которые появились три дня назад - это занятие для дураков, форумчане со стажем знают, что кормить троллей нельзя.
На этом давайте прекратим дискуссию. Опасаетесь - опасайтесь. Молча, т.к. вас никто не спрашивал, что там у вас на уме.


  • 3

#1098
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Добрый день. Интересует доставка Прадо 150 4 литра 2010 года в Алматы. Если есть варианты предложите.

доброе утро, вас прадо с какой страны интересует?

ДВ из России желательно с Москвы. Бюджет 42000$

 

Сейчас мы, по техническим причинам, временно не можем заниматься подбором б/у машин, т.к. еле справляемся с потоком заказов по новым авто.  Кроме того, по б/у автомобилю невозможно в принципе вернуть НДС, а на 4л нужно будет, помимо 12% НДС, ещё и оплатить акциз в размере 400 000 тг. Если посмотреть на авто.ру - самый низкий ценник начинается с 1 355 000 рублей, т.е., если отталкиваться от нижней кромки цен - машину найти и привезти реально, к примеру - вот эта  машина даже чуть дешевле получится
Но, как правило, хорошие машины не продаются по самой низкой цене, надо ждать подвоха.

Тысяч в 45 можно будет уложить действительно хорошую машину.


Сообщение отредактировал unikym: 13.11.2014, 23:52:20

  • 0

#1099
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

unikym

По какой причине на меня напраслину гоните? Да я зарегистрировался и не постил, так как не сильно сижу на форумах и только потому что мне сказали про тему я зашел так как имею мысли о покупке машины. Вопросы я задавал абсолютно нормальные, ничего не мутил, просто хочу все знать так сказать и рассмотреть все подводные камни, так как для меня это большие деньги. 

А ваше не желание отвечать только потому что я недавно зарегистрировался мне не понятны, по вашему купить могут только старые пользователи?! :faceoff:  Или мне надо во всех темах форума отписаться чтобы меня приняли!? :faceoff:  Полных ответов я так и не дождался, а только надменные и саркастические ухмылки, которые отбивают всякое желание связываться. 

Ждем жалобы модератору и удаления поста...

Нет никакого желания дальше с вами контактировать и искать машину. Мне хватило полистать тему.


Сообщение отредактировал Джастис!: 13.11.2014, 23:59:33

  • 1

#1100
Hadar

Hadar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так предметно ответьте, эмоционально, но впустую все могут. Конкретно кому доставили за 2 недели? Когда намечаются отгрузки? В чем причина задержек по отгрузкам? На претензии, а кроме как на вентилятор пускать только тролли и могут, что вы и делаете с успехом. А насчет года, когда ваша юр компания зарегистрированна, если не ошибаюсь то 28 ноября 13 года, так уже вам много много лет? Если пытаетесь доказать, что работаете честно, напишите здесь сколько вы выполнили августовских, сентябрьских, октябрьских заказов, хотя бы в % соотношении, а не лепить пустые в смысловом понимании ответы!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.