Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4701
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Итак, РАВ4 получен! Заказал перед новым годом, был ждуном, но теперь все хорошо.
Машинку толком даже не смотрел, хватило сил только отогнать ее на стоянку, устал тоже на днях....

Хоть какой то позитив в ветке.

 

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла вам, пусть только радует авто.


  • 0

#4702
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ЛЮДИ!! Что есть на складе и в дороге из Хендэ Елантр и Солярисов ?? Ответьте срочно. Спасибо

тоже интересно
  • 0

#4703
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

ЛЮДИ!! Что есть на складе и в дороге из Хендэ Елантр и Солярисов ?? Ответьте срочно. Спасибо

тоже интересно

 

Две недели назад был весь ассортимент Хендэ, даже Велостеры и Дженесис. Соларисов было очень много, Елантр штук 5 но их все сразу заказали. Наличие меняется  постоянно, потому что покупаем не только мы, но др покупатели.   Хозяин ветки решил более не выкладывать прайс и наличие Хендэ. Т.к из множества резервов на форуме, в итоге оплачивают единицы. Здесь надо действовать быстро, захотели звоните/пишите и оплачивайте. Таких цен на Соларисы, как здесь были, вы нигде не найдете!


Сообщение отредактировал maxim.khan: 08.02.2015, 21:34:07

  • 0

#4704
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

ЛЮДИ!! Что есть на складе и в дороге из Хендэ Елантр и Солярисов ?? Ответьте срочно. Спасибо

тоже интересно

 

Две недели назад был весь ассортимент Хендэ, даже Велостеры и Дженесис. Соларисов было очень много, Елантр штук 5 но их все сразу заказали. Наличие меняется  постоянно, потому что покупаем не только мы, но др покупатели.   Хозяин ветки решил более не выкладывать прайс и наличие Хендэ. Т.к из множества резервов на форуме, в итоге оплачивают единицы. Здесь надо действовать быстро, захотели звоните/пишите и оплачивайте. Таких цен на Соларисы, как здесь были, вы нигде не найдете!

 

 

я тоже заказал и оплатил из этого списка один солярис, чисто для сравнения, есть ли у кого нибудь информация, какие цены сейчас на аналогичные модели в Астана Моторс? Слышал там скидка идет, до 30%. 


  • 0

#4705
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

я тоже заказал и оплатил из этого списка один солярис, чисто для сравнения, есть ли у кого нибудь информация, какие цены сейчас на аналогичные модели в Астана Моторс? Слышал там скидка идет, до 30%. 

 

Цены астаны моторс есть на их сайте, если интересно зайдите - сравните и думаю приятно удивитесь.


  • 0

#4706
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

я тоже заказал и оплатил из этого списка один солярис, чисто для сравнения, есть ли у кого нибудь информация, какие цены сейчас на аналогичные модели в Астана Моторс? Слышал там скидка идет, до 30%. 

 

Цены астаны моторс есть на их сайте, если интересно зайдите - сравните и думаю приятно удивитесь.

 

 

Посмотрел на сайте Астана моторс, интересно, зачем делают разные названия комплектаций и моделек :)

 

По списку который выкладывали на форуме комплектация Solaris Elegance в России скорее всего соответствует комплектации Accent Dynamic в Казахстане.

Ну если так, то экономим около 4000 долларов :)


  • 0

#4707
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Итак, РАВ4 получен! Заказал перед новым годом, был ждуном, но теперь все хорошо.
Машинку толком даже не смотрел, хватило сил только отогнать ее на стоянку, устал тоже на днях....

Хоть какой то позитив в ветке.

 

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла вам, пусть только радует авто.

 

 

Позитив в ветке был, есть, и будет. Если кто-то не хочет его видить - это не значит, что его нет.

 

Чуть меньше 100 машин в декабре пришло. В январе пришло 26 машин. В феврале уже получено клиентами несколько машин. В дороге сейчас три вагона (24 машины) и выходят сегодня 2 автовоза с солярисами (16 машин). Конечно, не все светятся на форуме - даже большинство форумных клиентов, тихо заказывает, и тихо получает машины, иной раз даже сам просишь черкануть отзыв - и так его и не видишь.

На этом фоне, 8 задержавшихся с декабря машин, похожи на математическую погрешность. И то, если бы россияне не подложили свинью с ними, и нам не пришлось бы перезакупать эти машины в январе по новой, вы бы уже ездили на них давно. Более того - перед Новым годом  россияне швыранули нас не с 8-ю машинами,  а с гораздо большим количеством, но в итоге - несмотря на убыток по курсовой разнице, мы докупили потом все эти машины, и большую часть уже даже раздали клиентам. Я до последнего старался не разглашать эту информацию - в курсе только те, кто уже получал задержавшиеся машины, но раз уж начались панические настроения - я скажу это, чтобы некоторые понимали, что их не кидают, а наоборот - несмотря на все форс-мажоры, выполняют свои обязательства. Когда мы получим от этих российских "партнёров" возвратный НДС, я уже спокойно выложу здесь, на форуме, всю эту историю, подкреплённую документами и перепиской, но пока - рано.

И вы тоже получите свои машины, никуда они не денутся.

Поэтому, не надо пытаться разглядеть тут какую-то глобальную проблему, паникуя и наводя панику в теме. Если совсем страшно - всегда можно забрать деньги.

 

Все вопросы по телефону. С 9 до 10 у меня встреча, поэтому звоните с 10 часов. На форуме появлюсь очень нескоро.


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.02.2015, 09:07:42


#4708
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По солярисам, да и по другим новым авто.

Это последний квартал, когда мы работаем по возврату российского НДС. Возможно - даже последний месяц, т.к. есть ощущения, что работая через юрлицо, сидишь на пороховой бочке: мало того, что рубль постоянно дешевеет (НДС в РФ висит в рублях), что процедура возврата НДС становится всё более затянутой, так ещё и есть риск, что в один прекрасный момент, юрлицам перекроют ввоз машин.

Поэтому, хёндэ, и прочие НДС-ные машины, будут закупаться непосредственно на клиентов (на физлиц) по доверенностям, на возврате НДС прибыли у нас не будет, что приведёт к подорожанию тех же солярисов примерно на 1000 у.е.

Поэтому - не факт, что выжидая, вы сэкономите деньги.



#4709
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вагон 58691163 вчера на 12.55 Москвы был в Чимкенте. Как и планировалось - выгрузка на Первомайке будет либо завтра, либо послезавтра. Старайтесь забирать машины сразу, с вагона, т.к. я сейчас в городе один, и не хотелось бы, ко всем моим хлопотам и проблемам, добавлять ещё и перегон машин к нам на базу.

Вагон 58692740, вчера на 12.55 Москвы, был на ст. Инза, Куйбышевской ж.д. По рассчётам - к утру четверга пересечёт границу РК, во вторник-среду будем выгружаться.

Вагон 58691353 - загружен в субботу, но вчера на 12.55 Москвы ещё был на ст. Кунцево-2, на формировании состава.

 

Честно говоря, испытываю огромнейшее желание, перейти только на ж/д доставку. Если уйдём от возвратного НДС - то переключимся полностью на Москву и на ж/д.

 

На этой неделе грузятся ещё два вагона, места есть, обращайтесь.


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.02.2015, 09:09:35


#4710
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Наличие/остатки/дорогу по Хёндэ выложу чуть позже, ближе к обеду.



#4711
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Если вдруг появится возможность, ответьте мне в ЛС на последнее сообщение. 

Спасибо.


  • 0

#4712
w140

w140
  • Гость
  • 11 сообщений

Андрей, добрый день.

 

Пожалуйста не забудьте мои просьбы в ЛС.

Заранее спасибо и удачной недели всем!


  • 0

#4713
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, добрый день.

 

Пожалуйста не забудьте мои просьбы в ЛС.

Заранее спасибо и удачной недели всем!

 

Ваш вопрос решается немного другим способом - мы форсируем отправку тех машин, которые не вошли на два первых воза. С нашими правительствами лучше не тянуть, и делать всё быстро. Сегодня-завтра подобьём те машины, которые выезжают на третьем и чётвёртом возах, и дату отправки. Третий точно до конца недели погрузится и уедет.


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.02.2015, 09:39:05


#4714
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Если вдруг появится возможность, ответьте мне в ЛС на последнее сообщение. 

Спасибо.

 

Ответил.

Пожалуйста, смотрите варианты б/у самостоятельно, не загружая меня поиском. Москва и Новосиб.



#4715
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Андрей, если не трудно дайте инфу (в личку) по авто, которые были в дороге (пришли в салон или нет, когда планируется отправка в Ату). Я вам сообщение в ватсап отправил. 


  • 0

#4716
touring

touring
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Андрей, приветствую! У вас глаз наметан, посмотрите это объявление http://auto.ru/cars/...08390121-4b6b4/ , чудеса редко бывают, но готов оплатить авто, если оно реальное. Спасибо!


  • 0

#4717
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений



ЛЮДИ!! Что есть на складе и в дороге из Хендэ Елантр и Солярисов ?? Ответьте срочно. Спасибо

тоже интересно
Две недели назад был весь ассортимент Хендэ, даже Велостеры и Дженесис. Соларисов было очень много, Елантр штук 5 но их все сразу заказали. Наличие меняется постоянно, потому что покупаем не только мы, но др покупатели. Хозяин ветки решил более не выкладывать прайс и наличие Хендэ. Т.к из множества резервов на форуме, в итоге оплачивают единицы. Здесь надо действовать быстро, захотели звоните/пишите и оплачивайте. Таких цен на Соларисы, как здесь были, вы нигде не найдете!

я тоже заказал и оплатил из этого списка один солярис, чисто для сравнения, есть ли у кого нибудь информация, какие цены сейчас на аналогичные модели в Астана Моторс? Слышал там скидка идет, до 30%.
Был в вскр в АМ
Акцент на автомате с кондером, 1,4 объем стоит 2170000.
1,6 двигло -2300000
Все в наличии
  • 0

#4718
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Я был еще в конце января, из аналога Solaris Eleganсe это Accent Comfort, Family, их было всего 4 шт, только красный и желтый.

Разница в цене составляет от $3000 до $4000, смотря какую модель Accent выбрать.


  • 0

#4719
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Приветствую! Это чья тема? Андрея К. ака Комар?


  • 0

#4720
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Приветствую! Это чья тема? Андрея К. ака Комар?

 

Привет. Как жив-здоров?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.