Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Андрей, проясните ситуацию с хундаями, можно спокойно ждать прибытия или все же есть какие то загвоздки? Команду автовозам на погрузку вы еще не дали?
  • 0

#4662
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Андрей, проясните ситуацию с хундаями, можно спокойно ждать прибытия или все же есть какие то загвоздки? Команду автовозам на погрузку вы еще не дали?

Поддерживаю вопрос.


  • 0

#4663
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, проясните ситуацию с хундаями, можно спокойно ждать прибытия или все же есть какие то загвоздки? Команду автовозам на погрузку вы еще не дали?

 

Ждём итогов сегодняшних московских заседаний. Если всё останется по-прежнему - даём отмашку, и поехали. Если ввоз для юрлиц запретят или жёстко ограничат - придётся переделывать договора на физлиц, и после этого везти машины.

Никто не рассчитывал на такой оборот событий, но спешка может дорого обойтись, поэтому - лучше потерять несколько дней, чем месяц.

 

Я пока мотаюсь по городу,телефон доступен.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.02.2015, 15:24:39


#4664
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Андрей, проясните ситуацию с хундаями, можно спокойно ждать прибытия или все же есть какие то загвоздки? Команду автовозам на погрузку вы еще не дали?

 

Ждём итогов сегодняшних московских заседаний. Если всё останется по-прежнему - даём отмашку, и поехали. Если ввоз для юрлиц запретят или жёстко ограничат - придётся переделывать договора на физлиц, и после этого везти машины.

Никто не рассчитывал на такой оборот событий, но спешка может дорого обойтись, поэтому - лучше потерять несколько дней, чем месяц.

 

Я пока мотаюсь по городу,телефон доступен.

 

Спешка ни к чему, до 8 марта еще месяц)))))


  • 0

#4665
Ego Brain

Ego Brain
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://m.zakon.kz/46...sja-vvodit.html
  • 0

#4666
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Не могли они с утра это сказать?

В принципе - это и ожидалось.

Но теперь будем бояться любого шороха, и ну нафиг  возврат НДС и прочие сложности, будем просто оказывать логистические услуги гражданам РК, желающим приобрести в РФ автомобиль... Купил, заплатил - забрал, иначе, если россияне не кинут - наши власти потом по миру пустят...)))

 

Я постараюсь сегодня ещё поработать, но не гаранитирую. Возможно, лучше пролечиться сегодня, и с утра работать в полный рост...

Телефон сдох. С утра буду на связи, и в рабочем состоянии.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.02.2015, 19:42:37


#4667
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Андрей, Вы обещали дать информацию сегодня до конца дня, так и не позвонили. Телефон отключен. Как быть?
  • 1

#4668
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
По киа есть новости?
  • 0

#4669
burzhuyn

burzhuyn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Андрей, не могу дозвониться, телефон отключен. Завтра я в 9.00 у Вас, как и договаривались. Мне завтра кровь из носа надо поставить машину на учет.
если сегодня получается дайте знать, я хоть в 12 ночи приеду, заберу машину.

Бауржан Королла. Стиль плюс.
  • 0

#4670
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вагон 58691163 уже на ст. Кандыагаш Казахстанской ЖД. В понедельник/вторник ожидается выгрузка.



#4671
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, не могу дозвониться, телефон отключен. Завтра я в 9.00 у Вас, как и договаривались. Мне завтра кровь из носа надо поставить машину на учет.
если сегодня получается дайте знать, я хоть в 12 ночи приеду, заберу машину.

Бауржан Королла. Стиль плюс.

 

Звоните, я с утра буду работать.

Сегодня - больничный, хотел вечером доехать на работу, но уже не смогу.

Телефон сдох около 18.30, есть свидетель форумчанин, который сидел у меня в машине, когда я пытался позвонить, а телефон пикнул, и погас.

Работал сегодня до упора.

Если я сейчас поеду выдавать хоть одну машину - завтра будут обиженные, почему я не позвонил, и сегодня я до ночи проторчу на работе, простыв ещё больше, и завтрашний день под вопросом будет. Поэтому - лечусь, и отключаюсь от работы. Ночь ничего не решит вам, а я хоть высплюсь нормально.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.02.2015, 19:48:32


#4672
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По киа есть новости?

 

Обещали цены на февральские поставки дать сегодня, но москвичи не позвонили, и мне некогда было перезвонить. Ставлю на завтра в план, после машин.



#4673
burzhuyn

burzhuyn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Андрей, я в 9.00 у Вас.
Не хочу повторятся но завтра край надо поставить машину на учет. Надеюсь не подведете.
  • -1

#4674
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Андрей, Вы обещали дать информацию сегодня до конца дня, так и не позвонили. Телефон отключен. Как быть?


Я тоже завтра с утра буду у вас.
  • 0

#4675
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Андрей, Вы обещали дать информацию сегодня до конца дня, так и не позвонили. Телефон отключен. Как быть?


Я тоже завтра с утра буду у вас.

 

 

 

Сначала звоните. Если учесть, что я один, и что у меня температура - сначала надо будет убедиться, что я утром на ногах, и приеду в офис к этому времени.

Хотя - если буду живой, то с утра обязательно  приеду.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.02.2015, 19:54:48


#4676
burzhuyn

burzhuyn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Андрей, я Вас все это время понимаю, но и Вы меня пожалуйста тоже поймите. Моей супруге нужна будет машина, на следующей неделе возить двоих детей по врачами и на процедуры так как они болеют. Они так из дома не могут выйти, тут еще и на такси не разъезджишься так с этими новыми законами с креслами. А я как назло не могу забрать машину.
  • 2

#4677
424

424
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравсвуйте... нужен suzuki sx-4...4wd  коробка автомат  2011 год и моложе... 10000+-(под ключ в алматы)


Сообщение отредактировал 424: 06.02.2015, 20:39:47

  • 0

#4678
burzhuyn

burzhuyn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вобщем я завтра в 9.00 у Вас звонить не буду. Буду до упора ждать. Надеюсь Вы будете в оговоренное время на месте, мне деваться некуда.
  • 0

#4679
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Вобщем я завтра в 9.00 у Вас звонить не буду. Буду до упора ждать. Надеюсь Вы будете в оговоренное время на месте, мне деваться некуда.

 

Поддержу.

Андрей, то же планирую с утра быть у вас, вместе ждать будем.

Закончите уже с этими Короллами на позитивной ноте, а то 3 дня подряд с утра на после обеда, с после обеда на вечер, с вечера на завтра переносить уже не в какие ворота не лезет. Если есть конкретные проблемы с короллами озвучьте, нет так раздайте. 


Сообщение отредактировал bARAT: 06.02.2015, 21:21:01

  • 0

#4680
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений
Андрей, добрый вечер! Обещали по корпоративным мерседесам дать инфу..и по тойотам ( вроде целый склад):)
Будет что нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.